Пранова Ольга Владимировна

Акушер-гинеколог, Гинеколог, Репродуктолог
Врач - акушер-гинеколог, репродуктолог, специалист в области решения проблем бесплодия и невынашивания беременности (репродуктолог), занимается лечением в области эндокринной гинекологии, лечения воспалительных заболеваний органов малого таза, гирудотерапии в гинекологии, патологии шейки матки, ведение беременных высокой группы перинатального риска. Владеет классическими и малоинвазивными методиками хирургического лечения органов малого таза, УЗИ в гинекологии.

Врач работает в клиниках:

Киев ул. Авиаконструктора Антонова, 2б (жилой комплекс "Шервуд") м.Университет47 28 м.Вокзальная32 16

Жанна
Дуже дякую Ользі Володимирівні, що не тільки призначила мені хороше лікування, але і проконтролювала його до мого повного одужання. Відчувається, що Пранова відповідально ставиться до своєї роботи!
Диана
Я счастлива, что обратилась к Ольге Владимировне! Теперь я снова чувствую себя женщиной!

• 1998 г. - Сумской национальный университет, медицинский факультет;
  • 2000 г. - интернатура на базе Харьковской медицинской академии последипломного образования;
  • 2003 г. - клиническая ординатура при Национальной медицинской академии последипломного образования (НМАПО) им. П.Л. Шупика, г. Киев.

• Участник Ассоциации акушеров-гинекологов Украины.
Похожие специалисты:
Гинеколог-онколог, Акушер-гинеколрг, врач УЗД, мамолог