Врачи в Киеве (метро Славутич)

Акушер-гинеколог
Врач акушер-гинеколог. Оказывает услуги по лечению инфекционных и воспалительных заболеваний женских половых органов, проводит наблюдение хода беременности. Окончила Киевский медицинский университет украинской ассоциации народной медицины.
Александра
Огромное спасибо, Лина Сергеевна . Мы вместе вырастили (выносили) мое самое большое счастье. Весь период беременности, благодаря Вашей заботе, профессионализму и внимательности прошел хорошо и благополучно! Самые добрые и нежные руки. Вы профессионал и очень хороший врач с большой буквы. Очень доступно и понятно объясняете, что происходит, отвечаете на все вопросы. Надеюсь и в будущем снова вести у вас беременность!
Акушер-гинеколог, Гинеколог, Репродуктолог
Врач репродуктолог, акушер-гинеколог высшей категории. Оказывает услуги по лечению женского бесплодия, преждевременного полового развития, задержке полового развития, хронических воспалительных заболеваниях половых органов и др. Окончил Винницкий государственный медицинский институт им. Н.И. Пирогова.
Вика
Хороший врач. Действительно знает свое дело. Проведенное лечение было эффективным. Большое спасибо за помощь.
Акушер-гинеколог, Гинеколог, Репродуктолог, УЗИ-специалист
Врач репродуктолог, акушер-гинеколог, УЗИ-специалист врач высшей категории, кандидат медицинских наук. Оказывает услуги по лечению вульвовагинита, дисплазии влагалища, дисплазии шейки матки, кист яичника и др.
Надежда
Мне очень понравился доктор! Рекомендую его, как первоклассного специалиста!
Акушер-гинеколог, Гинеколог, УЗИ-специалист
Врач акушер-гинеколог, гинеколог, УЗИ-специалист второй категории. Оказывает услуги по лечению вульвита, вульвовагинита, женского бесплодия, кондилом влагалища, лейкоплакии влагалища, молочницы (кандидоза), эрозии шейки матки и др. Окончила Украинскую Медицинскую Стоматологическую Академию.
Консультация от 180 грн.
Лилия
Была на осмотре у Жанны Сергеевне, плохого сказать ничего не могу. Аккуратная, спокойная, очень приятная женщина.
Гинеколог, Онколог, Хирург
Врач гинеколог, онколог, хирург высшей категории. Оказывает услуги по лечению молочницы (кандидоза), синдрома поликистозных яичников, эндометриоза, эндометрита, эрозии шейки матки и др. Окончила Дагистанский государственный медицинский институт.
Даша
Врач просто чудесный! Рекомендую!
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8,5
Акушер-гинеколог, Гинеколог
Врач акушер-гинеколог первой категории. Оказывает услуги по лечению воспалительных и гиперпластических процессов в женских половых органах, занимается ведением беременности, подготовкой к родам и т.д. Окончила Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца.
Фаина
Консультировалась по вопросам планирования беременности, получила исчерпывающий поток информации и ответы на все интересующие меня вопросы. Сейчас на 8-м месяце беременности, продолжаю обследования у Нилы Александровны. Замечательный доктор, спасибо ей.
Терапевт
Врач терапевт второй категории. Оказывает услуги по лечению различных заболеваний пищеварительной, дыхательной, сердечно-сосудистой систем и инфекционных заболеваний.
Никита
Хороший врач. Рекомендую!