Врачи венерологи в Киеве

Консультация венеролога в клинике «Био Плюс» 300 - 450 грн.
Консультация венеролога в клинике «Амида» 220 - 275 грн.
Консультация венеролога в клинике «Амбулатория Шанс» 150 грн.
Консультация венеролога в клинике «МЦ Ганимед» 250 - 300 грн.
Консультация венеролога в клинике «Медицинская санитарная часть» 130 грн.
Первичный прием врача-венеролога (осмотр и консультация) в клинике «Верум (Verum)» 360 - 420 грн.
Консультация венеролога в клинике «Современный центр неврологии Аксимед» 390 - 430 грн.
Консультация венеролога в клинике «Вита Медикал» 250 - 300 грн.
Консультация венеролога в клинике «Био Плюс в Василькове» 300 - 450 грн.

Кто такой венеролог? Венеролог — это специалист, который занимается диагностикой, лечением и профилактикой инфекционных болезней, передающихся при половых контактах. При венерических заболеваниях в первую очередь поражаются слизистая оболочка половых органов, с которой состоялся контакт инфекции. У больных появляются рези и боли при мочеиспускании, отечность, покраснение, зуд и жжение в области гениталий, выделения из половых органов, высыпания на коже, лихорадка, ухудшение общего состояния.

В некоторых случаях требуется дополнительная консультация инфекциониста, гинеколога, уролога с целью установления распространенности процесса, степени поражения мочеполового тракта.

Запись на консультацию венеролога

Консультация венеролога необходима при появлении боли при мочеиспускании, интимном контакте, выделений с неприятным запахом, трещин и язвенных дефектов слизистых оболочек, сыпи, покраснения, отечности, крови в моче, а также изменении ее цвета. Консультация венеролога проводится с профилактической целью во избежание инфицирования патогенными микроорганизмами, которые передаются при интимной близости.

Записаться к врачу на консультацию можно на портале likarni.com. Здесь представлен перечень лучших специалистов киевских клиник. Посетив сайт, можно найти информацию о предоставляемых услугах докторов, ознакомиться с отзывами пациентов. При появлении трудностей или вопросов есть возможность обратиться к консультантам call-центра. Они помогут сделать предварительную запись в удобное для вас время.

Как проходит прием у венеролога

Прием у венеролога включает изучение клинической картины заболевания и проведение микробиологических исследований. Осмотр у венеролога подразумевает исследование патологических очагов, оценивая их размеры, плотность, окраску, очертания, глубину поражения, наличие выделений. Хороший венеролог назначает лабораторное обследование, для проведения которого требуется отделяемое уретры или влагалища, половых желез, носоглотки. Образцы подвергаются микроскопическому и бактериологическому исследованию. Для идентификации возбудителя применяются серологические тесты с сывороткой крови больного методом ИФА, РИФ, ПЦР.

Врач-венеролог составляет план консервативного лечения с учетом окончательного диагноза, подкрепленного результатами лабораторной диагностики. Для лечения врач-венеролог назначает наружную и системную терапию. Из системных препаратов предпочтение отдается антибактериальным, противовирусным препаратам (в зависимости от вида возбудителя), иммуномодуляторам, биостимуляторам.

Что лечит венеролог

К болезням, что лечит венеролог, относится сифилис, гонорея, урогенитальная инфекция (хламидии, микоплазмы, уреаплазмы), бактериальный вагиноз, урогенитальный трихомониаз, кандидоз, генитальный герпес, тропические трепонематозы.

Кто такой венеролог?
На консультацию к венерологу мне пришлось записаться по поводу довольно интимной проблемы, описывать которую я не хочу. Просто хотела поблагодарить врача за адекватное отношение к пациентам и действительно квалифицированную помощь, которую он мне оказал. После довольно длительного курса лечения я теперь точно знаю, что обращаться к врачам нужно своевременно.
Два месяца назад я заразился чесоткой, к врачу было стыдно идти, поэтому решил лечиться самостоятельно тем более, что сейчас найти информацию о лечении не сложно. Так как медицинского образования у меня нет, я так и не смог выбрать нужные препараты, и болезнь распространилась настолько, что чесалось уже все тело. Это было просто невыносимо, и я решил записаться на консультацию к венерологу. К сожалению, из-за того, что я долго не обращался к врачу, лечение длилось дольше чем обычно, но все же помогло. Огромное спасибо за помощь. Теперь всегда буду обращаться к врачам своевременно.
Недавно у меня появилось довольно неприятное заболевание, которое доставляло массу неудобств. Прочитав несколько статей описывающих данное заболевание я узнала, что заниматься самолечением не только бесполезно, но и опасно, поэтому записалась на консультацию венеролога. После проведенного опроса и осмотра мне был назначен курс лечения, эффективность которого была видна на третий день лечения. Прошла полный курс и полностью избавилась от заболевания. Благодарна врачу за тактичность, вежливость и эффективное лечение.
За консультацией к венерологу обращаться было стыдно и неприятно, но времени затягивать уже не было, поэтому решил все-таки записаться на прием. На приеме был приятно удивлен тактичностью врача — никаких нравоучений и нотаций, все строго по делу. Назначенный курс лечения позволил мне избавиться от этого неприятного заболевания. Очень благодарен за помощь.
Консультация венеролога помогла мне избавиться от заболевания, которое беспокоило меня несколько месяцев. После пройденного курса лечения болезнь ушла и больше не возвращается. Большое спасибо врачу за помощь и за толковые рекомендации.
Дерматовенеролог
Дерматолог первой квалификационной категории специализируется на лечении болезней кожи. Консультирует по поводу заболеваний, передающихся половым путем. Медикаментозно лечит демодекоз, опоясывающий лишай, псориаз и розацеа . Проводит оперативные вмешательства по удалению доброкачественных новообразований. Член Ассоциации дерматовенерологов Украины.
Виталий
Обратился к ней когда уже совсем невмоготу было и стало понятно, что "само" оно не пройдет. Тем не менее, разобралась в моей проблеме сразу и назначила эффетивное лечение которое помогло без неприятных последствий, хотя я уже честно сказать подгатавливался к тому, что придется лечить не только саму болезнь но и долго мучаться с осложнениями
Киев с. Софиевская Борщаговка, ул. Южная, 7
Дерматовенеролог
Врач дерматовенеролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор. Оказывает услуги по лечению псориаза, витилиго, экземы, себореи, чесотки, угревой сыпи, заболеваний, передающихся половым путем.
Григорий
Ирина Михайловна – опытный, высококвалифицированный врач, только таким профессионалам я и доверяю. Ею было подобрано эффективное лечение моего заболевания.
Дерматовенеролог
Врач дерматовенеролог. Оказывает услуги по лечению кожных заболеваний, себореи, угрей, дерматита аллергической природы, вирусных болезней кожи, грибковых болезней.
Прекрасный специалист и очень хороший человек. Грибок ногтей был побежден оперативно.
Записаться на прием31 онлайн запись
Киев с. Софиевская Борщаговка, ул. Южная, 7
Киев ул. Тимошенко, 19 м.Минская2 1 м.Оболонь17 6
Акушер-гинеколог
Врач акушер-гинеколог, специализируется лечении воспалительных, инфекционных, предраковых и других патологий женских половых органов. Доктор Яловенко занимается коррекций нарушений, сопровождающих период менопаузы у женщин, проблем с зачатием, осложнений после родов и т.д.
Анастасия
Хочу сказать огромное спасибо Екатерине Алексеевне! До этого обследовалась на протяжении 4-х месяцев у 3-х гинекологов, но такого внимальтельного и сообразительного специалиста еще не встречала. Все мои жалобы и просьбы были приняты во внимание. Приятно удивило то, что врач деражала меня на связи все время и сообщала о результатах анализов по телефону как можно оскорее (что было особенно приятно для меня, как человека, который болеет))). Еще раз спасибо. Рекомендую всем, кто отчаялся, я была в таком же положении.
Киев б-р Кольцова, 14з (офис 202) м.Житомирская57 14 м.Святошин61 10
Дерматовенеролог
Доктор Самборский Дмитрий Викторович, специалист широкого профиля. Компетентен в вопросах дерматологии, венерологии, физиотерапии. Диагностирует и лечит недуги, передающиеся половым путем. Оказывает помощь в борьбе с кожными заболеваниями инфекционного и аллергического характера. В лечебных целях использует гирудотерапию. К каждому пациенту применяет индивидуальный подход.
Павел
Не жалею, что обратился к этому врачу. Были высыпания на коже. Проконсультировал и назначил лечение.
Дерматовенеролог
Врач дерматовенеролог высшей категории. Оказывает услуги по лечению и диагностике хронических заболеваний кожи: псориаз, пэкзема, красный плоский лишай, атопический дерматит (нейродермит), себорейний дерматит, розацеа, угревая болезнь, ониходистрофии. Диагностика и лечение венерических болезней и болезней, которые передаются половым путем. Окончил Военно-медицинский факультет при Куйбишевском медицинском институте.
Иван
Этот врач помог справиться с неприятной болезнью. Хороший и квалифицированный специалист.
Дерматовенеролог, Трихолог
Врач второй категории Рыболов Евгений Михайлович специализируется в области дерматовенерологии, трихологии. Принимает детей разного возраста и взрослых с целью оказания консультационных услуг по своей специализации, осмотра, сбора анамнеза, назначения и контроля лечения таких кожных заболеваний, как онихомикоз, алопеция, опоясывающий лишай, папиллома вирусная инфекция, вирусные бородавки, разноцветный лишай. Член Украинской ассоциации врачей-дерматовенерологов и косметологов.
Михаил
Появилась сыпь на голове, в области волосяного покрова. Сразу не заметил, но жена обратила внимание, нашла врача, записала меня на прием. Теперь после лечения я чувствую себя лучше. Да и врач мне понравился, знающий.
Дерматовенеролог, Трихолог
Врач дерматолог. Оказывает услуги по лечению хронических дерматозов, занимается удалением доброкачественных новообразований кожи, ведет детский прием. Окончила Тернопольский государственный медицинский университет им. И.Я.Горбачевского.
Алена
Гукалюк Ларисе мои искренние слова благодарности и пожелания профессионального роста. Очень внимательный и приятный врач-дерматолог. Меня впечатлили результаты лечения у нее.
Киев ул. Елизаветы Чавдар, 13 м.Осокорки13 3 м.Позняки15 4
Дерматовенеролог
Доктор специализируется в области венерологии, дерматологии. Ведет консультативные приемы. Занимается диагностикой и лечением заболеваний кожи у детей и взрослых, в том числе хронических дерматозов, аллергического, контактного и атопического дерматита. В своей практике использует современные мировые методики.
Галина
У ребенка появилась сыпь на теле, педиатр посоветовал обратиться к дерматологу. Инна Константиновна сразу установила причину. Назначила лечение. Мы выздоровели. Теперь у нас все хорошо. Спасибо огромное.
Записаться на приемЗа месяц записан 1 пациент
Дерматовенеролог, Косметолог
Доктор Глух Оксана Леонидовна специализируется на дерматокосметологии и венерологии. Оказывает услуги лечения кожных недугов. Лечит грибковые поражения кожи. Проводит консультативные приемы.
галина
Мала проблему з стопами ніг.Побувала у Оксани Леонідівни і дякуючи їй,проблеми умене вже нема.Дуже чуйна,делікатна,професійна.Дякую за допомогу.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-10-21

Когда необходимо записаться на прием?

Консультация специалиста-венеролога необходима, когда есть подозрение на наличие половой инфекции. Таким образом, записываться на прием нужно, если вы:

• обнаружили у себя нарушения мочеиспускательной системы (жжение, боль во время мочеиспускания);
  • заметили необычные выделения из уретры или влагалища (кровь, гной, непонятные выделения желтоватого цвета, с неприятным запахом);
  • ощущаете боль, тяжесть, наличие воспаления в области гениталий.

Регулярно обращаться за консультацией к венерологу и проходить полное венерологическое обследование необходимо людям, живущим беспорядочной и активной половой жизнью; не предохраняющимся презервативами; часто меняющим половых партнеров.

Обратиться к специалисту-венерологу нужно в том случае, если у вас был незащищенный половой акт с носителем половой инфекции, а также лицом, которому вы не доверяете.

Методика венерологии

Данная отрасль медицины занимается диагностикой и терапевтическим лечением. Диагностика заключается во взятии мазков, соскобов и других материалов и их лабораторном изучении. Также используются такие методики, как реакция иммунофлюоресценции, ИФА и другие.

Лечение в венерологии подразумевает использование антибиотиков, а также противогрибковых и противовирусных средств.

Выберите специалиста-венеролога на сайте likarni.com и запишитесь к нему на прием через онлайн-оператора. Сайт предлагает ознакомиться с подробной информацией о враче и отзывами пациентов.