Астрамедика, медицинский центр

• Описание
  • Цены на услуги
  • Отзывы
  • Врачи

Медицинский центр Астрамедика – это частая клиника для всей семьи. Услуги предоставляются как взрослым, так и маленьким пациентам. Современный центр оснащен отделением диагностики с инновационным оборудованием со сверхточными результатами.

Услуги частной клиники включают:

• диагностику и лечение заболеваний ЛОР-органов;
  • диагностику и лечение заболеваний сердца;
  • диагностику и лечение заболеваний органов ЖКТ;
  • диагностику и лечение заболеваний мочевыделительной системы;
  • консультативный прием;
  • консультацию по телефону;
  • круглосуточный прием (предварительная запись и неотложные состояния);
  • кольпоскопию;
  • УЗИ всех органов и систем;
  • патронаж новорожденных;
  • плановое ведение детей.

В медицинском центре можно пройти комплексное диагностическое обследование с целью выявления функциональных отклонений в органах и системах организма.

Квалифицированный персонал принимает пациентов в дружественной и уютной атмосфере. К каждому клиенту будет найден индивидуальный подход. Лечение назначается в персональном порядке, после получения результатов лабораторной и инструментальной диагностики.

• Цены на услуги
  • Отзывы
  • Врачи

Астрамедика, медицинский центр, цены на услуги:

• УЗИ молочных желез 350
  • Постановка вагинального кольца 650
  • Медикаментозное прерывание беременности (с препаратами) 4 400
  • Парацервикальная инъекция (в шейку матки) 300
  • Вакцинация цервариксом (со стоимостью вакцины) 0-1-6 5 000
  • Введение внутриматочного контрацептива (спирали) без стоимости внутриматочной спирали 2 000
  • Удаление внутриматочного контрацептива (спирали) 500
  • Удаление инородного тела из влагалища 450
  • Пункция диагностическая заднего свода влагалища 650
  • Схема лечения, передаваемых половым путем инфекций (без препаратов) 600
  • Схема лечения воспалительных заболеваний (по результату обследования) 200
  • Биопсия-забор из шейки матки (без стоимости анестезии и операционного пакета) 350
  • Удаление кости шейки матки (лечение без стоимости анестезии) 1 500
  • Удаление полипов из шейки матки (без стоимости анестезии и операционного пакета) радиоволновым методом 1 550
  • Консультация отоларинголога 690
  • Забор крови на анализ одноразовыми системами 80
  • Постановка капельницы (без стоимости медикаментов) 250

Отзывы и оценки клиники

Малярчук Лариса
Рекомендую. Лікар Руслана Іванівна дуже кваліфікований спеціаліст, гарно обстежує, пояснює все до дрібниць, приємне спілкування, позитивне враження)
Полина
В этом центре наблюдаемся всей семьей. Отличная клиника.
Станислав
Хорошие врачи, удобное расположение клиники. Уютная атмосфера.
Алена
Делала УЗИ щитовидной железы, врач грамотная, оборудование хорошее. В клинике чисто. Цены не самые низкие.
Богдана
Долго искали хорошего детского гастроэнтеролога. Нам посоветовали обратиться в эту клинику. Врач сразу же нашла проблему и назначила лечение.
У Светланы Анатольевны иногда консультируемся по телефону. Спасибо, что берете трубку и не бросаете в трудную минуту.
Нина
Богдан Богданович делал ребенку продувание ушей. Спасибо.
Вероника
Очень понравилось обслуживание. Спасибо.
Карина
Нам очень помог лор. Попали к нему с критичной ситуацией, у дочери застрял шарик в ухе. Манипуляция по извлечению шарика прошла успешно, но переволновались страшно.
Дарина
Педиатры в этом центре просто отличные. Кто в поиске, рекомендую.
Валентина Сергеевна
Хожу сюда к эндокринологу, борюсь с ожирением.
Маряна
На прийомі мені сподобалося. Навіть психологічно було дуже добре. З прийому, ми з донькою, вийшли в захваті від кваліфікації фахівця. Було приємно працювати з цим лікарем, дуже уважний і добрий в спілкуванні. Зараз нам краще. Дякую!
OLEKSANDR
Доктор дуже уважна. Я б сказала, більш цілісно дивиться на картину. Все зрозуміло пояснює, призначила тільки те, що дійсно необхідно, помітно що зацікавлена в результаті лікування. Вже через декілька днів відчула себе значно краще.
Олесь
Всі прекрасно, кваліфікація лікаря дуже сподобалася. Фахівець намагався розібратися в ситуації, а не по накатаній схемі все розповідав. Донька також в захваті від нього. Ми вирішили що прийдемо на повторний огляд лише до нього. Дякую!
03.03.2017
Дуже залишилася задоволена прийомом у лікаря, таких лікарів рідко можна зустріти. Фахівець грамотний та професійний. Прийом проходить в добродушній, та сприятливій психологічній обстановці. Зараз краще. Спасибі доктору.
Надія М.
Все було досить швидко. Хороша консультація, обґрунтовані відповіді на всі питання, нічого зайвого. Обстеження прискіпливе, Нічого не сховається від пильного погляду фахівця. Більше б таких спеціалістів. Усім задоволена!
Павел Т.
Мені сподобалося, все доступно пояснювала. Я не перший раз в цій клініці, знала куди йшла, і що на мене чекає. Ми з донькою звертаємося лише до цього фахівця, адже впевненні в позитивних результатах. Лікування завжди ефективне. Рекомендую.
Доктор до всього підходить дуже ретельно. Призначила багато аналізів для обстеження стану організму моєї дитини. Мені це дуже сподобалося. Після отримання результатів, кваліфіковано все пояснила. Добре виконує свою роботу. Дякую!
LUTSENKO NATA
Дуже хороша, дуже уважна до всіх дрібничок. Вона подивилася більше, ніж повинна була. Дала слушні рекомендації, які справді діють. Після отримання результатів додаткових методів обстеження, поставила точний діагноз. Зараз краще.
Света
Ребенок в школьной столовой заработал гастрит. Теперь мы постоянно наблюдаемся у Светланы Анатольевны. Следуя всем ее рекомендациям и соблюдая диету, ребенок чувствует себя лучше. Доктор говорит, что вскоре мы забудем о гастрите, и я ей верю.
Миша
Людмила Геннадиевна сделала так, что я снова начал дышать носом. Она провела процедуру промывания и назначила курс лекарств, благодаря чему я выздоровел, и снова ощущаю запахи. Теперь я узнаю мир заново)

Врачи клиники Астрамедика, медицинский центр

• Диагност
  • Отоларинголог
  • Уролог
очистить

Обратите внимание на другие клиники:
Киев г. Вишневое, ул. Молодежная, 32 А
Многопрофильная клиника семейной медицины "Пульс" предоставляет такие услуги: консультация семейного врача, педиатра, гинеколога, УЗИ, отоларинголога, офтальмолога, уролога, кардиолога, эндокринолога, дерматолога, ортопеда-травматолога, хирурга, гастроэнтеролога, невропатолога, полный спектр лабораторных анализов, вакцинации, вызов врача на дом и многое другое.
Эвримед — это современный диагностический центр, специализирующийся на электропунктурном исследовании организма. Квалифицированные специалиста благодаря воздействию на активные точки оценивают общее состояние органов и систем, включая их функциональное состояние. Всего за 2 часа пациент получает информацию о своем организме, без дополнительного вмешательства. Это действие позволяет значительно сократить временные затраты и исключить дискомфорт в процессе обследования.
Пн — Пт: 10:00-18:00
Вертебра (VERTEBRA) — это клиника вертебрологии и нейроортопедии, которая занимается комплексной диагностикой и лечением заболеваний позвоночника. В центре используется современное техническое оснащение, аналогов которому не существует.
Пн — Пт: 09:00-21:00 Сб: 09:00-21:00 Вс: 09:00-21:00
MyDerm на Подоле – это современна клиника, специализирующаяся на диагностике кожных заболеваний, лидирующая в области диагностики рака кожи. Профильные узкопрофильные специалисты, современное оборудование.