Тимофеева Наталия Олеговна

Акушер-гинеколог
Главный врач
Врач высшей категории
Врач-гинеколог имеет высшую квалификационную категорию, занимается проблемами планирования семьи, лечит различные формы бесплодия. Владеет методами современной диагностики расстройств репродуктивной функции у женщин, применяет клиническую диагностику, назначает методы лечения. Ведет прием пациентов, сопровождение беременности.

Хочу выразить свою благодарность Наталье Олеговне! Очень хороший врач гинеколог! Советую.
Анастасия
26 июня '17г.
Хотелось бы оставить отзыв об Тимофеевой Наталии. Замечательный врач, профессионал своего дела. Очень приятная, отзывчивая, если что-то непонятно и есть какие-то вопросы, обязательно все расскажет и покажет. Ещё хотелось бы добавить, что Наталия очень аккуратная, в кабинете чисто и уютно, а это, во всяком случае для меня, очень важно для комфортного обследования.
Инга
21 августа '16г.
Шикарный врач! Руки просто золотые.
Дарина
Всю беременность прошли вместе с ней. Сроднились))))) Рекомендую!

• 1990 г. - Крымский государственный медицинский университет им. С.И. Георгиевского, специальность «Лечебное дело», г. Симферополь;
  • 1991 г. - Интернатура по специальности «Акушерство и гинекология».

• 1995 г — ТУ (тематическое усовершенствование) «Планирование семьи, контрацепция».
  • 1999 г — ТУ «Актуальные проблемы бесплодия» на базе межрегионального центра планирования семьи и репродукции человека КО ЦОМД.
  • 2000 г — ТУ «Организация управления учреждениями здравоохранения в современных условиях».
  • 2002 г — ТУ «Новости эндокринной гинекологии».
  • 2003 г — ТУ «Реабилитационные и оздоровительные технологии в гинекологии».
  • 2007 г — ТУ «Кольпоскопия».
  • 2007 г — Участник конференции «Дисфункциональные маточные кровотечения и нарушения менструального цикла. Диагностика и лечение».
  • 2009 г — ТУ «Диагностика и лечение воспалительных заболеваний женских половых органов. Синдром хронической тазовой боли. Диагностика и лечение женского бесплодия».
  • 2012 г — ТУ «УЗД в акушерстве и гинекологии».
  • 2013 г — Присвоена высшая квалификационная категория по специальности «Акушерство и гинекология».
  • 2014 г — Участник мастер-класса «Актуальные вопросы патологии шейки матки».

Врач-гинеколог предоставляет услуги

• Диагностика и лечение гинекологических заболеваний, патологических состояний шейки матки, реабилитационная гинекология.
  • Консультирование по вопросам планирования семьи, лечение бесплодия в супружеских парах, контрацепции.
  • Ведение беременности, лечение бесплодия, невынашивания беременности.
  • УЗИ –диагностика в акушерстве, гинекологии.

Врач-гинеколог занимается лечением заболеваний

• Дисплазия шейки матки