Врачи в Киеве (метро Позняки)

Педиатр, Инфекционист
Проводит диагностику и лечение инфекционных болезней у детей, паразитология, иммунопрофилактика, гастроэнтерологической патологии, подбор индивидуальных диет. Занимается комплексным педиатрическим наблюдением за детьми, терапией общетерапевтических заболеваний, включая синдромы мальабсорбции, циклической рвоты, лактазной и др.
Татьяна Виленовна — замечательный доктор, которая не только знает, что делает, но и любит свою работу. Неоднократно обращались к ней за помощью и всегда получали эффективное лечение и грамотные рекомендации. Огромное спасибо за то, что помогаете беречь здоровье моего ребенка!
Невролог, Психотерапевт, Рефлексотерапевт, Гомеопат
Слынько А.А главный врач клиники, невролог высшей категории, кандидат медицинских наук. Специализируется на нетрадиционных методиках лечения в этих областях медицины, также занимается лечением головных болей, протрузий и грыж дисков, вертеброгенного болевого синдрома, психосоматических расстройств, сосудистыми заболеваниями нервной системы.
Валентина
Киев пр-т Петра Григоренка, 13б м.Позняки19 4 м.Харьковская33 4
Терапевт, Гастроэнтеролог, Гомеопат
Врач - терапевт, гастроэнтеролог, гомеопат высшей категории, ведет гомеопатический прием пациентов, осуществляет полную компьютерную диагностику организма. Лечит болезни дыхательной системы, сердца, почек, суставов, а также аллергии, дерматита и др.
Влада
Решила заняться своим здоровьем. Пошла на приём к доктору Ясинской. Она провела мне компьютерную диагностику всего организма. Проблем нашлось немало, но, к счастью, Наталия Владимировна сумела их решить при помощи гомеопатии. Я полностью довольна.
Записаться на прием24 онлайн записи
Киев пр-т Петра Григоренка, 13б м.Позняки19 4 м.Харьковская33 4
Киев ул. Анны Ахматовой, 46 м.Позняки21 5 м.Осокорки18 6
Реабилитолог, Массажист, Функциональный диагност
Врач-реабилитолог, массажист, занимается функциональной диагностикой и восстановлением пациентов при заболеваниях позвоночника, травмах, болях в спине. Ведет консультативный прием, занимается разработкой персональных программ при остеохондрозе, болях в области спины. Ведет индивидуальные занятия.
Галина
Два года назад попала в аварию. Долго лечилась, было много травм, в том числе повреждение позвоночника. Остались сильные боли, проблемы со многими движениями. Искала реабилитолога, обратилась к Ковпак. Замечательным специалистом оказалась. Разработала для меня индивидуальную программу реабилитации, провела курс массажа. Сейчас мне намного лучше. Буду продолжать лечение у Татьяны Вадимовны.
Дерматовенеролог
Дерматовенеролог высшей категории занимается вопросами лечения заболеваний кожи различного характера. Специализируется на установке диагноза и терапии таких кожных проблем, как псориаз, сыпь, аллергические реакции. Врач осуществляет обследование при помощи дерматоскопии, а также предоставляет услуги удаления кожных дефектов, в частности папиллом, бородавок при помощи лазерного, медикаментозного и хирургического воздействия.
Сергей
Удивительная некомпетентность при таком стаже работы
Уролог, Сексолог, Андролог
Врач - уролог, андролог, сексолог первой категории. Проводит лечение заболеваний мочеполовой системы, инфекций, которые передаются половым путем, консервативное лечение аденомы простаты, мочекаменной болезни, нарушений репродуктивной функции мужчин и другие заболевания. Принимал участие в работе Европейских школ урологов.
Иван
Проходил курс лечения, благодаря которому болезнь отступила. Очень хороший врач, рекомендую.
Киев пр-т Павла Тычины, 22 м.Левобережная39 11 м.Дарница52 10 м.Позняки15
Семейный врач, Терапевт
Семейный врач, проводит консультативную, амбулаторно-поликлиническую, санитарно-просветительскую помощь в сфере терапии желудочно-кишечных, сердечно-сосудистых, почечных, бронхолегочных, и других патологий. Окончила Луганский национальный медицинский университет.
Лилия
Очень грамотный врач, помогла мне справиться с болезнью, которая мучила меня уже несколько лет! Большое спасибо за помощь!
Терапевт, Физиотерапевт, Озонотерапевт
Врач-терапевт высшей категории, главный врач медицинского центра "Альтернатива", врач скорой и неотложной помощи. Специализируется на лечении детоксикации с применением озонотерапии, пресстерапии, вытяжения позвоночника, а также лечении аллергии, профилактике осложнений сахарного диабета, ишемической болезни сердца и атеросклероза, гипертонической болезни.
Инна
Проходила курс лечения, осталась очень довольна результатом. При необходимости буду обращаться только к Ольге Владимировне.
Дерматолог, Косметолог
Врач-дерматокосметолог, специалист в области лечебной косметологии: лечение грибковых заболеваний, угревой сыпи, акне восстановление волос. Проводит увеличение объема губ, контурную пластику, лазерную депиляцию, инъекционную терапию лица и тела, биоревитализацию, биореволюметрию и редермализацию кожи.
Приятная врач. Внимательная и тактичная. На приеме внимательно меня выслушала и сразу установила диагноз. Курс лечения помог. Очень благодарна за помощь!
Массажист, Мануальный терапевт, Реабилитолог
Врач-мануальный терапевт, массажист, реабилитолог. Специализируется на лечении остеохондроза и его проявлений неврологического характера, постизометрическую релаксацию,талассотерапию, СПА-уходы и программы по коррекции фигуры. Автор тренинга для практикующих психологов «Дыхание жизни».
Денис
Обратился к Роману Васильевичу по рекомендации родственника. Ранее он также обращался к нему и остался доволен. Несколько недель были боли в спине после неудачного падения (гололёд), мази почти не помогали, боль снова возвращалась. Прошёл курс лечения у Романа Васильевича (5 сеансов) и всё стало гораздо лучше. Рекомендую Романа как специалиста. Остался доволен его работой.