Врачи в Киеве (метро Святошин)

Отоларинголог, Сурдолог
Вызов врача на дом
Врач отоларинголог, сурдолог, проводит диагностику слуха и коррекцию сенсоневральной тугоухости, возрастного снижения слуха, воспалительных, инфекционных и грибковых воспалительных процессов во внешнем и среднем ухе, околоносовых пазухах и носу, удаление серных пробок, подбор и настройка слухового аппарата.
Людмила
Обращалась к Кристине Альбертовне по поводу снижения слуха. Врача не выбирала, на прием записалась наугад и не ошиблась — она очень хороший доктор, внимательная, ответственная, провела осмотр и расписала схему лечения. К счастью, заболевание не было серьезным, и слух восстановился. Я очень благодарна доктору Оганян за оказанную помощь.
Невролог, Вертебролог, Онколог, Радиолог, Рефлексотерапевт
Доктор Бочарова Светлана Юрьевна специализируется в области неврологии, вертебрологии, онкологии, радиологии. Имеет навыки рефлексотерапии, безмедикаментозного лечения расстройств нервной системы, позвоночника, суставов. Проводит прием и осмотр пациентов, выполняет диагностику двигательной активности, назначает терапию.
Тоня
Много лет уже наблюдаюсь с разными проблемами у Бочаровой Светланы Юрьевны. И точно знаю, что лишь благодаря её опыту и профессионализму могу вести тот образ жизни, к которому привыкла, а не живу в стационарах под капельницами. Потому большое спасибо вам, Светлана Юрьевна!
Киев Киев, пр. Героев Сталинграда, 18а м.Минская13 3 м.Оболонь16 5
Реабилитолог, Массажист, Функциональный диагност
Врач-реабилитолог, массажист, занимается функциональной диагностикой и восстановлением пациентов при заболеваниях позвоночника, травмах, болях в спине. Ведет консультативный прием, занимается разработкой персональных программ при остеохондрозе, болях в области спины. Ведет индивидуальные занятия.
Галина
Два года назад попала в аварию. Долго лечилась, было много травм, в том числе повреждение позвоночника. Остались сильные боли, проблемы со многими движениями. Искала реабилитолога, обратилась к Ковпак. Замечательным специалистом оказалась. Разработала для меня индивидуальную программу реабилитации, провела курс массажа. Сейчас мне намного лучше. Буду продолжать лечение у Татьяны Вадимовны.
УЗИ-специалист, Терапевт, Гастроэнтеролог
Врач УЗ-диагностики, терапевт, гастроэнтеролог. Проводит УЗИ-исследования органов брюшной полости, забрюшинной полости, молочной и щитовидной желез, малого таза и допплерографию сосудов.
Хороший доктор, очень быстро провел диагностику. Во время проведения процедуры рассказывал, что и зачем делает. Результат я получила сразу после исследования.
Киев пр-т Воздухофлотский, 58 м.Вокзальная47 15
Акушер-гинеколог, Онкогинеколог
Врач онкогинеколог высшей категории, занимается терапией инфекционных, воспалительных и других болезнетворных процессов в репродуктивной системе. Специализируется на лечение женских онкопатологии: опухоли матки, яичников и др.
Христина
Ліна Миколаївна, величезне спасибі Вам! За професіоналізм, уважне ставлення, співпереживання і ефективне лікування. Ви найкращий лікар-гінеколог!
Уролог, Онколог
Доктор Яцина Александр Иванович имеет первую квалификационную категорию в области урологии. Кандидат медицинских наук, специализируется на лечении болезней мужской мочеполовой системы онкологического профиля. Проводит оперативные вмешательства в целях лечения недержания мочи у мужчин и женщин, осуществляет интимную пластику, удаляет доброкачественные и злокачественные новообразования, владеет техниками проведения реконструктивной хирургии.
Константин
Киев б-р Кольцова, 14з (офис 202) м.Житомирская57 14 м.Святошин61 10
Киев ул. Демеевская, 13 м.Демеевская11 9 м.Голосеевская13 5
Акушер-гинеколог, УЗИ-специлист
Врач-гинеколог высшей категории. Специализируется на ведении осложненной беременности, лечении заболеваний, которые передаются половым путем, проводит терапию воспалительных и фоновых заболеваний шейки матки и др.
Юлия
Лечила у Олега Станиславовича аднексит. Могу сказать о враче и его работе только самое хорошее. Он очень грамотный, внимательный, учитывает все особенности организма, перенесенные болезни. Я считаю, поэтому и лечение эффективное.
Семейный врач
Семейный врач. Оказывает услуги по лечению и диагностике пищеварительной, мочевыделительной, сердечно-сосудистой систем, органов дыхания, специализируется на лечении эндокринных заболеваний, болезней крови. Окончила Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца.
Семья Челомбитько
Лечимся у Елены Сергеевны всей семьей. Она знает проблемы каждого и всегда подсказывает правильное решение. Очень душевный доктор, практически член нашей семьи.
Киев с. Софиевская Борщаговка, ул. Южная, 7
Стоматолог-ортопед
Врач стоматолог-ортопед высшей категории. Оказывает услуги по восстановлению зубного ряда, в своей работе использует только современные методики, ставит коронки, виниры. Окончил Киевский медицинский университет украинской ассоциации народной медицины.
Жанна
Безболезненное и качественное лечение. Рекомендую.
Консультация бесплатно
Гинеколог, Акушер-гинеколог
Профессор Квашенко Валентина Павловна, доктор мед.наук, врач высшей категории акушер-гинеколог. Специализируется в области профессиональной и научной деятельности - репродуктивное здоровье и планирование семьи, профилактика репродуктивного старения, лечение патологического климакса и др. Является заместителем директора Института планирования семьи по НИР.
Виктория
Доктор мне очень понравилась. Действительно квалифицированный специалист и замечательная женщина! Рекомендую!