Врачи в Киеве (метро Голосеевская)

Нефролог
Доктор Игорь Родин опытный специалист по нефрологии, специализируется на лечении почечной недостаточности, резистентного нефрологического синдрома, диабетической нефропатии, отечного синдрома (если у пациента диагностирована тяжелая форма сердечной недостаточности). Врач проводит плазмаферез, гемосорбцию, гемодиализ.
Рита
После тяжёлой болезни появилось много осложнений, в том числе серьёзные проблемы с почками. Состояние быстро ухудшалось, понадобился гемодиализ. Мне посоветовали обратиться к Родину. Игорь Николаевич очень помог мне: сам выполнял все необходимые процедуры, разработал курс терапии. Сейчас моё состояние значительно улучшилось. Спасибо Родину!
Отоларинголог
Врач отоларинголог высшей категории. Оказывает услуги по лечению острых и хронических заболеваний ЛОР-органов у детей, занимается ведением деток с тонзиллитами, аденоидами, ангинами, ринитами. Окончила Одесский национальный медицинский университет им. Н.И.Пирогова.
Маргарита
У обоих сыновей склонность к ЛОР-заболеваниям. Поэтому найти толкового отоларинголога для нас было жизненно важным. Таким врачом для нашей семьи стала Ольга Ивановна Горошко. Теперь даже если мои мальчишки и заболевают ринитами-тонзиллитами, я точно знаю, что с помощью Ольги Ивановны мы сможем быстро и без осложнений выйти из этого состояния, да и болеть сыновья стали реже, ведь лечение проводится качественно и своевременно.
Записаться на прием22 онлайн записи
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Врач гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук. Оказывает услуги по лечению воспалительных заболеваний органов малого таза, нарушений менструального цикла, проводит профилактику и лечение заболеваний передающихся половым путем.
Алина
23 мая '17г.
Было нарушение менструального цикла и боли в низу живота. Обращалась к Виктории Юрьевне. Хороший и опытный врач. Помогла мне избавиться от этой проблемы. Рекомендую!
Ортопед, Травматолог
Травматолог и ортопед высшей категории предоставляет услуги по лечению остеохондроза. Занимается лечением лордоза, межпозвоночной грыжи. Консультирует, предоставляет услуги по диагностике и терапии сколиоза.
Саша
Отличный врач-травматолог. Опыта хоть отбавляй! Были боли в спине и шее - после прохождения курса всё стало на свои места.
Диетолог
Светлана Викторовна - врач диетолог высшей категории, работает по таким направлениям как лечение ожирения, нормализация микроэлементного баланса, разработка диетического питания при различных заболеваниях. Является консультантом рубрик о питании: портал «Смачно», «Натали», «Единственная», «Эксперт вкуса», «Факты», «Сегодня», ведущий научный сотрудник НТЦ «Вириа».
Злата
Мою благодарность Светлане Викторовне сложно выразить словами. Этот замечательный человек и высококвалифицированный специалист перевернули всю мою жизнь. Из несчастной женщины с большим избыточным весом её профессиональная помощь и искреннее участие я превратилась в счастливую жену и маму с шикарной фигурой и без былых проблем со здоровьем. Вот бы все диетологи были такими же!
Киев пр-т Валерия Лобановского, 150 м.Демеевская15 9 м.Голосеевская21 11
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Врач акушер-гинеколог, УЗ-диагност высшей категории. Оказывает услуги по ведению беременности, лечению ЗППП, нарушений менструального цикла, воспалительных заболеваний органов малого таза, выполняет подбор методов контрацепции, медикаментозное прерывание беременности. Окончила Донецкий государственный медицинский институт.
Евгения
Я не первый раз пользуюсь услугами Ирины Леонидовны. Очень довольна ее отношением и оказанной помощью! Яренко для меня самый замечательный врач-гинеколог. Всем советую!
Записаться на прием22 онлайн записи
Косметолог
Врач-косметолог занимается лечение заболеваний кожи лица и головы, ногтевых пластин. Владеет навыками выполнения косметологических процедур, таких как лазерная эпиляция, пилинг, шлифовка кожи, интимная лазерная пластика. Проводит мезотерапию, редермализацию кожи, биоревитализацию. При помощи лазера удаляет сосудистые звездочки на лице, теле. Автор ряда публикаций для популярных журналов.
Безболезненно избавилась от сосудистых зведочек на лице. Квалифицированный специалист к которому можно смело обращаться.
Записаться на приемДобавлено3 отзыва
Киев ул. Большая Китаевская, 10а м.Демеевская17 4 м.Голосеевская30 16 м.Выдубичи39 15
Терапевт
Врач терапевт высшей категории. Оказывает услуги по лечению хронических заболевание лёгких, ишемической болезни сердца, язвенной болезни желудка, владеет методиками регистрации и расшифровки ЭКГ, холтермониторирования.
Дмитрий Селецкий
Лечусь у нее уже 8 лет. Она лучшая.
Дерматовенеролог
Врач дерматовенеролог высшей категории. Оказывает услуги по лечению кожных и инфекционных заболеваний, лечит псориаз, грибковые поражения кожи и ногтей, дерматит, невус, генитальный герпес, трихомониаз. Окончил Луганский национальный медицинский университет.
Андрей
Юрий Борисович опытнейший дерматовенеролог, тактичный человек. С ним легко общаться, взвешенно подходит к постановке диагноза, контролирует эффективность назначенного лечения вплоть до полного выздоровления пациента.
Неонатолог, Педиатр
Педиатр-неонатолог первой квалификационной категории. Ведет консультативные приемы неонатолога. Занимается диагностикой и лечением заболеваний детей от периода новорожденности до года. Марина Андреевна работала внештатным консультантом по педиатрии в компании «Нутриция Украина», а также преподавателем педиатрических занятий к школе «Азбука здоровья».
Наталия
10 мая '17г.
Прекрасный врач! Индивидуальный подход к деткам
Записаться на прием2 онлайн записи
Киев ул. Маричанская, 9 м.Васильковская13 3 м.Голосеевская13 4