Врачи гинекологи в Днепре

Консультация детского гинеколога в клинике «Daily Medical» 270 - 300 грн
Консультация гинеколога-онколога в клинике «Medical Plaza» 300 - 500 грн
Консультация гинеколога в клинике «Довіра» 100 - 250 грн
Первичная консультация гинеколога в клинике «ЕВА-АРТ» 130 - 260 грн
Консультация акушера-гинеколога (доктор медицинских наук, профессор) в клинике «МХЦ Пирогова» 250 - 600 грн
Консультация гинеколога в клинике «Техномед» 200 грн
Консультация гинеколога в клинике «Ваш Доктор» 180 - 200 грн
Акушер-гинеколог, Репродуктолог
Гинеколог Коломоец Павел Владимирович специализируется на лечении заболеваний женской половой системе. Проводит консультацию, где предоставляет всю необходимую информацию касательно состояния здоровья женщины. Берет гинекологические мазки на выявление онко-заболеваний. Проводит лечение воспалительных процессов, инфекций, эндометриоза, поликистоза яичников, миомы матки, ольпита, молочницы. Специализируется на лечении предменструального синдрома. Владеет самым современным оборудованием, благодаря чему эффективно проводит все процедуры.
Анжела
На работе и в личной жизни был очень напряжённый период и из-за стресса начались проблемы с эндометрием. Обратилась за помощью к Павлу Владимировичу Коломойцу. Золотой врач, умеет и диагностировать всё вовремя, и лечение подобрать такое, чтоб всё прошло быстро и без осложнений. Очень помогает мне всегда. И сейчас помог. Спасибо ему большое!
Днепр пр-т Александра Поля, 141а м.Вокзальная76 16
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Доктор Бут Галина Николаевна специализируется в области ультразвуковой диагностики. Проводит скрининговые ультразвуковые исследования, УЗИ для беременных, визуализирует состояние матки и органов малого таза у женщин. В работе всегда вежлива и обходительна, подробно инструктирует, отвечает на вопросы. Имеет членство в ряде медицинских ассоциаций Украины, кроме того, состоит в Международном обществе медицины плода.
Карина
к Галине Николаевне попали по рекомендации подруги, вполне довольны, доступно объясняеть, показывает, она великолепный специальност, побольше б таких)
Записаться на приемПоследняя запись была 2018-06-23
Днепр ул. Владимира Антоновича, 6 (гостиница "Свердловск", 8-й этаж) м.Вокзальная30 9
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Врач акушер-гинеколог, специализируется лечении бесплодия, органов малого таза (воспалительных). Проводит гУЗИ-диагностику молочных желез, органов малого таза и щитовидной железы, а также радиоволновую коагуляцию и криодеструкцию эрозии шейки матки,
Алена
Была на приеме у этого врача,просто супер специалист,очень внимательная,заботливая женщина,классный специалист,осмотр проведен супер професионально,как и узи сделано качественно и хорошо,прекрасный специалист к которому хочеться ходить не один раз
Гинеколог-эндокринолог, Репродуктолог, УЗИ-специалист, Гинеколог, Эндокринолог
Доктор Екатерина Юрьевна - директор клиники "Аврора", врач - гинеколог-репродуктолог первой категории. Специализируется на лечении женского бесплодия, лечение эндокринологических заболеваний, проводит диагностику и лечение заболеваний шейки матки и вульвы. Постоянно повышает квалификацию по специализации "Репродуктология".
Антонина
Выражаю огромную благодарность Екатерине Юрьевне. Благодаря ей я стала мамой и обрела смысл жизни
Консультация бесплатно
Акушер-гинеколог, Репродуктолог, УЗИ-специалист
Акушер-гинеколог, оказывает услуги консультации, проведения лечебных и профилактических процедур, а также диагностических исследований для оценки состояния женской репродуктивной системы. Проводит осмотры при помощи кольпоскопа, лечит пациенток с ПМС и эрозией матки. Практикует радиоволновые технологии. Принимает больных с бесплодием, выполняет процедуры инсеминации.
Виктория
10 мая '18г.
Делала 2 скрининга во время беременности и обычное узи. Врач очень внимательная! Все рассказывает , с малышом разговаривает. Очень теплая и добрая атмосфера! Спасибо Вам! Очень рекомендую!
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Врач акушер-гинеколог высшей категории. Проводит лечебные методики: воспалительных заболеваний, в том числе заболеваний, передающихся половым путем, криодеструкция, радиохирургическое лечение аппаратом «Сургитрон», коагуляция шейки матки Солковагином, УЗИ в гинекологии.
Лариса
Для меня знакомство с Лоскутовой Т.А, как с профессионалом так и с человеком, было редким везением. Прекрасный специалист и крайне моральный человек, которого я искала несколько месяцев для решения моей проблемы. Даже удивляюсь, что мне могло так повезти. На днях она с Медведьевым М.В. прооперировали меня ювелирным образом. Супер!!!
Детский гинеколог, УЗИ-специалист
Врач высшей квалификационной категории, кандидат медицинских наук. Специализируется в области гинекологии, оказывает услуги диагноста. Ведет консультативный прием гинеколога, занимается диагностикой и лечением воспалительных и инфекционных заболеваний женских половых органов. Проводит УЗИ органов малого таза, молочных желез, щитовидной железы.
У Венеры Надировны я проходила консультацию по поводу лечения кисты яичника. Доктор мне понравилась. На приеме все подробно объяснила и рассказала. Пройденный курс лечения помог мне избавиться от заболевания и я этому очень рада. Огромное спасибо за оказанную помощь!
Акушер-гинеколог
Детский врач гинеколог, проводит эффективную терапию при кисте яичника, энурезе, эндометрите, эрозии шейки матки, ИППП и др. Консультирует подростков по вопросам половой культуры и подростковой контрацепции. Постоянный участник национальных и международных конференций.
Фаина
Благодарю за информативную и доступную консультацию.
Днепр ул. Набережная Заводская, 123д м.Покровская17 4
Акушер-гинеколог
Доктор Скалицкая Лариса Анатольевна специализируется на ведении беременности. Оказывает услуги ультразвукового мониторинга, диагностики внутриутробных патологий развития плода и наблюдения за нормальным его течением. Кроме того, консультирует и осматривает пациенток с симптоматикой воспалительный или инфекционных недугов мочеполовой системы. Лечит болезни придатков, яичников и шейки матки. Занимается профилактическими осмотрами, на консультациях подбирает индивидуальные средства контрацепции.
14 мая '18г.
Все 3 беременность наблюдалась у Ларисы Анатольевны. Отличный профессионал своего дела. Очень-очень довольна.
Гинеколог
Врач акушер-гинеколог высшей категории. Консультирует относительно вопросов планирования семьи, занимается лечением патологий, возникающих в шейке матки, гиперпластических процессов, миомы матки (по методике ЭМА). Выполняет сонографию, кольпоскопию, гистеросальпингографию, лапароскопию.
Прекрасный доктор, рекомендую.