Врачи андрологи в Киеве

Консультация андролога (кандидат медицинских наук) в клинике «Уромед» 400 грн.
Консультация уролога-андролога в клинике «МЦ Геймана» 400 грн.
Консультация андролога (высшая категория, к.м.н.) в клинике «Евмакс» 350 - 400 грн.
Консультация андролога в клинике «Твій Лікар» 330 грн.
Консультация андролога (кандидат медицинских наук) в клинике «Андроцентр» 250 - 350 грн.
Консультация андролога в клинике «Клиника выходного дня» 280 грн.
Консультация андролога в клинике «МЦ Ганимед» 250 - 300 грн.
Консультация сексопатолога-андролога (доктор медицинских наук) в клинике «Мужское здоровье» 200 - 500 грн.
Консультация андролога (ведущий специалист) в клинике «Медицинский центр Клиника Нова» 250 - 500 грн.
Консультация андролога в клинике «Родинне джерело» 250 грн.

Кто такой андролог? Андролог — это врач, который занимается выявлением, предупреждением развития и лечением заболеваний мужской мочеполовой системы. В компетенцию доктора входит терапия заболеваний эндокринного, воспалительного, инфекционного характера. Мужской врач-андролог консультирует пациентов с такими симптомами, как преждевременная эякуляция, снижение потенции, боль, жжение и зуд в области половых органов. Также проводятся консультации для мужчин с подозрением на бесплодие.

Уролог-андролог — это доктор, который специализируется на патологии мочеиспускания (жжение, болевой синдром, чувство неполного опорожнения мочевого пузыря), когда пациент испытывает трудности при мочеиспускании, отмечается слабая струя мочи. Консультация уролога-андролога необходима при появлении выделений из уретрального канала слизистого, гнойного характера, со зловонным запахом. Это свидетельствует о венерической патологии или воспалительных заболеваний мочевыделительного тракта.

Андрология охватывает всю урогенитальную систему. Речь идет не только об инфекционно-воспалительных заболеваниях, но и о патологиях, связанных с психологическими расстройствами.

Запись на консультацию андролога

Консультация андролога проводится при наличии жалоб мужчины на снижение интимного влечения, преждевременное/задержанное семяизвержение, проблемы с эрекцией, страх перед половым актом, болезненность при эрекции. Также консультация андролога рекомендуется юношам, мужчинам при раннем или позднем начале интимной жизни.

Выбрать специалиста можно на сайте likarni.com, где представлены лучшие клиники Киева, в которых ведут прием андрологии. Консультанты call-центра помогут сделать предварительную запись на прием в удобное для вас время, а также ответят на интересующие вопросы.

Как проходит прием у андролога

Прием у андролога включает постановку предварительного диагноза, назначение дополнительной лабораторной, инструментальной диагностики. Первичный диагноз устанавливается на основании собранного анамнеза и результатов осмотра. Для уточнения симптомов заболевания врач-андролог назначает спермограмму, мазок из мочеиспускательного канала для выявления инфекционных возбудителей. При подозрении на гормональное происхождение болезни проводится исследование гормонального уровня в крови. Из инструментальных обследований назначается ультразвуковая диагностика гениталий, органов малого таза. В качестве дополнительной методики также практикуется пальцевое исследование предстательной железы через прямую кишку с целью определения размеров, плотности, поверхности простаты.

Лечение назначается строго по результатам обследования. В зависимости от характера выявленного заболевания врач-андролог использует консервативные и хирургические методы терапии. Последние применяются при доброкачественных опухолевых образованиях. В остальных случаях больному назначаются антибиотики, противовоспалительные средства или гормональные препараты. В некоторых случаях требуется консультация психолога, эндокринолога, сексолога.

Что лечит андролог

Среди патологических состояний, что лечит андролог, следует выделить аденому простаты, различного рода сексуальные нарушения, бесплодие, инфекционные процессы, возрастные интимные проблемы. К врачу рекомендуется обратиться для решения вопросов контрацепции, а также предупреждения заражения инфекциями, которые передаются при интимной близости.

Детский врач-андролог

Детский врач-андролог специализируется на лечении варикоцеле, инфекционных заболеваний, передающихся половым путем, водянки яичка, крипторхизма, фимоза, баланопостита. Также специалист проводит беседу с подростками на тему контрацепции, профилактики заражения половыми инфекциями. С диагностической целью детский андролог использует анализ секрета предстательной железы, мазков из мочеиспускательного канала для выявления инфекционных возбудителей. Из инструментальных методик назначается ультразвуковое исследование.

Кто такой андролог?
Уролог, Андролог
Вызов врача на дом
Врач высшей категории уролог, андролог, сексолог. Специализируется на диагностики и лечение заболеваний мочеполовой сферы, мужском бесплодии, фимозе (искривлении полового члена), эректильной дисфункции (эндофаллопротезирование), варикоцеле, стриктурах уретры, проводит все урогенитальные хирургические операции при болезни Пейрони, гидроцеле, кистах придатков яичек, монорхизме (протезирование яичек), короткой уздечке, и др.
Рекомендую как хорошего специалиста, лечились я,муж, брат, невестка, так что отзыв уже на основании пару лет обращении к доктору.
Уролог
Врач андролог-уролог высшей категории. Оказывает консультационные услуги по диагностированию и лечению заболеваний мочеполовой системы и болезней, передаваемых половым путем. Имеет опыт работы в малоинвазивной хирургии и проведении открытых операций.
Роман
Я очень благодарен доктору Казанюк Владимиру Александровичу за свое выздоровление. Хочу отметить его профессионализм и хорошее отношение к пациентам. Очень рад, что есть такие хорошие специалисты.
Уролог, Хирург, Эндоскопист
Врач уролог, хирург, эндоскопист, кандидат медицинских наук, является одним из ведущих урологов города Киева. Рами Мухаммедович специализируется на диагностике болезней мочеполовой системы, разработке индивидуального консервативного лечения урологической патологии, ультразвуковой диагностике органов брюшной полости малого таза, забрюшинного пространства, органов мошонки. Выполняет широкий спектр оперативных вмешательств методом 3D лапароскопии (европейская технология), полосные и эндоскопические операции. Постоянный участник Всеукраинских, международных и зарубежных семинаров и мастер-классов по хирургии и урологии. Доктор является автором 3 научных работы, а также диссертации по теме "Апоптоз рака мочевого пузыря и простаты".
Антон
Огромное спасибо доктору за то что он очень хороший человек и замечательный диагност!!!!!!!Спасибо Вам за то что моя операция состоялась успешно!!!!!!!
Киев ул. Дегтяревская, 48 м.Шулявская27 3 м.Дорогожичи17 3
Хирург
Врач высшей квалификационной категории. Специализируется в области хирургии. Ведет консультативный прием. Проводит диагностику и оперативное лечениепо профилю абдоминальной, гнойной, лапароскопической и малой хирургии. Выполняет дерматоскопию и удаление новообразований кожи.
Белла
Попала на прием к Валерию Валерьевичу. Очень опытный хирург. Я осталась довольна его консультацией. Все мне разъяснил. Я согласилась на лапароскопию. Операция прошла успешно. Очень благодарна доктору за его понимание и золотые руки.
Уролог, Андролог, Сексолог
Уролог высшей категории предоставляет услуги по терапии мочекаменной болезни. Занимается лечением уретрита, преждевременного семяизвержения, мужского бесплодия. Консультирует как врач-сексолог.
Пётр
Очень деликатный врач. Быстро назначил диагноз и помог избавиться от проблемы.
Андролог, Сексолог
Врач уролог-андролог, имеет высшую квалификационную категорию в области сексологии. Доктор медицинских наук и главный врач, специализируется на лечении инфекционных болезней репродуктивной мужской системы и мочевыводящих путей. Занимается лечением сексуальных неврозов, эректильной дисфункции, половых инфекций. Проводит консультации семейным парам по сексологии. Диагностирует и лечит воспаления предстательной железы и уретры. Принимает пациентов с проблемой половой слабости и преждевременного семяизвержения. Занимается также терапией недугов эндокринологического профиля, включая бесплодие, климакс, сахарный диабет и ожирение. Проводит процедуры искусственного оплодотворения. В работе применяет медикаментозную терапию, лазерные технологии, физиотерапию. Заседа Юрий Игоревич при помощи современной технологической физиотерапии и препарата «Простахит» проводит консервативное лечение гиперплазии простаты. Является соавтором этой уникальной методики.
Владимир
Не хотел идти к врачу с такой проблемой как импотенция, а долгие дни ожидания полноценной половой жизни только усугубило все. Я начал думать о самом плохом и решил обратиться к врачу. Юрий Игрревич очень профессионально осмотрел меня, дал направление на обследование, а после назначил эффективное лечение. Я очень благодарен ему за то, что вернул мне мужское здоровье.
Уролог
Врач уролог, занимается диагностированием и лечением доброкачественной гиперплазии предстательной железы, мужского бесплодия, лечением заболеваний передающихся половым путем, острых и хронических простатитов, пиелонефритов, циститов.
Роман
Бабич повертав мене до нормального життя, коли у мене почалися проблеми чоловічого характеру. Андрій Михайлович дуже кваліфіковано провів лікування, так швидко позитивних результатів я точно не очікував. Дякую!
Уролог, Андролог
Врач уролог-андролог, проводит диагностику и лечение простатита, уретрита, заболеваний почек и мочевого пузыря, эректильной дисфункции и снижения либидо, мочекаменной болезни, венерических заболеваний и половых инфекций.
Денис
Врач Олег Владимирович - отличный специалист. И как человек хороший  Спасибо ему за эффективное лечение. Врача рекомендую.
Андролог, Уролог
Уролог высшей категории, специалист в области андрологии, дает профессиональные консультации по вопросам женского и мужского бесплодия, мочекаменной болезни пиелонефрита и различных воспалительных процессов репродуктивных органов мужчин и женщин. Занимается лечением простатита, фимоза, аденомы простаты, варикоцеле, цистита. Производит диагностику инфекционных патологий, составляет план терапии в соответствии с анамнезом заболевания.
Павел
Огромное Вам спасибо за помощь! Вы очень хороший специалист. Дай Вам Бог здоровья!
Уролог, Сексолог, Андролог
Врач - уролог, андролог, сексолог первой категории. Проводит лечение заболеваний мочеполовой системы, инфекций, которые передаются половым путем, консервативное лечение аденомы простаты, мочекаменной болезни, нарушений репродуктивной функции мужчин и другие заболевания. Принимал участие в работе Европейских школ урологов.
Отличный , знающий врач. Внимательный, вежливый, сразу поставил правильный диагноз, назначил лечение.В тот же вечер стало намного легче, продолжаем лечение.

Консультация андролога

Основная задача андролога –избавить пациента от мужского бесплодия, восстановить фертильность, улучшить качество и скорость сперматозоидов.

Когда нужно записаться на прием

К врачу-андрологу обращаются в тех случаях, когда:

мужчина замечает симптомы затрудненного мочеиспускания: струя тонкая, прерывистая, во время мочеиспускания проявляется болезненность;

• нарушается мочевая системы;
  • испытываются трудности с потенцией;
  • есть подозрение на мужское бесплодие;
  • необходима консультация в случае хронических заболеваний мочеполовой системы мужчины;
  • мужчина ощущает тяжесть, боль, воспаление в области предстательной железы, гениталий, яичек;
  • требуется косметическая операция по изменению формы, увеличению, утолщению или удлинению полового члена, а также при патологиях и аномалиях (как врожденных, так и приобретенных).

Как проходит прием

Прием у специалиста-андролога включает в себя доскональный медицинский осмотр, выслушивание жалоб пациента, сбор полноценного анамнеза. При необходимости врач-андролог отправляет пациента на дополнительные обследования у других специалистов: уролога, хирурга, онколога и так далее.

После диагностики андролог назначает лечение, операции, терапевтические процедуры.

Опытный специалист-андролог быстро определит диагноз и назначит наиболее эффективное лечение. Выберите врача на сайте likarni.com. Сервис предоставляет доступ к базе данных, в которой собрана подробная информация о врачах: стаж работы, образование, специальность, отзывы пациентов. Выбрав специалиста, запишитесь к нему на прием через онлайн-оператора.