Сеть клиник Допомога плюс

Сеть клиник “Допомога плюс” специализируется на предоставлении широкого спектра лечебно-диагностических услуг по следующим направлениям: эндоскопия, ультразвуковая диагностика, урология, гинекология, пластическая хирургия, терапия и физиотерапия, кардиология, проктология и другие. Специалисты сети клиник используют в работе передовые методы диагностики и лечения.

Услуги, которыми можно воспользоваться в сети клиник “Допомога плюс”:

• консультация профильного врача;
  • лабораторные анализы;
  • абдоминопластика;
  • аноскопия;
  • хирургическое лечение анальной трещины;
  • липофилинг;
  • вазорезекция;
  • цистоскопия;
  • лазерная терапия;
  • медикаментозное прерывание беременности;
  • УЗИ различных органов.

Современное и качественное оснащение клиник делает безопасными, безболезненными и комфортными любые лечебные и диагностические процедуры.

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44

59 13
  • Врачи
  • Акции
  • Предложения

Сеть клиник Допомога плюс, цены на услуги:

• Кольпоскопия 200
  • Сигмогскопия без стоимости наркоза 600
  • Колоноскопия без стоимости наркоза 3 000
  • УЗИ органов малого таза (трансвагинально)
  • УЗИ для беременных с допплерометрией
  • УЗИ молочных желез 300
  • УЗИ щитовидной железы 350
  • УЗ-мониторинг овуляции (3 процедуры) 450
  • УЗИ почек (проводит кандидат медицински наук) 350
  • УЗИ предстательной железы и мочевого пузыря (трансректально)
  • УЗИ органов брюшной полости (проводит кандидат медицински наук)
  • УЗИ мягких тканей (проводит кандидат медицински наук) 250
  • Консультация гинеколога 350
  • Установка внутриматочной спирали 850
  • Удаление внутриматочной спирали с диагностическим выскабливанием полости матки 3 050
  • Гименопластика (восстановление девственности) 6 500
  • Трепан-биопсия обьемного образования под контролем УЗИ 4 700
  • Внутримышечная инъекция 40
  • Внутривенная инъекция 80
  • Консультация терапевта
  • Лазерная терапия (1 сеанс)
  • Консультация уролога по поводу ЗППП
  • Иссечение эпителиального копчикового хода 10 000
  • Оперативное лечение полипа прямой кишки (уд.1 полипа) от 950
  • Вакумное лигирование гемороидального узла (1узел) от 2 000
  • Оперативное лечение кондилом заднего прохода (без стоимости анестезии) 8 000
  • Оперативное лечение острого парапроктита, наркоз, перебывание в стационаре от 10 000
  • Консультация кардиолога
  • Пластика живота абдоминопластика от 44 000
  • Холецистэктомия (наркоз, прибывание в палате 1 сутки) 14 000

Виктория
Спасибо, доктору Остапчуку Р.Н.за профессионализм...очень хороший и профессиональный персонал. Рекомендую
Спасибо за профессионализм. Рекомендую опытных докторов Ирху Л.С., Зинченко О.А. и прекрасного анестезиолога Галимову Н.Б. Моя первая операция, первая анестезия - все круто. В послеоперационный период отличная палата, прекрасная еда. Медсестры супер! Молодцы!
Хорошая клиника.Врач гинеколог Таужнянская И.В. просто супер.Рекомендую)))
Гуренко Ольга
11 декабря '18 г.
Дякую Сергію Олексійовичу за допомогу,підтримку і його професіоналім. Лікар від Бога. Відмінний репродуктолог. Дівчатка всім хто чекає,вам до Сергія Олексійовича.
Ольга Гуренко
11 декабря '18 г.
Коренюк С.О. лікар від Бога. Дякую,Вам а моїх довгоочікуваних 2 смужки на тесті. Дівчатка рекомендую як лікаря репродуктолога і як Людину.
Надежда
Такого сервиса и понимания я никогда не видела, все очень понравилось, оперировала Дунаевская, мед персонал отличный чуткий.
Богдана
Очень хорошая клиника, обслуживание отличное, цены адекватные ,врачи настоящие специалисты. Отдельное спасибо врачу Кондратенко Д.С за его работу.
Галина
Отличная клиника, приветливый персонал. Врач Краснопольская Оксана Сергеевна профессионал своего дела. Отдельное спасибо анастезиологу Дубас Олегу Игоревичу , м/с Елене и Светлане, а также старшей м/с Юлианне.
Вика
Ума Рашидовна очень умная женщина. Я довольна ее отношением к пациентам. Никогда не нервничает и всегда стойко терпит множество вопросов. Более того, грамотно на них отвечает. Видно, что врач действительно любит свою работу.
Вера
Обратилась к Жанне Сергеевне в субботу в клинику с диагнозом, которые многие специалисты не могли понять. Вмгновенно было озвучено- срочная госпитализация и операция! Вызвали всех докторов - хирурга и анастезиолога ( им отдельное огромное спасибо!). Жанна Сергеевна очень хороший врач, встретила с улыбочкой, все грамотно рассказа что и как. Вообщем я осталась довольна. И операция лапароскопия прошла безболезненно, уже на следующий день была дома. Спасибо медицинскому центру « Допомога плюс » за заботу и понимание!
Оля
Попала в гинекологический центр по рекомендации подруги. Мне очень понравилось обслуживание. Врач принял без задержек, на первом осмотре был поставлен предварительный диагноз, после ряда анализов, его подтвердили. Многолетний опыт позволяет врачам ориентироваться в ситуации без дополнительного обследования.
Катерина
Делала здесь лапароскопию. Очень боялась, но врачи заверили, что это не страшно, и совсем не больно. Так и было на самом деле. Довольна, здорова и полная энергии. Спасибо за помощь!
Валя
Моя мама лечила мочекаменную болезнь. В поликлинике по месту жительства разводили руками и назначали неэффективное лечение. В медицинском центре сразу поняли, в чем причина и определили оптимальную схему терапии. Спасибо вам!
Надежда
Дмитрий Сергеевич всегда знает, как подбодрить беременную женщину. Если бы не он, вынашивание ребенка стало бы настоящей мукой. Я благодарна вам за безграничное терпение!
Юля
Посетила центр с целью получения грамотной консультации. С врачом говорили долго, пришли к единому мнению. Сейчас я прохожу обследование, и на следующем этапе начну комплексное лечение проблемы.
Артур
Антон Сергеевич настоящий специалист. Кто хоть раз посещал уролога, знает, насколько это неприятно. Антон Сергеевич настолько аккуратен в своих действиях, что никакого дискомфорта не чувствуется. Спасибо вам!
Клиника работает на высочайшем уровне. Мне делали сложнейшую операцию, и я просто в восторге. Цены доступные, Врач Кондратенко Д.С. - профессионал с большой буквы. Персонал отзывчивый, приветливый, заботливый. нет дефицита никаких материалов и лекарств. Все что нужно, только заикнись. На все вопросы - подробные объяснения При этом не назначают ничего лишнего. Может это у меня такое впечатление по сравнению с нашими городскими больницами и поликлиниками, но в принципе, так и должно быть, когда мы больны и морально уязвимы, тут реально ощущаешь поддержку, заботу и уверенность, что все будет хорошо.
Марьяна
Проходила ультразвуковое исследование органов малого таза. Врач сразу определил, в чем причина моих болей, назначил дополнительные анализы и вынес вердикт. Сейчас прохожу комплексное лечение.
25 октября '17 г.
Была у Браим Ю.В.-очень понравилось,все четко,ничего лишнего.Спасибо!
Галина
Очень хорошее и качественное обслуживание. Врачи-профессионалы
Света
Врач БРАИМ.Ю.В.вежливая и культурная Одно но не выдают чеков после осмотра
У Кондратенко Д. С. обледуюсь уже больше 5 лет. Врач очень хороший, а как человек вежливый и позитивный.
Очень хорошее,профессиональное,качественное обслуживание,врачи это врачи от бога,хочу отметить Кондратенко Д.С.рукам этого специалиста можно доверять и ничего не бояться 100 процентов; 10 баллов по десятибалльной шкале,спасибо
Уютная обстановка, вежливые девочки, врач серьезный, но располагающий, приду еще
Людмила
Все очень достойно и на высоком уровне при невысоких ценах. Чистенько, аккуратненько. Девочки на рецепшне приятные, заранее напоминают о записи. Прием у доктора и все процедуры прошли в назначенное время и в комфортных условиях. Доктора очень приятные, профессионалы.
Альбина
При плановом осмотре Жанна Сергеевна заметила небольшую эрозию на шейке матки. Предложила сразу пройти лечение. Я очень благодарна доктору за внимательное отношение к пациентам и профессиональные качества. К такому врачу будет желание прийти еще в случае необходимости.
Надежда
Не первый день знакома с Юлией Валерьевной, профессиональными ее услугами очень довольна. По сравнению с некоторыми врачами Браим просто золотой, добрейший и терпеливый человек. Такой гинеколог мне подходит!
Настя
Я думаю, что мне повезло воспользоваться помощью такого опытного анестезиолога, как Галимова. С первого дня знакомства с Натальей Борисовной и до завершения операции не покидало ощущение, что я нахожусь в руках настоящего профессионала своего дела. Спасибо!
Виктория
Хороший специалист, рекомендую
Первый раз буквально наугад к гинекологу записалась, так и попала на прием к Скибчик. Не знаю как другим, мне лично Ирина Михайловна нравится своим внимательным, профессиональным отношением. Хороший гинеколог, устраивает - без вопросов!

Врачи клиники Сеть клиник Допомога плюс

Рудагина Наталья Петровна