Страница 16. Гинекологи Киева

Александр Михайлович помог вылечить бесплодие. Благодарность не имеет границ
Дарина
Наталя
Акушер-гинеколог
В профессию Оксана Викторовна пришла почти 30 лет тому назад. Умеет найти подход к каждой пациентке, в совершенстве владеет диагностическим оборудованием, профессионально проводит все гинекологические манипуляции. Среди приоритетных направлений работы профилактические осмотры, оперативная гинекология, гистероскопия, ведение беременности.
Акушер-гинеколог, врач УЗД
Акушер-гинеколог высшей категории, врач УЗИ, занимается выявлением, профилактикой и лечением гинекологических патологий. Выполняет УЗИ органов малого таза, кольпоскопию и гистероскопию. Лечит заболевания шейки матки, нарушения менструального цикла и нарушения менопаузального периода. В работе использует современные методики.
Акушер-гинеколог
Лечение гинекологических заболеваний. Неоднократный участник и докладчик на конференциях, в том числе с международным участием.Работает над написанием кандидатской диссертации. Автор 10 научных работ, 4 из которых цитируются в международных профессиональных изданиях.
Акушер-гинеколог, врач УЗД
Акушер-гинеколог первой категории, УЗИ-специалист второй категории занимается оказанием медуслуг в области лечения, диагностики и профилактики заболеваний мочевыделительной и половой системы женщины. Выполняет общие осмотры, кольпоскопию и исследования при помощи УЗ-технологий. Также владеет техникой выполнения раздельного диагностического выскабливания. Консервативными методами лечит инфекции и воспаления. Осуществляет радиоволновое лечении эрозии шейки матки. Ведет консультативный прием, проводит профилактику заболеваний, передающихся половым путем. Подбирает индивидуальные средства контрацепции, выполняет установку и удаление внутриматочной спирали, оказывает услуги консультирования по вопросам планирования зачатия.
Акушер-гинеколог, Репродуктолог
Врач репродуктолог, акушер-гинеколог высшей категории. Оказывает услуги по лечению женского бесплодия, преждевременного полового развития, задержке полового развития, хронических воспалительных заболеваниях половых органов и др. Окончил Винницкий государственный медицинский институт им. Н. И. Пирогова.
Киев ул. Даниила Щербаковского, 52 м.Нивки18 11 м.Сырец30 12
Акушер-гинеколог
Врач акушер-гинеколог, специализируется на патологии эндокринной гинекологии, патологиях шейки матки, ведении беременных, лечении воспалительных заболеваний органов малого таза (в том числе ИППП). Владеет классическими и малоинвазивными методиками хирургического лечения органов малого таза, УЗИ в гинекологии, кольпоскопией. Принимает активное участие в международных конференциях и симпозиумах по актуальным вопросам в акушерстве и гинекологии.
Записаться на прием11 онлайн записей
Cексолог, репродуктолог, пластический хирург, гинеколог
Доктор Ганущак Андрей Васильевич оказывает услуги по диагностике и терапии патологий репродуктивной системы человека. Изучает факторы, ведущие к бесплодию в семьях, занимается их устранением. Проводит лечебные процедуры с целью коррекции нарушений шейки матки и других внутренних половых органов женщины, выполняет кольпоскопию и осмотр на предмет проходимости маточных труб. Владеет техниками радиоволновой коагуляции и криодеструкции. В диагностических целях проводит биопсию, анализы на ЗППП. Осуществляет интимную пластику.
Киев ул. Андрея Верхогляда 4-Б р.Печерский
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Акушер-гинеколог высшей квалификационной категории специализируется на диагностике заболеваний, связанных с нарушениями гормонального фона. При помощи УЗИ выявляет причины дисфункции менструального цикла, маточные патологии и другие аномалии развития мочеполовой системы женщины. Лечит женское бесплодие, занимается вопросами планирования семьи, ведет беременных. Кроме того, оказывает услуги лечения эрозии матки, вагинита, предменструального синдрома.
Киев ул. Ярослава Ивашкевича, 6/8 А м.Оболонь45 9 м.Минская47 10
Акушер-гинеколог
Доктор Аурика Альбертовна - акушер-гинеколог, доктор медицинских наук, профессор, имеет высшую категорию. Специалист по лечению всех гинекологических патологий консервативным и хирургическим методом, за исключением детской гинекологии. Проводит лапароскопические и гистероскопические операции, специализируется по вопросам лечение опущения и выпадения матки и лечения патологий шейки матки.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8.8
Киев ул. Героев Сталинграда, 12 Д м.Оболонь14 2 м.Минская20 3
Гинеколог
Доктор занимается диагностикой и лечением гинекологических патологий. В работе использует современные и традиционные методики. Проводит пластические операции на влагалище. Лечит кисты, фибромиомы, патологии маточных труб и эндометриоз.
Консультация от 580 грн.