Врачи сексологи в Киеве

Консультация сексолога в клинике «МЦ Олега Колибабы» 600 грн.
Консультация сексолога в клинике «Уромед» 450 - 600 грн.
Консультация сексолога в клинике «Твій Лікар» 290 грн.
Консультация сексолога-андролога (профессор) в клинике «Андроцентр» 300 - 700 грн.
Консультация сексолога в клинике «Клиника выходного дня» 400 грн.
Консультация сексопатолога-андролога (доктор медицинских наук) в клинике «Мужское здоровье» 250 - 500 грн.
Консультация сексолога (врач первой категории) в клинике «Здравица» 250 - 330 грн.
Консультация сексолога в клинике «Клиника Viva (Вива) на м. Шулявская» 390 грн.
Консультация сексолога в клинике «Вита Медикал» 700 грн.
Консультация сексолога в клинике «Био Плюс» 400 грн.

Сексолог — это врач, изучающий особенности интимных взаимоотношений между людьми, а также этиологию и принципы развития патологий половой жизни в парах. В компетенцию доктора входит консультация пациентов с гомосексуальными и транссексуальными наклонностями. Врач-сексолог занимается изучением, диагностированием и лечением расстройств, связанных с сексуальным поведением.

Запись на консультацию сексолога

Консультация сексолога требуется при снижении либидо, преждевременной эякуляции, задержке семяизвержения, фригидности, проблемах с эрекцией, страхе перед половым актом, отсутствии оргазма, наличии болевых ощущений при эрекции. Также консультация сексолога рекомендуется представителям обоих полов при раннем или позднем начале интимной жизни. Таким пациентам дополнительно необходим осмотр уролога, гинеколога, психолога, эндокринолога.

Чтобы вас обследовал хороший сексолог, нужно записаться на прием к врачу на портале likarni.com. В этом вам помогут компетентные консультанты call-центра.

Как проходит прием у сексолога

Прием у сексолога начинается с опроса жалоб пациента, особенностей появления симптомов, их развития. Для изучения характера проблемы проводится анализ крови и мочи пациента (мужчины дополнительно сдают семенную жидкость), исследуется гормональный уровень. При подозрении на инфекционные болезни у больного производится забор мазка из мочевыводящего канала (у женщин — из влагалища).

Для дополнительной диагностики нередко сексолог назначает допплерографию сосудов полового члена и мошонки, УЗИ органов малого таза, трансректальный скрининг. Основная лечебная методика, которую использует врач, заключается в психологическом воздействии на сознание пациента. Также доктор назначает медикаментозную терапию и физиотерапевтические процедуры (электрофорез, фаллодекомпрессия).

Что лечит сексолог

К патологическим состояниям, что лечит сексолог, относится снижение влечения, импотенция, фригидность, эректильная дисфункция, вагинизм, приапизм, страх перед интимной близостью, аноргазмия, преждевременное/задержка семяизвержения. Врач-сексолог также консультирует при психических расстройствах сексуального характера, отсутствии гармонии в сексе, неадекватном поведении, использовании препаратов и других средств для повышения влечения.

Кто такой сексолог?
Уролог, Андролог, Сексолог
Уролог высшей категории предоставляет услуги по терапии мочекаменной болезни. Занимается лечением уретрита, преждевременного семяизвержения, мужского бесплодия. Консультирует как врач-сексолог.
Пётр
Очень деликатный врач. Быстро назначил диагноз и помог избавиться от проблемы.
Профессиональный психолог, психотерапевт, сексолог
Занимается проблемами взаимоотношений с партнером и окружающими, негативного отношения к себе и жизни, низкой самооценкой. Поможет построить прекрасные отношения, полюбить, принять себя и жизнь, справиться с любовной зависимостью и созависимостями, потерей близких и расставанием с любимыми, тяжелыми эмоциональными состояниями, депрессией, страхами и паническими атаками, психосоматическими заболеваниями, понять смысл жизни, почувствовать ее полноту, безопасность и счастье. Поможет разобраться в ситуации, принять верное решение и найти нужные ресурсы, будет сопровождать Вас, пока самостоятельно не начнете принимать решения и наслаждаться счастливой жизнью.
Софія
Я мала себе полюбити. Можливо це дуже легко, але для мене якось було важко) користувалася різними порадами з інтернету, але вистачало ненадовго, користувалася різними афірмаціями, на зразок «я красива, товариська» і тп. Бувало допомагало на якийсь час, всередині росла впевненість, але варто було комусь нагадати про мою сором’язливості та не уміння спілкуватися, як вся впевненість пропадає кудись і знову все повертається на старі місця. Зараз ще відвідую консультації Доброго Олесандра, відчуваю що допомагають. Впевнено, а не самовпевнено, висловлюю свою власну думку та проявляю індивідуальність, збільшується коло знайомих, друзів, просто стала помітною, та цікавим співрозмовником)
Андролог, Сексолог
Врач уролог-андролог, имеет высшую квалификационную категорию в области сексологии. Доктор медицинских наук и главный врач, специализируется на лечении инфекционных болезней репродуктивной мужской системы и мочевыводящих путей. Занимается лечением сексуальных неврозов, эректильной дисфункции, половых инфекций. Проводит консультации семейным парам по сексологии. Диагностирует и лечит воспаления предстательной железы и уретры. Принимает пациентов с проблемой половой слабости и преждевременного семяизвержения. Занимается также терапией недугов эндокринологического профиля, включая бесплодие, климакс, сахарный диабет и ожирение. Проводит процедуры искусственного оплодотворения. В работе применяет медикаментозную терапию, лазерные технологии, физиотерапию. Заседа Юрий Игоревич при помощи современной технологической физиотерапии и препарата «Простахит» проводит консервативное лечение гиперплазии простаты. Является соавтором этой уникальной методики.
Владимир
Не хотел идти к врачу с такой проблемой как импотенция, а долгие дни ожидания полноценной половой жизни только усугубило все. Я начал думать о самом плохом и решил обратиться к врачу. Юрий Игрревич очень профессионально осмотрел меня, дал направление на обследование, а после назначил эффективное лечение. Я очень благодарен ему за то, что вернул мне мужское здоровье.
Уролог, Сексолог, Андролог
Врач - уролог, андролог, сексолог первой категории. Проводит лечение заболеваний мочеполовой системы, инфекций, которые передаются половым путем, консервативное лечение аденомы простаты, мочекаменной болезни, нарушений репродуктивной функции мужчин и другие заболевания. Принимал участие в работе Европейских школ урологов.
Отличный , знающий врач. Внимательный, вежливый, сразу поставил правильный диагноз, назначил лечение.В тот же вечер стало намного легче, продолжаем лечение.
Мануальный терапевт, Психиатр, Сексопатолог
Врач высшей категории, мануальный терапевт, психиатр, сексопатолог. Специализируется в лечении зависимостей, депрессий, психозов, перепадов настроения, неуверенности в себе.
Максим
Коли пацієнт має справу з досвідченим і висококваліфікованим лікарем, додаткових питань зазвичай не виникає. Олександр Володимирович прекрасний лікар і просто хороша людина. Я йому дуже вдячний за вдале лікування моєї дружини!
Киев г. Вышгород, пр-т Шевченко, 9
Уролог, Андролог, Сексопатолог
Доктор Гибер С.В. - заслуженный врач Украины. Специалист в области по урологии, сексопатологии, андрологии, медицинской психологии. Является заведующей городского отделения репродуктивного здоровья.
Виктор
Светлана Мизайловна помогла восстановить мужское здоровье. Спасибо.
Записаться на прием31 онлайн запись
Киев пр-т Воздухофлотский, 58 м.Вокзальная47 15
Уролог, сексопатолог
Врач-уролог, сексопатолог, имеет высшую квалификационную категорию, специализируется на выявлении и лечении эректальной дисфункции, инфекций мочевыводящих систем. Проводит прием и консультацию пациентов. Владеет техниками лазерной ультразвуковой терапии, криодеструкции доброкачественных образований наружных половых органов, массажа простаты, катетеризации. Применяет безоперационное лечение аденомы предстательной железы.
Марат
26 мая '17г.
Заметил у себя в паховой области папиллому. Поскольку далек от медицины, то не знал, ни почему она появляется, ни на что влияет. Александр Иванович все мне рассказал о моей проблемы, и провел удаление папилломы. Теперь меня ничего не беспокоит.
Уролог, Андролог, Сексолог
Андролог первой квалификационной категории занимается диагностикой и назначением плана лечения при недугах мужской мочевыделительной и половой систем. Кандидат медицинских наук выполняет осмотр, сбор анамнеза, УЗ-исследования и урофлоуметрию для постановки диагноза. Лечит воспаление мочеиспускательного канала и предстательной железы, а также другие воспалительные процессы репродуктивной системы мужчины. Кроме того, исследует вопросы мужского бесплодия. Член Украинской Ассоциации андрологии и сексуальной медицины.
Игорь
Квалифицированный специалист толковый доктор. Диагноз поставил на первом приеме. Назначенный курс лечения был эффективным. Спасибо.
Андролог, Сексолог, Уролог
Врач-андролог высшей квалификационной категории, доктор медицинских наук, также оказывает медицинскую помощь в области сексологии. Консультирует по поводу болезней мужских мочеполовых органов. Выполняет массаж предстательной железы. Делает вазэктомию. Лечит доброкачественные новообразования простаты и искривление полового члена. Состоит в нескольких международных сообществах, глава Украинской Ассоциации андрологии и сексуальной медицины.
Андрей
Очень грамотный специалист, внимательный итактичный доктор. Помог мне решить мои проблемы и за это я ему очень блгодарен.
Психолог, Сексолог, Психотерапевт
Врач-психолог, специализируется в области сексологии. Практикует индивидуальное консультирование, ведет тренинги и групповые консультации. Консультирует в качестве сексолога и психотерапевта. Налаживает межличностные и семейные отношения, корректирует поведение детей, лечит фобии, навязчивые состояния, посттравматические стрессы и тревожность. Занимается также лечением панического и маниакально-депрессивного расстройства, депрессии.
Виктория
Олеся Анатолиевна выслушала меня очень внимательно, можно даже сказать, дала выговориться, что мне было очень нужно. А еще помогла посмотреть на ворох моих проблем с совершенно иной стороны. Удивительно, но благодаря этому многое, доселе непонятное для меня, объединилось в четкую, логичную картинку. За один визит проблем, копившихся годами, не решить и поэтому я обязательно пойду снова.