Врачи сексологи в Киеве

Услуга Клиника Цена
Консультация сексолога Медицинский центр Олега Колибабы 220 - 600
Консультация сексопатолога (пары) Уромед от 600
Пакет Сексологический (консультация сексопатолога, допплер сосудов полового члена, половые гормоны (тестостерон общий, тестостерон свободный, эстрадиол), глюкоза, липидограмма) Уромед 1300от 1140
Консультация сексолога-андролога (профессор) Андроцентр в Киеве от 500
Консультация сексолога-андролога (профессор), повторно Андроцентр в Киеве от 300
Консультация сексолога-андролога пары (профессор) Андроцентр в Киеве от 700
Повторная консультация сексолога Клиника Мужское здоровье от 150
Консультация сексопатолога Академия вашего здоровья от 290
Повторная консультация сексопатолога Академия вашего здоровья от 220
Консультация сексолога (кандидат медицинских наук, врач высшей категории) Здравица (Zdravitsa) от 380
Консультация сексолога (врач 1 категории) Здравица (Zdravitsa) от 300

Сексолог — это врач, изучающий особенности интимных взаимоотношений между людьми, а также этиологию и принципы развития патологий половой жизни в парах. В компетенцию доктора входит консультация пациентов с гомосексуальными и транссексуальными наклонностями. Врач-сексолог занимается изучением, диагностированием и лечением расстройств, связанных с сексуальным поведением.

Запись на консультацию сексолога

Консультация сексолога требуется при снижении либидо, преждевременной эякуляции, задержке семяизвержения, фригидности, проблемах с эрекцией, страхе перед половым актом, отсутствии оргазма, наличии болевых ощущений при эрекции. Также консультация сексолога рекомендуется представителям обоих полов при раннем или позднем начале интимной жизни. Таким пациентам дополнительно необходим осмотр уролога, гинеколога, психолога, эндокринолога.

Чтобы вас обследовал хороший сексолог, нужно записаться на прием к врачу на портале likarni.com. В этом вам помогут компетентные консультанты call-центра.

Как проходит прием у сексолога

Прием у сексолога начинается с опроса жалоб пациента, особенностей появления симптомов, их развития. Для изучения характера проблемы проводится анализ крови и мочи пациента (мужчины дополнительно сдают семенную жидкость), исследуется гормональный уровень. При подозрении на инфекционные болезни у больного производится забор мазка из мочевыводящего канала (у женщин — из влагалища).

Для дополнительной диагностики нередко сексолог назначает допплерографию сосудов полового члена и мошонки, УЗИ органов малого таза, трансректальный скрининг. Основная лечебная методика, которую использует врач, заключается в психологическом воздействии на сознание пациента. Также доктор назначает медикаментозную терапию и физиотерапевтические процедуры (электрофорез, фаллодекомпрессия).

Что лечит сексолог

К патологическим состояниям, что лечит сексолог, относится снижение влечения, импотенция, фригидность, эректильная дисфункция, вагинизм, приапизм, страх перед интимной близостью, аноргазмия, преждевременное/задержка семяизвержения. Врач-сексолог также консультирует при психических расстройствах сексуального характера, отсутствии гармонии в сексе, неадекватном поведении, использовании препаратов и других средств для повышения влечения.

Уролог, Сексолог, Андролог
Врач - уролог, андролог, сексолог первой категории. Проводит лечение заболеваний мочеполовой системы, инфекций, которые передаются половым путем, консервативное лечение аденомы простаты, мочекаменной болезни, нарушений репродуктивной функции мужчин и другие заболевания. Принимал участие в работе Европейских школ урологов.
Дмитрий
Запустил я, к сожалению, свою болезнь. Надо было раньше приходить, тогда бы не было столько сложностей с лечением. Спасибо Владимиру Тарасовичу, что довел дело до конца – вылечил меня.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9,4
Киев пр-т Павла Тычины, 22 м.Левобережная
Уролог, Андролог, Сексопатолог , УЗИ-специалист
Врач уролог, андролог, сексолог первой категории. Оказывает услуги по лечению и диагностике заболеваний мочеполовой системы, специализируется на амбулаторных урологических операциях, сексологии, УЗ-диагностике.
Игорь
Толковый доктор. Мне понравился его подход к пациентам и лечению.
Киев ул. Маршала Тимошенка, 14 (Центральная поликлиника Оболонского района, 1 этаж) м.Минская ()
Уролог, Андролог, Сексопатолог
Врач уролог-андролог, сексопатолог, проводит пластику уздечки полового члена, гидроцеле, сперматоцеле. Занимается лечением такиз заболеваний, как наружных половых органов мужчин, семейное бесплодие, почек, мочевыводящих путей.
Марк
Я очень люблю свою жену, но в последнее время у нас какие-то натянутые отношения. Я обратился к врачу, он мне помог советами и некоторыми препаратами. Спасибо.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9,7
Киев ул. Михаила Коцюбинского, 8а м.Университет (14 10 )
Уролог, Андролог, Сексопатолог
Доктор Гибер С.В. - заслуженный врач Украины. Специалист в области по урологии, сексопатологии, андрологии, медицинской психологии. Является заведующей городского отделения репродуктивного здоровья.
Виктор
Светлана Мизайловна помогла восстановить мужское здоровье. Спасибо.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9,3
Киев пр-т Воздухофлотский, 58 р.Соломенский
Уролог, Андролог, Сексолог
Врач-уролог высшей квалификационной категории оказывает услуги лечения недугов мужской репродуктивной системы. Занимается консультированием, осмотрами, диагностикой и назначением терапии при воспалении мочевого пузыря инфекционной и неинфекционной этиологии, воспалении предстательной железы, а также воспалительных заболеваниях почечных лоханок.
Глеб
Несмотря на то, что процедуры не очень приятный, доктор просто отлично все сделал, проконсультировал, объяснил понятным языком все сложности.
Киев ул. Срибнокильская, 20 м.Осокорки ()
Уролог, Андролог, Сексопатолог
Врач высшей категории в области урологии, сексопатологии, андрологии. Имеет ученую степень кандидата медицинских наук, звание Заслуженного врача Украины, состоит в Европейской и Украинской ассоциации урологов. Гулей Я. В. проводит терапию урологических патологий, инфекционных процессов, воспалений, заболеваний почек, сексуальной дисфункции.
Николай
Обратился к врачу по поводу простатита. У меня какая-то сложная форма, плохо поддается лечению. Но благодаря точным назначениям Ярослава Танасьевича боли удалось значительно снизить. Продолжаю наблюдаться и проходить процедуры. Надеюсь, что дальше будет еще лучше.
Уролог, Андролог, Сексолог
Уролог предоставляет услуги по терапии мочекаменной болезни. Занимается лечением уретрита, преждевременного семяизвержения, мужского бесплодия, Консультирует как врач-сексолог.
Руслан
Обращался за помощью к этому врачу. Хороший специалист, знающий, деликатный.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9,8
Киев пр-т Николая Бажана, 30 м.Харьковская (11 )м.Позняки (12 )
Эндокринолог, Сексолог, Андролог
Доктор Зуев К.А специализируется на лечение всех видов эндокринных заболеваний, храпа, других нарушений сна, ожирения,целиакии и других форм пищевой непереносимости, артериальной гипертензии, остеопороза, мужского климакса, атеросклероза различных локализаций, гирсутного синдрома. Использует в лечение новые медицинские технологи для больных с храпом и остановками дыхания во сне – СРАР-терапия, ауто-СРАР-терапия
Анатолий
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8,5
Киев пр-т Петра Григоренка, 13б м.Позняки
Психолог, Сексолог
Врач-психолог, специализируется в области сексологии. Практикует индивидуальное консультирование, ведет тренинги и групповые консультации. Консультирует в качестве сексолога и психотерапевта. Налаживает межличностные и семейные отношения, корректирует поведение детей, лечит фобии, навязчивые состояния, посттравматические стрессы и тревожность. Занимается также лечением панического и маниакально-депрессивного расстройства, депрессии.
Инна
Было странно открываться по сути незнакомому человеку, но оно того стоило
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9,5
Андролог, Сексопатолог, Уролог
Врач уролог, сексопатолог, андролог, занимается лечением мужского бесплодия, лечение заболеваний, передающихся половым путем. Проводит оперативной и консервативной лечение эректильной дисфункции, простатита при помощи магнитно-лазерной методики, удаление с помощью лазерной хирургии остроконечных кондилом.
Консультация от 200 грн.
Валерий
Были не большие проблемы у меня со здоровьем, частые позывы в туалет, понимал уже что без помощи врача не обойтись. Обратился в клинику к врачу урологу Горзову Антону Антоновичу , профессиональный врач с высшей категорией, то что мне и надо было. После необходимых анализов, диагностировал воспаление простаты, назначил курс лечения. Хочу сказать огромное спасибо, что достаточно быстро мне помог и лечение прошло успешно, не пришлось много бегать, как было у меня в другой клинике. В целом и клиникой и врачом я очень доволен, спасибо за лечение!
Киев ул. Сырецкая, 32 м.Сырец (36 )