Врачи гинекологи в Николаеве

Акушер-гинеколог
Врач Жилина Ирина Анатольевна специализируется в области гинекологии. Проводит диагностику и лечение различных гинекологических патологий и заболеваний, в том числе и бесплодия.
Лера
Внимательная и ответственная доктор. Провела осмотр, назначила эффективное лечение. Мне очень понравилось ее отношение к пациенту. При необходимости, буду обращаться только к ней.
Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог проводит консультации женщин, беременных и семейных пар по вопросам планирования семьи (индивидуальный подбор средств контрацепции, лечение бесплодия, медикаментозное прерывание беременности на ранних сроках), терапии заболеваний и патологий половых органов, нарушений цикла и т.д. Проводит онкоосмотры, вакцинацию от рака шейки матки, видеокольпоскопию, лечение радиоволновым методом эрозий и проч.
Анастасия
У Ирины Витальевны прекрасные условия для прием пациентов. Ценю ее, как мудрейшего и опытнейшего гинеколога, в чем не раз сама имела возможность удостоверииться.
Николаев ул Садовая, 3в (между СитиЦентром и пиццерией Владам, 2 эт., каб. 7) р.Заводский
Гинеколог
Доктор Шумляева Галина Валерьевна, гинеколог. Занимается диагностикой, профилактикой и лечением различных гинекологических заболеваний. Осуществляет медикаментозное прерывание беременности. Проводит профилактические онкоосмотры.
Олена
Для мене Шумляєва кваліфікований лікар, чуйна людина. Нічого зайвого не призначить, тільки все найнеобхідніше, подобається лікуватись у такого гінеколога.
Акушер-гинеколог
Врач Курманская М. Г., акушер-гинеколог. Проводит консультации по вопросам планирования семьи, занимается диагностикой, профилактикой и лечением бесплодия, а также различных гинекологических заболеваний. Специализируется в области онкогинекологии и владеет навыками хирургии.
Ярослава
Марина Геннадьевна просто умница, мой любимый врач. Очень доброжелательная, внимательная, знает как вылечить по новейшим методикам. Все манипуляции выполняет акуратно, стерильность процедур гарантирована. Курманская классный гинеколог!
Гинеколог-эндокринолог
Врач Кутольвас Ольга Александровна, гинеколог, эндокринолог. Занимается ведением беременных. Проводит профилактику и лечение гормональных сбоев, гинекологических заболеваний, а также заболеваний, передающихся половым путем.
Ольга Александровна очень хороший врач и специалист своего дела,спасибо вам большое за хорошие отношения и правильное лечение.
Уролог
Доктор Дикий Сергей Анатольевич, уролог. Проводит диагностику, профилактику и лечение различных инфекционных и других заболеваний в области мужской и женской урологии.
Олег
Дикий справжній спец і просто класний чоловік! Стільки разів мене виручав по найделікатнішим питанням, так що довіряю йому повністю.
Уролог, Андролог
Доктор Крестьянников Алексей Иванович, уролог высшей категории, андролог. Занимается диагностикой и лечением различных заболеваний мочеполовой системы. В своей практике использует для лечения уникальную аппаратуру.
Арсений
У Крестьянникова строгая конфиденциальность лечения и качество услуг на высоте. Были проблемы, я обращался, доктор очень помог, никаких проблем.
Николаев пер. Корабелов 2Г/2 (второй этаж) р.Заводский
Уролог, Андролог, Сексопатолог
Доктор Хоржевский В. В., уролог, андролог, сексопатолог. Занимается диагностикой, профилактикой и лечением различных инфекционных и хронических заболеваний мочеполовой системы, заболеваний мужского бесплодия и проблем, связанных с потенцией.
Андрей
Оказалось, что все не так страшно, и все проблемы решаемы, когда имеешь дело с отличным знающим врачом. Хоржевский очень меня выручил, я ему очень благодарен. Профи!
Мануальный терапевт, Терапевт
Доктор Сытник В. П., терапевт первой категории, мануальный терапевт. Занимается диагностикой, профилактикой, а также лечением различных заболеваний внутренних органов и позвоночника.
Віталій Петрович прекрасний мануальний терапевт, золоті руки, в мене були чудові результати лікування. До того ж він просто вихована людина, з якою приємно спілкуватися.
Консультация от 50 грн.
Николаев пр-т Октябрьский, 202 р.Корабельный
Педиатр
Доктор Половой Юрий Александрович, педиатр. Проводит диагностику, профилактику и лечение детских заболеваний различной этиологии и сложности.
Александра
Полевой – педиатр с большим опытом, умеет ладить с детьми. Нам с первой консультации понравился, и дальше не раз выручал нас здорово. Рады наблюдаться с ребенком у этого врача.