Гинекологи Николаева

Консультация гинеколога (первичная) в клинике «ЗлатаДерма» 250 - 450 грн
Консультація дитячого гінеколога в клинике «ON Clinic» 450 - 490 грн
Алла
Леонід Миколайович досвідчений лікар, приємний у спілкуванні. Навіть без досліджень діагноз може легко поставити.
Рада была общению с Леонидом Николаевичем. В процес се консультации доктор развеял мои страхи и сомнения, выписал направление на исследование – результаты подтвердили слова доктора, все обошлось.
Маргарита
Мне мама в детстве говорила, что мужчина гинеколог более внимательный. Наверное, именно потому я вот уже который год пользуюсь услугами Леонида Николаевича. Я очень довольна его подходом к пациентам, и выбором лечения. За столько лет, могу сказать о нем только хорошее.
Ірина
Леоніда Миколайовича знаю вже більше 5 років. Чудовий спеціаліст - діагноз ставить безпомилково, навіть без результатів УЗІ. Після мене в нього лікувалася вся моя рідня (мама, тітка, сестра, бабуся) не варто забувати і про двох подруг мами. Чотирьох він прооперував. Про таких кажуть: - Хірург від Бога. Добрий, чуйний, переймається долею пацієнтів. Може насваритися, але тільки в тому випадку, якщо не дотримуєшся режиму лікування або ставишся до свого здоровя безвідповідально.
Анастасия
Так получилось, что пришлось обращаться к Татьяне Ярославовне самой, и дочку к ней позже на консультацию приводила. Довольна лечением, все рекомендации и советы пригодились.
Спасибо Татьяне Ярославовне за индивидуальный поход и толерантность. Благодаря ей мне удалось избежать серьезных ослонений болезни.
Акушер-гинеколог, Гинеколог
Акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог
Записаться на прием11 онлайн записей
Консультация 450/1380 грн.
Акушер-гинеколог
Врач только оперирует. Акушер-гинеколог высшей квалификационной категории занимается лечением заболеваний женской половой системы. По показаниям выполняет оперативные вмешательства. Специалист в области интимной хирургии и эстетической гинекологии.
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-03-19
Консультация (не консультує, оперує)
Акушер-гинеколог
Врач Курманская М. Г., акушер-гинеколог. Проводит консультации по вопросам планирования семьи, занимается диагностикой, профилактикой и лечением бесплодия, а также различных гинекологических заболеваний. Специализируется в области онкогинекологии и владеет навыками хирургии.
Николаев ул. Московская, 46 А р.Корабельный
Семейный врач, Терапевт
Семейный врач, терапевт первой квалификационной категории, трихолог. Оказывает услуги консультирования, диагностики и лечения грибковых, инфекционных и вирусных заболеваний.
Терапевт
Врач Курдюкова Лариса Леонидовна, терапевт. Занимается диагностикой и лечением воспалительных, инфекционных и вирусных заболеваний. Проводит консультации и профмедосмотр.
Записаться на приемЗа месяц записан 1 пациент
Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог проводит консультации женщин, беременных и семейных пар по вопросам планирования семьи (индивидуальный подбор средств контрацепции, лечение бесплодия, медикаментозное прерывание беременности на ранних сроках), терапии заболеваний и патологий половых органов, нарушений цикла и т.д. Проводит онкоосмотры, вакцинацию от рака шейки матки, видеокольпоскопию, лечение радиоволновым методом эрозий и проч.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8.7
Уролог, Андролог
Врач Крестьянников Алексей Иванович, уролог высшей категории, андролог. Занимается диагностикой и лечением различных заболеваний мочеполовой системы. В своей практике использует для лечения уникальную аппаратуру.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8.7
Николаев пр. Корабелов, 2Г/2 (эт. 2) р.Заводский
Мануальный терапевт, Терапевт
Доктор Сытник В. П., терапевт первой категории, мануальный терапевт. Занимается диагностикой, профилактикой, а также лечением различных заболеваний внутренних органов и позвоночника.
Консультация от 50 грн.
Николаев пр-т Богоявленский, 202 (быв. пр-т Октябрьский) р.Корабельный