Врачи венерологи в Киеве

Консультация венеролога МЕД СИТИ от 200
Консультация венеролога Медицинский центр Амида 220 - 275
Консультация венеролога Медицинский центр Клиника Образцова от 400
Консультация венеролога Амбулатория Шанс от 150

Кто такой венеролог? Венеролог — это специалист, который занимается диагностикой, лечением и профилактикой инфекционных болезней, передающихся при половых контактах. При венерических заболеваниях в первую очередь поражаются слизистая оболочка половых органов, с которой состоялся контакт инфекции. У больных появляются рези и боли при мочеиспускании, отечность, покраснение, зуд и жжение в области гениталий, выделения из половых органов, высыпания на коже, лихорадка, ухудшение общего состояния.

В некоторых случаях требуется дополнительная консультация инфекциониста, гинеколога, уролога с целью установления распространенности процесса, степени поражения мочеполового тракта.

Запись на консультацию венеролога

Консультация венеролога необходима при появлении боли при мочеиспускании, интимном контакте, выделений с неприятным запахом, трещин и язвенных дефектов слизистых оболочек, сыпи, покраснения, отечности, крови в моче, а также изменении ее цвета. Консультация венеролога проводится с профилактической целью во избежание инфицирования патогенными микроорганизмами, которые передаются при интимной близости.

Записаться к врачу на консультацию можно на портале likarni.com. Здесь представлен перечень лучших специалистов киевских клиник. Посетив сайт, можно найти информацию о предоставляемых услугах докторов, ознакомиться с отзывами пациентов. При появлении трудностей или вопросов есть возможность обратиться к консультантам call-центра. Они помогут сделать предварительную запись в удобное для вас время.

Как проходит прием у венеролога

Прием у венеролога включает изучение клинической картины заболевания и проведение микробиологических исследований. Осмотр у венеролога подразумевает исследование патологических очагов, оценивая их размеры, плотность, окраску, очертания, глубину поражения, наличие выделений. Хороший венеролог назначает лабораторное обследование, для проведения которого требуется отделяемое уретры или влагалища, половых желез, носоглотки. Образцы подвергаются микроскопическому и бактериологическому исследованию. Для идентификации возбудителя применяются серологические тесты с сывороткой крови больного методом ИФА, РИФ, ПЦР.

Врач-венеролог составляет план консервативного лечения с учетом окончательного диагноза, подкрепленного результатами лабораторной диагностики. Для лечения врач-венеролог назначает наружную и системную терапию. Из системных препаратов предпочтение отдается антибактериальным, противовирусным препаратам (в зависимости от вида возбудителя), иммуномодуляторам, биостимуляторам.

Что лечит венеролог

К болезням, что лечит венеролог, относится сифилис, гонорея, урогенитальная инфекция (хламидии, микоплазмы, уреаплазмы), бактериальный вагиноз, урогенитальный трихомониаз, кандидоз, генитальный герпес, тропические трепонематозы.

На консультацию к венерологу мне пришлось записаться по поводу довольно интимной проблемы, описывать которую я не хочу. Просто хотела поблагодарить врача за адекватное отношение к пациентам и действительно квалифицированную помощь, которую он мне оказал. После довольно длительного курса лечения я теперь точно знаю, что обращаться к врачам нужно своевременно.
Андрей
Два месяца назад я заразился чесоткой, к врачу было стыдно идти, поэтому решил лечиться самостоятельно тем более, что сейчас найти информацию о лечении не сложно. Так как медицинского образования у меня нет, я так и не смог выбрать нужные препараты, и болезнь распространилась настолько, что чесалось уже все тело. Это было просто невыносимо, и я решил записаться на консультацию к венерологу. К сожалению, из-за того, что я долго не обращался к врачу, лечение длилось дольше чем обычно, но все же помогло. Огромное спасибо за помощь. Теперь всегда буду обращаться к врачам своевременно.
Тамара
Недавно у меня появилось довольно неприятное заболевание, которое доставляло массу неудобств. Прочитав несколько статей описывающих данное заболевание я узнала, что заниматься самолечением не только бесполезно, но и опасно, поэтому записалась на консультацию венеролога. После проведенного опроса и осмотра мне был назначен курс лечения, эффективность которого была видна на третий день лечения. Прошла полный курс и полностью избавилась от заболевания. Благодарна врачу за тактичность, вежливость и эффективное лечение.
Евгений
За консультацией к венерологу обращаться было стыдно и неприятно, но времени затягивать уже не было, поэтому решил все-таки записаться на прием. На приеме был приятно удивлен тактичностью врача — никаких нравоучений и нотаций, все строго по делу. Назначенный курс лечения позволил мне избавиться от этого неприятного заболевания. Очень благодарен за помощь.
Владимир
Консультация венеролога помогла мне избавиться от заболевания, которое беспокоило меня несколько месяцев. После пройденного курса лечения болезнь ушла и больше не возвращается. Большое спасибо врачу за помощь и за толковые рекомендации.
Дерматовенеролог
Врач дерматовенеролог высшей категории. Проводит диагностику и лечение как для взрослых, так и для детей различных заболеваний кожи и ее придатков (аллергической, бактериальной, вирусной, грибковой, не уточненной этиологии). Использует в лечебной практике физиотерапевтические и медикаментозные методов лечения (чаще всего используются аппарат УФО, электро- и фонофореза, дарсонваль).
Султанова Ірина
Має хороший підхід до дитини, вміє виконувати свою справу і тішити дитину, чітко і зрозуміло обяснює проблему
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-02-19
Дерматовенеролог, Дерматолог
Врач дерматовенеролог владеет современными методиками на на комплексном уходе за проблемной кожей, терапии хронических, а также лечение бактериальных и грибковых поражений кожного покрова, разнообразных дерматитов, псориаза, розацеа, себореи, всех видов экземы, и т.д.
Владимир
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-02-19
Уролог, Дерматовенеролог
Дерматовенеролог и уролог высшей квалификационной категории, консультирует в качестве врачей обоих специальностей. Оказывает услуги медицинской помощи при симптоматике болезней, передающихся половым путем. Лечит недуги мужской репродуктивной, а также мочевыделительной, систем. Кроме того, исследует проблемы бесплодия у мужчин. Применяет медикаментозную терапию и хирургическое лечение. Состоит в Ассоциации дерматовенерологов и урологов Украины.
Денис
Спасибо за лечение
Киев ул. Андрея Малышко, 31 м.Черниговская10 2 м.Лесная7 38 м.Дарница3 25
Дерматовенеролог, Косметолог
Врач - дерматовенеролог, косметолог первой категории. Специализируется на методиках контурной пластики, инъекций красоты, лазерной и аппаратной косметологии, мезотерапии, срединные и глубокие пилинги.
Инна Данилюк хороший дерматовенеролог, владеет передовыми методами лечения. Приятно, что она охотно консультирует в процессе работы по профильным вопросам. Мне понравилось ее отношение ко мне как пациенту и к работе.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8,7
Киев ул. Ивана Крамского, 9 м.Житомирская12 5
Дерматовенеролог
Врач дерматовенеролог высшей категории. Оказывает услуги по лечению инфекций передающихся половым путем, заболеваний кожи, андрологии, сексологии.
Руслан
Хорошо, что я смог преодолеть смущение и записаться на прием. В результате с доктором повезло. Очень признателен Виктору Ивановичу за то, что помог справиться с моей мужской проблемой. Теперь чувствую себя полноценным мужчиной.
Записаться на приемЗа месяц записан 1 пациент
Киев ул. Киквидзе, 18а м.Дружбы народов8 2
Дерматовенеролог, Трихолог
Врач дерматовенеролог, трихолог. Проводит лазерные, плазменные, инъекционные процедуры в эстетической косметологии. Специализируется на лечение угревой сыпи, экземы, дерматит, псориаза, себореи, опоясывающего лишая, пиодермии и т.д.
Дарья Анатольевна помогает мне справляться с псориазом. Сейчас проявления намного уменьшились. Знаю, что полностью вылечить эту болезнь нельзя. Но сейчас меня бляшки меньше беспокоят, а этого тоже непросто добиться.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9,5
Дерматовенеролог
Врач-дерматовенеролог высшей категории. Проводит дерматоскопию, криодеструкция доброкачественных образований кожи, лечение кожных заболеваний: как себорея, дерматит, псориаз, экзема и др.
Кира Н.
Благодаря Владиславу Петровичу избавилась от уродливых папиллом на веках и шее, которые к тому же мне очень мешали и могли травмироваться. Выжигание холодом было проведено четко и качественно, никаких осложнений не возникло.
Дерматовенеролог, Косметолог
Врач дерматовенеролог, косметолог первой категории. Специализируется на диагностики кожных заболеваний, с помощью дерматоскопии и трихоскопии, гидродермабразии, введение ботулотоксинов, криолифтинг, плазмолифтинг, пилинги и другие процедуры, мезотерапию, нидлинг, ниточный лифтинг. Проходила обучение в России, Франции, Монако, Швейцарии и Бельгии.
Владислава
Рецепт моей молодости – процедуры у Владлены Игоревны)) Она подобрала мне оптимальный вариант. Моя кожа гладкая, овал лица подтянутый – и без радикальных мер.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9,3
Дерматовенеролог, УЗИ-специалист
Врач дерматовенеролог высшей категории, специалист УЗИ первой категории. Проводит лечение кожных заболеваний: себорея, акне, демодекоз, аллергический дерматит, алопеция, дистрофические изменения ногтей и заболевания передающиеся половым путем. Виктория Владимировна состоит в Ассоциации врачей ультразвуковой диагностики Украины.
Денис
Всего раз лечился у Виктории Владимировны, но и этого было достаточно, чтобы убедиться в ее высокой квалификации. Она опытный и ответственный дерматовенеролог и с моими проблемами легко разобралась. Я доволен!
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8,5
Дерматовенеролог, Трихолог
Врач дерматовенеролог, трихолог. Оказывает услуги по лечению кожных заболеваний, диагностике и лечению заболеваний волос, проведению широкого спектра косметологических процедур. Окончила Донецкий национальный медицинский университет им. М. Горького.
Игорь
Спасибо за эффективное лечение!

Когда необходимо записаться на прием?

Консультация специалиста-венеролога необходима, когда есть подозрение на наличие половой инфекции. Таким образом, записываться на прием нужно, если вы:

• обнаружили у себя нарушения мочеиспускательной системы (жжение, боль во время мочеиспускания);
  • заметили необычные выделения из уретры или влагалища (кровь, гной, непонятные выделения желтоватого цвета, с неприятным запахом);
  • ощущаете боль, тяжесть, наличие воспаления в области гениталий.

Регулярно обращаться за консультацией к венерологу и проходить полное венерологическое обследование необходимо людям, живущим беспорядочной и активной половой жизнью; не предохраняющимся презервативами; часто меняющим половых партнеров.

Обратиться к специалисту-венерологу нужно в том случае, если у вас был незащищенный половой акт с носителем половой инфекции, а также лицом, которому вы не доверяете.

Методика венерологии

Данная отрасль медицины занимается диагностикой и терапевтическим лечением. Диагностика заключается во взятии мазков, соскобов и других материалов и их лабораторном изучении. Также используются такие методики, как реакция иммунофлюоресценции, ИФА и другие.

Лечение в венерологии подразумевает использование антибиотиков, а также противогрибковых и противовирусных средств.

Выберите специалиста-венеролога на сайте likarni.com и запишитесь к нему на прием через онлайн-оператора. Сайт предлагает ознакомиться с подробной информацией о враче и отзывами пациентов.