Вива (Viva) - сеть медицинских клиник

Прогрессирующая сеть медицинских клиник VIVA предлагает полный комплекс медицинских услуг: консервативные и хирургические методы лечения, амбулаторное и круглосуточное стационарное наблюдение, консультативные приемы лучших специалистов в удобное для вас время.

Многопрофильная клиника имеет 4 современных хирургических и 5 консультативных центров по оказанию всей необходимой медицинской помощи и реабилитации после операций. Наши центры расположены в шести районах Киева и Киевской области.

К вашим услугам два круглосуточных травмпункта, четыре стационарных отделения для взрослых и комфортабельный стационар со всеми удобствами для детей от рождения.

Все отделения клиник оснащены по последнему слову техники: медицинское лабораторно-диагностическое, операционное и хирургическое оборудование, машины скорой и неотложной помощи для оказания медицинской помощи в ургентных ситуациях. Также наша клиника предоставляет все необходимые выездные услуги на дому или в офисе.

МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ОРГАНИЗМ СЕТИ КЛИНИК VIVA:

• Рентгенография
  • Ультразвуковая диагностика
  • Электрокардиография
  • Эндоскопические исследования
  • Функциональные методы диагностик в клиники и на дому
  • Нейрофизиологические исследования
  • Круглосуточный травмпункт
  • Амбулаторная хирургия
  • Скорая и неотложная помощь
  • Малоинвазивная хирургия
  • Плановая и сезонная вакцинация
  • Комплексные программы Check-up
  • Блок интенсивной терапии
  • Выездные услуги на дом и в офис
  • Реабилитация и оздоровление после травм, инсультов, операций и переломов
  • Транспортировка по всей Украине

НАПРАВЛЕНИЯ

Сеть клиник Viva охватывает более 20 профильных направлений.

• Педиатрия
  • Психология
  • Логопедия

ПРЕИМУЩЕСТВА ОБСЛУЖИВАНИЯ В СЕТИ КЛИНИК VIVA

• Круглосуточная высококвалифицированная помощь
  • Большой спектр комплексных программ для обследования и лечения по всем направлениям
  • Специалисты с многолетним опытом работы
  • Оперативная и высокоточная диагностика.
  • Возможность получить все необходимые услуги на дому/в офисе
  • Возможность пройти всю необходимую диагностику на базе клиники
  • Программы лояльности на постоянной основе
  • Индивидуальный подход к каждому пациенту
  • Крупный хирургический центр

Наши специалисты работают в интенсивном режиме и постоянно на связи со своими пациентами, держат на контроле выполнение назначений и процесс выздоровления организма. В дальнейшем проводят профилактические консультация по ведению здорового образа жизни. Также наша клиника может транспортировать своих пациентов по всей территории Украины для дальнейшего лечения.

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44

• УЗ скрининг плода I тримест с фотодокументацией 640
  • УЗ мониторинг овуляции (4 исследования) 1 190
  • УЗИ проходимости маточных труб (эхогидротубация) 1 925
  • УЗИ органов мошонки 445
  • УЗИ мочевого пузыря с определением остаточной мочи, включая исследование уродинамики мочевых путей 370
  • УЗИ сердца (трансторакальная эхокардиография) с допплерографией от 730
  • УЗИ мягких тканей одной области (кожа, подкожная клетчатка, мышцы, связки, сухожилия) 430
  • УЗИ двух парных суставов (тазобедренные, коленные, голеностопные, плечевые, лучезапястные, пальцев кисти и стопы) 510
  • УЗИ проходимости маточных труб (эхосальпингография) 1 925
  • УЗ допплерометрия артерий пуповины плода 400
  • Доплерография органов малого таза 490
  • Нейросонография нет 440
  • Рентген цифровой органов грудной клетки 445
  • Рентгенография цифровая стопы (пальца, сустава, фаланги и др.) (одна проекция) 445
  • Рентгенография цифровая кисти (пальца, сустава, фаланги и др.) (одна проекция) 445
  • Рентген цифровой одного сустава 445
  • Рентген цифровой одного отдела позвоночника 445
  • Рентген цифровой костей таза 445
  • Рентген цифровой периферических отделов скелета (одна зона - предплечье, плечо, голень, бедро и др.) 445
  • Рентген цифровой турецкого седла 445
  • Рентген цифровой придаточных пазух носа 445
  • Еще...
  • КТ одной анатомической области костно-мышечной системы без контрастирования (для травмпункта) 1 190
  • КТ внутреннего уха 1 190
  • Спирография 410
  • Суточное мониторирование артериального давления (холтер) 760
  • Суточное мониторирование артериального давления + ЭКГ (холтер) 1 320
  • Флюорография цифровая с заключением (без выдачи снимка) 370
  • Диагностика нарушений нервно-мышечной передачи при миастении (электронейромиография с ритмической стимуляцией 5 тестовых мышц и определением декремента М-ответа) - (30 мин.) 770
  • Консультация гинеколога 490
  • Установка внутриматочной спирали 990
  • Удаление внутриматочной спирали 990
  • Лазерная вапоризация шейки матки (дисплазия, эрозия и др.) 2 900
  • Раздельное диагностическое выскабливание (РВД) 3 990
  • Медикаментозное прерывание беременности нет 5 190
  • Лечебная криопроцедура эрозии шейки матки 2 935
  • Искусственное прерывание маточной беременности сроком до 8 недель (вакуум-регуляция) без стоимости операционного пакета 4 900
  • Полипэктомия из цервикального канала 3 990
  • Консультация терапевта 490
  • Внутримышечная инъекция 98
  • Внутривенная инъекция 130
  • Пребывание в условиях дневного стационара (1 час) 390
  • Выезд специалиста с лечебно-диагностическим оборудованием на дом - в пределах Киева (без стоимости исследования) 590
  • Выезд медсестры на дом - в пределах Киева (без стоимости услуг) 450
  • Консультация проктолога с осмотром 490
  • Лечение внутреннего геморроя методом наложения латексных колец (1 узел) 1 990
  • Удаление (иссечение) наружного геморроидального узла 3 900
  • Иссечение хронической анальной трещины 4 213
  • Иссечение кисты копчика (эпителиального копчикового хода, пилонидального синуса, дермоидной кисты копчика) от 9 900
  • Геморроидэктомия от 5 900
  • Комбинированный эндотрахеальный наркоз - длительностью до 1 часа от 3 140
  • Спинальная анестезия от 2 090
  • Эпидуральная анальгезия от 2 190
  • Консультация детского ортопеда 520
  • Консультация офтальмолога (осмотр, определение остроты зрения, офтальмоскопия) 490
  • Биомикроскопия (исследование на щелевой лампе) 320
  • Промывание слезных каналов 850
  • Лечебный массаж век (1 глаз) 260
  • Определение внутриглазного давления по Маклакову 250
  • Осмотр глазного дна (офтальмоскопия) в условиях медикаментозной циклоплегии 290
  • Подбор очков и выписывание рецепта 280
  • Удаление инородного тела конъюнктивы 1 250
  • Тест Ширмера 140
  • Консультация пульмонолога 540
  • Консультация физиотерапевта 490
  • Электрофорез 190
  • Массаж предстательной железы 340
  • Вправление головки полового члена при парафимозе (бескровное) от 1 700
  • Хирургическое рассечение наружного отверстия мочеиспускательного канала (Меатотомия) 1 780
  • Биопсия яичка 2 330
  • Биопсия придатка яичка 2 070
  • Оперативное лечение фимоза (обрезание крайней плоти) 8 700
  • Варикоцеле от 9 700
  • Операция по удалению водянки яичка от 11 900
  • Орхэктомия 8 700
  • Еще...
  • Медикаментозное склерозирование вен нижних конечностей ("сосудистых звездочек") - 1 зона, 1 процедура (без стоимости препарата) 1 970
  • Эндовенозная лазерная коагуляция при варикозном расширении вен (1 конечность) - (без стоимости анестезии и операционного пакета) от 9 900
  • Холецистэктомия классическим методом от 8 000
  • Лечение абстинентного синдрома на дому в пределах Киева 2 950
  • Противостолбнячная сыворотка 3000 МЕ нет 215
  • Вакцинация ИНФАНРИКС ГЕКСА 2 090
  • Вакцинация ИНФАНРИКС ИПВ 1 320
  • Вакцинация - ЭНДЖЕРИКС ™ -В (флакон 10 мкг / 0,5 мл гепатит В - для детей) от 252
  • Вакцинация ВАРИЛРИКС нет 1 254
  • Вакуумный массаж лечебный 340
  • Медовый массаж 690
  • Массаж лечебный детский от 540
  • Экспресс тесты на ГРИПП (А, Б) 370
  • Определение РНК коронавируса штамма COVID-19 методом ПЦР. Консультация врача/выезд врача на дом/выезд бригады скорой помощи оплачивается дополнительно. Срок выполнения - 2-4 раб. дня. Результаты отправляются по электронной почте. 2 280
  • Консультация сексолога 540

Наталия
Знакомые посоветовали вашу клинику,у них про Вас очень хорошие отзывы,хочу и я к Вам обратится
Віра
Тривалий час я прикована до ліжка. Проблем зі здоров'ям багато, а похід у медичний заклад не можливий. Дякуючи клініці "Віва" у яких є послуга виїзду спеціаліста на дім, я можу за доступну плату обстежуватися та консультуватися вдома. Це надзвисайно зрусно для людей з обмежиними можливостями. Щиро вдячна за таку чудову організацію роботи!
Сергій
Нещодавно проходив Компютерну томографію в клініці "Віва" на Миколи Лаврухіна, 6. залишився повністю задоволений побаченим. Все дуже зручно та не дорого. Персонал доброзичливий та усміхнений. Отримав масу задоволення від спілкування з медперсоналом на рецепції. Так тримати!
Інга
Дуже задоволена роботою клініки "Віва" на Миколи Лаврухіна, 6. Зручна система запису, привітний персонал, комфортні умови, сучане обладнання. сукупність цих факторів роблять дану клініку однією з найкращих у нашому місті. Рекомедую!
Василий Кривошей
Мне 40 лет, проблемы со здоровьем начались в 35, ходил по врачам, проходил многочисленные обследования, принимал препараты, которые не облегчали мое состояние, по рекомендации друзей обратился за помощью к хирургу медицинской клиники Вива, Аммар Мохамад провел операцию по удалению геморроя, операция прошла без осложнений, после операции находился в стационаре, питание включено в стоимость, наблюдался у проктолога, чувствую что мое состояние улучшилось, нужно было сразу идти к компетентному специалисту с 12-ти летним опытом работы, на здоровье экономить нельзя, врачу благодарен, действительно профессионал!
Рита
Цена=качество. Клиника отличная, врачи с уважением относятся к пациентам, вежливо отвечают на все вопросы, не хамят как в других клиниках! Я рада что попала в надежные руки, специалистам медицинской клиники Вива полностью доверяю!
Роман
Професійний та уважний лікар. Від прийому залишились лише позитивні враження. Рекомендую.
Вежливый, внимательный врач. Грамотно обьясняет, ответила на все мои вопросы. Остались очень приятные впечатления от визита.
Анита
Отличная клиника. Наблюдаюсь здесь уже давно. Качество услуг на высшем уровне. Хочу отметить специалистов в области гинекологии, которые помогли мне справиться с заболеванием. Реккомнедую.
Ооочень хороший врач) все объяснила, никакой паники, все спокойно и уверенно. Только хорошие впечатления.
Елена Круковская
Татьяна Федоровна - замечательный специалист и , главное, человек. Не забываем, сколько добра Вы нам сделали, спасибо за папу...
С клиникой Вива знакома давно, но на операцию попала случайно, пришла на УЗИ (ул.Порика,9а) и оказалось нужно срочно оперировать. Консультировал и делал операцию хирург Карпенко Александр Викторович. Операция сложная и было небольшое осложнение, но под контролем врача все прошло. Человек позитивный, уравновешенный и прекрасный специалист. С медицинским персоналом в операционном блоке тоже не возникало проблем. Приходили по первому требованию и всегда помогали. Спасибо Вам большое за Вашу работу и помощь.
Оставляю положительный отзыв о кардиологе клиники по ул. Порика, 9а. Высоцкий Геннадий Сергеевич. Хорошо сделал ЭКГ, ответил на все-все вопросы, всё пояснил. Один бал снимаю за работу на рецепции. Обо мне пару раз немножко забыли и пришлось напоминать о себе) Ну, в целом, плохого не могу ничего написать.
Очень все нравится☺
Протасова Ксенія Дмитрівна
25 октября '17 г.
Висловлюю свою подяку високо кваліфікованому та доброзичливому лікарю рентгенологу Денису Глінському, який працює на Віноградорі.
Даниил
Был у уролога и офтальмолога. Подобрали время, чтоб двух специалистов за раз пройти. Приятные в общении и тактичные врачи. Отличный подход к пациенту, посмотрели всё и даже больше. Я доволен.
Полина
Виктория Викторовна очень приятный доктор, всегда сможет помочь и словом и делом. Благодаря ей, у меня прекратились ноющие боли в желудке. Она помогла мне подобрать график питания, и качественно его изменила. Чувствую себя замечательно.
Максим
Лишь благодаря Борису Сергеевичу я снова стою на ногах. Думал, что после аварии, я больше не смогу ходить. Но доктор сделал все возможное и невозможное. Никогда не устану говорить ему огромные слова благодарности.
Инесса
Неоднократно была на диагностике у Анны Васильевны, она приятная девушка, знает, что нужно сказать, чтобы успокоить. Также она точно и качественно проводит процедуру.
Ольгая
Посещаем Вива всей семьей уже около 5 лет. Это самое лучшее место, которое я встречала. У дочки были проблемы с мениском, думали оперировать, но в Вива решили вопросы без хирургического вмешательства. Хочу отметить гастроэнтеролог
Леся
Мне очень повезло найти "своего" врача гинеколога - Мовчан Оксану Михайловну. Очень внимательная. Процес взятия анализов не вызвал ни боли ни особого дискомфорта. Всегда ответит на вопросы и посоветует. Спасибо ей огромное.
Юлия
Вже багато років обслуговуюся в клініці Віва. Лікарі чудові - професійні, уважні, все розказують, консультують. Виходиш від лікаря і маєш відповіді на всі свої питання! Дякую!
Екатерина
Спасибо большое всей клинике и лично Головешко Игорю Анатольевичу . Делали операцию ребенку
Людмила
Сьогодні відвідала Вашу клініку на вул. Гетьмана. Приємно вражена Вашою прфесійною роботую і турботливим обслуговуванням.
Игорь
Под чутким надзором Юрия Анатольевича, мой перелом правильно сросся, и не возникло никаких осложнений. Я очень доволен работой этого доктора.
Алина
Валид Джалалович проводил мне процедур гастротомии. Я на протяжении многих лет мучилась от изжоги. Но в один момент я сдалась, я обошла всех врачей, и один из них меня и направил к Ахундову. Он установил основную причину моей боли. Сейчас я активно лечусь, и скоро буду полностью здорова. Спасибо за качественную диагностику!
Инна
Олеся Михайловна прекрасный терапевт, с обширными знаниями во всех медицинских направлениях. Она неоднократно быстро ставила меня на ноги перед важными мероприятиями, когда простуда незаметно подкрадывалась. Рекомендую.
Валерий
Руслан Иванович очень толковый доктор. Со всеми "мужскими" проблемами обращаюсь только к нему. Он оказывает только квалифицированную помощь, и предоставляет действенно лечение. Безусловно, он лучший доктор.
Евгений
Огромное спасибо Валиду Джалаловичу, за качественное лечение.

Врачи клиники Вива (Viva) - сеть медицинских клиник

• Хирургия
  • Эндокринология
очистить

Акции клиники

Сезонная вакцинация в сети клиник VIVA
акция действительна
Услугу можно заказать с выездом в офис или пройти вакцинацию в клинике. Мы используем Французскую вакцину - Ваксигрипп. Производитель Sanofi Pasteur, France. Вакцина проверена временем, очень…
Записаться на акцию
Скидка на консультацию проктолога в Viva
до 15-01-2021
До 15 января 2021 консультация проктолога в Viva по цене 270 грн.…
490 грн

270 грн
Записаться на акцию

Предложения

Скидка на комплексное обследование у врача-гинеколога до конца ноября
Комплексное обследование у врача-гинеколога со скидкой до конца ноября в клинике Вива.

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44