Гинекологи Броваров

Консультация гинеколога-эндокринолога КМН первичная в клинике «Dolinsky clinic» 590 - 690 грн
Консультация врача-гинеколога с осмотром первичная в клинике «Альфа Медікал» 560 - 710 грн
Консультация врача-гинеколога с осмотром первичная в клинике «Альфа Медикал, медицинский центр на Москаленка» 560 - 710 грн
Хочу выразить большую благодарность Резниченко Ирине Валерьевне!Спасибо Вам огромное за Ваш профессионализм и за Ваши старания. Вы не просто помогаете людям, Вы спасаете этот мир. Ирина Валерьевна прекрасный квалифицированный врач,профессионал, по-настоящему преданна своему делу, врач очень внимательный, четко и конкретно все объясняет. Таких врачей я не встречала с ней очень легко, комфортно , ответит на все вопросы( в наше время это редкость) и искренне хочет помочь. Наблюдаюсь у неё больше 4 лет, с ее помощью получилось забеременеть!!!! Беременность первые месяцы были очень тяжёлые , 3 кровотечения Ирина Валерьевна круглосуточно была со мной на связи и спасала меня,благодаря ей мы сохранили желанную беременность. Сейчас наблюдаюсь у неё и нам уже 23 недели. Очень Вам благодарны!!!Оставайтесь таким же прекрасным человеком и замечательным врачом, который ещё поможет далеко не одному поколению пациентов.Спасибо Вам❤️❤️❤️
Благодаря Ирине Валерьевне я стала мамой! Мы с мужем долго пытались, лечились, у казалось, лучших врачей. Но помогла нам именно она, именно назначенное ею лечение помогло и дало свои плоды. СПАСИБО за лучший подарок в моей жизни!
Наблюдать у Ирины Валерьевны уже очень долго. Она была моих лечащим гинекологом, наблюдала мою беременность. По сей день пользуюсь ее услугами, так как она для меня идеальный доктор. Учтивая, человечная, прекрасный специалист.
Рита
Делала у Ирины Михайловны кольпоскопию. Было немного неприятно, но врач постаралась все сделать аккуратно и не больно. Все свои действия комментировала, а я в это время могла наблюдать за процедурой, так как вся информация с кольпоскопа выводилась на экран. Неприятный был момент, когда нашли полип, но доктор меня тут же успокоила, что все это можно вылечить.
Акушер-гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, УЗИ-специалист
Врач Резниченко Ирина Валерьевна работает акушером-гинекологом, владеет навыками проведения УЗИ органов женской репродуктивной системы. Оказывает помощь в выборе средств контрацепции, лечит бесплодие, эндометрит, вагинит, кольпит, менструальную дисфункцию, а также консультирует по профилактике заражения заболеваниями, передающимися при интимном контакте. Занимается вопросами подготовки и ведения беременности. В совершенстве владеет методами контурной интимной пластики: коррекция размеров, формы больших и малых половых губ, точки G, устранение атрофических процессов влагалища, увлажнение слизистой влагалища.
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-04-20
Акушер-гинеколог, Врач УЗИ
Врач Скибчик Ирина Михайловна предоставляет услуги диагностики и лечения в области гинекологии, профилактических осмотров. Владеет методиками проведения УЗИ органов малого таза, кольпоскопии. На основании результатов этих исследований, а также мазка на флору, других лабораторных анализов осуществляет постановку диагноза и назначает курс терапии. Занимается лечением воспалительных заболеваний женских репродуктивных органов, грибковых поражений (в частности, молочницы), новообразований и других патологий.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.3
Консультация
Бровары ул. Симона Петлюры, 21 В (сек. Б)
Бровары ул. Сергея Москаленка, 41
Акушер-гинеколог
Врач осуществляет прием пациенток с гинекологическими заболеваниями. Выполняет УЗИ органов малого таза, в том числе для беременных. Проводит лечение эрозии шейки матки радиоволновым методом, конизацию шейки матки и кольпоскопию. Лечит кисты яичников, эндометриоз и климакс.
Записаться на прием6 онлайн записей
Акушер-гинеколог
Врач специализируется на выявлении и терапии гинекологических заболеваний. Осуществляет ведение беременности. Выполняет кольпоскопию, удаление кондилом и конизацию шейки матки. Успешно лечит дисплазию шейки матки, вагинит, миому матки, кисты яичников, климакс и эндометрит.
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-04-20
Акушер-гинеколог, детский гинеколог, эндокринолог
Лечит заболевания мочеполовой системы, лечение эрозий шейки матки, нарушение цикла, бесплодие.
Записаться на приемЗа месяц записан 1 пациент
Консультация 750/600 грн.
Киев ул. Срибнокильская, 12 м.Осокорки13 5 м.Позняки12 8
Акушер-гинеколог
Консервативное и оперативное лечение гинекологических заболеваний.