Врачи гинекологи в Днепре

Консультация детского гинеколога в клинике «Мед Эксперт» 220 грн.
Консультация гинеколога в клинике «АВРОРА» 199 грн.
Консультация гинеколога в клинике «Здоровое поколение» 220 - 250 грн.
Консультация гинеколога в клинике «МЦ Пономаренко» 250 - 650 грн.
Консультация гинеколога в клинике «JMC» 265 - 330 грн.
Консультация детского гинеколога в клинике «Daily Medical» 220 - 250 грн.
Консультация гинеколога-онколога в клинике «Medical Plaza» 300 - 500 грн.
Консультация гинеколога (доктор медицинских наук) в клинике «Поликлиника Святого Антипы» 200 - 250 грн.
Первичная консультация гинеколога - комплексное обследование (осмотр на кресле, осмотр молочных желез, лабораторные исследования - флора, цитология) в клинике «Клиника Женский Доктор» 150 - 400 грн.
Консультация гинеколога в клинике «Довіра» 100 - 240 грн.
Акушер-гинеколог, Репродуктолог
Гинеколог Коломоец Павел Владимирович специализируется на лечении заболеваний женской половой системе. Проводит консультацию, где предоставляет всю необходимую информацию касательно состояния здоровья женщины. Берет гинекологические мазки на выявление онко-заболеваний. Проводит лечение воспалительных процессов, инфекций, эндометриоза, поликистоза яичников, миомы матки, ольпита, молочницы. Специализируется на лечении предменструального синдрома. Владеет самым современным оборудованием, благодаря чему эффективно проводит все процедуры.
Анжела
На работе и в личной жизни был очень напряжённый период и из-за стресса начались проблемы с эндометрием. Обратилась за помощью к Павлу Владимировичу Коломойцу. Золотой врач, умеет и диагностировать всё вовремя, и лечение подобрать такое, чтоб всё прошло быстро и без осложнений. Очень помогает мне всегда. И сейчас помог. Спасибо ему большое!
Днепр пр-т Александра Поля, 141а м.Вокзальная76 16
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Доктор Бут Галина Николаевна специализируется в области ультразвуковой диагностики. Проводит скрининговые ультразвуковые исследования, УЗИ для беременных, визуализирует состояние матки и органов малого таза у женщин. В работе всегда вежлива и обходительна, подробно инструктирует, отвечает на вопросы. Имеет членство в ряде медицинских ассоциаций Украины, кроме того, состоит в Международном обществе медицины плода.
Кристина
Лечилась у нее, неравнодушная, приятная женщина
Записаться на приемПоследняя запись была 2018-01-20
Днепр ул. Владимира Антоновича, 6 (гостиница "Свердловск", 8-й этаж) м.Вокзальная30 9
Акушер-гинеколог, Репродуктолог
Врач акушер-гинеколог, занимается вопросами репродуктологии. Владеет техниками эндоскопических оперативных вмешательств, практикует хирургическое лечение. Оказывает услуги реабилитации репродуктивного здоровья женщины.
Потрясающий врач, благодаря ее операции у нас появился долгожданный малыш
Записаться на приемЗа месяц записаны 6 пациентов
Днепр пр-т Александра Поля, 141а м.Вокзальная76 16
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Врач акушер-гинеколог, специализируется лечении бесплодия, органов малого таза (воспалительных). Проводит гУЗИ-диагностику молочных желез, органов малого таза и щитовидной железы, а также радиоволновую коагуляцию и криодеструкцию эрозии шейки матки,
Алена
Была на приеме у этого врача,просто супер специалист,очень внимательная,заботливая женщина,классный специалист,осмотр проведен супер професионально,как и узи сделано качественно и хорошо,прекрасный специалист к которому хочеться ходить не один раз
Гинеколог-эндокринолог, Репродуктолог, УЗИ-специалист
Доктор Екатерина Юрьевна - директор клиники "Аврора", врач - гинеколог-репродуктолог первой категории. Специализируется на лечении женского бесплодия, лечение эндокринологических заболеваний, проводит диагностику и лечение заболеваний шейки матки и вульвы. Постоянно повышает квалификацию по специализации "Репродуктология".
Антонина
Выражаю огромную благодарность Екатерине Юрьевне. Благодаря ей я стала мамой и обрела смысл жизни
Акушер-гинеколог, Репродуктолог, УЗИ-специалист
Акушер-гинеколог, оказывает услуги консультации, проведения лечебных и профилактических процедур, а также диагностических исследований для оценки состояния женской репродуктивной системы. Проводит осмотры при помощи кольпоскопа, лечит пациенток с ПМС и эрозией матки. Практикует радиоволновые технологии. Принимает больных с бесплодием, выполняет процедуры инсеминации.
Анастасия
Делаю постоянно у этого врача узи, очень мне нравится как она работает ( все детально рассказывает и никуда не спешит) Побольше бы таких врачей)
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Врач акушер-гинеколог высшей категории. Проводит лечебные методики: воспалительных заболеваний, в том числе заболеваний, передающихся половым путем, криодеструкция, радиохирургическое лечение аппаратом «Сургитрон», коагуляция шейки матки Солковагином, УЗИ в гинекологии.
Лариса
Для меня знакомство с Лоскутовой Т.А, как с профессионалом так и с человеком, было редким везением. Прекрасный специалист и крайне моральный человек, которого я искала несколько месяцев для решения моей проблемы. Даже удивляюсь, что мне могло так повезти. На днях она с Медведьевым М.В. прооперировали меня ювелирным образом. Супер!!!
Записаться на приемДобавлено2 отзыва
Детский гинеколог, УЗИ-специалист
Врач высшей квалификационной категории, кандидат медицинских наук. Специализируется в области гинекологии, оказывает услуги диагноста. Ведет консультативный прием гинеколога, занимается диагностикой и лечением воспалительных и инфекционных заболеваний женских половых органов. Проводит УЗИ органов малого таза, молочных желез, щитовидной железы.
У Венеры Надировны я проходила консультацию по поводу лечения кисты яичника. Доктор мне понравилась. На приеме все подробно объяснила и рассказала. Пройденный курс лечения помог мне избавиться от заболевания и я этому очень рада. Огромное спасибо за оказанную помощь!
Акушер-гинеколог, Гинеколог
Детский врач гинеколог, проводит эффективную терапию при кисте яичника, энурезе, эндометрите, эрозии шейки матки, ИППП и др. Консультирует подростков по вопросам половой культуры и подростковой контрацепции. Постоянный участник национальных и международных конференций.
Фаина
Благодарю за информативную и доступную консультацию.
Днепр ул. Набережная Заводская, 123д м.Покровская17 4
Акушер-гинеколог
Доктор Скалицкая Лариса Анатольевна специализируется на ведении беременности. Оказывает услуги ультразвукового мониторинга, диагностики внутриутробных патологий развития плода и наблюдения за нормальным его течением. Кроме того, консультирует и осматривает пациенток с симптоматикой воспалительный или инфекционных недугов мочеполовой системы. Лечит болезни придатков, яичников и шейки матки. Занимается профилактическими осмотрами, на консультациях подбирает индивидуальные средства контрацепции.
Юлия
Лечится пока не приходилось, просто регулярно проверяюсь, но считаю ее отличным специалистом, сразу видно, когда человек на своем месте