Врачи в Киеве (метро Голосеевская)

Нефролог
Доктор Игорь Родин опытный специалист по нефрологии, специализируется на лечении почечной недостаточности, резистентного нефрологического синдрома, диабетической нефропатии, отечного синдрома (если у пациента диагностирована тяжелая форма сердечной недостаточности). Врач проводит плазмаферез, гемосорбцию, гемодиализ.
Карина
Моя бабушка постоянно жаловалась на боли в спине, мы ее уговорили обратиться к врачу. Бабушку обследовали, пролечили. Сейчас все хорошо. Спасибо за помощь.
Киев ул. Ломоносова, 73в (помещение 59) м.Голосеевская (40 )м.Васильковская (17 )м.Выставочный центр (11 )
Акушер-гинеколог, Гинеколог
Врач акушер-гинеколог высшей категории, занимается терапией воспалительных очагов в органах малого таза, инфекционных процессов различной сложности, патологических процессов на шейке матки. Является членом Ассоциации акушеров-гинекологов Украины.
Наблюдалась у Базана всю беременность. Роды прошли замечательно.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8,3
Киев пр-т Голосеевский, 88 (каб. 17) м.Голосеевская (12 )м.Васильковская (16 )
Эндокринолог, Диетолог
Эндокринолог и лактолог первой категории, диетолог. Осуществляет ведение беременности и лактации пациентов с эндокринной патологией. Оказывает консультационные услуги, в том числе о необходимости оперативного вмешательства, проводит диагностические обследования, осуществляет подбор диеты, коррекцию инсулинотерапии, занимается лечением сахарного диабета и метаболического синдрома, заболеваний надпочечников, щитовидной железы, гипоталамуса.
Лиза
С Натальей Юрьевной надеюсь удачно родить, несмотря на мою патологию. Я у нее не одна такая. Общалась с девочками, которые уже мамочки (продолжают наблюдаться у нее). Это очень обнадеживает.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9,5
Косметолог
Врач-косметолог специалист в области профессионального ухода за лицом с кожей любого типа. Доктор делает подтяжку лица и тела безоперационным методом. Оказывает услуги по различными видами массажа лица включая Beauty SPA.
Я выгляжу лучше) И все это благодаря стараниям доктора Полищук.
Косметолог
Доктор косметолог Леся Николаевна, специалист в сфере мезороллер-терапии, массажа лица. Проводит ультразвуковой фонофорез, безоперационную подтяжку лица занимается коррекцией и моделированием формы бровей.
Я очень довольна результатом после проведенных процедур. Даже не думала, что будет так хорошо все! Рекомендую!
Онколог, Гинеколог
Врач-онколог и гинеколог высшей квалификационной категории специализируется на диагностике и лечении злокачественных новообразований органов репродуктивной системы женщины. Доктор медицинских наук, консультирует в качестве гинеколога, проводит по показаниям хирургические операции. Кроме того, использует процедуру лапароскопии в качестве информативного диагностического метода. Состоит в ряде европейских и украинских медицинских ассоциаций, а также имеет членство в Международной ассоциации панкреатологов.
Инна Александровна — доктор от Бога! Побольше бы таких врачей. Если бы не она, не знаю, что бы я делала! Огромное спасибо за оказанную попомщь и за спасенную жизнь!
Киев пр-т Голосеевский, 59б (Городская клиническая больница №10, хирургический корпус, вход с правого торца) м.Голосеевская ()м.Демеевская (10 )
Гепатолог, Хирург
Доктор Уваров Вадим Урьевич специализируется в хирургии и гепатологии. Кандидат медицинских наук проводит хирургические вмешательства на печени, поджелудочной железе и желчных протоках. Оказывает услуги комплексной очистки организма от токсинов при помощи плазмафереза и гемосорбции. Занимается лечением цирроза печени, гепатита В и С, воспаления желчного пузыря и панкреатита. В работе применяет терапию озоном. Состоит в двух Ассоциациях эфферентологов и хирургов-гепатологов.
Валентина
Очень благодарна Вадиму Юрьевичу за оказанную помощь. Болезнь ушла и в этом заслуга врача, собираюсь еще и на озонотерапию записаться.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8,8
Гастроэнтеролог, УЗИ-специалист
Врач-гастроэнтеролог высшей категории квалификации оказывает услуги консультации, УЗ-диагностики и лечения органов желудочно-кишечного тракта. Лечит такие болезни, как гастрит и язва желудка. Хирургическим путем удаляет камни из желчного пузыря. Для постановки диагноза проводит ультразвуковые исследования органов брюшной полости и забрюшинного пространства. Назначает план терапии лечения, консультирует и выражает второе мнение при уже составленной схеме терапии. Состоит в Украинском допплеровском клубе.
Инна
Квалифицированный специалист, очень приятный человек. пришла к ней по совету подруги, теперь и сама всем рекомендую именно этого врача.
Записаться на прием1 онлайн запись
Онколог
Онколог высшей квалификационной категории, кандидат медицинских наук, специализируется на диагностике и лечении злокачественных новообразований. Консультирует пациентов, индивидуально подбирает план лечения. Назначает химио- и иммунотерапию и контролирует их процессы. По показаниям применяет паллиативную терапию. Проводит малотравматичные лапароскопические и открытые операции. Член ряда Европейских онкологических обществ. Кроме того, состоит в Международной ассоциации панкреатологов и занимается лечением недугов ЖКТ.
Очень хороший специалист. помог нашей семье пережить сложный период. мы очень благодарны Сергею Владимировичу за оказанную помощь.
Гомеопат, Педиатр
Доктор Ткаченко Сильвия Юлиевна специализируется на педиатрии и детской гомеопатии. Проводит консультативные приемы. Оказывает услуги диагностики недугов различной этиологии и назначения гомеопатического лечения. В работе использует приемы иридодиагностики, то есть определяет заболевания благодаря осмотру радужной оболочки глаза ребенка. Лечит ОРВИ, включая грипп, также назначает терапию при аденоидах. Занимается лечением дисбактериоза. Применяет лекарства только на основе природных компонентов. Состоит в Ассоциации гомеопатов Украины.
Галина
Почему в наших больницах нечасто можно встретить таких хороших специалистов как Сильвия Юлиевна? В гомеопатию я не особо верила, но теперь знаю - это работает. Огромное спасибо.