Сеть клиник Допомога плюс

Пн — Пт: 08:30-20:00 Сб: 08:30-20:00 Вс: 08:30-20:00

Сеть клиник “Допомога плюс” специализируется на предоставлении широкого спектра лечебно-диагностических услуг по следующим направлениям: эндоскопия, ультразвуковая диагностика, урология, гинекология, пластическая хирургия, терапия и физиотерапия, кардиология, проктология и другие. Специалисты сети клиник используют в работе передовые методы диагностики и лечения.

Услуги, которыми можно воспользоваться в сети клиник “Допомога плюс”:

• консультация профильного врача;
  • лабораторные анализы;
  • абдоминопластика;
  • аноскопия;
  • хирургическое лечение анальной трещины;
  • липофилинг;
  • вазорезекция;
  • цистоскопия;
  • лазерная терапия;
  • медикаментозное прерывание беременности;
  • УЗИ различных органов.

Современное и качественное оснащение клиник делает безопасными, безболезненными и комфортными любые лечебные и диагностические процедуры.

+38 (044) 587-53-77 +38 (096) 388-18-99 +38 (095) 751-31-63 +38 (063) 358-74-00

• Отзывы
  • Врачи
  • Акции
  • Предложения

Сеть клиник Допомога плюс, цены на услуги:

• Кольпоскопія 850
  • Еластографія молочна железа 950
  • Електрокардіографія (ЕКГ) 450
  • Консультация гинеколога по ведению беременности 350
  • Установка внутриматочной спирали 850
  • Удаление внутриматочной спирали с диагностическим выскабливанием полости матки 3 050
  • Гименопластика (восстановление девственности) 6 500
  • Трепан-биопсия обьемного образования под контролем УЗИ 4 700
  • Внутримышечная инъекция 40
  • Внутривенная инъекция 80
  • Консультация терапевта
  • Лазерная терапия (1 сеанс)
  • Консультация уролога по поводу ЗППП
  • Иссечение эпителиального копчикового хода 10 000
  • Оперативное лечение полипа прямой кишки (уд.1 полипа) от 950
  • Вакумное лигирование гемороидального узла (1узел) от 2 000
  • Оперативное лечение кондилом заднего прохода (без стоимости анестезии) 8 000
  • Оперативное лечение острого парапроктита, наркоз, перебывание в стационаре от 10 000
  • Консультация кардиолога
  • Пластика живота абдоминопластика от 44 000
  • Холецистэктомия (наркоз, прибывание в палате 1 сутки) 14 000
  • Аспіраційна біопсія ендометрію з забором матеріалу 1 700
  • Иссечение кожных образований радиоволновым методом под местной анестезией (1 анатомическая зона) 650
  • Дерматоскопический скрининг 1 100

Отзывы и оценки клиники

Ганна Олексіївна
Величезна подяка операційній бригаді.Дуже чутливий медперсонал найвищий рівень обслуговування.Бажаю Вам міцного здоров'я та успіхів.Дякую!
Олексій
Щиро вдячний всьому персоналу клініці, професіоналізм персоналу на вищому.Враження від клініки найкраще.Раджу всім!
Штуль Ігор
Дуже дякую персоналу клініки на вул. Метрологічну! Чуйне та уважне ставлення до пацієнтів! Проходив у вас оперативне лікування. Все чудово!!! ДЯКУЮ!!!
Аня
Лучшая клиника в Киеве, лучший персонал, настолько качественный подход к клиенту! Все приветливые, подскажут, скажут, проведут, кто за качество и комфорт, обязательно обращайтесь сюда
Наталия
Смело рекомендую клинику. Все чисто, современно, персонал вежливый и приветливый. Особенно хочу отметить врача Краснопольскую Оксану Сергеевну. Проводили 2 операции (удаление фиброаденом в груди и позже удаление родинок) и все было на высшем уровне! Сразу видно, что профессионал своего дела. Очень компетентная, внимательная и заботливая. Операции прошли удачно, рубцы все красивые, никаких осложнений
Василь
Дуже вдячні з дружиною колективу клініки за хороше ставлення до пацієнтів ,зокрема лікарям Велігоші Василю Вікторовичу,Горбатюку Івану Михайловичу.Всіх благ вам Лікарі з великої літери!
Уважний лікар, мені все сподобалося, була тільки перший раз. Лікар призначила додаткові аналізи, прийду на повторний прийом. Від першого прийому враження позитивне, все чітко та зрозуміло. Безперечно рекомендую лікаря! Дякую Вам!
Ніна
Вона уважно ставиться до пацієнтів, ретельно розповідає, що і як потрібно робити. Я дуже їй вдячна, що вона порекомендувала мені що потрібно змінити та на що звернути увагу. Я із задоволенням буду ходити до такого лікаря, якщо щось трапиться.
Алена
Владимир Каземирович мой гуру и создатель неповторимой внешности. Пластические операции интересую меня уже несколько лет, только вот специалиста хорошего найти очень сложно. На моем жизненном пути встретился врач Бушинский, и я поняла, вот он доктор, который мне поможет. Очень довольна его работой!
Сергей
Максим Александрович проводил эффективное хирургическое лечение вен нижних конечностей. Благодаря ему я сейчас чувствую себя на много лучше. Спасибо.
Антон
Имея хроническое заболевание в области урологии, наблюдаюсь в Виталия Григорьевича. Лечимся давно, результат очень заметный. Думаю еще несколько недель и болезнь совсем удастся преодолеть. Рекомендую этого специалиста.
Алина
От всей души хочу поблагодарить за проведенную операцию талантливого врача травматолога-ортопеда Александра Андреевича. Спасибо вам за ваш труд, что вы поставили на ноги мою свекровь. Дали ей полноценно чувствовать себя человеком. Она 9 лет не решалась на операцию, вы сделали чудо. Дай вам бог здоровья крепкого. Спасибо вам большое ещё раз.
Спасибо, доктору Остапчуку Р.Н.за профессионализм...очень хороший и профессиональный персонал. Рекомендую
Спасибо за профессионализм. Рекомендую опытных докторов Ирху Л.С., Зинченко О.А. и прекрасного анестезиолога Галимову Н.Б. Моя первая операция, первая анестезия - все круто. В послеоперационный период отличная палата, прекрасная еда. Медсестры супер! Молодцы!
Ирина П.
Когда моя раздражительность и нервозность стали причиной серьезного конфликта в коллективе, я поняла - без квалифицированной помощи врача мне не обойтись. Сеансы Натальи Анатольевны и ее коммуникативный тренинг как будто перезагрузили меня. Сейчас на работе у меня со всеми ровные и хорошие отношения. Огромное спасибо!
Егор
Александр Семенович — врач от Бога. Если бы не он, не знаю, чем бы закончилось мое лечение мочекаменной болезни. Удивительно, но в другой клинике мне поставили совсем другой диагноз. И именно благодаря Александру Семеновичу удалось избежать осложнений.
Врач ответственная, вежливая в обращении. На приеме проводит тщательный осмотр со всеми необходимыми измерениями. Подробно консультирует по возникшей проблеме, безошибочно определяет причины. Делает только необходимые назначения.
Большое спасибо за квалифицированную помощь на прошлой неделе. Я обратилась с болью в правом колене. Доктор внимательно осмотрел меня и поставил верный диагноз. Лечение помогает. Моя благодарность.
Anna
Это профессионал, что редкость в наше время. При этом не разбрасывается терминами и не назначает чего не нужно.Внимателен и с чувством юмора, что немаловажно для врача. Рекомендую, если ищете специалиста , который эффективно делает свою работу.
Хорошая клиника.Врач гинеколог Таужнянская И.В. просто супер.Рекомендую)))
Евгения
Превосходный специалист и прекрасный человек! Сергей Алексеевич -врач от Бога!
Гуренко Ольга
Дякую Сергію Олексійовичу за допомогу,підтримку і його професіоналім. Лікар від Бога. Відмінний репродуктолог. Дівчатка всім хто чекає,вам до Сергія Олексійовича.
Ольга Гуренко
Коренюк С.О. лікар від Бога. Дякую,Вам а моїх довгоочікуваних 2 смужки на тесті. Дівчатка рекомендую як лікаря репродуктолога і як Людину.
Надежда
Такого сервиса и понимания я никогда не видела, все очень понравилось, оперировала Дунаевская, мед персонал отличный чуткий.
Ольга Синькова
Прекрасный доктор! Прекрасный доктор,опытный специалист Фиброаденому удалили в 2014г,шва не видно,все хорошоУ дочери после родов был мастит с высокой температурой Оксана Сергеевна помогла и вылечила Огромное спасибо за ваши руки,знания и доброту Рекомендую!!!!!!!!!!
Катя
Специалист Остапчук Роман Николаевич разработал уникальную схему реабилитации. Он помогает людям просто, по своей доброте. Его профессионализм позволяет справляться с тяжелыми ситуациями, из которых, казалось бы, просто нет выхода. Спасибо!
Виктор
Врач Остапчук Роман Николаевич оказывает мне помощь в восстановлении, после полученной травмы. Это не просто ортопед, это человек с большим сердце и выдержкой. Он помогает отчаявшимся людям вернуться к нормальной жизни. Такой подход многого стоит. Вы настоящий человек и профессионал!
Наблюдаюсь у Дмитрия Сергеевича давно. Бладорна, что я попала именно к нему, поскольку оказалось, что из-за моих гормональных проблем, деток может не быть. Но он не пугает, не паникует, назначил лечение и я забеременнела по плану)))) В общем хороший, корректный специалист. Всем советую!
Богдана
Очень хорошая клиника, обслуживание отличное, цены адекватные ,врачи настоящие специалисты. Отдельное спасибо врачу Кондратенко Д.С за его работу.
Отличная клиника, приветливый персонал. Врач Краснопольская Оксана Сергеевна профессионал своего дела. Отдельное спасибо анастезиологу Дубас Олегу Игоревичу , м/с Елене и Светлане, а также старшей м/с Юлианне.

Врачи клиники Сеть клиник Допомога плюс

Рудагина Наталья Петровна