Страница 17. Гинекологи Киева

Александр Михайлович помог вылечить бесплодие. Благодарность не имеет границ
Дарина
Наталя
Гинеколог, Эндокринолог
Занимается лечением гинекологических патологий, использует современные методы: кольпоскопию, радиоволновую терапию, лазерную вапоризацию, профилактику рака шейки матки с помощью вакцинации. Ведет наблюдение беременных женщин в течение всего срока беременности. Осуществляет диагностику и лечение бесплодия, проводит УЗИ ОМТ.
Гинеколог-эндокринолог, Гинеколог, Эндокринолог
Лидия Александровна специализируется в области диагностики и лечения гинекологических заболеваний. Доктор лечит воспалительные заболевания органов малого таза, бесплодие, патологический климакс, невынашивание, нарушения менструального цикла, воспалительные заболевания влагалища и шейки матки. Выполняет введение и удаление ВМС, биопсию шейки матки, кольпоскопию, диатермокоагуляцию шейки матки и пр. Имеет огромный практический опыт и высшую врачебную категорию.
Киев б-р Кольцова ( Николая Руденко) , 14 Д р.Святошинский
Акушер-гинеколог
Врач осуществляет ведение физиологической беременности, а также беременности с высокой степенью риска. Выполняет полный объем гинекологических оперативных вмешательств лапаротомным доступом. Проводит реконструктивно-пластические операции в гинекологии. Оказывает оперативную помощь при родоразрешении.
Онколог, Гинеколог, Хирург, УЗИ-специалист
Опытный врач-онкогинеколог, проводит комплексное обследование и лечение пациенток с различными гинекологическими заболеваниями: как доброкачественными, так и злокачественными. Владеет всеми методами диагностики и лечения больных с предопухолевыми заболеваниями, раком шейки матки, раком тела матки, яичником и вульвой.
Акушер-гинеколог, Врач УЗИ
В компетенции врача диагностика и лечение патологий шейки матки (кольпоскопия, биопсия, радиоволновая коагуляция, конизация шейки матки), лечение воспалительных процессов ОМТ, включая ИППП.
Акушер-гинеколог
Занимается диагностикой и лечением гинекологических патологий у взрослых и детей, в том числе и лечение гиперпластических процессов эндометрия и аденомиоза у женщин репродуктивного возраста.
Акушер-гинеколог
Врач акушер-гинеколог Норенко Юлия Васильевна занимается лечением молочницы, гипертрофии матки, эрозии шейки матки, синдрома поликистозных яичников, лейкоплакии влагалища, аменории. Проводит кольпоскопию, в работе применяет методы ультразвуковой диагностики. Также предоставляет услугу ведения и подготовки к беременности.
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-05-31
Акушер-гинеколог, Репродуктолог,
Врач осуществляет прием пациенток с гинекологическими заболеваниями. Лечит молочницу, миому матки, кисты яичников, климакс, эндометрит, эндометриоз, эрозию шейки матки и бесплодие. Выполняет ультразвуковое исследование органов малого таза и видеокольпоскопию. В работе использует современные методики.
Акушер-гинеколог, маммолог, гинеколог-эндокринолог, УЗД-диагност
Доктор Дрозд Екатерина Николаевна работает в области диагностики, оказывает услуги по проведению ультразвукового исследования. Врач второй категории, имеет 11-летний стаж. В спектр услуг специалиста входит выполнение кольпоскопии, удаление полипов шейки матки, лечение бесплодия, различных нарушений менструального цикла, сальпингоофорита, эндометрита. Специализируется на диагностике и лечении гинекологических заболеваний в детском и подростковом возрасте. Большое внимание уделяет вопросам профилактики. Принимает онлайн.