Врачи сексологи в Киеве

Консультация сексолога Твій Лікар от 290
Консультация сексолога Вита Медикал на Оболони от 600
Консультация сексопатолога Академия вашего здоровья 220 - 290
Консультация сексопатолога Академия вашего здоровья на Бажова 220 - 290
Консультация сексолога (кандидат медицинских наук, врач высшей категории) Здравица (Zdravitsa) 220 - 380
Консультация сексолога Медиком на Оболони от 498
Консультация сексолога Медиком на Печерске от 498
Консультация сексолога Медицинский центр Универсум Клиник 380 - 400
Консультация сексолога-андролога (профессор) Андроцентр в Киеве 300 - 700
Консультация сексолога Клиника выходного дня от 400
Консультация сексолога Вита Медикал на Дегтяревской от 600

Сексолог — это врач, изучающий особенности интимных взаимоотношений между людьми, а также этиологию и принципы развития патологий половой жизни в парах. В компетенцию доктора входит консультация пациентов с гомосексуальными и транссексуальными наклонностями. Врач-сексолог занимается изучением, диагностированием и лечением расстройств, связанных с сексуальным поведением.

Запись на консультацию сексолога

Консультация сексолога требуется при снижении либидо, преждевременной эякуляции, задержке семяизвержения, фригидности, проблемах с эрекцией, страхе перед половым актом, отсутствии оргазма, наличии болевых ощущений при эрекции. Также консультация сексолога рекомендуется представителям обоих полов при раннем или позднем начале интимной жизни. Таким пациентам дополнительно необходим осмотр уролога, гинеколога, психолога, эндокринолога.

Чтобы вас обследовал хороший сексолог, нужно записаться на прием к врачу на портале likarni.com. В этом вам помогут компетентные консультанты call-центра.

Как проходит прием у сексолога

Прием у сексолога начинается с опроса жалоб пациента, особенностей появления симптомов, их развития. Для изучения характера проблемы проводится анализ крови и мочи пациента (мужчины дополнительно сдают семенную жидкость), исследуется гормональный уровень. При подозрении на инфекционные болезни у больного производится забор мазка из мочевыводящего канала (у женщин — из влагалища).

Для дополнительной диагностики нередко сексолог назначает допплерографию сосудов полового члена и мошонки, УЗИ органов малого таза, трансректальный скрининг. Основная лечебная методика, которую использует врач, заключается в психологическом воздействии на сознание пациента. Также доктор назначает медикаментозную терапию и физиотерапевтические процедуры (электрофорез, фаллодекомпрессия).

Что лечит сексолог

К патологическим состояниям, что лечит сексолог, относится снижение влечения, импотенция, фригидность, эректильная дисфункция, вагинизм, приапизм, страх перед интимной близостью, аноргазмия, преждевременное/задержка семяизвержения. Врач-сексолог также консультирует при психических расстройствах сексуального характера, отсутствии гармонии в сексе, неадекватном поведении, использовании препаратов и других средств для повышения влечения.

Уролог, Сексолог, Андролог
Врач - уролог, андролог, сексолог первой категории. Проводит лечение заболеваний мочеполовой системы, инфекций, которые передаются половым путем, консервативное лечение аденомы простаты, мочекаменной болезни, нарушений репродуктивной функции мужчин и другие заболевания. Принимал участие в работе Европейских школ урологов.
Дмитрий
Запустил я, к сожалению, свою болезнь. Надо было раньше приходить, тогда бы не было столько сложностей с лечением. Спасибо Владимиру Тарасовичу, что довел дело до конца – вылечил меня.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9,4
Киев пр-т Павла Тычины, 22 м.Левобережная39 11 м.Дарница52 10
Психолог, Практикуючий психолог, Психотерапевт, Системный расстановщик, Сексолог
Занимается проблемами взаимоотношений с партнером и окружающими, самооценки и затруднениями в сексуальной сфере. Помогает построить прекрасне отношения, утвердить самооценку, справиться с любовной зависимостью и созависимостями, страхами, паниченками атаками, депрессией и др. Поможет разобраться в проблеме, принять решение и найти нужные ресурсы, будет сопровождать Вас, пока самостоятельно не начнете принимать решения и заживете счастливой жизнью.
Я боялась того, что меня послушают, а потом что-то спросят и я опять буду говорить, но нет. Проблема была устранина, а я действительно уходила с приливом новых сил, энергии и желанием неупускать время, которое у нас всех есть, но не бесконечно. Александр Егорович, человек с опытом и огромным професионализмом. Большое Вам спасибо !
Консультация от 350 грн.
Уролог, Андролог, Сексопатолог , УЗИ-специалист
Врач уролог, андролог, сексолог первой категории. Оказывает услуги по лечению и диагностике заболеваний мочеполовой системы, специализируется на амбулаторных урологических операциях, сексологии, УЗ-диагностике.
Игорь
Толковый доктор. Мне понравился его подход к пациентам и лечению.
Киев ул. Маршала Тимошенка, 14 (Центральная поликлиника Оболонского района, 1 этаж) м.Минская7 3
Уролог, Андролог, Сексопатолог
Доктор Гибер С.В. - заслуженный врач Украины. Специалист в области по урологии, сексопатологии, андрологии, медицинской психологии. Является заведующей городского отделения репродуктивного здоровья.
Виктор
Светлана Мизайловна помогла восстановить мужское здоровье. Спасибо.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8,8
Киев пр-т Воздухофлотский, 58 р.Соломенский
Уролог, Андролог, Сексопатолог
Врач высшей категории в области урологии, сексопатологии, андрологии. Имеет ученую степень кандидата медицинских наук, звание Заслуженного врача Украины, состоит в Европейской и Украинской ассоциации урологов. Гулей Я. В. проводит терапию урологических патологий, инфекционных процессов, воспалений, заболеваний почек, сексуальной дисфункции.
Николай
Обратился к врачу по поводу простатита. У меня какая-то сложная форма, плохо поддается лечению. Но благодаря точным назначениям Ярослава Танасьевича боли удалось значительно снизить. Продолжаю наблюдаться и проходить процедуры. Надеюсь, что дальше будет еще лучше.
Киев пр-т Владимира Маяковского, 27/1 р.Деснянский
Уролог, Андролог, Сексолог
Врач-уролог высшей квалификационной категории оказывает услуги лечения недугов мужской репродуктивной системы. Занимается консультированием, осмотрами, диагностикой и назначением терапии при воспалении мочевого пузыря инфекционной и неинфекционной этиологии, воспалении предстательной железы, а также воспалительных заболеваниях почечных лоханок.
Глеб
Несмотря на то, что процедуры не очень приятный, доктор просто отлично все сделал, проконсультировал, объяснил понятным языком все сложности.
Записаться на прием2 онлайн записи
Киев ул. Срибнокильская, 20 м.Осокорки5 5
Уролог, Андролог, Сексолог
Андролог первой квалификационной категории занимается диагностикой и назначением плана лечения при недугах мужской мочевыделительной и половой систем. Кандидат медицинских наук выполняет осмотр, сбор анамнеза, УЗ-исследования и урофлоуметрию для постановки диагноза. Лечит воспаление мочеиспускательного канала и предстательной железы, а также другие воспалительные процессы репродуктивной системы мужчины. Кроме того, исследует вопросы мужского бесплодия. Член Украинской Ассоциации андрологии и сексуальной медицины.
Игорь
Квалифицированный специалист толковый доктор. Диагноз поставил на первом приеме. Назначенный курс лечения был эффективным. Спасибо.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8,5
Уролог, Андролог, Сексопатолог
Врач уролог-андролог, сексопатолог, проводит пластику уздечки полового члена, гидроцеле, сперматоцеле. Занимается лечением такиз заболеваний, как наружных половых органов мужчин, семейное бесплодие, почек, мочевыводящих путей.
Марк
Я очень люблю свою жену, но в последнее время у нас какие-то натянутые отношения. Я обратился к врачу, он мне помог советами и некоторыми препаратами. Спасибо.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9,5
Киев ул. Михаила Коцюбинского, 8а (центральный вход ЖД больницы №1, направо) м.Университет14 10
Уролог, Андролог, Сексолог
Уролог высшей категории предоставляет услуги по терапии мочекаменной болезни. Занимается лечением уретрита, преждевременного семяизвержения, мужского бесплодия. Консультирует как врач-сексолог.
Руслан
Обращался за помощью к этому врачу. Хороший специалист, знающий, деликатный.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-02-21
Киев пр-т Николая Бажана, 30 м.Харьковская11 7 м.Позняки12 2
Эндокринолог, Сексолог, Андролог
Доктор Зуев К.А специализируется на лечение всех видов эндокринных заболеваний, храпа, других нарушений сна, ожирения,целиакии и других форм пищевой непереносимости, артериальной гипертензии, остеопороза, мужского климакса, атеросклероза различных локализаций, гирсутного синдрома. Использует в лечение новые медицинские технологи для больных с храпом и остановками дыхания во сне – СРАР-терапия, ауто-СРАР-терапия
Анатолий
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8,5