Врачи в Киеве (метро Осокорки)

Дерматовенеролог
Врач дерматовенеролог высшей категории. Проводит диагностику и лечение как для взрослых, так и для детей различных заболеваний кожи и ее придатков (аллергической, бактериальной, вирусной, грибковой, не уточненной этиологии). Использует в лечебной практике физиотерапевтические и медикаментозные методов лечения (чаще всего используются аппарат УФО, электро- и фонофореза, дарсонваль).
Султанова Ірина
Має хороший підхід до дитини, вміє виконувати свою справу і тішити дитину, чітко і зрозуміло обяснює проблему
Педиатр, Инфекционист
Проводит диагностику и лечение инфекционных болезней у детей, паразитология, иммунопрофилактика, гастроэнтерологической патологии, подбор индивидуальных диет. Занимается комплексным педиатрическим наблюдением за детьми, терапией общетерапевтических заболеваний, включая синдромы мальабсорбции, циклической рвоты, лактазной и др.
Алена
Татьяна Виленовна один из немногих врачей, кому я могу полностью доверяю в вопросах лечения своего ребенка. Мне нравится ее отношение и забота о маленьких пациентах, они не боятся лечиться у этого врача. А результаты лечения всегда отличные.
Терапевт, Гастроэнтеролог, Гомеопат
Врач - терапевт, гастроэнтеролог, гомеопат высшей категории, ведет гомеопатический прием пациентов, осуществляет полную компьютерную диагностику организма. Лечит болезни дыхательной системы, сердца, почек, суставов, а также аллергии, дерматита и др.
Ігор
Дякую за чітке пояснення моїх проблем і швидкого, якісного лікування
Киев пр-т Петра Григоренка, 13б м.Позняки19 4 м.Харьковская33 4
Киев ул. Анны Ахматовой, 46 м.Позняки21 5 м.Осокорки18 6
Реабилитолог, Массажист, Функциональный диагност
Врач-реабилитолог, массажист, занимается функциональной диагностикой и восстановлением пациентов при заболеваниях позвоночника, травмах, болях в спине. Ведет консультативный прием, занимается разработкой персональных программ при остеохондрозе, болях в области спины. Ведет индивидуальные занятия.
Очень грамотный диагност. Исследование провела быстро и качественно. Результаты я получила сразу по окончанию процедуры. Теперь, при необходимости, буду обращаться только к этому доктору.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8,5
Дерматовенеролог
Дерматовенеролог высшей категории занимается вопросами лечения заболеваний кожи различного характера. Специализируется на установке диагноза и терапии таких кожных проблем, как псориаз, сыпь, аллергические реакции. Врач осуществляет обследование при помощи дерматоскопии, а также предоставляет услуги удаления кожных дефектов, в частности папиллом, бородавок при помощи лазерного, медикаментозного и хирургического воздействия.
Сергей
Удивительная некомпетентность при таком стаже работы
Семейный врач, Терапевт
Семейный врач, проводит консультативную, амбулаторно-поликлиническую, санитарно-просветительскую помощь в сфере терапии желудочно-кишечных, сердечно-сосудистых, почечных, бронхолегочных, и других патологий. Окончила Луганский национальный медицинский университет.
Нина
Я конечно же запомнила Оксану Леонидовну, когда у нее в сентябре была на приеме. Отличный терапевт, работу свое выполняет тщательно и безукоризненно. Лечение мое курировала до полного выздоровления. Спасибо!
Дерматолог, Косметолог
Врач-дерматокосметолог, специалист в области лечебной косметологии: лечение грибковых заболеваний, угревой сыпи, акне восстановление волос. Проводит увеличение объема губ, контурную пластику, лазерную депиляцию, инъекционную терапию лица и тела, биоревитализацию, биореволюметрию и редермализацию кожи.
Хочу порекомендовать Самарину, как внимательного и грамотного врача. С первого приема мне понравились ответственный подход Екатерины к работе, все процедуры делает на совесть и качественно, всегда готова ответить на вопросы пациента. Благодарю!
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8,9
Терапевт, Гастроэнтеролог
Врач терапевт, гастроэнтеролог высшей категории. Оказывает услуги по лечению хронических гастритов, функциональных расстройств пищевода, вирусных гепатитов, дисбактериоза кишечника, владеет навыками выполнения и расшифровки ЭКГ. Окончила Национальный медицинский университет имени А.А. Богомольца.
Ангелина
Ставлю 10, потому что этот доктор её заслуживает! Очень быстро вылечил изжогу. Большое Вам спасибо Алина Александровна
Киев ул. Анны Ахматовой, 46 м.Позняки21 5 м.Осокорки18 6
Гепатолог, Инфекционист
Врач инфекционист и гепатолог высшей категории, доктор медицинских наук. Специализируется на лечении заболеваний всех видов гепатитов. Совмещает клиническую практику с научной деятельностью на должности профессора кафедры терапии, инфекционных болезней и эпидемиологии института последипломного образования НМУ им. А.А. Богомольца.
Дарья
Очень понравилось отношение, специфика работы и высокий профессионализм. Спасибо за все.
Киев ул. Бориса Гмыри, 4 м.Позняки11 3 м.Осокорки14 2
Дерматолог, Косметолог
Врач-дерматовенеролог оказывает услуги диагностики и лечения заболеваний кожных покровов. Помогает в излечении от бородавок, себореи, псориаза, дерматитов различной степени тяжести, а также подбирает индивидуальный косметологический уход для каждого пациента. Создает оптимальную схемы лечения и назначает эффективную терапию на основании полученных результатов обследования.
Чудовий косметолог, зверталась до неї декілька разів, завжди відмінний результат.