Врачи в Киеве (метро Житомирская)

Акушер-гинеколог
Врач акушер-гинеколог специализируется на лечении воспалительных, инфекционных, предраковых и других патологий женских половых органов. Доктор Яловенко Е. А. занимается коррекций нарушений, сопровождающих период менопаузы у женщин, проблем с зачатием, осложнений после родов и т.д.
Екатерина Алексеевна тот доктор, к которому спокойно идёшь как и на плановый осмотр, так и с какими-то вопросами по женскому здоровью, потому что знаешь, что она всегда поможет и вылечит.
Киев б-р Кольцова, 14з (офис 202) м.Житомирская57 14 м.Святошин61 10
Кардиолог, Терапевт
Доктор Тищенко В.В. занимается проблемами кардиологии и терапевтического лечения. Предоставляет услуги эхокардиографии и лечения различных заболеваний сердца и сосудов (атеросклероза, инфаркта миокарда, ишемической болезни, стенокардии, артериальной гипертензии). В частности, для обследования использует методы электрокардиограммы и холтеровского мониторирования. Врач специализируется также на реабилитации больных, перенесших инфаркт.
Доктор Тищенко произвел на меня очень благоприятное впечатление. Все объяснил профессионально, четко и на доступном языке. Рекомендую этого доктора.
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Гинеколог и специалист УЗИ занимается изучением причин и особенностей заболеваний преимущественно в детском и подростковом возрасте. Для проведения обследования пациентов врач использует УЗИ-диагностику, а для лечения воспалительных заболеваний применяет методы мезотерапии, а также антигомотоксическую терапию. Гинеколог занимается также вопросами лечения бесплодия, эндометрита, эрозии и дисплазии шейки матки.
У дочки были проблемы с месячными. Мы очень перепугались. Нам посоветовали обратиться за консультацией к Элиз Мартиновне. Она очень подробно расспросила меня и Аню и нашла причину. Действительно, после изменений в питании все прошло. Спасибо большое!
Хирург, Травматолог-ортопед
Доктор Лузан Татьяна Александровна специализируется в областях детской хирургии, ортопедии и травматологии, а также детской онкологии. Занимается диагностикой, профилактикой и лечением сколиоза, лордоза, кифоза, дисплазии тазобедренных суставов, остеомиелита, термических и химических ожогов. Национальный медицинский университет им.А.А.Богомольца.
У нас сложный случай. Но Татьяна Александровна сумела облегчить состояние сына. Потихоньку идем на поправку. Не знаю, что бы мы делали без нее. Огромное спасибо за то тепло и участие, которое она нам отдала!
Педиатр, Гастроэнтеролог, Кардиолог, Нефролог
Врач-педиатр высшей категории и гастроэнтеролог специализируется на диагностировании и лечении различных тяжелых состояний у детей, осуществляет терапию болезней инфекционного и воспалительного характера у детей. Особенную заинтересованность для врача представляют проблемы в желудочно-кишечной сфере у детей. Педиатр предоставляет услуги консультирования детей и подростков, а также взрослых пациентов с целью подбора диетического питания.
Валерия
Очень довольны нашим педиатром – Гринишиной. Сын у нас подрос под наблюдением этого врача без каких-либо проблем, всегда получали от Галины Григорьевны своевременную помощь. Сейчас ждем второго ребенка и тоже у нее собираемся наблюдаться.
Невролог, Вертебролог, Онколог, Радиолог, Рефлексотерапевт
Доктор Бочарова Светлана Юрьевна специализируется в области неврологии, вертебрологии, онкологии, радиологии. Имеет навыки рефлексотерапии, безмедикаментозного лечения расстройств нервной системы, позвоночника, суставов. Проводит прием и осмотр пациентов, выполняет диагностику двигательной активности, назначает терапию.
Светлана Юрьевна отличный врач! Помогла с моими проблемами, очень деликатная женщина.
Записаться на прием81 онлайн запись
Киев Киев, пр. Героев Сталинграда, 18а м.Минская13 3 м.Оболонь16 5
Маммолог, Онколог
Доктор Козак Олег Валeнтинович, маммолог второй квалификационной категории, онколог. Специализируется в лечении патологий и заболеваний молочной железы опухолевого и воспалительного характера, в том числе мастопатии, маститов, рака молочной железы.
Регулярно хожу на осмотр к этому врачу. Опытный и квалифицированный.
Записаться на прием62 онлайн записи
Эндокринолог
Врач - эндокринолог высшей категории, кандидат медицинских наук. Специалист лечит заболевания надпочечников, сахарный диабет, эндокринной системы, метаболический синдром и т.д.
Таня
С моим здоровьем вечно я по врачам хожу, а у эндокринологов так вообще - завсегдатай. Но вот по рекомендациям обратилсь к Маргарите Валерьевне и конечно не скажу что все мои проблемы разом решились, но тем не менее работой ее довольна более чем. По крайней мере к другим специалистам пока обращаться желания и надобности нет
Киев с. Софиевская Борщаговка, ул. Южная, 7
Дерматовенеролог
Дерматовенеролог, специализируется на лечении заболеваний кожи, болезней, передающихся половым путем, а также экзема, себорейный дерматит, псориаз, лишай и др.
Маргарита
Врач спокойный и адекватный, не торопила меня и уделила массу времени. Спасибо за подробную консультацию.
Отоларинголог
Доктор Кучерук Людмила Николаевна специализируется в области отоларингологии, применяя все существующие в этой отрасли методы обследования и лечения. Занимается консервативным лечением различных заболеваний (гайморит, ларингит, ринит, отит и прочие), а также предоставляет услуги хирургического вмешательства, в том числе выполняет криодеструкцию при наличии наростов в носовых раковинах.
Юрий
Никогда не думал, что боль в ухе может быть такой сильной. Рад, что обратился именно к Кучерук за медпомощью. Людмила Николаевна помогла вылечиться без последствий, слух в порядке. Доволен очень!