Врачи сексологи в Киеве

Консультация сексолога в клинике «Уромед» 450 - 1140
Консультация сексолога в клинике «Инсайт Медикал» 250
Консультация сексолога в клинике «Твій Лікар» 290
Консультация сексопатолога в клинике «Академия вашего здоровья» 220 - 290
Консультация сексолога (кандидат медицинских наук, врач высшей категории) в клинике «Здравица» 210 - 380
Консультация сексолога в клинике «Медиком» 498
Консультация сексолога в клинике «Универсум Клиник» 380 - 400
Консультация сексолога-андролога (профессор) в клинике «Андроцентр» 300 - 700
Консультация сексолога в клинике «Клиника выходного дня» 400

Сексолог — это врач, изучающий особенности интимных взаимоотношений между людьми, а также этиологию и принципы развития патологий половой жизни в парах. В компетенцию доктора входит консультация пациентов с гомосексуальными и транссексуальными наклонностями. Врач-сексолог занимается изучением, диагностированием и лечением расстройств, связанных с сексуальным поведением.

Запись на консультацию сексолога

Консультация сексолога требуется при снижении либидо, преждевременной эякуляции, задержке семяизвержения, фригидности, проблемах с эрекцией, страхе перед половым актом, отсутствии оргазма, наличии болевых ощущений при эрекции. Также консультация сексолога рекомендуется представителям обоих полов при раннем или позднем начале интимной жизни. Таким пациентам дополнительно необходим осмотр уролога, гинеколога, психолога, эндокринолога.

Чтобы вас обследовал хороший сексолог, нужно записаться на прием к врачу на портале likarni.com. В этом вам помогут компетентные консультанты call-центра.

Как проходит прием у сексолога

Прием у сексолога начинается с опроса жалоб пациента, особенностей появления симптомов, их развития. Для изучения характера проблемы проводится анализ крови и мочи пациента (мужчины дополнительно сдают семенную жидкость), исследуется гормональный уровень. При подозрении на инфекционные болезни у больного производится забор мазка из мочевыводящего канала (у женщин — из влагалища).

Для дополнительной диагностики нередко сексолог назначает допплерографию сосудов полового члена и мошонки, УЗИ органов малого таза, трансректальный скрининг. Основная лечебная методика, которую использует врач, заключается в психологическом воздействии на сознание пациента. Также доктор назначает медикаментозную терапию и физиотерапевтические процедуры (электрофорез, фаллодекомпрессия).

Что лечит сексолог

К патологическим состояниям, что лечит сексолог, относится снижение влечения, импотенция, фригидность, эректильная дисфункция, вагинизм, приапизм, страх перед интимной близостью, аноргазмия, преждевременное/задержка семяизвержения. Врач-сексолог также консультирует при психических расстройствах сексуального характера, отсутствии гармонии в сексе, неадекватном поведении, использовании препаратов и других средств для повышения влечения.

Кто такой сексолог?
Андролог, Сексолог
Врач уролог-андролог, имеет высшую квалификационную категорию в области сексологии. Доктор медицинских наук и главный врач, специализируется на лечении инфекционных болезней репродуктивной мужской системы и мочевыводящих путей. Занимается лечением сексуальных неврозов, эректильной дисфункции, половых инфекций. Проводит консультации семейным парам по сексологии. Диагностирует и лечит воспаления предстательной железы и уретры. Принимает пациентов с проблемой половой слабости и преждевременного семяизвержения. Занимается также терапией недугов эндокринологического профиля, включая бесплодие, климакс, сахарный диабет и ожирение. Проводит процедуры искусственного оплодотворения. В работе применяет медикаментозную терапию, лазерные технологии, физиотерапию. Заседа Юрий Игоревич при помощи современной технологической физиотерапии и препарата «Простахит» проводит консервативное лечение гиперплазии простаты. Является соавтором этой уникальной методики.
Валентин
Очень серьезный, толковый и внимательный доктор. Помог мне справиться с забоеванием, которое мучило меня почти год. Большое спасибо доктору за помощь.
Уролог, Андролог, Сексолог
Уролог высшей категории предоставляет услуги по терапии мочекаменной болезни. Занимается лечением уретрита, преждевременного семяизвержения, мужского бесплодия. Консультирует как врач-сексолог.
андрей
Кравченко Александр Викторович спасибо вам за помощь очень вам благодарен
Киев пр-т Николая Бажана, 30 м.Харьковская11 7 м.Позняки12 2
Профессиональный психолог, психотерапевт, сексолог
Занимается проблемами взаимоотношений с партнером и окружающими, негативного отношения к себе и жизни, низкой самооценкой. Поможет построить прекрасные отношения, полюбить, принять себя и жизнь, справиться с любовной зависимостью и созависимостями, потерей близких и расставанием с любимыми, тяжелыми эмоциональными состояниями, депрессией, страхами и паническими атаками, психосоматическими заболеваниями, понять смысл жизни, почувствовать ее полноту, безопасность и счастье. Поможет разобраться в ситуации, принять верное решение и найти нужные ресурсы, будет сопровождать Вас, пока самостоятельно не начнете принимать решения и наслаждаться счастливой жизнью.
Очень хороший специалист,я всем довольна очень даже,мне и моей дочке помог,очень благодарна ему,всем советую
Уролог, Сексолог, Андролог
Врач - уролог, андролог, сексолог первой категории. Проводит лечение заболеваний мочеполовой системы, инфекций, которые передаются половым путем, консервативное лечение аденомы простаты, мочекаменной болезни, нарушений репродуктивной функции мужчин и другие заболевания. Принимал участие в работе Европейских школ урологов.
Иван
Проходил курс лечения, благодаря которому болезнь отступила. Очень хороший врач, рекомендую.
Киев пр-т Павла Тычины, 22 м.Левобережная39 11 м.Дарница52 10 м.Позняки15
Уролог, Андролог, Сексопатолог
Врач уролог-андролог, сексопатолог, проводит пластику уздечки полового члена, гидроцеле, сперматоцеле. Занимается лечением такиз заболеваний, как наружных половых органов мужчин, семейное бесплодие, почек, мочевыводящих путей.
Марк
Я очень люблю свою жену, но в последнее время у нас какие-то натянутые отношения. Я обратился к врачу, он мне помог советами и некоторыми препаратами. Спасибо.
Киев ул. Михаила Коцюбинского, 8а (центральный вход ЖД больницы №1, направо) м.Университет14 10 м.Золотые ворота15 6 м.Театральная16 14
Мануальный терапевт, Психиатр, Сексопатолог
Врач высшей категории, мануальный терапевт, психиатр, сексопатолог. Специализируется в лечении зависимостей, депрессий, психозов, перепадов настроения, неуверенности в себе.
Максим
Коли пацієнт має справу з досвідченим і висококваліфікованим лікарем, додаткових питань зазвичай не виникає. Олександр Володимирович прекрасний лікар і просто хороша людина. Я йому дуже вдячний за вдале лікування моєї дружини!
Киев г. Вышгород, пр-т Шевченко, 9
Уролог, Андролог, Сексопатолог
Доктор Гибер С.В. - заслуженный врач Украины. Специалист в области по урологии, сексопатологии, андрологии, медицинской психологии. Является заведующей городского отделения репродуктивного здоровья.
Виктор
Светлана Мизайловна помогла восстановить мужское здоровье. Спасибо.
Киев пр-т Воздухофлотский, 58 м.Вокзальная47 15
Андролог, Сексолог
Врач-андролог высшей квалификационной категории, доктор медицинских наук, также оказывает медицинскую помощь в области сексологии. Консультирует по поводу болезней мужских мочеполовых органов. Выполняет массаж предстательной железы. Делает вазэктомию. Лечит доброкачественные новообразования простаты и искривление полового члена. Состоит в нескольких международных сообществах, глава Украинской Ассоциации андрологии и сексуальной медицины.
Андрей
Очень грамотный специалист, внимательный итактичный доктор. Помог мне решить мои проблемы и за это я ему очень блгодарен.
Уролог, Андролог, Сексолог
Андролог первой квалификационной категории занимается диагностикой и назначением плана лечения при недугах мужской мочевыделительной и половой систем. Кандидат медицинских наук выполняет осмотр, сбор анамнеза, УЗ-исследования и урофлоуметрию для постановки диагноза. Лечит воспаление мочеиспускательного канала и предстательной железы, а также другие воспалительные процессы репродуктивной системы мужчины. Кроме того, исследует вопросы мужского бесплодия. Член Украинской Ассоциации андрологии и сексуальной медицины.
Игорь
Квалифицированный специалист толковый доктор. Диагноз поставил на первом приеме. Назначенный курс лечения был эффективным. Спасибо.
Уролог, Андролог, Сексолог
Доктор Чернокульский Игорь Сергеевич специализируется в областях урологии и андрологии, кандидат медицинских наук. Консультирует в качестве уролога. Оперативным путем лечит верикоцеле. Также самостоятельно выполняет ряд других миниинвазивных хирургических вмешательств. Для диагностики патологий мужской мочеполовой системы использует УЗИ. Оказывает услуги лечения воспалительных и инфекционных заболеваний предстательной железы и мочевого пузыря. Назначает терапию при бесплодии. Состоит в Европейской и Украинской Ассоциациях урологов. Имеет членство в Украинской Ассоциации андрологии и сексуальной медицины.
Сергей
Спасибо за оказанную помощь, я рад что обратился именно к этому врачу. Рекомендую его как хорошего специалиста.