Детские гинекологи в Киеве

Консультация гинеколога в клинике «Клиника Чорномыза» 280 - 400 грн.
Консультация гинеколога в клинике «Уромед» 100 - 300 грн.
Консультация с осмотром молочной железы в клинике «Лидия-ФМ» 90 - 180 грн.
Консультация гинеколога в клинике «Top Laser» 250 грн.
Консультация гинеколога в клинике «Моя клиника» 250 грн.
Консультация гинеколога без осмотра в клинике «Центр здоровой жизни» 240 - 350 грн.
Консультация гинеколога в клинике «МЦ Вемар» 280 грн.
Консультация гинеколога в клинике «Медико-диагностический центр МДА» 200 грн.
Консультация акушера-гинеколога с осмотром в клинике «Нью-лайф, международная медицинская клиника» 220 - 280 грн.
Консультация гинеколога (сбор анамнез, осмотр на кресле, назначение и взятие анализов, постановка предварительного диагноза) в клинике «Vip Тест» 320 грн.
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Гинеколог и специалист УЗИ занимается изучением причин и особенностей заболеваний преимущественно в детском и подростковом возрасте. Для проведения обследования пациентов врач использует УЗИ-диагностику, а для лечения воспалительных заболеваний применяет методы мезотерапии, а также антигомотоксическую терапию. Гинеколог занимается также вопросами лечения бесплодия, эндометрита, эрозии и дисплазии шейки матки.
У дочки были проблемы с месячными. Мы очень перепугались. Нам посоветовали обратиться за консультацией к Элиз Мартиновне. Она очень подробно расспросила меня и Аню и нашла причину. Действительно, после изменений в питании все прошло. Спасибо большое!
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Врач гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук. Оказывает услуги по лечению воспалительных заболеваний органов малого таза, нарушений менструального цикла, проводит профилактику и лечение заболеваний передающихся половым путем.
Алина
23 мая '17г.
Было нарушение менструального цикла и боли в низу живота. Обращалась к Виктории Юрьевне. Хороший и опытный врач. Помогла мне избавиться от этой проблемы. Рекомендую!
Акушер-гинеколог, Гинеколог, УЗИ-специалист
Врач акушер-гинеколог, детский гинеколог, гинеколог-эндокринолог, УЗ-специалист. Занимается проблемами гормональной патологии и дисбаланса в женском организме, а также всеми видами заболеваний женских половых органов, не только у взрослых, но и у детей, подростков. Доктор проводит инструментальное, ультразвуковое исследования, видеокольпоскопию, забор всех видов биологического материала для лабораторного исследования.
Снежана
Переехали в Киев год назад и как следствие нужно было искать врача. Нашал, наговорили проблем. Решила пойти к другому специалисту. По отзывам в интернете решила пойти к Кристине Геннадиевне.Очень довольна осмотром и бережным отношением. Ничего лишнего не навязывает! И проблему другого врача не нашла. Теперь это мой врач!
Записаться на прием24 онлайн записи
Киев пр-т Петра Григоренка, 13б м.Позняки19 4 м.Харьковская33 4
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Врач акушер-гинеколог, УЗ-диагност первой категории. Оказывает услуги по лечению эрозии, дисплазии шейки матки, нарушений менструального цикла, воспалительных заболеваний органов малого таза, выполняет прерывание беременности, удаление кондилом. Окончила Национальный медицинский университет им.А.А. Богомольца.
Ірина
Коли я обслуговувалася в цій клініці, то деякий час спостерігалася у Марини Іванівни. Дуже задоволена залишилася ставленням і високою кваліфікацією лікаря. Відчувала себе під надійною опікою доброго акушер-гінеколога.
Акушер-гинеколог, Гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог высшей категории, кандидат медицинских наук. Оказывает услуги по лечению патологий шейки матки, эндокринных нарушений в гинекологии, бесплодия. Окончила Донецкий государственный медицинский институт.
Обращалась к Богослав однажды, было приятно иметь дело с этим гинеколгом. К счастью, Юлия Петровна развеял мои страхи, лечение было безболезненным и не продолжительным. Да и стоимость услуг этого врача оказалась вполне адекватной.
Гинеколог-эндокринолог, Подростковый гинеколог
Врач-гинеколог, эндокринолог. Предоставляет консультации по диагностике и лечению воспалительных, инфекционных и онкологических заболеваний женских репродуктивных органов, а также отклонений в половом развитии, сбоев менструального цикла и других гинекологических нарушений у детей и подростков. Владеет техникой проведения различных диагностических мероприятий: УЗИ органов малого таза, кольпоскопии, знаниями и практическими навыками в области лапароскопических и гистологических исследований.
Надежда
Валентина Витальевна специалист самого высокого уровня. Причина обращения к доктору - первый осмотр дочери подростка. Сразу вспомнился свой первый опыт общения с гинекологом - грубая, жесткая тетка ... ужас. Валентина Витальевна была очень деликатна, внимательна. После осмотра поговорила с ребенком, ответила на все вопросы. Спасибо огромное.
Киев ул. Даниила Щербаковского, 52 м.Нивки18 11 м.Сырец30 12
Дерматовенеролог
Доктор Дворская Светлана Александровна занимается диагностикой и лечением заболеваний в области дерматовенерологии. Имеет опыт работы в детской и взрослой поликлинике. Выявляет кожные патологии, экземы, герпес, нейродермит, бородавки, плоский лишай и другие болезни. Консультирует пациентов, назначает медикаментозное лечение, контролирует этапы выздоровления. Имеет высшую квалификационную категорию.
Олеся
Да, в этой клинике я именно к Дворской попала на прием. Хорошая женщина, грамотный дерматовенеролог. Мою болячку вылечила спокойно. Так что Светлана Александровна вполне компетентна, я довольна.
Акушер-гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Репродуктолог, УЗИ-специалист
Врач-гинеколог, кандидат медицинских наук, специализируется на УЗ-диагностике заболеваний женской мочеполовой системы. Оказывает услуги детской гинекологии. Консультирует в качестве репродуктолога, изучает проблемы зачатия. Лечит болезни шейки матки, занимается удалением полипов хирургическим путем.
Катерина
Врач внимательный, опытный и вежливый. Были проблемы с зачатием. На все мои вопросы доктор дал полные и понятные ответы. Планирую операцию по удалению полипов. С удовольствием буду посещать его в будущем!
Киев ул. Героев Сталинграда, 20 м.Минская11 4 м.Оболонь18 6
Акушер-гинеколог
Доктор Волкова Лариса Валерьевна специалист высшей категории. Изучает физиологические и патологические процессы в организме женщины. Постоянно консультирует и наблюдает пациенток с момента зачатия и на протяжении всей беременности, проводит роды и курирует состояние после них, занимается профилактикой и терапией всевозможных осложнений возникших в процессе родовой деятельности, воспалительных заболеваний, предменструального синдрома.
Послеродовой период у меня выдался не из лёгких. Множественные разрывы, болезненность молочных желез усложнили мою жизнь. И так хорошо, что я наблюдалась в Ларисы Валерьевны. Она всегда вовремя реагировала на проблемы, давала полезные рекомендации. Послеродовой период у меня закончился, но наблюдаться я всё же продолжаю у Волковой. Так как полностью удовлетворённая этим доктором.
Киев г. Вышгород, пр-т Шевченко, 9
Гинеколог
Доктор Абакова Г.Н занимается диагностикой и лечением гинекологических заболеваний у детей. Специалист в лечение воспалительных заболеваний, нарушение полового развития и менструальной функции, синехии малых половых губ, кисты яичников.
Дарья
Абабкова опытный гинеколог, тактичная и обходительная женщина. Я сама у нее второй год как наблюдаюсь, а теперь и дочь записала к ней – хочу, чтобы у девочки визиты к врачу обходились без моральных травм.