Врачи в Киеве (метро Демеевская)

Отоларинголог
Доктор Шаповалов Игорь Вячеславович проводит диагностику и лечение недугов, связанных с работой глотки, уха и верхних дыхательных путей. Специализируется на выявлении патологий воспалительного, травматического и инфекционного характера, оказывает хирургическую помощь пациентам. Оказывает помощь в борьбе с острыми заболеваниями ЛОР-органов в детей. Выполняет процедуры по удалению аденоидов, вскрытию паратонзилярных абсцессов. Проводит отопластику и лазерную тонзиллэктомию.
Алекс
У Игоря Вячеславовича я выравнивал носовую перегородку по какой-то новой методике. Короче, все получилось отлично, дышать стало намного легче. Спасибо!
Отоларинголог
Врач отоларинголог высшей категории. Оказывает услуги по лечению острых и хронических заболеваний ЛОР-органов у детей, занимается ведением деток с тонзиллитами, аденоидами, ангинами, ринитами. Окончила Одесский национальный медицинский университет им. Н.И.Пирогова.
Маргарита
У обоих сыновей склонность к ЛОР-заболеваниям. Поэтому найти толкового отоларинголога для нас было жизненно важным. Таким врачом для нашей семьи стала Ольга Ивановна Горошко. Теперь даже если мои мальчишки и заболевают ринитами-тонзиллитами, я точно знаю, что с помощью Ольги Ивановны мы сможем быстро и без осложнений выйти из этого состояния, да и болеть сыновья стали реже, ведь лечение проводится качественно и своевременно.
Записаться на прием42 онлайн записи
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Врач гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук. Оказывает услуги по лечению воспалительных заболеваний органов малого таза, нарушений менструального цикла, проводит профилактику и лечение заболеваний передающихся половым путем.
Алина
23 мая '17г.
Было нарушение менструального цикла и боли в низу живота. Обращалась к Виктории Юрьевне. Хороший и опытный врач. Помогла мне избавиться от этой проблемы. Рекомендую!
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-12-12
Маммолог, Онколог
Доктор Козак Олег Валeнтинович, маммолог второй квалификационной категории, онколог. Специализируется в лечении патологий и заболеваний молочной железы опухолевого и воспалительного характера, в том числе мастопатии, маститов, рака молочной железы.
Регулярно хожу на осмотр к этому врачу. Опытный и квалифицированный.
Записаться на прием62 онлайн записи
Дерматовенеролог, Терапевт
Доктор Жук О. Б. специализируется на дерматологических заболеваниях и общей терапевтической практике. Проводит диагностику и лечение патологий внутренних органов и кожи. В своей практике применяет методы дерматоскопии, трихоскопии и криотерапии.
Андрей
Жук Олег Борисович, этот врач знает своё дело!!!спасибо вам за помощь
Записаться на прием52 онлайн записи
Акушер-гинеколог
Доктор Федоренко Людмила Константиновна оказывает помощь в планировании беременности и проводит консультации с будущими мамами. Акушер-гинеколог наблюдает за состоянием мамы и ребенка на протяжении беременности, помогает предупредить развитие различных осложнений в процессе развития плода. Проводит осмотр и диагностику на предмет воспалительных заболеваний органов малого таза, подбирает индивидуальную терапию для пациенток с нарушениями репродуктивной системы. Для обследования использует такие методики, как кольпоскопия и УЗ-диагностика.
Почти два года у Людмилы Константиновны наблюдаюсь и чувствую себя в надежных руках грамотного и внимательного гинеколога. Иногда к Федоренко непросто на прием попасть, так как пациентов у нее много, а так все устраивает.
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Врач акушер-гинеколог, УЗ-диагност высшей категории. Оказывает услуги по ведению беременности, лечению ЗППП, нарушений менструального цикла, воспалительных заболеваний органов малого таза, выполняет подбор методов контрацепции, медикаментозное прерывание беременности. Окончила Донецкий государственный медицинский институт.
Евгения
Я не первый раз пользуюсь услугами Ирины Леонидовны. Очень довольна ее отношением и оказанной помощью! Яренко для меня самый замечательный врач-гинеколог. Всем советую!
Записаться на прием34 онлайн записи
Диетолог
Светлана Викторовна - врач диетолог высшей категории, работает по таким направлениям как лечение ожирения, нормализация микроэлементного баланса, разработка диетического питания при различных заболеваниях. Является консультантом рубрик о питании: портал «Смачно», «Натали», «Единственная», «Эксперт вкуса», «Факты», «Сегодня», ведущий научный сотрудник НТЦ «Вириа».
Злата
Мою благодарность Светлане Викторовне сложно выразить словами. Этот замечательный человек и высококвалифицированный специалист перевернули всю мою жизнь. Из несчастной женщины с большим избыточным весом её профессиональная помощь и искреннее участие я превратилась в счастливую жену и маму с шикарной фигурой и без былых проблем со здоровьем. Вот бы все диетологи были такими же!
Киев пр-т Валерия Лобановского, 150 м.Демеевская15 9 м.Голосеевская21 11
Дерматовенеролог, Дерматолог
Ведет дерматологический прием. Специализируется на лазерном лечении онихомикоза – грибкового поражения ногтя. Проводит процедуры удаления сосудов, новообразований кожи, гиперпигментаций, лазерную коррекцию растяжек, рубцов, фракционный термолиз, применяет препараты ботулотоксина.
Вероника
Приношу огромную благодарность Андрею Владимировичу за эффективное лечение вросшего ногтя!!!
Записаться на прием51 онлайн запись
Андролог, Уролог
Уролог высшей категории, специалист в области андрологии, дает профессиональные консультации по вопросам женского и мужского бесплодия, мочекаменной болезни пиелонефрита и различных воспалительных процессов репродуктивных органов мужчин и женщин. Занимается лечением простатита, фимоза, аденомы простаты, варикоцеле, цистита. Производит диагностику инфекционных патологий, составляет план терапии в соответствии с анамнезом заболевания.
Павел
Огромное Вам спасибо за помощь! Вы очень хороший специалист. Дай Вам Бог здоровья!