Врачи маммологи в Киеве

Консультация маммолога в клинике «Уромед» 300 грн.
Консультация маммолога в клинике «Добрый прогноз» 400 грн.
Консультация маммолога-хирурга в клинике «Здоровая семья» 450 грн.
Консультация маммолога в клинике «Твій Лікар» 330 грн.
Консультация маммолога в клинике «Doctor Sam» 510 грн.
Консультация маммолога в клинике «Амеда» 320 - 420 грн.
Консультация ведущего онколога-маммолога Штефуры В.В. в клинике «Академия вашего здоровья» 235 - 420 грн.
Консультация маммолога с УЗИ молочных желез в клинике «Медима» 580 грн.
Консультация маммолога в клинике «Сити Клиника» 200 - 300 грн.
Консультация маммолога в клинике «Медиком» 539 грн.

Кто такой маммолог? Маммолог — это врач, специализирующийся на диагностике, терапии и профилактике патологий молочной железы. Врач-маммолог консультирует пациенток, у которых отмечается асимметрия молочной железы, отечность, болезненность, патологические выделения из сосков, прощупываются очаговые или диффузные очаги уплотнений в железистой ткани. Особое место в профилактике и раннем выявлении онкологических заболеваний занимает регулярное обследование женщин. Диагностика проводится специалистом и самостоятельно. До 40 лет требуется каждый год выполнять УЗ-исследование молочных желез в 1 фазу менструального цикла. После сорока рекомендована маммография. Самообследование также помогает обнаружить уплотнения в груди. Для этого женщине необходимо регулярно прощупывать молочные железы, уделяя внимание соскам, подмышечным лимфоузлам.

Запись на консультацию маммолога

Консультация маммолога с профилактической целью проводится раз в год. Обязательная консультация маммолога требуется при болезненности, изменении окраски кожи над железами, появлении выделений из соска, узелков, изменении формы, плотности груди, соска, увеличении подмышечных лимфоузлов. Предварительно записаться на прием к маммологу можно на портале likarni.com. Здесь описаны услуги специалистов, отзывы пациенток. Консультанты call-центра окажут помощь в выборе доктора, ответят на ваши вопросы.

Как проходит прием у маммолога

Прием у маммолога начинается с опроса жалоб, которые беспокоят пациента. Осмотр у маммолога заключается в пальпации молочных желез, регионарных лимфоузлов. При наличии выделений из соска делается мазок для цитологической экспертизы. Для определения гормонального фона исследуется уровень гормонов в крови, проводятся специфические тесты (РИА, ИФА), определяются онкомаркеры. Из инструментальных методов показаны рентгенография (в том числе с контрастированием), УЗИ с допплерографией, МРТ (для выявления метастазов), а также пункция кистозных образований, биопсия.

В лечебных целях врач-маммолог применяет консервативные и хирургические методы. Из медикаментозных средств назначаются препараты системного и наружного применения, инфузионная терапия. В тяжелых случаях выполняется малоинвазивное оперативное лечение, радикальные хирургические вмешательства с последующим восстановлением формы груди имплантатом. В случае злокачественного процесса рассматривается вопрос о проведении лучевой, таргетной, химиотерапии.

Что лечит маммолог

Среди болезней, что лечит маммолог, следует отметить мастит, фиброзно-кистозную мастопатию, гинекомастию, кисты, рак молочной железы, болезнь Педжета, фиброматоз, фиброаденомы, травматические повреждения молочной железы и др. При выявлении ракового процесса пациентка направляется на консультацию гинеколога для исключения злокачественного поражения органов репродуктивной системы.

Детский врач-маммолог

Детский врач-маммолог оказывает помощь в случае подозрения на гинекомастию, кистозное поражение ткани молочных желез, наличие фиброаденомы, травматическое поражение желез, врожденные аномалии развития. Обращения к специалисту по поводу заболеваний не столь часто. С профилактической целью, особенно в период становления менструального цикла у девочек, рекомендуется обследоваться не реже раза в год. Из инструментальных диагностических методик детский маммолог назначает ультразвуковое исследование.

Кто такой маммолог?
Онкохирург, УЗИ-специалист
Доктор Сорокин Игорь Владимирович специализируется на онкологии, хирургической онкологии и диагностике раковых опухолей.Консультирует пациентов по профильным вопросам, исследует различные хирургические способы борьбы с раком. Специализируется на терапии раковых клеток, активно борется с метастазами. С помощью ультразвуковой диагностики устанавливает наличие опухолей и лечит их.
Стас
23 мая '17г.
Отличный врач, большой профессионал в своем деле.Ещё и очень отзывчивый человек.
Гинеколог, Маммолог, Хирург, Акушер-гинеколог
Врач гинеколог, хирург, маммолог. Проводит обследование кольпоскопию и биопсию, и лечение патологии шейки матки – полипов, эрозий, лейкоплакии, кист яичников, консервативное лечение бесплодия, заболеваний молочных желез (мастопатия, кисты молочных желез, мастодиния – боли в молочной железе, выделения из соска, помощь в окончании лактации, а так же при затруднении грудного вскармливания) и др. Активно участвует в медицинских конференциях и съездах с международным участием в качестве докладчика и слушателя.
О своей болезни не буду распространяться, скажу лишь, что Желтоножская блестяще провела мое лечение. Юлия Борисовна для меня сотворила маленькое чудо, так как другие врачи только операцию предлагали. Прекрасный врач!
Маммолог, Онколог
Доктор Козак Олег Валeнтинович, маммолог второй квалификационной категории, онколог. Специализируется в лечении патологий и заболеваний молочной железы опухолевого и воспалительного характера, в том числе мастопатии, маститов, рака молочной железы.
Регулярно хожу на осмотр к этому врачу. Опытный и квалифицированный.
Записаться на прием61 онлайн запись
Маммолог, Акушер-гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, УЗИ-специалист
Врач Демишева И. В. специализируется в области маммологии и акушерства, гинекологии, эндокринологии. Занимается диагностикой и терапией гинекологических заболеваний, гормональных нарушений заболеваний груди.
Алина
Были страшные боли в груди. Инна Владимировна смогла определить причину и провела качественное лечение.
Киев пр-т Владимира Маяковского, 27/1 р.Деснянский
Акушер-гинеколог, Гинеколог, УЗИ-специалист
Врач акушер-гинеколог, детский гинеколог, гинеколог-эндокринолог, УЗ-специалист. Занимается проблемами гормональной патологии и дисбаланса в женском организме, а также всеми видами заболеваний женских половых органов, не только у взрослых, но и у детей, подростков. Доктор проводит инструментальное, ультразвуковое исследования, видеокольпоскопию, забор всех видов биологического материала для лабораторного исследования.
Снежана
Переехали в Киев год назад и как следствие нужно было искать врача. Нашал, наговорили проблем. Решила пойти к другому специалисту. По отзывам в интернете решила пойти к Кристине Геннадиевне.Очень довольна осмотром и бережным отношением. Ничего лишнего не навязывает! И проблему другого врача не нашла. Теперь это мой врач!
Киев пр-т Петра Григоренка, 13б м.Позняки19 4 м.Харьковская33 4
Маммолог, Онколог, УЗИ-специалист
Врач - маммолог первой категории. Специалист в области лечения патологий молочной железы различного генеза, выполняет широкий спектр диагностических исследований в мамологии (УЗИ, дуктография, пневмокистография). Применяет уникальную методику предотвращения образования мастита посредством безболезненного щадящего сцеживания груди в острый период застоя молока в период грудного вскармливания.
Виктория
Проходила профилактическое исследование. Врач мне очень понравился, очень внимательный и тактичный, по ходу процедуры все подробно рассказывал. Я довольна выбором врача и теперь на профилактические осмотры буду приходить только к нему.
Маммолог, Онколог
Доктор Навроцкая Светлана Юрьевна имеет первую квалификационную категорию в области маммологии. Занимается хирургическим лечением онкологических заболеваний молочных желез. Специализируется в ультразвуковой диагностике, также владеет всеми другими современными методами исследования. Диагностирует и лечит маститы. Удаляет злокачественные новообразования, проводит химиотерапию. Ведет консультативный прием по вопросам эстетической маммологии, компетентна в пластической хирургии.
Светлана Юриевна провела консультацию и необходимые процедуры спокойно уверенно и быстро,все пояснила и была очень внимательна и деликатна. Знающий и граммотный доктор стал моим постянным. Рекомедую своим знакомым.
Записаться на прием22 онлайн записи
Акушер-гинеколог, Гинеколог, Маммолог, УЗИ-специалист
Врач акушер-гинеколог, маммолог, имеет высшую категорию. Занимается лечением нарушений менструального цикла, воспалений, инфекционных патологий органов малого таза, наблюдением беременности, климактерических расстройств, проводит диагностику и лечение заболеваний молочных желез.
Инна
Пришла к Татьяне Александровне в жутком страхе за здоровье груди. Врач очень внимательно меня выслушала, задала вопросы по существо, провела узи и объяснила причинно-следственные связи. Все было понятно и волнение отступило. Что важно, врач назначила мне щадящее лечение! Начала лечение, сразу ощутила рузельтат. Рада, что попала к этому специалисту. Советую. Чувствутеся ее профессионализм и человечность!
Киев пр-т Воздухофлотский, 58 м.Вокзальная47 15
Акушер-гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Маммолог, УЗИ-диагност
Доктор Новоселова Зоя Викторовна специализируется на ультразвуковой диагностике. Врач второй категории. Проводит УЗ-мониторинг мягких тканей, с целью выявления патологических отклонений в кожных и жировых покровах, мышцах. Диагностирует при помощи ультразвука лимфатические узлы, молочные и щитовидные железы. Специалист в заболеваниях гинекологии. Кроме них проводит все виды УЗИ, включая суставы, органы брюшной полости и др.
Галина
Проходила недавно диагностику у этого специалиста. Очень довольна результатом, на все вопросы получила ответы.
Акушер-гинеколог, Маммолог, УЗИ-специалист
Акушер-гинеколог высшей врачебной категории, специализируется на маммологии и ультразвуковых диагностических исследованиях. Также проводит осмотр при помощи лапароскопа и кольпоскопа. Занимается лечением эндокринных и онкологических болезней. Ведет амбулаторно-поликлинический прием, диагностирует наличие беременности, наблюдает пациенток в период после родов. Проводит комплексную диагностику состояния организма женщины при фертильности. Выполняет хирургические операции по удалению новообразований, применяет радиоволновую терапию.
Очень хороший врач!!!!Врач с большой буква! Очень мало сейчас таких врачей ,как она к сожалению.Хочу поблагодарить Наталью Петровну за внимательное отношение к своим пациентам.Наталья Петровна это настоящий профессионал своего дела и очень ответственный человек. Рекомендую только с самой лучшей стороны.Как в наше время иногда требуется много месяцев и лет что бы найти такого хорошего врача....!!!!