О проекте Likarni.com

В нашем каталоге представлены все действующие диагностические медицинскиеучреждения Украины. Также Вы можете познакомиться с полным перечнем услуг и обследований, которые можно в них произвести. Удобный алфавитный указатель позволяет быстро выбрать необходимую процедуру. Просмотрев предложения нескольких диагностических центров, Вы сможете выбрать оптимальный по цене, месторасположению, спектру услуг вариант. Запись на посещение кабинета диагностики возможна в онлайн-режиме. Для удобства пациентов в анкете каждого медцентра указан адрес, режим и график работы, удаленность от метро.

Система рейтингов и оценок на проекте —

Рейтинг оценивания диагностических клиник и отзывы людей, посетивших их, помогут каждому человеку принять оптимальное решение по выбору нужной.

Сайт постоянно пополняться новыми данными, а существующая база - обновляется. Это необходимо для сохранения актуальности предоставленной информации. Мы делаем все, чтобы быть удобными для Потребителя и предоставлять нужную информацию в комфортной обстановке или без отрыва от работы.

Использование сервиса likarni.com для Посетителей является абсолютно бесплатным.