Тимофеева Наталия Олеговна

Акушер-гинеколог
главный врач
врач высшей категории
Врач-гинеколог имеет высшую квалификационную категорию, занимается проблемами планирования семьи, лечит различные формы бесплодия. Владеет методами современной диагностики расстройств репродуктивной функции у женщин, применяет клиническую диагностику, назначает методы лечения. Ведет прием пациентов, сопровождение беременности.

Людмила
Хочу выразить свою благодарность Наталье Олеговне! Очень хороший врач гинеколог! Советую.
Анастасия
Хотелось бы оставить отзыв об Тимофеевой Наталии. Замечательный врач, профессионал своего дела. Очень приятная, отзывчивая, если что-то непонятно и есть какие-то вопросы, обязательно все расскажет и покажет. Ещё хотелось бы добавить, что Наталия очень аккуратная, в кабинете чисто и уютно, а это, во всяком случае для меня, очень важно для комфортного обследования.
Инга
Шикарный врач! Руки просто золотые.
Дарина
Всю беременность прошли вместе с ней. Сроднились))))) Рекомендую!

• 1990 г. - Крымский государственный медицинский университет им. С.И. Георгиевского, специальность «Лечебное дело», г. Симферополь;
  • 1991 г. - Интернатура по специальности «Акушерство и гинекология».

• Регулярно курсы по планированию семьи, контрацепции, курсы по УЗ диагностике, курсы по кольпоскопии;
  • 2013 г. - присвоена высшая квалификационная категория по специальности «Акушерство и гинекология».
Похожие специалисты:
Акушер-гинеколог, Гинеколог, УЗИ-специалист