Врачи в Киеве (метро Осокорки)

Дерматовенеролог
Врач дерматовенеролог высшей категории. Проводит диагностику и лечение как для взрослых, так и для детей различных заболеваний кожи и ее придатков (аллергической, бактериальной, вирусной, грибковой, не уточненной этиологии). Использует в лечебной практике физиотерапевтические и медикаментозные методов лечения (чаще всего используются аппарат УФО, электро- и фонофореза, дарсонваль).
Спасибо доктору за то, что так быстро вылечил моего сына от дерматита. Рекомендую!!!
Записаться на приемДобавлено2 отзыва
Педиатр, Инфекционист
Проводит диагностику и лечение инфекционных болезней у детей, паразитология, иммунопрофилактика, гастроэнтерологической патологии, подбор индивидуальных диет. Занимается комплексным педиатрическим наблюдением за детьми, терапией общетерапевтических заболеваний, включая синдромы мальабсорбции, циклической рвоты, лактазной и др.
Алена
Татьяна Виленовна один из немногих врачей, кому я могу полностью доверяю в вопросах лечения своего ребенка. Мне нравится ее отношение и забота о маленьких пациентах, они не боятся лечиться у этого врача. А результаты лечения всегда отличные.
Терапевт, Гастроэнтеролог, Гомеопат
Врач - терапевт, гастроэнтеролог, гомеопат высшей категории, ведет гомеопатический прием пациентов, осуществляет полную компьютерную диагностику организма. Лечит болезни дыхательной системы, сердца, почек, суставов, а также аллергии, дерматита и др.
Галина
Я дуже вдячний цьому лікарю. Мій син дуже часто хворіє:грип, застуда, агіна... Я перепробавала багатьох лікарів, але зазвичай мій син нехотів іти на обстеження, і дуже вередував. Коли я найшла Наталю Володимирівну мені стало легше, мій син не боявся її і добре проходив обстанежння. Всім бажаю здоров'я і коли вже захворієте ідіть тілько ло Наталі Колодимирівни!
Киев пр-т Петра Григоренка, 13б м.Позняки
Киев ул. Эспланадная, 20 (4 этаж, каб. 417) м.Дворец спорта
Невролог, Вертебролог, Онколог, Радиолог, Рефлексотерапевт
Доктор Бочарова Светлана Юрьевна специализируется в области неврологии, вертебрологии, онкологии, радиологии. Имеет навыки рефлексотерапии, безмедикаментозного лечения расстройств нервной системы, позвоночника, суставов. Проводит прием и осмотр пациентов, выполняет диагностику двигательной активности, назначает терапию.
Диана
Внимательная и ответственная доктор. Очень хорошо относится к своим пациентам. Диагноз поставила на первом приеме и назначила курс лечения, который мне помог победить болезнь в самые короткие сроки. Спасибо!
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8,4
Реабилитолог, Массажист, Функциональный диагност
Врач-реабилитолог, массажист, занимается функциональной диагностикой и восстановлением пациентов при заболеваниях позвоночника, травмах, болях в спине. Ведет консультативный прием, занимается разработкой персональных программ при остеохондрозе, болях в области спины. Ведет индивидуальные занятия.
Очень грамотный диагност. Исследование провела быстро и качественно. Результаты я получила сразу по окончанию процедуры. Теперь, при необходимости, буду обращаться только к этому доктору.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8,5
Дерматовенеролог
Дерматовенеролог высшей категории занимается вопросами лечения заболеваний кожи различного характера. Специализируется на установке диагноза и терапии таких кожных проблем, как псориаз, сыпь, аллергические реакции. Врач осуществляет обследование при помощи дерматоскопии, а также предоставляет услуги удаления кожных дефектов, в частности папиллом, бородавок при помощи лазерного, медикаментозного и хирургического воздействия.
Валерий Анисимович помог избавиться от замучивших меня бородавок, быстро и без боли. А еще он добрый и внимательный, в первый раз мне так легко с доктором.
Киев пр-т Владимира Маяковского, 27/1 р.Деснянский
Киев ул. Срибнокильская, 20 м.Осокорки ()
Семейный врач, Терапевт
Семейный врач, проводит консультативную, амбулаторно-поликлиническую, санитарно-просветительскую помощь в сфере терапии желудочно-кишечных, сердечно-сосудистых, почечных, бронхолегочных, и других патологий. Окончила Луганский национальный медицинский университет.
Нина
Я конечно же запомнила Оксану Леонидовну, когда у нее в сентябре была на приеме. Отличный терапевт, работу свое выполняет тщательно и безукоризненно. Лечение мое курировала до полного выздоровления. Спасибо!
Терапевт, Гастроэнтеролог
Врач терапевт, гастроэнтеролог высшей категории. Оказывает услуги по лечению хронических гастритов, функциональных расстройств пищевода, вирусных гепатитов, дисбактериоза кишечника, владеет навыками выполнения и расшифровки ЭКГ. Окончила Национальный медицинский университет имени А.А. Богомольца.
Лариса
Алина Александровна прекрасный гастроэнтеролог! Всегда внимательная и доброжелательная. Моя мама у нее наблюдается, очень довольна. Следуя рекомендациям Невингловской, она хорошо себя чувствует.
Киев ул. Гната Хоткевича, 12 (ул. Красногвардейская) м.Черниговская ()
Киев ул. Эспланадная, 20 (4 этаж, каб. 417) м.Дворец спорта
Гепатолог, Инфекционист
Врач инфекционист и гепатолог высшей категории, доктор медицинских наук. Специализируется на лечении заболеваний всех видов гепатитов. Совмещает клиническую практику с научной деятельностью на должности профессора кафедры терапии, инфекционных болезней и эпидемиологии института последипломного образования НМУ им. А.А. Богомольца.
Дарья
Очень понравилось отношение, специфика работы и высокий профессионализм. Спасибо за все.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-01-24
Киев ул. Бориса Гмыри, 4 м.Позняки (11 )м.Осокорки (14 )
Гастроэнтеролог, Главный врач
Врач-гастроэнтеролог диагностирует и лечит болезни, поражающие желудочно-кишечный тракт. Занимается лечением инфекционных недугов и воспалительных процессов, включая холециститы. Консультирует, наблюдает пациентов с гастритами и язвенной болезнью, назначает медикаментозное или оперативное лечение, составляет индивидуальные диеты.
Лариса
К доктору посоветовала обратиться сестра. До этого я долгое время мучилась от болей в животе. Алексеей Валентинович помог мне вернутся к нормальной жизни! Я очень благодарна ему за это.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8,5
Киев ул. Пимоненко, 10а м.Лукьяновская )
Киев ул. Бориса Гмыри, 4 м.Позняки (11 )м.Осокорки (14 )