Врачи гинекологи в Николаеве

Акушер-гинеколог
Врач Жилина Ирина Анатольевна специализируется в области гинекологии. Проводит диагностику и лечение различных гинекологических патологий и заболеваний, в том числе и бесплодия.
Виктория
Ирина не только красивая девушка, но и прекрасный гинеколог. Думаю, что мне повезло однажды попасть к ней на прием, считаю что нашла для себя лучшего специалиста.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8,5
Акушер-гинеколог
Доктор Дубовик Л. Н. специализируется на лечении заболеваний гинекологического профиля, имеет звание заслуженного врача Украины. Участвует в проведении профилактики заболеваний женской половой системы, выявлении и ведении беременности, оказывает помощь в случае осложнений при вынашивании плода, проводит родовспоможение. Выполняет как плановые, так и внеплановые хирургические вмешательства.
Алла
Леонід Миколайович досвідчений лікар, приємний у спілкуванні. Навіть без досліджень діагноз може легко поставити.
Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог высшей квалификационной категории. Занимается терапией инфекционно-воспалительных патологий органов репродуктивной системы у женщин, участвует в проведении клинико-лабораторной диагностики в гинекологии, выполняет профилактические осмотры, ведение беременности. Имеет опыт проведения эндоскопических операций.
Валентина
Очень хороший врач .Советую.
Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог проводит консультации женщин, беременных и семейных пар по вопросам планирования семьи (индивидуальный подбор средств контрацепции, лечение бесплодия, медикаментозное прерывание беременности на ранних сроках), терапии заболеваний и патологий половых органов, нарушений цикла и т.д. Проводит онкоосмотры, вакцинацию от рака шейки матки, видеокольпоскопию, лечение радиоволновым методом эрозий и проч.
Анастасия
У Ирины Витальевны прекрасные условия для прием пациентов. Ценю ее, как мудрейшего и опытнейшего гинеколога, в чем не раз сама имела возможность удостоверииться.
Николаев ул Садовая, 3в (между СитиЦентром и пиццерией Владам, 2 эт., каб. 7) р.Заводский
Гинеколог
Доктор Шумляева Галина Валерьевна, гинеколог. Занимается диагностикой, профилактикой и лечением различных гинекологических заболеваний. Осуществляет медикаментозное прерывание беременности. Проводит профилактические онкоосмотры.
Олена
Для мене Шумляєва кваліфікований лікар, чуйна людина. Нічого зайвого не призначить, тільки все найнеобхідніше, подобається лікуватись у такого гінеколога.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-02-21
Акушер-гинеколог
Врач Курманская М. Г., акушер-гинеколог. Проводит консультации по вопросам планирования семьи, занимается диагностикой, профилактикой и лечением бесплодия, а также различных гинекологических заболеваний. Специализируется в области онкогинекологии и владеет навыками хирургии.
Людмила
Приходила два раза на прием к Курманской – по поводу лечения и на консультацию. Очень культурный, тактичный гинеколог, прекрасно разбирается в своей работе.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8,5
Гинеколог-эндокринолог
Врач Кутольвас Ольга Александровна, гинеколог, эндокринолог. Занимается ведением беременных. Проводит профилактику и лечение гормональных сбоев, гинекологических заболеваний, а также заболеваний, передающихся половым путем.
Ольга Александровна очень хороший врач и специалист своего дела,спасибо вам большое за хорошие отношения и правильное лечение.
Уролог
Доктор Дикий Сергей Анатольевич, уролог. Проводит диагностику, профилактику и лечение различных инфекционных и других заболеваний в области мужской и женской урологии.
Олег
Дикий справжній спец і просто класний чоловік! Стільки разів мене виручав по найделікатнішим питанням, так що довіряю йому повністю.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9,5
Уролог, Андролог
Доктор Крестьянников Алексей Иванович, уролог высшей категории, андролог. Занимается диагностикой и лечением различных заболеваний мочеполовой системы. В своей практике использует для лечения уникальную аппаратуру.
Арсений
У Крестьянникова строгая конфиденциальность лечения и качество услуг на высоте. Были проблемы, я обращался, доктор очень помог, никаких проблем.
Николаев пер. Корабелов 2Г/2 (второй этаж) р.Заводский
Уролог, Андролог, Сексопатолог
Доктор Хоржевский В. В., уролог, андролог, сексопатолог. Занимается диагностикой, профилактикой и лечением различных инфекционных и хронических заболеваний мочеполовой системы, заболеваний мужского бесплодия и проблем, связанных с потенцией.
Юрий
Если бы не Хоржевский, думаю в мои то 45 уже можно было завязывать с вниманием к противоположному полу. Короче, классный врач, мне здорово помог!