Врачи в Киеве (метро Святошин)

Акушер-гинеколог
Врач акушер-гинеколог, специализируется лечении воспалительных, инфекционных, предраковых и других патологий женских половых органов. Доктор Яловенко занимается коррекций нарушений, сопровождающих период менопаузы у женщин, проблем с зачатием, осложнений после родов и т.д.
Анастасия
Хочу сказать огромное спасибо Екатерине Алексеевне! До этого обследовалась на протяжении 4-х месяцев у 3-х гинекологов, но такого внимальтельного и сообразительного специалиста еще не встречала. Все мои жалобы и просьбы были приняты во внимание. Приятно удивило то, что врач деражала меня на связи все время и сообщала о результатах анализов по телефону как можно оскорее (что было особенно приятно для меня, как человека, который болеет))). Еще раз спасибо. Рекомендую всем, кто отчаялся, я была в таком же положении.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-08-16
Невролог, Вертебролог, Онколог, Радиолог, Рефлексотерапевт
Доктор Бочарова Светлана Юрьевна специализируется в области неврологии, вертебрологии, онкологии, радиологии. Имеет навыки рефлексотерапии, безмедикаментозного лечения расстройств нервной системы, позвоночника, суставов. Проводит прием и осмотр пациентов, выполняет диагностику двигательной активности, назначает терапию.
Светлана Юрьевна отличный врач! Помогла с моими проблемами, очень деликатная женщина.
Записаться на прием53 онлайн записи
Киев Киев, пр. Героев Сталинграда, 18а м.Минская13 3 м.Оболонь16 5
Семейный врач
Семейный врач. Оказывает услуги по лечению и диагностике пищеварительной, мочевыделительной, сердечно-сосудистой систем, органов дыхания, специализируется на лечении эндокринных заболеваний, болезней крови. Окончила Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца.
Семья Челомбитько
Лечимся у Елены Сергеевны всей семьей. Она знает проблемы каждого и всегда подсказывает правильное решение. Очень душевный доктор, практически член нашей семьи.
Киев с. Софиевская Борщаговка, ул. Южная, 7
Эндокринолог
Врач - эндокринолог высшей категории, кандидат медицинских наук. Специалист лечит заболевания надпочечников, сахарный диабет, эндокринной системы, метаболический синдром и т.д.
Таня
С моим здоровьем вечно я по врачам хожу, а у эндокринологов так вообще - завсегдатай. Но вот по рекомендациям обратилсь к Маргарите Валерьевне и конечно не скажу что все мои проблемы разом решились, но тем не менее работой ее довольна более чем. По крайней мере к другим специалистам пока обращаться желания и надобности нет
Киев с. Софиевская Борщаговка, ул. Южная, 7
Дерматовенеролог
Дерматовенеролог, специализируется на лечении заболеваний кожи, болезней, передающихся половым путем, а также экзема, себорейный дерматит, псориаз, лишай и др.
Маргарита
Врач спокойный и адекватный, не торопила меня и уделила массу времени. Спасибо за подробную консультацию.
Записаться на прием32 онлайн записи
Флеболог
Врач высшей категории по ангиохирургии. Специализируется на оперативном лечении патологиях таких органов, как артерии, вены, сосуды, брюшной части аорты. Внештатный консультант Министерства Здравохранения по санитарной авиации. Александр Ананиевич является внештатным консультант по системе Академии Наук Украины и внештатным консультантом Министерства Здравохранения по санитарной авиации.
Василий
Андрей Ананиевич помог избежать операцию Спасибо за внимание и эффективное елчение!
УЗИ-специалист
Врач УЗ-диагностики, терапевт, гастроэнтеролог. Проводит УЗИ-исследования органов брюшной полости, забрюшинной полости, молочной и щитовидной желез, малого таза и допплерографию сосудов.
Хороший доктор, очень быстро провел диагностику. Во время проведения процедуры рассказывал, что и зачем делает. Результат я получила сразу после исследования.
Киев пр-т Воздухофлотский, 58 м.Вокзальная47 15
Офтальмолог
Врач-офтальмолог, проводит комплексную диагностику функции и общего состояния структур глаза, выявляет нарушения рефракции, воспалительные процессы и дистрофические изменения. Специалист по оперативному лечению офтальмологических заболеваний: устраняет инородные тела, попавшие в глаз, удаляет кисты, папилломы, халязион и другие новообразования век и др.
Мария
Оказал помощь, когда в глаз ударила ветка. Три дня мучилась, пока не обратилась к Николаю Михайловичу. Уже на следующий день уже ничего не болело.
Акушер-гинеколог, Репродуктолог
Врач -репродуктолог, акушер-гинеколог. Специалист в лечении бесплодия у женщин, проведении ЭКО, проведение лапароскопических хирургических вмешательств на женских половых органах и др.
Лера
Микитюк очень внимательный и неравнодушный гинеколог! Все подробно объяснил, рассказал достоинства назначенных препаратов, прописал необходимые процедуры. Все это мне помогло быстро вылечиться.
Массажист, Реабилитолог
Детский массажист, реабилитолог, проводит массаж детей с ортопедической патологией, нарушениями деятельности ЦНС, массаж для взрослых всех видов.
Дарина
Евгений Владимирович быстро оценил мое состояние и составил план лечения. Теперь я чувствую себя замечательно. Спасибо!