Сеть клиник Адонис

"Адонис" — это развивающаяся сеть специализированных медицинских учреждений, где предоставлены комплексные услуги для всех членов семьи, независимо от возраста. В сети работают специалисты высокой квалификации. Основная задача сети медицинских центров — сохранение здоровья и улучшение качества жизни пациентов. Работа клиник строится на стандартизации медицинских услуг, поддержании европейского подхода к диагностике, лечению и профилактике заболеваний. Профильные направления сети "Адонис" — амбулаторно-поликлинический прием детей и взрослых, стоматология, офтальмология, педиатрия и малоинвазивная хирургия.

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44

15 5
  • Врачи
  • Акции
  • Предложения

Сеть клиник Адонис, цены на услуги:

• Электрокардиография (ЭКГ) с расшифровкой нет 185
  • УЗИ функции желчного пузыря (до и после желчегонного завтрака) 330
  • УЗИ плевральных полостей 240
  • УЗИ щитовидной железы 275
  • УЗИ мягких тканей 240
  • УЗИ лимфоузлов (подмышечные, паховые, шейные, брюшной полости), одна группа 240
  • УЗИ надпочечников 240
  • УЗИ почек 330
  • Дуплексное сканирование сосудов головы и шеи 660
  • Дуплексное сканирование артерий верхних конечностей 550
  • Дуплексное сканирование сосудов органов брюшной полости (артерий брюшной аорты) 550
  • Дуплексное сканирование сосудов почек 330
  • Рентген первого шейного позвонка (проекция через рот) 460
  • Метросальпингография 2 300
  • Нейросонография 330
  • Пластика уздечки языка (простая) 1 000
  • Эндоскопическое удаление инородных тел из желудочно-кишечного тракта при гастро/колоноскопии (мелкие предметы размером до 3 см) 650
  • Герниопластика при паховой и бедренной грыжи 8 095
  • Консультация гинеколога 420
  • Консультация ведущего акушера-гинеколога 620
  • Криодеструкция шейки матки 880
  • Радиоволновое лечение эрозии шейки матки от 1 650
  • Установка внутриматочной спирали 605
  • Удаление внутриматочной спирали 550
  • Инцизионная биопсия шейки матки (без стоимости ПГД) 550
  • Диагностическое выскабливание цервикального канала (с местной анестезией, без стоимости ПГД) 1 300
  • Бужирование цервикального канала 1 300
  • Уретроцистоскопия 3 000
  • Трансуретральная резекция уретероцеле 10 000
  • Дерматоскопия 220
  • Капсульная эндоскопия (с пребыванием в стационаре) 18 000
  • Тонкоигольная аспирационная пункционная биопсия (ТАПБ) поджелудочной железы нет 2 530
  • Лапароскопическая холецистостомия от 12 000
  • Консультация маммолога 420
  • Массаж молочных желез при лактостазе, 1 молочная железа 220
  • Радикальная резекция одной молочной железы 16 000
  • Радикальная мастэктомия одной молочной железы 14 000
  • Радикальная подкожная мастэктомия с одномоментной реконструкцией одной молочной железы (с использованием имплантата) 30 000
  • Сцеживания молочных желез (в условиях стационара) 330
  • Минифлебэктомия от 5 060
  • Минисклеротерапия (1 зона) 1 650
  • Консультация андролога 470
  • Блокада новокаиновая семенного канатика 165
  • Вправление головки полового члена при парафимозе (бескровное) 605
  • Операция по поводу фимоза (обрезание) 6 600
  • Пункционная биопсия простаты (без стоимости патогистологического исследования) 3 800
  • Оперативное лечение гидроцеле 8 500
  • Оперативное лечение варикоцеле 8 500
  • Орхиэктомия 7 000
  • Аденомэктомия при гиперплазии простаты открытым способом 17 500
  • Еще...
  • Отсроченная реконструкция молочной железы с использованием экспандера с последующей заменой имплантата, первый этап 30 000
  • Аугментационная маммопластика от 36 000
  • Иссечение анальной трещины радиоволновым методом 5 170
  • Операции при парапроктите от 4 500
  • Иссечение неосложненных копчиковых ходов радиоволновым методом 5 500
  • Удаление анальных кондилом 1 650
  • Первичная консультация офтальмолога (с оценкой остроты зрения и Биомикроскопия переднего отрезка глаза) 420
  • Компьютерная периметрия кинетическая 165
  • Фиксация украшения на зубе (без стоимости украшения) 210
  • Применение анкерного штифта титанового 220
  • Инструментальная и мед. обработка зуба с 1 корневым каналом 390
  • Наложение девитализирующей пасты 150
  • Профессиональная гигиеническая чистка зубов (щетка, полировочная паста), 1 челюсть 250

Тетяна
Костя
Игорь
У моего отца было подозрение на нарушение работы головного мозга. Под вопросом стояла болезнь Паркинсона. Комплексное обследование и нейросонография развеяли все страхи, оказалось что все нормально. Работой врачей доволен, сделали все быстро. Диагностический центр рекомендую!
Ксения
Записалась на прием к Елене Станиславовне и ни разу не пожалела. Врач опытный, всегда подскажет как лучше быть и при необходимости направит на дополнительные исследования. Если вести беременность, то только в Адонисе.
Летучая Татьяна
Женя
Обратилась за помощью в акушерское отделение, было подозрение на внематочную беременность. Опытные врачи развеяли все мои страхи и подтвердили нормальное прикрепление плодного яйца. Теперь хожу на приемы только к ним. Вести беременность нужно с умом, профессионализму персонала Адонис я доверяю.
Саша
С детства не люблю стоматологов. Каждый прием для меня настоящее испытание. Друзья посоветовали посетить стоматологическое отделение центра Адонис. Я не знаю как им это удалось, но я перестал бояться. Все-таки современное оборудование вносит свою лепту. Рекомендую!
Артем
Я очень боюсь стоматологических кабинетов, вид бормашины приводит меня в ужас. В центре Адонис все настолько уютно, царит приятная и расслабляющая атмосфера. Страх перед стоматологами не ушел, но общее состояние немного улучшилось. Теперь хожу на приемы, но с меньшей опаской.
Попала на прием к Домненко Оксане Нииколаевне, врач приятный и что самое главное, надежный. Ее манера общения обладает неким успокаивающим действием. С таким врачом можно смело рожать и не бояться!
Олег
Выражаю благодарность Елене Сергеевне, действительно высококлассный специалист. Я очень доволен ее работой. Все сделала быстро, безболезненно и качественно. Если понадобится помощь, пойду только в Адонис.
Антонина
Виктория
Была на приеме у гинеколога Ли Андрея Дин Хвановича. Получила квалифицированную консультацию. Врач внимательный, обладающий огромным профессионализмом!
Весной у меня обостряется хронический холецистит. Для определения общего состояния поджелудочной железы, меня направила на УЗИ в диагностический центр. Обслуживание и отношением довольна. Минимум дискомфорта, быстрое исследование и достоверные результаты.
Алена
Хочу поблагодарить Елену Сергеевну. Ей удалось спасти безнадежный зуб, хотя многие советовали его сразу удалить. Хорошо когда есть врачи, готовые побороться за сохранность естественной улыбки. Благодарен вам за прилагаемые усилия!
Нина
Елена Сергеевна - человек с огромным сердцем и терпением. Таких пациентов как я, терпеть сложно. Оковывающий страх заставляет задавать миллион вопросов. Врач все стойко выдержал и выполнил свою работу. Вы действительно золотой человек! Спасибо!
Яна
Елена Станиславовна-чуткий и отзывчивый специалист. Молодые мамы постоянно переживают за здоровье своего ребенка и я не исключение. У врача ангельское терпение, она выдержанно отвечает на миллион вопросов и дает массу советов. Специалист очень хороший, я довольна!
Андрей
Для мужчины посещение уролога сродни смертной казни. Решился и сразу попал к отзывчивому специалисту в центре АДОНИС. Все-таки успех от процедуры и сопутствующие страхи зависят от врача. Пообщавшись с урологом, я понял, что этому человеку можно доверять.
Валя
Если бы не Сергей Викторович, мои роды были бы настоящим кошмаров. Анестезиолог очень важен, особенно для первородящих. При сильной боли он поставил безопасный обезболивающий укол. С ним мои роды прошли быстро, безболезненно и легко.
Никита
Зуб мудрости самое неприятное, что может случится с человеком. Вопросом удаления ненавистной восьмерки занялся Дмитрий Владимирович. Мне очень понравилась манера его общения, никаких лишних слов, все четко и по делу. Зуба мудрости нет, но если возникнут проблемы в дальнейшем пойду к Дмитрию Владимировичу.
Антон
От квалификации врача зависит многое, в этом я убедился после общения с Клименко. Хороший специалист и очень приятный человек. Он настолько уверен в собственных силах, что вольно невольно начинаешь ему верить. Как результат - процедура закончилась быстро и безболезненно. Огромное спасибо!
Сергей
Был на приеме у Иващенко-Коронковой. Она выслушала мои жалобы и провела осмотр. Назначила дополнительные исследования и на их основании лечение. Профессионализмом врача доволен.
Лиля
Диагностический центр отличный! Врачи квалифицированные, отношение хорошее. Обратилась я с подозрением на нарушение в функционировании печени. УЗИ и анализы крови показали реальную проблему. Врачи быстро составили индивидуальный план терапии. Результат отличный. Всем рекомендую обращаться в диагностический центр ADONIS.
Оля
Первая беременность всегда волнительно. Решила не испытывать судьбу и сразу обратиться за помощью к профессионалам. Женская консультация в Адонисе, самое уютное и приятное место. Мой врач Корба Алексей Алексеевич самый чуткий человек. Рекомендую!
Дима
Кто когда-нибудь сталкивался с исследованием кишечника знает, насколько это не приятно. Не знаю как Игорю Николаевичу это удалось, но все прошло быстро и с минимальным дискомфортом. Специалист с большой буквы! Рекомендую!
Зарина
Не люблю государственные поликлиники, поэтому наблюдение за развивающимся малышом решила доверить профессионалам. Посещение диагностического центра всегда поднимает настроение. Персонал квалифицированный, комфортные условия пребывания и новейшее оборудование. Центром очень довольна!
Инна
Елена Станиславовна поражает своим спокойствием. Выслушать беременную женщину и развеять все ее страхи - тяжелая задача. У врача индивидуальный подход к каждому пациенту. Если решусь рожать второго ребенка, обязательно приду к ней. Рекомендую!
Таня
Для меня это первая беременность и роды. После рождения ребенка появилась тьма страхов, начала переживать по любому поводу и всего боялась. Врачи помогли обрести веру в собственные силы и справиться с послеродовой депрессией.
Дарья
14 декабря '17 г.
Хочу выразить свою благодарность доктору Ковальчуку Сергею Александровичу! Несмотря на свой молодой возраст, он очень хороший специалист и делает свою работу на отлично. Даже если вы имеете страх удалять зубы он найдет подход, сделает все качественно, безболезненно и максимально комфортно для вас.
Алена
13 декабря '17 г.
Недавно мы стали счастливыми родителями нашей маленькой доченьки. Она радует нас благодаря супер специалисту, принимавшему роды - Леляку Олегу Федоровичу. Роды были очень сложные с двумя патологиями. Малышка была туго обвита раковиной и не отделялась плацента. Было всего 6 минут, чтоб спасти нашу крошку. Профессионализм Олега Федоровича позволил это сделать, был сделан вакуум и ребенок родился абсолютно здоровым. Безумно благодарна и всем советую врача Леляка Олега Федоровича.
Мария
10 декабря '17 г.
Никто из мужчин не любит посещать уролога, но периодически всем приходится.Вот поэтому очень важно подобрать для себя доктора, с которым будет комфортно работать.Для нашей семьи таким специалистом стал Тарасенко Александр Владимирович, компетентный в своём деле доктор, лечит качественно, всё только по делу, очень довольны его работой. Рекомендуем всем!

Врачи клиники Сеть клиник Адонис

очистить

Акции клиники

Акционное предложение по стоматологии от Адонис в Киеве
до 31-12-2018
В ADONIS действует ряд акционных предложений по стоматологии на постоянной основе:скидка 40% на первую пломбу для ребенка;бесплатная первичная консультация стоматолога-терапевта или ортодонта перед…
Записаться на акцию

Предложения

Скидки для лиц, перемещенных из зоны АТО, в ADONIS (Адонис)
ADONIS (Адонис) предлагает программу лояльности для лиц, перемещенных из зоны АТО
Приобрести
Бесплатный прием репродуктолога в  Центре здоровья семьи ADONIS (Адонис)
Центр здоровья семьи ADONIS (Адонис) предлагает бесплатную консультацию врача-репродуктолога каждую субботу!
+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44