Сеть клиник Адонис

"Адонис" — это развивающаяся сеть специализированных медицинских учреждений, где предоставлены комплексные услуги для всех членов семьи, независимо от возраста. В сети работают специалисты высокой квалификации. Основная задача сети медицинских центров — сохранение здоровья и улучшение качества жизни пациентов. Работа клиник строится на стандартизации медицинских услуг, поддержании европейского подхода к диагностике, лечению и профилактике заболеваний. Профильные направления сети "Адонис" — амбулаторно-поликлинический прием детей и взрослых, стоматология, офтальмология, педиатрия и малоинвазивная хирургия.

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44

15 5
  • Врачи
  • Акции
  • Предложения

Сеть клиник Адонис, цены на услуги:

• Электрокардиография (ЭКГ) с расшифровкой 165
  • УЗИ функции желчного пузыря (до и после желчегонного завтрака) 330
  • УЗИ плевральных полостей 240
  • УЗИ щитовидной железы 275
  • УЗИ мягких тканей 240
  • УЗИ лимфоузлов (подмышечные, паховые, шейные, брюшной полости), одна группа 240
  • УЗИ надпочечников 240
  • УЗИ почек 330
  • Дуплексное сканирование сосудов головы и шеи 660
  • Дуплексное сканирование артерий верхних конечностей 550
  • Дуплексное сканирование сосудов органов брюшной полости (артерий брюшной аорты) 550
  • Дуплексное сканирование сосудов почек 330
  • Радиоволновое лечение эрозии шейки матки от 1 320
  • Установка внутриматочной спирали 605
  • Удаление внутриматочной спирали 550
  • Инцизионная биопсия шейки матки (без стоимости ПГД) 495
  • Диагностическое выскабливание цервикального канала (с местной анестезией, без стоимости ПГД) 970
  • Бужирование цервикального канала 970
  • Мужская цистоскопия 900
  • Женская цистоскопия 900
  • Консультація перинатального психолога 390
  • Дерматоскопия (1-2 родинки) 120
  • Эндоскопическое удаление инородных тел из желудочно-кишечного тракта при гастро/колоноскопии (мелкие предметы размером до 3 см) 650
  • Герниопластика при паховой и бедренной грыжи 7 920
  • Пластика уздечки языка (простая) 500
  • Капсульная эндоскопия (с пребыванием в стационаре) 18 000
  • Тонкоигольная аспирационная пункционная биопсия (ТАПБ) поджелудочной железы 2 530
  • Лапароскопическая холецистостомия от 9 500
  • Консультация маммолога 390
  • Массаж молочных желез при лактостазе, 1 молочная железа 220
  • Радикальная резекция одной молочной железы 16 000
  • Радикальная мастэктомия одной молочной железы 14 000
  • Радикальная подкожная мастэктомия с одномоментной реконструкцией одной молочной железы (с использованием имплантата) 30 000
  • Минифлебэктомия от 5 060
  • Минисклеротерапия (1 зона) 1 650
  • Консультация андролога 440
  • Блокада новокаиновая семенного канатика 165
  • Вправление головки полового члена при парафимозе (бескровное) 605
  • Операция по поводу фимоза (обрезание) 5 800
  • Пункционная биопсия простаты (без стоимости патогистологического исследования) 3 800
  • Оперативное лечение гидроцеле 8 500
  • Оперативное лечение варикоцеле 7 600
  • Орхиэктомия 7 000
  • Аденомэктомия при гиперплазии простаты открытым способом 15 000
  • Еще...
  • Отсроченная реконструкция молочной железы с использованием экспандера с последующей заменой имплантата, первый этап 30 000
  • Аугментационная маммопластика от 36 000
  • Операции при парапроктите от 3 630
  • Иссечение неосложненных копчиковых ходов радиоволновым методом 55 000
  • Удаление анальных кондилом 1 650
  • Еще...
  • Первичная консультация офтальмолога (с оценкой остроты зрения и Биомикроскопия переднего отрезка глаза) 390
  • Компьютерная периметрия кинетическая нет 165
  • Фиксация украшения на зубе (без стоимости украшения) 210
  • Применение анкерного штифта титанового 220
  • Инструментальная и мед. обработка зуба с 1 корневым каналом 390
  • Наложение девитализирующей пасты 130
  • Профессиональная гигиеническая чистка зубов (щетка, полировочная паста), 1 челюсть 150
  • Ринопластика от 40 000

Дарья
14 декабря '17 г.
Хочу выразить свою благодарность доктору Ковальчуку Сергею Александровичу! Несмотря на свой молодой возраст, он очень хороший специалист и делает свою работу на отлично. Даже если вы имеете страх удалять зубы он найдет подход, сделает все качественно, безболезненно и максимально комфортно для вас.
Алена
13 декабря '17 г.
Недавно мы стали счастливыми родителями нашей маленькой доченьки. Она радует нас благодаря супер специалисту, принимавшему роды - Леляку Олегу Федоровичу. Роды были очень сложные с двумя патологиями. Малышка была туго обвита раковиной и не отделялась плацента. Было всего 6 минут, чтоб спасти нашу крошку. Профессионализм Олега Федоровича позволил это сделать, был сделан вакуум и ребенок родился абсолютно здоровым. Безумно благодарна и всем советую врача Леляка Олега Федоровича.
Мария
10 декабря '17 г.
Никто из мужчин не любит посещать уролога, но периодически всем приходится.Вот поэтому очень важно подобрать для себя доктора, с которым будет комфортно работать.Для нашей семьи таким специалистом стал Тарасенко Александр Владимирович, компетентный в своём деле доктор, лечит качественно, всё только по делу, очень довольны его работой. Рекомендуем всем!
22 октября '17 г.
Врач от Бога, все проблемы четко и по существу, не запугивает, лишнего не назначает, наблюдалась у нее в Житомире, это тлучший доктор которого я встретила за всю свою беременность, сейчас планирую вторую , хочу наблюдаться и рожать му нее.
Марина R.
Хочу выразить свою благодарность Докторам Клиники АДОНИС - Николаеву Дмитрию Анатольевичу и Пастернак Юрию Богдановичу. Спасибо огромное за внимательное отношение, доброжелательность и желание помочь своему пациенту. С удовольствием рекомендую своим друзьям. Еще раз большое спасибо! Марина Р.
Рая
К вопросу планирования беременности и самих родов мы с мужем подошли очень ответственно. Наши близкие друзья посоветовали медицинский центр ADONIS. Как только мы переступили порог их замечательного роддома, сразу решили, что выбор уже сделан окончательно. Все очень понравилось! Рожала в прекрасного акушера-гинеколога Жайворонка С.А. Во всем посоветовал, поддержал и разъяснил. А сам роддом очень светлый. Неимоверно рада, что наш малыш появился именно в чудесном роддоме ADONIS!
Петр
У моего брата плохое зрение, есть проблемы, которые со временем только усугубляют ситуацию. Решили с ним проконсультироваться у специалиста, можно ли остановить деградацию зрения. Выбрали доктора Синенко. Консультация прошла очень хорошо, брат доволен. Возможно, после операции зрение улучшится значительно. Теперь готовимся к операции. Спасибо врачу.
Антон
В каждой семье случаются кризисные моменты, вот и у нас такое случилось. Я рад, что нам вовремя посоветовали обратиться к Червинской. Благодаря Оксане Мирославовне нам с женой удалось сохранить нормальные отношения и многому научиться. Спасибо!
Ада
Абсолютно безболезненно, очень качественно и красиво - такой результат лечения у Натальи Владимировны. То, что я и хотела, придя к ней со своими не очень идеальными зубами.
Света
Руки у нее золотые! Вот что значит профессионализм! Ходим на процедуры регулярно, очнь эффективные
Света
Хочу порекомендовать этого врача как отличного массажиста. Очень нравится техника, после первой же процедуры болевые ощущения уменьшаются и уже чувствуешь себя лучше
Данил
Я ушиб спину, и долгое время чувствовал боли и дискомфорт. Обратился к Олегу Анатольевичу, и после его сеансов мануальной терапии я чувствую себя отлично. Спасибо
Диана
С помощью специального комплекса удалось восстановиться после травмы. Все благодаря Владимиру Петровичу!
Рита
Моя подружка подсказала мне врача, у которого я решила пролечить зубы. Были проблемы со старой пломбой. Стоматолог отличная, приветливая, дружелюбная. Казалось бы, я раньше побаивалась лечить зубы, тянула до последнего. Теперь не буду так делать, больше не боюсь. Оказывается, лечение бывает и без боли.
Поліна
Наталя Миколаївна педіатр за покликанням! І спільну мову знайде з дитиною, і ретельно обстеження проведе і точний діагноз поставить. У неї є все, щоб ваша дитина без остраху, легко пройшла лікування.
Лікар мені дуже допоміг, коли зі мною трапилася біда. Зараз я почуваюся краще, але деякий час потому мені було гірше. Лише тривале лікування та турбота лікаря допомогли мені одужати.
Евгения Романовна
Мне показалось, что Чекановская очень ответственно и квалифицированно выполняет свои обязанности. Я бы даже сказала, у Дарины присутствует профессиональный интерес к проблемам любого ребенка. Мы рады, что у нас такой педиатр!
Дарья
Никогда не думала, что рожать буду в частном роддоме. Но роддом ADONIS стал для меня целым открытием. Спасибо большое за уют, заботу, вкусную еду и наш мини-отпуск с мужем в стенах Адонис. Малыш не перестает радовать и наполнять нас энергией с самого первого мига его появления.
Роман Т.
Благодарен всем врачам, которые мной занимались, ставили меня на ноги, и Светлане Петровне тоже! Спасибо ей за то, что стимулировала меня делать больше для более быстрого выздоровления.
Вика
О враче самого лучшего мнения. Очень умный, доброжелательный, лишнего не назначит и деньги лишний раз не тянет
Любовь
После инсульта консультировалась и наблюдалась у Ларисы Юрьевны. Очень ей благодарна
Перешли к Галине Владимировне от другого врача, которым остались недовольны. Здесь совсем другое дело. К ребенку отношение внимательное, к маме - уважительное. Каждое назначение врач объясняет, для чего делает.
Валерія
Моя безмежна благодарність лікарю за її труд. Я проходила у неї діагностику і вона звернула увагу на проблему, яку не помічали інші спеціалісти. Я одразу почала лікування. Маю надію на позитивний результат. Якби усі лікарі були такі уважні.
Ренат
Лечил у Резниченко сложный зуб - сам зуб почти развалился, корень сидел глубоко. Вобщем, намучался, пока не нашел хорошего стоматолога. Результатом лечения я очень доволен.
Нам с мужем остался последний шанс - ЭКО. Выбрали мы хорошую клинику и обратились к Романовой. Основные сложности вперед, но доктор нам понравилась. Верим в нее.
Виктория
Опытная, вызывает доверие и уважение с первого взгляда, как специалист просто шикарная, да и как человек тоже, кажется, хорошая
У меня начался кашель, поднялась температура, я обратилась к Марине Александровне. Она диагностировала патологию и назначила лечение. Спасибо за внимание
Галина
Юлия Владимировна уже практически член нашей семьи. Лечим зубы у нее и я, и муж, и наши родители. Прекрасный специалист, все делает аккуратно, пактически не больно. Спасибо вам.
Людмила
Гаяне Овсеповна - очень внимательный врач, хороший специалист. Наблюдаемся у нее по поводу порока сердца. По ее рекомендации выполняем комплекс специальных упражнений, правильно питаемся.
Юлия
Меня постоянно мучали головные боли. Как-то разговорилась с коллегой - и она рассказала, что ее родственнице с такой же проблемой помогла врач Анохина. Я нашла, где она принимает, решила сходить. Пролечилась - и теперь меня ничего не мучает. Огромное спасибо Ольге Александровне!

Врачи клиники Сеть клиник Адонис

Тарасенко Александр Владимирович