О проекте Likarni.com

Проект Likarni.com является бесплатным сервисом записи к врачу в Украине. На сайте размещена проверенная информация, предоставленная частными клиниками, частными врачами и медицинскими учреждениями.

Посетители сайта могут найти специалиста или клинику в каталоге Likarni.com. В нашем списке клиник и врачей представлены все действующие диагностические медицинские учреждения, частные клиники широкого профиля, поликлиники и врачебные кабинеты, а так же все, на данный момент, работающие врачи. Сервис работает во всех крупных городах Украины. Вы можете ознакомиться с полным перечнем услуг и обследований в клиниках, с которыми сотрудничает компани ООО ЛИКАРНИКОМ. Удобный указатель позволяет быстро выбрать необходимую процедуру или записаться на консультацию специалиста. Вы можете выбрать оптимальный по цене, месторасположению, спектру услуг и индивидуальным предпочтениям варианты. Запись на посещение кабинета диагностики и клиники возможна в онлайн-режиме. Для удобства пациентов в анкете каждого медцентра указан адрес, режим и график работы, удаленность от метро, цены, отзывы пациентов.

С каждой клиникой или врачом частной практики у нас заключен договор о сотрудничестве.

Критерии достоверности информации:

• Информация о клиниках и специалистах размещена, предоставлена и проверена администрацими частных медицинских учреждений и отдельными специалистами, согласно договорам сотрудничества между ТОВ "ЛИКАРНИКОМ" и частными клиниками Украины;
  • Размещенная информация ежемесячно проверяется, актуализируется представителями клиник и проходит редакторскую проверку на портале;
  • Все отзывы проходят постмодерацию. Мы не допускаем к публикации отзывы, которые безосновательно порочат репутацию врачей Украины и придерживаемся философии, что любой пользователь имеет право на качественное медицинское обслуживание, а любой врач имеет право на защиту своей части и достоинства. На нашем портале вы не найдете непроверенных и неподтвержденных отзывов. Если Вы обнаружите такой, пишите на почту info@likarni.com или звоните по телефону нашим менеджерам;
  • Дополнительная информация на сайте проверяетя редакторским коллективом, в который входят врачи Киева: гинекологи, флебологи, проктологи, урологи, терапевты, педиатры, диагносты гастроэнтерологи, эндокринологи, хирурги и другие. Интервью со многими из них размещено в разеделе статей.

В нашем контакт центре работают профессиональные медики и консультанты, задача которых определить потребности клиента и предложить наилучший лучшие варианты записи к специалисту согласно индивидуальным предпочтениям пользователя.

Как работает сервис записи к врачам и в клиники Likarni.com

Вы выбираете врача, клинику или диагностический центр, и записываетесь на прием через форму онлайн-записи, форму-обратного звонка или с помощью специалистов нашего контакт-центра.

В том случае, если Вы не можете определиться с врачом или клиникой, выбрать необходимого специалиста или сомневаетесь в том, какой специалист Вам нужен - наши операторы подскажут и подберут лучший вариант, персонализировано для каждого клиента.

После записи Вам придет смс-сообщение, в котором будет указано время записи, адрес и название учреждения, где Вас будут ожидать.

Система рейтингов и оценок на проекте

Отдельно о системе рейтингов оценивания клиник. Рейтинг формируется исходя из 4-х критериев:

• Основной критерий - это средняя пользовательская оценка. ВАЖНО! Учитывается только оценка от пользователя, который записался через наш сервис записи. Положительные и нейтральные отзывы не вредят репутации клиники и публикуются в полуавтоматическом режиме, проходя спам-модерацию, однако даже большое сотни положительных отзывов не перекрывают вклада от одного негативного, если он "подтвержден" и опубликован. У нас есть регламент рассмотрения негативных отзывов, который предусматривает отправку данного отзыва нашим партнерам в клинике, и по каждому отзыву мы получаем аргументированный ответ от тех специалистов, кому был поставлен негативный отзыв, поскольку считаем, что негативный отзыв требует аргументов обеих сторон. По всем отзывам, которые неопубликованы на сайте Вы можете получить ответы у Администрации Likarni.com. В таком режиме было решено более 1000 проблемных моментов и устранены конфликты между пациентами и врачами.
  • Второй критерий - это наличие записей в клинику за последние 30 дней. Чем чаще происходит запись и выше спрос на услуги клиники в отсутствии негативных оценок, тем выше у клиники рейтинг;
  • Третий критерий - это полнота информации, которую предоставила клиника или специлист: актуальность и стоимость предоставляемых медицинских услуг, актуальность информации о врачах клиники, фотографии интерьера и экстерьера, фотокопии лицензий.
  • Четвертый критерий - это отношение клиники к клиентам от Likarni.com. Качество и скорость обслуживания, конгруентность представителей администрации и медицинского персонала наших партнеров.

Likarni

Отзывы пользователей, посетивших врачей благодаря сервису записи Likarni.com, помогут каждому человеку принять оптимальное решение по выбору требуемой клиники, услуги или специалиста.

Сайт Likarni постоянно пополняется новыми данными, а существующая база обновляется. Это необходимо для поддержки актуальности предоставленной информации. Мы делаем все, чтобы быть удобным СЕРВИСОМ для Потребителя и предоставлять правдивую информацию в доступном стиле. Наша команда помогает в установлении коммуникаций между пациентами с одной стороны и частными врачами и клиниками с другой.

Наша миссия

Забота о каждом клиенте! Наша цель - здоровье каждого пациента!

От основателя

В медицинской сфере наша команда работает с августа 2013 года. В сфере IT-технологий наш опыт более 11 лет. Сегодня в компании Likarni.com работает 40 сотрудников, и все мы делаем сервисы для Вас.

В Украине существует современная медицина, существует качественное медицинское обслуживания и наша цель сделать ее доступной. Частная медицина развивается быстрыми темпами в нашей стране и мы с радостью принимаем участия в ее развитии и совершенствовании.

Пишите свои замечания по поводу работы сервиса, по поводу качества обслужвания info@likarni.com, высказывайте свои мысли о медицине и медицинской сфере в Украине. Рад буду обсуждать с Вами новые трансформации медицинского рынка.

ЛИКАРНИКОМ

Я, Кравченко Кирилл Владимирович, основатель медицинских проектов Likarni.com (ООО "ЛИКАРНИКОМ") и Meds.ru совместно с инвестиционным фондом из германии "Admitad Aceventure" GmBH, а так же основатель и директор рекламного и консалтингового агентства ООО "ЛИМАРКЕТИНГ СОЛЮШЕНЗ".

Вопросы по проекту можете задавать мне в FB retuam или в Telegram @retuam.

Крепкого Вам здоровья!

Дополнительная полезная информаци

• Наши контактные данные здесь.
  • Информация для клиник и партнеров на странице.
  • Наши вакансии, для тех кто хочет к нам присоединится смотреть здесь.