Вива (Viva) - сеть медицинских клиник

"Вива" — это сеть медицинских клиник широкого профиля, в которых работа строиться на взаимном доверии врача и пациента. Профессиональный уровень специалистов, использование проверенных и эффективных методик, комплексное решение задач — все это обеспечивает клиникам сети хорошую репутацию среди пациентов и партнеров. Большой выбор физиотерапевтических, инструментальных и хирургических методов лечения позволяет пройти лечение множества заболеваний в одной клинике. Такой подход экономит пациентам время и средства.

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44

• Видеоаноскопия 390
  • УЗИ органов малого таза (трансабдоминально) 340
  • УЗ скрининг плода I тримест с фотодокументацией 585
  • УЗ мониторинг овуляции (4 исследования) 1 015
  • УЗИ органов мошонки с использованием методики цветного допплеровского картирования и энергетического допплера 315
  • УЗИ мочевого пузыря с определением остаточной мочи, включая исследование уродинамики мочевых путей 295
  • УЗИ сердца (трансторакальная эхокардиография) с допплерографией 670
  • УЗИ мягких тканей одной области с использованием методики цветного допплеровского картирования и энергетического допплера 310
  • УЗИ двух парных суставов с использованием методики цветного допплеровского картирования и энергетического допплера мягких тканей области исследования 377
  • УЗИ органов брюшной полости с использованием методики цветного допплеровского картирования и энергетического допплера 384
  • Дуплексное сканирование маточно-плацентарного кровотока 235
  • Рентген цифровой кисти 290
  • Рентген цифровой одного сустава 290
  • Рентген цифровой одного отдела позвоночника 290
  • Рентген цифровой костей таза 290
  • Рентген цифровой периферических отделов скелета (одна зона - предплечье, плечо, голень, бедро и др.) 290
  • Рентген цифровой турецкого седла 290
  • Рентген цифровой придаточных пазух носа 290
  • Еще...
  • КТ одной анатомической области костно-мышечной системы без контрастирования 890
  • КТ внутреннего уха 890
  • Суточное мониторирование артериального давления и ЕКГ (холтер) 1 025
  • Спирография 295
  • Компьютерная электроэнцефалография (ЭЭГ) 635
  • Кардиотахометрия сердцебиения плода 195
  • Электронейромиография нижних конечностей (стимуляционная), включая F- волну, М-ответ, Н-рефлекс 500
  • Консультация гинеколога 340
  • Установка внутриматочной спирали 767
  • Удаление внутриматочной спирали 452
  • Лазерная вапоризация шейки матки (дисплазия, эрозия и др.) 2 197
  • Раздельное диагностическое выскабливание (РВД) 2 490
  • Обработка шейки матки солковагином 510
  • Медикаментозное прерывание беременности 3 940
  • Лечебная криопроцедура эрозии шейки матки 897
  • Искусственное прерывание маточной беременности сроком до 8 недель (вакуум-регуляция) от 4 354
  • Консультация уролога 340
  • Консультация семейного врача 340
  • Внутримышечная инъекция 68
  • Внутривенная инъекция 98
  • Консультация семейного врача на дому в пределах Киева 590
  • Пребывание в условиях дневного стационара под наблюдением медсестры (за 1 час) 250
  • Консультация кардиолога 340
  • Консультация проктолога с осмотром 340
  • Лечение внутреннего геморроя методом наложения латексных колец (1 узел) 1 870
  • Медикаментозное склерозирование геморроидального узла 1 675
  • Иссечение хронической анальной трещины 4 590
  • Иссечение кисты копчика (эпителиального копчикового хода, пилонидального синуса, дермоидной кисты копчика) 4 540
  • Геморроидэктомия 6 970
  • Вскрытие глубокого парапроктита 4 667
  • Консультация психоневролога (использование психических рефлексов в оценке состояния) 390
  • Консультация иммунолога 450
  • Консультация психотерапевта (до 60 минут) 500
  • Сеанс психотерапевта (до 60 минут) 500
  • Консультация анестезиолога 340
  • Внутривенная анестезия от 1 225
  • Эндотрахеальная анестезия от 2 930
  • Спинальная анестезия 1 980
  • Эпидуральная анестезия 2 815
  • Консультация офтальмолога (осмотр, определение остроты зрения, офтальмоскопия) 340
  • Биомикроскопия (исследование на щелевой лампе) 189
  • Промывание слезных каналов 235
  • Лечебный массаж век (1 глаз) 182
  • Определение внутриглазного давления по Маклакову 189
  • Осмотр глазного дна (офтальмоскопия) в условиях медикаментозной циклоплегии 198
  • Подбор очков и выписывание рецепта 182
  • Парафинотерапия 129
  • Консультация врача ЛФК 340
  • Массаж предстательной железы 248
  • Вправление головки полового члена при парафимозе (бескровное) 1 675
  • Хирургическое рассечение наружного отверстия мочеиспускательного канала (Меатотомия) 1 780
  • Биопсия яичка 2 796
  • Биопсия придатка яичка 2 536
  • Удлинение полового члена 14 350
  • Оперативное лечение фимоза (обрезание крайней плоти) 4 667
  • Варикоцеле от 5 499
  • Операция по удалению водянки яичка от 5 370
  • Еще...
  • Медикаментозное склерозирование вен нижних конечностей (за участок 5х5 см) 1 287
  • Эндовенозная лазерная коагуляция (при варикозном расширении вен) 6 950
  • Вакцинация Ваксигрипп 340
  • Вакцинация РОТАРИКС 795
  • Консультация дерматолога 340
  • Дерматоскопия (до 3 элементов одной зоны) 325
  • Радиоволновое удаление множественных доброкачественных новообразований промежности и наружных половых органов (папилломы, кондилломы) 2 450
  • Лечение вросшего ногтя (оперативное) 1 680
  • Обследование лампой Вуда 247
  • Лечебный массаж общий классический (спина, ноги, руки, живот, шея) 450
  • Лечебный массаж медовый 575
  • Лечебный массаж дренажный при заболеваниях дыхательной системы 225
  • Детский лечебный массаж лечебный с элементами гимнастики (от 0 до 3 лет) от 205
  • Консультация семейного врача на дому 590
  • Лечебный массаж камнями (стоун-терапия 690
  • Вакцинация ЭНДЖЕРИКС-В от 229

Протасова Ксенія Дмитрівна
25 октября '17 г.
Висловлюю свою подяку високо кваліфікованому та доброзичливому лікарю рентгенологу Денису Глінському, який працює на Віноградорі.
Даниил
Был у уролога и офтальмолога. Подобрали время, чтоб двух специалистов за раз пройти. Приятные в общении и тактичные врачи. Отличный подход к пациенту, посмотрели всё и даже больше. Я доволен.
Полина
Виктория Викторовна очень приятный доктор, всегда сможет помочь и словом и делом. Благодаря ей, у меня прекратились ноющие боли в желудке. Она помогла мне подобрать график питания, и качественно его изменила. Чувствую себя замечательно.
Максим
Лишь благодаря Борису Сергеевичу я снова стою на ногах. Думал, что после аварии, я больше не смогу ходить. Но доктор сделал все возможное и невозможное. Никогда не устану говорить ему огромные слова благодарности.
Инесса
Неоднократно была на диагностике у Анны Васильевны, она приятная девушка, знает, что нужно сказать, чтобы успокоить. Также она точно и качественно проводит процедуру.
Ольгая
Посещаем Вива всей семьей уже около 5 лет. Это самое лучшее место, которое я встречала. У дочки были проблемы с мениском, думали оперировать, но в Вива решили вопросы без хирургического вмешательства. Хочу отметить гастроэнтеролог
Леся
Мне очень повезло найти "своего" врача гинеколога - Мовчан Оксану Михайловну. Очень внимательная. Процес взятия анализов не вызвал ни боли ни особого дискомфорта. Всегда ответит на вопросы и посоветует. Спасибо ей огромное.
Юлия
Вже багато років обслуговуюся в клініці Віва. Лікарі чудові - професійні, уважні, все розказують, консультують. Виходиш від лікаря і маєш відповіді на всі свої питання! Дякую!
Екатерина
Спасибо большое всей клинике и лично Головешко Игорю Анатольевичу . Делали операцию ребенку
Людмила
Сьогодні відвідала Вашу клініку на вул. Гетьмана. Приємно вражена Вашою прфесійною роботую і турботливим обслуговуванням.
Игорь
Под чутким надзором Юрия Анатольевича, мой перелом правильно сросся, и не возникло никаких осложнений. Я очень доволен работой этого доктора.
Алина
Валид Джалалович проводил мне процедур гастротомии. Я на протяжении многих лет мучилась от изжоги. Но в один момент я сдалась, я обошла всех врачей, и один из них меня и направил к Ахундову. Он установил основную причину моей боли. Сейчас я активно лечусь, и скоро буду полностью здорова. Спасибо за качественную диагностику!
Инна
Олеся Михайловна прекрасный терапевт, с обширными знаниями во всех медицинских направлениях. Она неоднократно быстро ставила меня на ноги перед важными мероприятиями, когда простуда незаметно подкрадывалась. Рекомендую.
Валерий
Руслан Иванович очень толковый доктор. Со всеми "мужскими" проблемами обращаюсь только к нему. Он оказывает только квалифицированную помощь, и предоставляет действенно лечение. Безусловно, он лучший доктор.
У Максима Сергеевича я делала процедуру по вскрытию паратонзиллярного абсцесса. Он все сделал в лучшем виде, все прошло без осложнений. После он мне подробно рассказал, что делать и как лечиться дальше. Очень понравился этот доктор.
Евгений
Огромное спасибо Валиду Джалаловичу, за качественное лечение.
Диана
Виктор Сергеевич знает толк в красоте, именно благодаря ему, моя кожа чистая и здоровая. После его процедур, я чувствую себя отдохнувшей и полной сил. А главное, что мужу очень нравится.
Ира
Оксана Михайловна мой неизменный помощник в поддержке женского здоровья. При малейшем профильном симптоме, я тут же иду к ней. Она замечательный специалист, и хороший человек.
Виктория
Дома ремонт, постоянно куча пыли, штукатурки и так далее. Что-то попало в глаз, и не смогла сама промыть, пришлось обратиться к Наталии Ивановне. Спасибо большое, она промыла глаз, и дала рекомендации по дальнейшей профилактике таких случаев.
Арина
После операции, через какое-то время появилось гнойное воспаление. С этой проблемой я обратилась к Владлене Сергеевне. Она с легкостью все решила, и благодаря ее лечению даже визуальных следов не осталось об абсцесса. Большое спасибо!
Нина
Оксана Вячеславовна помогла мне избавиться от проблем с кожей. Я уже утратила надежду носить открытые платья, но благодаря лечению, проблема ушла. Огромное спасибо доктору!
Алиса
К Ольге Николаевне вожу малого на лечебную гимнастику. Он у меня часто сидит за компьютером, а она помогает поддерживать его осанку в правильном положении. Она проделывает огромную работу, спасибо.
Часто вожу на своего ребенка на прием к Людмиле Федоровне, так как из-за частых простудных заболеваний, постоянные проблемы с ЛОР-органами. Благодаря умелому лечению, количество болезней сократилось, а симптомы ребенок стал переносить гораздо легче.
Милана
Мой ребенок просто обожает Алису Станиславовну. Как доктор, она меня более чем устраивает, она может уговорить ребенка выпить лекарство или выполнить процедуру.
Инга
Лечусь исключительно у Веры Николаевны. Она мне безумно нравится как специалист, и как человек. Она предоставляет качественную помощь, а для врача это главное.
Таня
До недавнего времени были проблемы с гормональным фоном. Как объяснил мне Александр Борисович, это из-за проблем с щитовидной железой. Сейчас мы активно работаем над устранением этой проблемы.
Екатерина
У Юлии Александровны проходила плановую диагностику сердца. Раньше были проблемы, но лечение помогло, теперь периодически прохожу обследование. Она запомнилась мне как толковый специалист, очень внимательно проводила исследование, а потом обрадовала меня, что все хорошо. Спасибо.
Оля
В последнее время стала замечать, что стал часто, болеть желудок. Я уже и жирное все исключила, но это не помогло. Пришлось обратиться к специалисту. Татьяна Яковлевна после обследования, установила проблему и незамедлительно назначила лечение. Сейчас все нормализовалось.
Валентина
Юрий Владимирович с легкостью может определить почему у Вас проблемы с желудком. Он высококвалифицированный специалист с многолетним стажем. Очень рекомендую.

Врачи клиники Вива (Viva) - сеть медицинских клиник

очистить

Акции клиники

30% скидка на КТ, рентген и транспортировку ночью от клиники Viva в Киеве
до 31-12-2017
Заботясь о своих пациентах Viva (Вива) на Виноградаре предлагает скидку 30% в ночное время (с 22:00 до 06:00) на:компьютерную томографию на аппарате Philips;рентгеновское исследование аппаратом…
Акция "День Рождения" от клиники Viva в Киеве
до 31-12-2017
Клиника Viva (Вива) предлагает подарок в виде 20% скидки на Ваши именины!Правила акции "День Рождения" от клиники Viva:Право получения скидки 20% - имеет каждый человек, в свой День Рождения,…
10% скидка для пенсионеров от клиники Viva в Киеве
до 31-12-2017
Клиника Viva (Вива) на постоянной основе предоставляет для пенсионеров скидку 10% на свои услуги.Правила получения пенсионной скидки от клиники Viva:Право получения скидки 10% - имеет каждый человек,…
20% скидки на комплексные программы от Viva (Вива) в Киеве
до 31-12-2017
Сеть клиник Viva (Вива) предоставляет возможность приобретения комплексной программы со скидкой 20%.Правила получения скидки от клиники Viva:20% скидка на услуги в рамках программы предоставляется…
"Акция Минус 10" от клиники Viva в Киеве
до 31-12-2017
В клинике Viva (Вива) на постоянной основе действует скидка в размере 10% на консультацию доктора при сдаче лабораторных анализов.Правила получения скидки от клиники Viva:При сдаче лабораторных…

Предложения

Расширенная диагностическая программа медосмотра для женщин "Стандарт Ж" от клиники Viva
Клиника Viva (Вива) разработала специальные комплексы диагностики женского здоровья.
Приобрести
Скрининговая диагностическая программа ежегодного обследования для женщин до 35 лет от клиники Viva
Клиника Viva (Вива) разработала специальный комплекс диагностики здоровья для женщин до 35 лет.
Приобрести
Скрининговая диагностическая программа ежегодного обследования для женщин старше 35 лет от клиники Viva
Клиника Viva (Вива) разработала специальный комплекс диагностики здоровья для женщин старше 35 лет.
Расширенная диагностическая программа "Начало половой жизни" от клиники Viva
Клиника Viva (Вива) разработала диагностический пакет по гинекологии для девушек, которые только начали жить половой жизнью, но хотят удостовериться о состоянии своего здоровья.
Расширенная диагностическая программа "Гормональное зеркало" от клиники Viva
Клиника Viva (Вива) делает комплексное предложение, которое позволит проверить половые гормоны у женщин.
Расширенная диагностическая программа "Женское здоровье" от клиники Viva
Клиника Viva (Вива) разработала диагностическую программу для проверки женского здоровья.
Расширенная диагностическая программа для женщин "Бесплодие" от клиники Viva
Клиника Viva (Вива) рекомендует программу диагностики здоровья для женщин, которые столкнулись с проблемой бесплодия.
Приобрести
Расширенная диагностическая программа для женщин "Подготовка к беременности СТАНДАРТ" от клиники Viva
Клиника Viva (Вива) предлагает провести комплексное обследование здоровья для женщин в рамках подготовки к беременности.
Приобрести
Расширенная лечебная программа для женщин "Лечение хронического аднексита" от клиники Viva
Клиника Viva (Вива) рекомендует расширенную программу по лечению хронического аднексита.
Приобрести
Расширенная лечебная программа для женщин "Лечение ЗППП (хламидиоз, микоплазмоз, уреоплазмоз)" от клиники Viva
Клиника Viva (Вива) разработала курсовую программу для женщин, которая предусматривает лечение ЗППП (хламидиоз, микоплазмоз, уреоплазмоз).
Приобрести
Расширенная лечебная программа для женщин "Лечение папилломовирусной инфекции" от клиники Viva
Клиника Viva (Вива) предлагает пройти комплексное лечение папилломовирусной инфекции для женщин.
Приобрести
Расширенная диагностическая программа для женщин "Диагностика ЗППП" ЭКОНОМ от клиники Viva
Клиника Viva (Вива) рекомендует оптимальный пакет услуг по диагностике заболеваний. передающихся половым путем у женщин.
Приобрести
Расширенная диагностическая программа для женщин "Диагностика ЗППП" Стандарт от клиники Viva
Клиника Viva (Вива) разработала комплексный гинекологический пакет услуг по диагностике ЗППП.
Приобрести
Расширенная диагностическая программа для женщин "Подготовка к беременности Эконом" от клиники Viva
Клиника Viva (Вива) предлагает проверить здоровье для женщин, которые планируют стать мамами.
Приобрести
Расширенная программа наблюдения за беременностью "Надия Эконом" от клиники Viva
Клиника Viva (Вива) рекомендует расширенную программу по ведению беременности "Надия Эконом"
Расширенная программа наблюдения за беременностью "Надия Плюс" от клиники Viva
Клиника Viva (Вива) делает комплексное предложение по наблюдению за беременностью.
Приобрести
Расширенная диагностическая программа ежегодного медосмотра для мужчин "Стандарт М" от клиники Viva
Клиника Viva (Вива) рекомендует пройти ежегодный медосмотр для мужчин, который включает самый оптимальный перечень услуг.
Приобрести
Скрининговая диагностическая программа ежегодного обследования для мужчин до 35 лет от клиники Viva
Клиника Viva (Вива) разработала программу обследования здоровья для мужчин до 35 лет.
Приобрести
Скрининговая диагностическая программа ежегодного обследования для мужчин старше 35 лет от клиники Viva
Клиника Viva (Вива) разработала скрининговую программу обследования состояния здоровья для мужчин после 35 лет.
Расширенная диагностическая программа "Мужское здоровье" от клиники Viva
В клинике Viva (Вива) у Вас есть возможность пройти расширенный диагностический скрининг "Мужское здоровье".
Приобрести
Скрининговая диагностическая программа для мужчин после 45 лет "Будь уверенным" от клиники Viva
Клиника Viva (Вива) рекомендует пройти скрининговую программу для мужчин в возрасте после 45 лет.
Приобрести
Расширенная профилактическая годовая программа наблюдения ребенка (возрастом от 1 года до 10 лет) от клиники Viva
Клиника Viva (Вива) делает выгодное предложение по профилактическому медицинскому наблюдению за Вашим чадом.
Пакет "Оформляемся в садик/школу"
Клиника Viva (Вива) предлагает быстро и комфортно оформить справку в детский сад или школу для Вашего ребенка.
Приобрести
Расширенная годовая программа наблюдения за часто болеющими детьми (от 1 года до 10 лет) от клиники Viva
Клиника Viva (Вива) рекомендует комплексный пакет услуг по медицинскому наблюдению за детьми, которые часто болеют.
Приобрести
Расширенная профилактическая комплексная программа медосмотра школьников от клиники Viva
Клиника Viva (Вива) разработала оптимальный пакет услуг для медицинского осмотра школьников.
Приобрести
Комплексная профилактическая программа ''Первый год - вакцинация'' (от 0 до 1 года) от клиники Viva
Клиника Viva (Вива) предлагает комплексную программу ''Первый год - вакцинация'' для детей с рождения до 1 года.
Комплексная профилактическая программа "Первый год - на дому" от клиники Viva
Клиника Viva (Вива) предлагает годовые пакеты медицинского обслуживания для малышей первого года жизни.
Приобрести
Расширенная профилактическая годовая программа динамического наблюдения для пожилых людей "Забота" от клиники Viva
Клиника Viva (Вива) заботясь о здоровье своих пациентов создала программы динамического наблюдения за пожилыми людьми, которые позволят заблаговременно выявить и устранить критические состояния, недомогания, различные риски.
Приобрести
Расширенная профилактическая программа динамического наблюдение за пожилыми людьми (в течение 1 месяца) от клиники Viva
Приобрести
Расширенная лечебно-профилактическая годовая программа динамического наблюдения на дому "Будь здоров" от клиники Viva
Клиника Viva (Вива) предлагает программу динамического наблюдения на дому, которая включает диагностические мероприятия, выезд специалистов на дом, а также оказание экстренной помощи.
Приобрести
Лечебная программа на дому: "Радикулит, неврит, невралгия, нейропатия" от клиники Viva
Клиника Viva (Вива) разработала специальную программу курсового лечения радикулита, неврита, невралгии и нейропатии.
Лечебная программа на дому: "ОРВИ, пневмония, бронхит и др." от клиники Viva
Клиника Viva (Вива) разработала комплексную программу по лечению ОРВИ, пнеамонии, бронхита и других подобных заболеваний в домашних условиях.
Приобрести
Комплексная программа "Предоперационный медосмотр (офтальмология) Стандарт" от клиники Viva
Клиника Viva (Вива) разработала программы медицинского осмотра перед оперативным вмешательством. Данные программы нацелены на выявление всевозможных рисков и их предотвращение.
Приобрести
Предоперационное обследование при плановом оперативном вмешательстве под общей анестезией (более 30 мин.) от клиники Viva
Клиника Viva (Вива) предлагает пройти медосмотр перед плановой операцией под общей анестезией.
Приобрести
Предоперационное обследование при экстренном оперативном вмешательстве под общей анестезией от клиники Viva
Клиника Viva (Вива) предлагает пройти медосмотр перед проведением экстренной операции под общей анестезией.
1499 грн
Приобрести
Предоперационное обследование при плановом оперативном вмешательстве под общей анестезией (до 30 мин.) от клиники Viva
+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44