Врачи в Киеве (метро Житомирская)

Невролог, Вертебролог, Онколог, Радиолог, Рефлексотерапевт
Доктор Бочарова Светлана Юрьевна специализируется в области неврологии, вертебрологии, онкологии, радиологии. Имеет навыки рефлексотерапии, безмедикаментозного лечения расстройств нервной системы, позвоночника, суставов. Проводит прием и осмотр пациентов, выполняет диагностику двигательной активности, назначает терапию.
Тоня
Много лет уже наблюдаюсь с разными проблемами у Бочаровой Светланы Юрьевны. И точно знаю, что лишь благодаря её опыту и профессионализму могу вести тот образ жизни, к которому привыкла, а не живу в стационарах под капельницами. Потому большое спасибо вам, Светлана Юрьевна!
Киев Киев, пр. Героев Сталинграда, 18а м.Минская13 3 м.Оболонь16 5
Реабилитолог, Массажист, Функциональный диагност
Врач-реабилитолог, массажист, занимается функциональной диагностикой и восстановлением пациентов при заболеваниях позвоночника, травмах, болях в спине. Ведет консультативный прием, занимается разработкой персональных программ при остеохондрозе, болях в области спины. Ведет индивидуальные занятия.
Галина
Два года назад попала в аварию. Долго лечилась, было много травм, в том числе повреждение позвоночника. Остались сильные боли, проблемы со многими движениями. Искала реабилитолога, обратилась к Ковпак. Замечательным специалистом оказалась. Разработала для меня индивидуальную программу реабилитации, провела курс массажа. Сейчас мне намного лучше. Буду продолжать лечение у Татьяны Вадимовны.
УЗИ-специалист, Терапевт, Гастроэнтеролог
Врач УЗ-диагностики, терапевт, гастроэнтеролог. Проводит УЗИ-исследования органов брюшной полости, забрюшинной полости, молочной и щитовидной желез, малого таза и допплерографию сосудов.
Хороший доктор, очень быстро провел диагностику. Во время проведения процедуры рассказывал, что и зачем делает. Результат я получила сразу после исследования.
Киев пр-т Воздухофлотский, 58 м.Вокзальная47 15
Акушер-гинеколог, Онкогинеколог
Врач онкогинеколог высшей категории, занимается терапией инфекционных, воспалительных и других болезнетворных процессов в репродуктивной системе. Специализируется на лечение женских онкопатологии: опухоли матки, яичников и др.
Христина
Ліна Миколаївна, величезне спасибі Вам! За професіоналізм, уважне ставлення, співпереживання і ефективне лікування. Ви найкращий лікар-гінеколог!
Уролог, Онколог
Доктор Яцина Александр Иванович имеет первую квалификационную категорию в области урологии. Кандидат медицинских наук, специализируется на лечении болезней мужской мочеполовой системы онкологического профиля. Проводит оперативные вмешательства в целях лечения недержания мочи у мужчин и женщин, осуществляет интимную пластику, удаляет доброкачественные и злокачественные новообразования, владеет техниками проведения реконструктивной хирургии.
Константин
Киев б-р Кольцова, 14з (офис 202) м.Житомирская57 14 м.Святошин61 10
Киев ул. Демеевская, 13 м.Демеевская11 9 м.Голосеевская13 5
Акушер-гинеколог
Доктор Багрий Диана Олеговна квалифицирована в вопросах гинекологии и акушерства. Врач-гинеколог занимается определением причин бесплодия и избавления от выявленных патологий, вопросами планирования беременности и избавления от гормональных нарушений. Врач занимается лечением различных гинекологических патологий, назначает лечебную терапию при обнаружении эндокринных и гормональных патологических нарушений.
Вера
Диана Олеговна чуткая женщина, внимательный и опытный гинеколог. Только к ней и обращаюсь последние два года, всегда довольна отношением и результатами лечения. Спасибо!
Педиатр, Гастроэнтеролог, Кардиолог, Нефролог
Врач-педиатр высшей категории и гастроэнтеролог специализируется на диагностировании и лечении различных тяжелых состояний у детей, осуществляет терапию болезней инфекционного и воспалительного характера у детей. Особенную заинтересованность для врача представляют проблемы в желудочно-кишечной сфере у детей. Педиатр предоставляет услуги консультирования детей и подростков, а также взрослых пациентов с целью подбора диетического питания.
Валерия
Очень довольны нашим педиатром – Гринишиной. Сын у нас подрос под наблюдением этого врача без каких-либо проблем, всегда получали от Галины Григорьевны своевременную помощь. Сейчас ждем второго ребенка и тоже у нее собираемся наблюдаться.
Диетолог, Кардиолог, УЗИ-специалист
Доктор Кириленко Александра Евгеньевна занимается УЗ-исследованием организма человека с целью выявления возможных патологий. Врач интересуется вопросами профилактической медицины и диетологии. Специалист предоставляет услуги по решению проблем избыточной массы тела, избавлению от ожирения благодаря разработке оптимального режима питания. Врач проводит комплексное изучение состояния организма пациентов при помощи УЗИ и методов функциональной диагностики.
Валерия
Если хотите не только вылечиться, но и разобраться с причинами болезни, то вам стоит обратиться к Кириленко. Сама убедилась, что Александре Евгеньевне важно не просто помочь пациенту избавиться от симптомов, но и добиться полного излечения. Это, как минимум, похвально.
Невролог
Доктор Панченко Наталья занимается лечением сосудистых поражений мозга человека. Невролог специализируется на реабилитации пациентов, перенесших инсульт и сложные травмы, предоставляет услуги внутрисуставных и паравертебральных блокад, биопунктуры, фармакопунктуры, диагностирования травм головы, позвоночника и нервной системы, разрабатывает методы их лечения. К профильным сферам специалиста относятся также болезни нервной системы вирусного и воспалительного характера.
Замучили меня эти боли спины и поясницы, решила взяться за эту проблему серьезно. Вот обратилась к Панченко, уже вторую неделю у нее прохожу лечебный курс. Наталья Владимировна контролирует ход лечения, есть у нас уже позитив. Я довольна, все будет хорошо!
Уролог, Андролог
Доктор Чертыщев Сергей Сергеевич специализируется на проблемах современной урологии и андрологии. В своих обследованиях врач обращается к методу ультразвукового исследования внутренних органов, предоставляет услуги малых оперативных вмешательств, скрининга новообразований, удаления различных доброкачественных опухолей на коже. Врач осуществляет лечение аденомы простаты, полипов, простатита, уретрита и геморроя.
Владимир
Благодарен доктору за то, что помог справиться с геморроем с помощью щадящих методик. У меня сидячая работа, и чтобы не было рецидивов, нужно заниматься профилактикой. Выполняю все рекомендации врача – и это действительно помогает.