Врачи урологи в Киеве

Повторная консультация уролога в клинике «Клиника Чорномыза» 280 - 400 грн.
Консультация уролога в клинике «Вера Надежда Любовь» 220 - 320 грн.
Консультация уролога в клинике «Уромед» 250 - 400 грн.
Консультация уролога в клинике «Лидия-ФМ» 250 грн.
Консультация детского уролога в клинике «МЦ 36.5» 320 грн.
Консультация уролога без осмотра в клинике «Центр здоровой жизни» 270 - 350 грн.
Консультация уролога в клинике «Нью-лайф, международная медицинская клиника» 250 - 350 грн.
Консультация уролога в клинике «МЦ Олега Колибабы» 350 грн.
Консультация уролога первичная (сбор анамнеза, назначение и взятие анализов, осмотр, постановка предварительного диагноза) в клинике «Vip Тест» 220 грн.
Консультация уролога (высшая категория, к.м.н.) в клинике «Евмакс» 350 - 400 грн.

Кто такой уролог? Уролог — это врач, который занимается исследованием заболеваний мочевыделительного тракта. В его компетенцию входит диагностика, лечение патологий воспалительного, инфекционного характера, врожденные пороки. Для предупреждения повторного развития болезни врач-уролог устраняет ее причину развития.

Отдельно выделяют урогинекологию, андрологию, детскую, гериатрическую урологию. В компетенцию детского врача-уролога входит диагностика врожденных пороков развития урогенитальной системы, гериатрическая урология занимается лечением пациентов преклонного возраста. Урогинекология и андрология специализируются на заболеваниях женской и мужской репродуктивных систем.

Запись на консультацию уролога

Консультация уролога необходима при появлении болезненных ощущений в области промежности, внизу живота, поясничной зоне, при мочеиспускании. Доктор консультирует пациентов, которых беспокоит жжение при мочеиспускании, появление крови в моче, недержание мочи. Обратиться к специалисту следует при выявлении патологических выделений из мочеиспускательного канала, обнаружении гноя или крови в моче, затруднении мочеиспускания.

Консультация уролога в любое удобное для вас время может пройти по предварительной онлайн-записи на портале likarni com. Операторы call-центра помогут выбрать лучших специалистов в клиниках Киева.

Как проходит прием у уролога

Прием у уролога начинается с опроса пациента, в процессе которого доктор узнает о клинических симптомах, особенностях их появления, развития. Объективное обследование включает пальпацию пораженной области, визуальный осмотр у уролога. Из лабораторных тестов доктор назначает клинический и биохимический анализы крови и мочи, микроскопию осадка мочи, функциональные исследования почек. Обследование у уролога в индивидуальном порядке включает инструментальную диагностику: уретроскопию, цистоскопию, УЗИ-сканирование, рентгенографию, КТ и МРТ, урофлоуметрию. При необходимости проводится биопсия с гистологической экспертизой материала.

Осмотр у уролога заканчивается определением лечебной тактики (назначение медикаментозной терапии, выполнение эндоскопических, малоинвазивных и традиционных оперативных вмешательств). Дополнительно проводятся сеансы физиотерапии. При необходимости врач-уролог направляет пациента на консультацию инфекциониста, венеролога.

Что лечит уролог

К болезням, что лечит уролог, относятся аномалии органов мочевыделительной системы, недержание мочи, цистит, уретрит, неспецифический простатит, мочекаменная болезнь, фимоз, баланопостит, баланит, инородные тела и повреждения урогенитальных органов, опухоли и кисты мочеполовых органов, крипторхизм, импотенция.

Откладывать визит к специалисту не рекомендуется из-за высокого риска хронизации воспалительных, инфекционных болезней. Следует заметить, что длительно сохраняющееся воспаление относится к предраковым процессам, так как наблюдается тканевая гиперплазия, изменение клеточной структуры.

При подозрении на онкопатологию необходимо знать, что проверяет уролог. К обязательным анализам в таком случае относится цитологический анализ мазков из уретры, влагалища.

Женский уролог консультирует при заболеваниях репродуктивной системы. Урогинекология специализируется на диагностике, лечении болезней, передающихся при интимной близости, воспалительной патологии в органах мочевыделительной, половой систем.

Мужской врач-уролог — это андролог. Он занимается диагностикой, лечением заболеваний, связанных с репродуктивной системой, — бесплодия, простатита, воспалительных, инфекционных патологий, в том числе ИППП (хламидиоз). Консервативная терапия проводится амбулаторно или в условиях стационара. Для борьбы с инфекционными возбудителями используются антибактериальные средства фторхинолонового ряда, антимикотические препараты, например, Флуконазол. Также применяются противовоспалительные, спазмолитические средства. Инстилляции мочевого пузыря, влагалища осуществляются антисептическими растворами с целью местного воздействия на патогенные микроорганизмы, воспалительные очаги.

Детский врач-уролог

Детский врач-уролог оказывает квалифицированную помощь детям, страдающих от недержания мочи, инфекционных заболеваний мочевыделительного тракта, баланопостита, водянки яичка, крипторхизма, варикоцеле, гипо-, эписпадии, пороков развития мочевыделительной системы (экстрофия мочевого пузыря). Детский уролог в первую очередь назначает исследование мочи, крови, проведение ультразвуковой диагностики, контрастной рентгенографии, эндоскопических методик, которые применяются с диагностической или лечебной целью.

Кто такой уролог?
Уролог
Врач - уролог первой категории. Занимается диагностикой и лечением мочеполовой системы, лечение циститов, мочекаменной болезни, уретритами и другими воспалительными процессами данного типа, консервативной терапией мужского бесплодия, фимоз и др. Окончил Луганский национальный медицинский университет.
Станислав
Никто из мужчин не любит посещать уролога, но периодически всем приходится. Вот потому и важно подобрать для себя такого врача, с которым будет комфортно работать. Для меня таким специалистом стал Гапеев. Чёткий мужик, всё только по делу. Лечит качественно. Вполне доволен его работой.
Семейный врач, Гастроэнтеролог
Врач семейной медицины проводит прием и диспансерное наблюдение пациентов с 15-летнего возраста. Используя методы диагностики: интерпретацию лабораторных показателей, рентгенографию органов грудной клетки, спирографию. Лечит заболевания органов дыхания, сердечно-сосудистой системы, желудочно-кишечного тракта, мочевыводящей системы, неврологические заболевания.
Денис
Журавлева очень внимательный и целеустремленный врач. Если уж берется за пациента, то обязательно доводит его лечение до полного выздоровления. Мне помогла без проблем!
Уролог, Андролог
Вызов врача на дом
Врач высшей категории уролог, андролог, сексолог. Специализируется на диагностики и лечение заболеваний мочеполовой сферы, мужском бесплодии, фимозе (искривлении полового члена), эректильной дисфункции (эндофаллопротезирование), варикоцеле, стриктурах уретры, проводит все урогенитальные хирургические операции при болезни Пейрони, гидроцеле, кистах придатков яичек, монорхизме (протезирование яичек), короткой уздечке, и др.
Станислав
Специалист внимательный и тактичный. Я доволен полученной консультацией, мужское здоровье восстановилось в кратчайшие сроки. Спасибо!
Записаться на прием41 онлайн запись
Хирург
Детский хирург, оказывает неотложную помощь по профилю детской хирургии. Доктор Стусик специализируется на проведение операций по профилю абдоминальной, гнойной, лапароскопической хирургии.
Юрий Романович очень внимательный и хороший врач. Вылечил моему сыну (7 лет) рубцовый фимоз (мазями за 2 месяца), хотя двое других урологов говорили что без обрезания не обойтись. Хирург, который дает шанс обойтись без операции – это большая редкость в наши дни. Спасибо Вам большое, Юрий Романович!!!
Киев с. Софиевская Борщаговка, ул. Южная, 7
Гастроэнтеролог, Терапевт
Врач терапевт, гастроэнтеролог высшей категории. Оказывает услуги по лечению заболеваний дыхательных и мочевыделительных путей, органов пищеварения, сердечно-сосудистой системы, выполняет интерпретацию результатов лабораторных исследований и ЭКГ.
Лариса
23 мая '17г.
Очень приятные впечатления остались после посещения Елены Александровной. Записывалась к ней с маленьким ребенком. Очень быстро нашла с ним общий язык, так что ребенок на приеме вел себя спокойно и совершенно не плакал.
Записаться на прием23 онлайн записи
Уролог
Врач андролог-уролог высшей категории. Оказывает консультационные услуги по диагностированию и лечению заболеваний мочеполовой системы и болезней, передаваемых половым путем. Имеет опыт работы в малоинвазивной хирургии и проведении открытых операций.
Роман
Я очень благодарен доктору Казанюк Владимиру Александровичу за свое выздоровление. Хочу отметить его профессионализм и хорошее отношение к пациентам. Очень рад, что есть такие хорошие специалисты.
Семейный врач
Доктор Хаджи Олег Михайлович ведет прием в качестве врача-терапевт. Консультирует, проводит общие осмотры. Занимается лечением воспалений и инфекций в неосложненной форме. Практикует медикаментозные методы терапии болезней внутренних органов, включая циститы, гастриты и холециститы.
Михаил
Часто увлекался фастфудами. Стал замечать неприятные ощущения в желудке, то изжога, то чувство тяжести. Мама заставила обратиться к Олегу Михайловичу Хаджи. После полного обследования и сдачи всех анализов, оказалось, что у меня гастрит. Лечение помогает. Буду продолжать наблюдаться у этого специалиста.
Записаться на прием21 онлайн запись
Уролог, Хирург, Эндоскопист
Врач уролог, хирург, эндоскопист, кандидат медицинских наук, является одним из ведущих урологов города Киева. Рами Мухаммедович специализируется на диагностике болезней мочеполовой системы, разработке индивидуального консервативного лечения урологической патологии, ультразвуковой диагностике органов брюшной полости малого таза, забрюшинного пространства, органов мошонки. Выполняет широкий спектр оперативных вмешательств методом 3D лапароскопии (европейская технология), полосные и эндоскопические операции. Постоянный участник Всеукраинских, международных и зарубежных семинаров и мастер-классов по хирургии и урологии. Доктор является автором 3 научных работы, а также диссертации по теме "Апоптоз рака мочевого пузыря и простаты".
Антон
Огромное спасибо доктору за то что он очень хороший человек и замечательный диагност!!!!!!!Спасибо Вам за то что моя операция состоялась успешно!!!!!!!
Киев ул. Дегтяревская, 48 м.Шулявская27 3 м.Дорогожичи17 3
Хирург
Врач высшей квалификационной категории. Специализируется в области хирургии. Ведет консультативный прием. Проводит диагностику и оперативное лечениепо профилю абдоминальной, гнойной, лапароскопической и малой хирургии. Выполняет дерматоскопию и удаление новообразований кожи.
Белла
Попала на прием к Валерию Валерьевичу. Очень опытный хирург. Я осталась довольна его консультацией. Все мне разъяснил. Я согласилась на лапароскопию. Операция прошла успешно. Очень благодарна доктору за его понимание и золотые руки.
Семейный врач
Вызов врача на дом
Врач-терапевт первой квалификационной категории, специализируется на семейной медицине. Осуществляет наблюдение за всеми членами семьи, проводит профилактику заболеваний, ведет консультативный прием. Диагностирует и лечит инфекции верхних дыхательных путей, вегетососудистую дистонию, воспалительные недуги внутренних органов жизненно важных систем. Осуществляет консервативное лечение, при необходимости выписывает направления к узкопрофильным специалистам.
Кира
Лилия Анатольевна – наш семейный врач. Её мнению безоговорочно доверяю, потому как всегда её диагнозы точны, а лечение точно выверено по дозировкам, совместимости и противопоказаниям. Доктор Панасевич наш англел-хранитель, благодаря её подходу к лечению мы стали гораздо реже болеть.