Сеть клиник Адонис

"Адонис" — это развивающаяся сеть специализированных медицинских учреждений, где предоставлены комплексные услуги для всех членов семьи, независимо от возраста. В сети работают специалисты высокой квалификации. Основная задача сети медицинских центров — сохранение здоровья и улучшение качества жизни пациентов. Работа клиник строится на стандартизации медицинских услуг, поддержании европейского подхода к диагностике, лечению и профилактике заболеваний. Профильные направления сети "Адонис" — амбулаторно-поликлинический прием детей и взрослых, стоматология, офтальмология, педиатрия и малоинвазивная хирургия.

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44

17 7
  • Врачи
  • Акции
  • Предложения

Сеть клиник Адонис, цены на услуги:

• Электрокардиография (ЭКГ) с расшифровкой 185
  • Холтеровское (суточное) мониторирование ЭКГ нет 750
  • Тредмил-тест нет 800
  • Люминесцентная диагностика грибковых поражений 65
  • Видеоезофагоогастродуоденоскопия (ВЕГДС) нет 900
  • Ph-метрия желудка при ВФГДС 300
  • Уреазный тест на Хеликобактер (Helicobacter pylori) в биоптате слизистой желудка 200
  • Видеоколоноскопия 1 400
  • УЗИ функции желчного пузыря (до и после желчегонного завтрака) 360
  • УЗИ плевральных полостей 260
  • УЗИ щитовидной железы 300
  • УЗИ мягких тканей 260
  • УЗИ лимфоузлов (подмышечные, паховые, шейные, брюшной полости), одна группа 260
  • УЗИ надпочечников 260
  • УЗИ почек 400
  • Дуплексное сканирование сосудов головы и шеи 880
  • Дуплексное сканирование артерий верхних конечностей 600
  • Дуплексное сканирование сосудов органов брюшной полости (артерий брюшной аорты) 600
  • Дуплексное сканирование сосудов почек 360
  • Флюорография органов грудной клетки в одной проекции 600
  • Спермограмма 340
  • Анализ на ВИЧ 135
  • Забор крови 30
  • Экспресс-тест на наличие инфицирования коронавирусом SARS-CoV-2 (COVID-19)+консультация терапевта 800
  • Криодеструкция шейки матки 880
  • Криоконсервирование яйцеклеток / эмбрионов методом витрификации (1 Криотек) 5 500
  • Криоконсервирование спермы 2 000
  • Программа "Обследование перед программой ЭКО" Универсальное "для супружеской пары 9 697
  • Введение акушерского пессария 3 000
  • Консультация гинеколога-репродуктолога 540
  • Первичная консультация уролога 540
  • Первичная консультация проктолога 540
  • Первичная консультация хирурга 540
  • Пластика уздечки языка (простая) 1 000
  • Первичная консультация травматолога-ортопеда 540
  • Первичная консультация офтальмолога (с оценкой остроты зрения и Биомикроскопия переднего отрезка глаза) 540
  • Консультация маммолога 540
  • Сцеживания молочных желез для амбулаторных пациентов 550
  • Консультация пластического хирурга 540
  • Липофилинг тела 1 зона 10 000
  • Склеротерапия под контролем УЗИ (Ехосклеротерапия) 1 800
  • Консультация врача генетика 620
  • Консультация онлайн ортопеда по скайпу, телефону, в чате, длительность 15 мин 180
  • Консультация онлайн андролога по скайпу, телефону, в чате, длительность 15 мин 180
  • Консультация терапевта в клинике перед сдачей анализа ПЦР 540
  • Повторная консультация психотерапевта (до 14 дней после первичной) 1 050
  • Плановая специфическая терапия (СИТ) 270
  • Имплантация кардиостимулятора однокамерного (искусственного водителя ритма сердца), (без стоимости набора кардиостимулятора) 20 000
  • Стентирование артерий 20 000
  • Фиксация украшения на зубе (без стоимости украшения) 240
  • Применение анкерного штифта титанового 250
  • Инструментальная и мед. обработка зуба с 1 корневым каналом 420
  • Наложение девитализирующей пасты 170
  • Профессиональная гигиеническая чистка зубов (щетка, полировочная паста), 1 челюсть 200

Даря
Хороший
Тоня
26 декабря '20 г.
Хочу в который раз подтвердить все слова,которые написаны в комментариях ниже-все правда!!!!Если кто -то в поиске роддома или еще сомневается в выборе Адонис,настоятельно рекомендую — только сюда!
Элла
25 декабря '20 г.
Для тех, у кого есть сомнения при выборе данного роддома – не сомневайтесь! Для нашей семьи это было лучшим решением!
Катя
21 декабря '20 г.
Здесь разрушают стереотипы о том, что роды – это больно и страшно
Алефтина
03 декабря '20 г.
Хотелось не просто подровнять зубки, а именно прекрасную улыбку. Обратилась сюда и о чудо! Прекрасные специалисты, всё чудесно сделали, теперь сияю!
Для тех кто сейчас думает где рожать, я точно могу сказать выбирайте Адонис!!!!
После пребывания в ADONIS остались самые приятные и теплые воспоминания.
Раиса
Каждый врач маскимально уважительно общается с пациентами.
Юля
28 октября '20 г.
Приветливый, компетентный персонал, красивая зеленая территория, светлые тона внутри самого здания, тематический интерьер, отсутствие больничного запаха, да и в принципе отсутствие сходства с больницей – все это создало настолько хорошее первое впечатление, что выбор в пользу ADONIS был сделан сразу, и другие варианты мы даже не рассматривали.
20 октября '20 г.
Мы очень рады, что именно ADONIS стал первым домом для нашей Малышки. Здесь действительно комфортно, как дома, здесь
Таисия
20 октября '20 г.
В клинике Адонис была впервые ,приятно удивлена сервисом !!!Сотрудники на ресепшен очень приятные внимательные ,учитывая поток людей ,временные неудобства из-за ремонта просто супер !!! Девушка предложила провести до кабинета на верхнем этаже ,хотя я могла пройти сама ,зная номер кабинета .Сотрудницы ресепшен на верхнем этаже тоже улыбаются приветливо ,готовы помочь ) Доктор отоларинголог Кушнир Антон Семёнович ,внимательный ,профессиональный доктор ,спокойно все расспросил ,объяснил ,успокоил . При входе в лабораторию ,где сотрудница подвержена ежеминутному риску заражения приветлива ,вежлива ,внимательна . Лаборантам тоже спасибо ,приветливо,вежливо ,профессионально все сделали.Тест ПУР на COVID должен был быть готов за 2 дня ,результат пришёл мене чем за сутки . Сама буду обращаться и всем рекомендую .Спасибо всем медикам за Ваш труд !!!
Лена
13 октября '20 г.
Отличные акушер-гинекологи. Что самое интересное, у врача всегда есть свободное время, чтобы мне ответить.
Хочу выразить свою благодарность стаматологу Самару Галибу. Такого внимательного и знающего своё дело стаматолога, я встретила впервые. Это тот случай когда к стаматологу на приём идёшь с удовольствием. Именно такого стаматолога как Самара Галиб я рекомендую от чистого сердца. В Адонесе я обслуживаюсь уже не первый год, очень довольна этой клиникой. Качество, сервис и внимательность к пациенту на высшем уровне.
Юля и Виталий
Большое спасибо Сазоновой Марине Александровне за роды в Адонисе.это врач от Бога.без неё я бы точно не справилась ,знаю точно.специалист высокого класса.добрая и знающая,помогает беременным и спокойно подсказывает как дышать и что делать. рекомендую всем однозначно роддом Адонис и её,как лучшего зав.роддомом.лучшего заведующего нельзя представить.большое спасибо Марина Александровна!!!!
Надежда
Несколько лет назад мне рекомендовали лапараскопическое удаление миомы. Я долго не решалась и дело дошло до того, что предварительно сообщили, что из-за объема уже требуется полостная операция. Дмитрий Анатольевич на консультации принял решение делать лапараскопию. Эта возможность меня обнадежила меньшей травматичностью. Операция и восстановление прошли так успешно, что тело совсем не чувствует последствий, я веду прежний образ жизни. И из-за этого чуть не забыла написать отзыв:) Когда все хорошо, операция месяц назад уже и не вспоминается.
Это самый большой професионал, а человек какой замечательный.Спасибо Вам Аля Шабанович и крепкого здоровья.
Ксения
Фёдор Викторович - хирург от Бога! Спокойный, внимательный, уверенный и это состояние передаётся пациентам. Рассказал подробно, что и как будет происходить, какие есть риски и есть ли вообще. Для нас это показатель! Обратились к нему с ЖКБ. Операция прошла успешно! Мужа выписали на следующий день. У врача золотые руки!!!
Ксения
Оперировалась по гинекологии 18.12.2019 г Благодарна доктору Ли Андрею Дин Хвановичу, анестезиологу Домахиной Анне Михайловне , медсёстрам и санитаркам хирургического отделения за профессионализм, человечность, заботу и доброту! Все было на высочайшем уровне!
Катерина
Стою на обліку вагітності у Оксани Миколаївни в клініці "Адоніс". Задоволена її професіоналізмом та індивідуальним підходом до клієнта. Рекомендую!
Очень порадовал сервис и прием врача. Тот случай, когда платишь деньги и получаешь качественную услугу.
Алина
17 декабря '19 г.
Самый внимательный и самый лучший специалист!!!
Бахмат Наталью Борисовна хороший человек я рожала у нее первого ребенка 19лет назад очень внимательная как женщина очень добрая мечтаю с ней встретиться показать фото сына и просто поговорить с ней и конечно же попасть на прием!
Ксения
Прекрасный врач!!! Благодаря ему наступила беременность (с первого раза Эко). Бесконечная благодарность!!!! Как и написали выше: всё четко и по делу, щадящие методы, профессионализм, уважительное отношение, деликатность, тактичность - это всё про него.
Юля
У Елены Петровны наблюдаюсь четвертый год. Благодаря ей избавилась от проблем, что больше десяти лет не могли поставить диагноз. Анализы назначает самые необходимые и только по полученным результатам начинает разбираться дальше. Это первый доктор, которому я стала доверять, профессионализм которого абсолютно во всем, и, конечно, излечение от болезней тому доказательство.
17 октября '19 г.
Наблюдалась у Оксаны Николаевны во время беременности, теперь к ней только обращаюсь. Приятная, внимательная. Я очень довольна что попала к ней. Остались только положительные отзывы.
Марченко Наталья
Обратилась к Фёдору Викторовичу с лапароскопией желчнего. Всё выполнил на высшем уровне.Мед.команда подобрана грамотно.Особое спасибо ещё хочу передать анестезиологам!!!!!!!!!Советую каждому,кто ищет СВОЕГО хирурга!
Очень довольна обслуживанием в клинике Адонис! Все процедуры проводились очень быстро. Персонал работал сдажено. Срочная лапараскопическая операция была проведена на высшем уровне. Хурург Визняк Игорь Евгениевич - великолепный доктор, аккуратные швы и качественная работа. Гинеколог- Ли Андрей Дин Хванович очень внимательный специалист. Мне очень повезло в обслуживании в этой клинике и с такими докторами. Благодарю за все!
Маргарита
К Артему Станиславовичу пошла по рекомендации. Выпала коронка на переднем зубе. Ставил другой врач. Доктор заменил штифт и поставил новую коронку, которая по цвету и форме не отличается от остальных протезированных зубов. Моя благодарность Артему Станиславовичу.
Шикарный врач, огромное спасибо, что могу ходить с ровной спиной

Врачи клиники Сеть клиник Адонис

очистить

Акции клиники

Предложения

Скидки для лиц, перемещенных из зоны АТО, в ADONIS (Адонис)
ADONIS (Адонис) предлагает программу лояльности для лиц, перемещенных из зоны АТО
Приобрести
Бесплатный прием репродуктолога в  Центре здоровья семьи ADONIS (Адонис)
Центр здоровья семьи ADONIS (Адонис) предлагает бесплатную консультацию врача-репродуктолога каждую субботу!
+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44