Врачи андрологи в Киеве

Услуга Клиника Цена
Консультация андролога (кандидат медицинских наук) Уромед от 400
Консультация уролога-андролога Медицинский центр имени доктора Геймана от 250
Консультация андролога первичная (высшая категория, к.м.н.) Евмакс, медицинский центр от 300
Консультация андролога Андроцентр в Обухове 250 - 498
Повторная консультация андролога Клиника Мужское здоровье 150 - 380

Кто такой андролог? Андролог — это врач, который занимается выявлением, предупреждением развития и лечением заболеваний мужской мочеполовой системы. В компетенцию доктора входит терапия заболеваний эндокринного, воспалительного, инфекционного характера. Мужской врач-андролог консультирует пациентов с такими симптомами, как преждевременная эякуляция, снижение потенции, боль, жжение и зуд в области половых органов. Также проводятся консультации для мужчин с подозрением на бесплодие.

Уролог-андролог — это доктор, который специализируется на патологии мочеиспускания (жжение, болевой синдром, чувство неполного опорожнения мочевого пузыря), когда пациент испытывает трудности при мочеиспускании, отмечается слабая струя мочи. Консультация уролога-андролога необходима при появлении выделений из уретрального канала слизистого, гнойного характера, со зловонным запахом. Это свидетельствует о венерической патологии или воспалительных заболеваний мочевыделительного тракта.

Андрология охватывает всю урогенитальную систему. Речь идет не только об инфекционно-воспалительных заболеваниях, но и о патологиях, связанных с психологическими расстройствами.

Запись на консультацию андролога

Консультация андролога проводится при наличии жалоб мужчины на снижение интимного влечения, преждевременное/задержанное семяизвержение, проблемы с эрекцией, страх перед половым актом, болезненность при эрекции. Также консультация андролога рекомендуется юношам, мужчинам при раннем или позднем начале интимной жизни.

Выбрать специалиста можно на сайте likarni.com, где представлены лучшие клиники Киева, в которых ведут прием андрологии. Консультанты call-центра помогут сделать предварительную запись на прием в удобное для вас время, а также ответят на интересующие вопросы.

Как проходит прием у андролога

Прием у андролога включает постановку предварительного диагноза, назначение дополнительной лабораторной, инструментальной диагностики. Первичный диагноз устанавливается на основании собранного анамнеза и результатов осмотра. Для уточнения симптомов заболевания врач-андролог назначает спермограмму, мазок из мочеиспускательного канала для выявления инфекционных возбудителей. При подозрении на гормональное происхождение болезни проводится исследование гормонального уровня в крови. Из инструментальных обследований назначается ультразвуковая диагностика гениталий, органов малого таза. В качестве дополнительной методики также практикуется пальцевое исследование предстательной железы через прямую кишку с целью определения размеров, плотности, поверхности простаты.

Лечение назначается строго по результатам обследования. В зависимости от характера выявленного заболевания врач-андролог использует консервативные и хирургические методы терапии. Последние применяются при доброкачественных опухолевых образованиях. В остальных случаях больному назначаются антибиотики, противовоспалительные средства или гормональные препараты. В некоторых случаях требуется консультация психолога, эндокринолога, сексолога.

Что лечит андролог

Среди патологических состояний, что лечит андролог, следует выделить аденому простаты, различного рода сексуальные нарушения, бесплодие, инфекционные процессы, возрастные интимные проблемы. К врачу рекомендуется обратиться для решения вопросов контрацепции, а также предупреждения заражения инфекциями, которые передаются при интимной близости.

Детский врач-андролог

Детский врач-андролог специализируется на лечении варикоцеле, инфекционных заболеваний, передающихся половым путем, водянки яичка, крипторхизма, фимоза, баланопостита. Также специалист проводит беседу с подростками на тему контрацепции, профилактики заражения половыми инфекциями. С диагностической целью детский андролог использует анализ секрета предстательной железы, мазков из мочеиспускательного канала для выявления инфекционных возбудителей. Из инструментальных методик назначается ультразвуковое исследование.

Олег
Анатолий
Сергей
Михаил
Виктор
Уролог, Сексолог, Андролог
Врач - уролог, андролог, сексолог первой категории. Проводит лечение заболеваний мочеполовой системы, инфекций, которые передаются половым путем, консервативное лечение аденомы простаты, мочекаменной болезни, нарушений репродуктивной функции мужчин и другие заболевания. Принимал участие в работе Европейских школ урологов.
Дмитрий
Запустил я, к сожалению, свою болезнь. Надо было раньше приходить, тогда бы не было столько сложностей с лечением. Спасибо Владимиру Тарасовичу, что довел дело до конца – вылечил меня.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9,4
Киев пр-т Павла Тычины, 22 м.Левобережная
Уролог
Врач - уролог первой категории. Занимается диагностикой и лечением мочеполовой системы, лечение циститов, мочекаменной болезни, уретритами и другими воспалительными процессами данного типа, консервативной терапией мужского бесплодия, фимоз и др. Окончил Луганский национальный медицинский университет.
Попала на приём к Александру Ивановичу случайно, но очень довольна. Достойный врач, внимательный, не ограничивается только урологией, но дает и рекомендации по сопутствующим проблемам. Разрешает звонить переспрашивать, если что-то неясно. Рекомендую.
Записаться на прием21 онлайн запись
Эндокринолог, Сексолог, Андролог
Доктор Зуев К.А специализируется на лечение всех видов эндокринных заболеваний, храпа, других нарушений сна, ожирения,целиакии и других форм пищевой непереносимости, артериальной гипертензии, остеопороза, мужского климакса, атеросклероза различных локализаций, гирсутного синдрома. Использует в лечение новые медицинские технологи для больных с храпом и остановками дыхания во сне – СРАР-терапия, ауто-СРАР-терапия
Анатолий
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8,5
Киев пр-т Петра Григоренка, 13б м.Позняки
Уролог, Андролог, Сексолог
Врач-уролог, сексопатолог, имеет высшую квалификационную категорию, специализируется на выявлении и лечении эректальной дисфункции, инфекций мочевыводящих систем. Проводит прием и консультацию пациентов. Владеет техниками лазерной ультразвуковой терапии, криодеструкции доброкачественных образований наружных половых органов, массажа простаты, катетеризации. Применяет безоперационное лечение аденомы предстательной железы.
Александр
Обращался не раз, лечением полностью доволен.
Киев с. Воропаев, ул. Киевская, 100
Уролог, Андролог
Врач уролог-андролог высшей категории. Оказывает услуги по лечению заболеваний урологического характера, лечит простатит, цистит, уретрит. Окончил Винницкий национальный медицинский университет им. Н.И. Пирогова.
Илья
Внимательный и тактичный доктор. Проведенное лечение помогло. Спасибо.
Уролог, Андролог
Врач уролог-андролог. Оказывает услуги по лечению и диагностике заболеваний мочеполовой системы, специализируется на вопросах сексологии и андрологии. Окончил Национальный медицинский университет им. А. А.Богомольца.
Денис
Хороший доктор. Рекомендую.
Уролог, Андролог, Сексопатолог
Врач уролог-андролог, сексопатолог, проводит пластику уздечки полового члена, гидроцеле, сперматоцеле. Занимается лечением такиз заболеваний, как наружных половых органов мужчин, семейное бесплодие, почек, мочевыводящих путей.
Марк
Я очень люблю свою жену, но в последнее время у нас какие-то натянутые отношения. Я обратился к врачу, он мне помог советами и некоторыми препаратами. Спасибо.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9,7
Киев ул. Михаила Коцюбинского, 8а м.Университет (14 10 )
Уролог, Андролог
Врач высшей категории. Специализируется на лечение воспалительных и инфекционных заболеваний мужских репродуктивных органов и мочевыделительной системы, на малоинвазивной урологии и УЗД. Окончил национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца
Костя
Внимательный и тактичный доктор. Проведенное лечение помогло. Спасибо.
Киев пр-т Правды, 19а р.Подольский
Уролог, Андролог
Доктор Чертыщев Сергей Сергеевич специализируется на проблемах современной урологии и андрологии. В своих обследованиях врач обращается к методу ультразвукового исследования внутренних органов, предоставляет услуги малых оперативных вмешательств, скрининга новообразований, удаления различных доброкачественных опухолей на коже. Врач осуществляет лечение аденомы простаты, полипов, простатита, уретрита и геморроя.
Владимир
Благодарен доктору за то, что помог справиться с геморроем с помощью щадящих методик. У меня сидячая работа, и чтобы не было рецидивов, нужно заниматься профилактикой. Выполняю все рекомендации врача – и это действительно помогает.
Уролог, Андролог
Уролог предоставляет услуги по лечению аденомы простаты. Занимается лечением простатита, цистита, проводит спермограмму, консультирует как врач-андролог.
Максим
Олег Аркадьевич - замечательный врач. Мне помог во ввремя обнаружить заболевание и вылечить его.
Киев ул. Митрополита Андрея Шептицкого, 10 (ул. Луначарского) м.Левобережная ()

Консультация андролога

Основная задача андролога –избавить пациента от мужского бесплодия, восстановить фертильность, улучшить качество и скорость сперматозоидов.

Когда нужно записаться на прием

К врачу-андрологу обращаются в тех случаях, когда:

мужчина замечает симптомы затрудненного мочеиспускания: струя тонкая, прерывистая, во время мочеиспускания проявляется болезненность;

• нарушается мочевая системы;
  • испытываются трудности с потенцией;
  • есть подозрение на мужское бесплодие;
  • необходима консультация в случае хронических заболеваний мочеполовой системы мужчины;
  • мужчина ощущает тяжесть, боль, воспаление в области предстательной железы, гениталий, яичек;
  • требуется косметическая операция по изменению формы, увеличению, утолщению или удлинению полового члена, а также при патологиях и аномалиях (как врожденных, так и приобретенных).

Как проходит прием

Прием у специалиста-андролога включает в себя доскональный медицинский осмотр, выслушивание жалоб пациента, сбор полноценного анамнеза. При необходимости врач-андролог отправляет пациента на дополнительные обследования у других специалистов: уролога, хирурга, онколога и так далее.

После диагностики андролог назначает лечение, операции, терапевтические процедуры.

Опытный специалист-андролог быстро определит диагноз и назначит наиболее эффективное лечение. Выберите врача на сайте likarni.com. Сервис предоставляет доступ к базе данных, в которой собрана подробная информация о врачах: стаж работы, образование, специальность, отзывы пациентов. Выбрав специалиста, запишитесь к нему на прием через онлайн-оператора.