Клиника Доброго доктора

Киев ул. Урловская, 40 м.Осокорки26 9 м.Позняки27 8
  • Описание
  • Врачи

Специализированный медицинский центр “Клиника Доброго Доктора” занимается ведением мужского и женского полового здоровья.

Услуги, которые предоставляются в клинике:

• осмотр профильным специалистом;
  • ультразвуковая и лабораторная диагностики;
  • излечение инфекций половых путей;
  • лечебная терапия при бесплодии;
  • ведение беременности;
  • излечение урологических и гинекологических патологий;
  • гинекологическая эндокринология;
  • половое воспитание.

Преимущества частного медицинского центра - новейшее оборудование премиум-класса, профессиональные врачи, высокое качество за доступную цену.

Месторасположение “Клиники Доброго Доктора” - ул. Урловская, 40 (ст. метро Позняки). Для удобства пациентов в клинике есть бесплатная Wi-Fi-зона. Также есть возможность рассчитаться за услуги карточкой.

• Врачи

Клиника Доброго доктора, цены на услуги:

• УЗИ сосудов шеи c доплерографией 300
  • Иссечение короткой уздечки полового члена (без стоимости анестезии) 1 500
  • Аденома простаты: лечение
  • Простатит: лечение
  • Консультация гинеколога 220
  • Консультация и осмотр гинеколога, осмотр, анализы (цитология, урогенитальный мазок, ph среды), видеокольпоскопия, УЗИ 1 000
  • Программа ведения беременности 1-й триместр 3 500
  • Инстилляция в мочевой пузырь 100
  • Удаление парауретральных кист — 1 категории (до 2 см) 1 000
  • Лечение уретрита
  • Удаление клеща

Хамское отношение к пациентам со стороны администратора Татьяна Крайневой. Впервые столкнулась с этим, хотя обслуживалась в этой клинике до этого 3 года. Неуважительное отношение к инвалидам. Никто даже не извинился, врач сказала, что лучше "замолчать" проблему и что администратор всегда так разговаривает с пациентами. Это непозволительно для имиджа частного заведения. Сами врачи профессиональны, но обслуживаться в этой клинике я больше не буду и другим не советую.
Была на приеме на довольно сложной и болезненной процедуре у Карпенко Анжелики Николаевны. Долго на эту процедуру решалась и боялась, так как знала, что очень многое зависит именно от врача, который ее проводит. И я не ошиблась, когда пришла к этому доктору. Она все сделала максимально быстро и комфортно для меня. А за отдельную психологическую помощь (часовой разговор с чаем, пока подействовало обезболивающее и пока я успокоилась) отдельное огромное спасибо!) Всем рекомендую и врача и клинику, которая тоже приятно порадовала чистотой и комфортом.
Маргарита
Спасибо Анжелике Николаевне за помощь! Отличный специалист и просто хороший человек.
Виталина
Доктор Тимофеева замечательный человек и хороший специалист, спасибо ей огромное за помощь и моральную поддержку. Очень рада, что обратилась именно к этому врачу.
Аноним
Доктор Тимофеева меня ввела в ступор, сказала что у меня опухоль в гипофизе не видев результаты МРТ. СКОЛЬКО НЕРВОВ УШЛО!!!!!! Не рекомендую!
Юлия
Даже не стала рисковать своим визитом к Анжелике, услышав недовольные обсуждение моего визита, только зря потратила время.
У меня часто случаются проблемы по части гинекологии, самая стабильная, это поликистоз. Я была у нескольких врачей, и все без толку. Последней надеждой стала Галина Николаевна. Она совсем по другому подошла к процессу лечения, совсем не как предыдущие врачи. Но что я могу сказать, только ее лечение помогло нормализовать роботу яичников. Я ей очень благодарна.
Диана
Все осмотры проводит деликатно, в общении тоже приятный человек
Инна
04 октября '16 г.
Рада, что попала именно к ней. Аккуратный и внимательный специалист.
Инга
Шикарный врач! Руки просто золотые.
Дарина
Всю беременность прошли вместе с ней. Сроднились))))) Рекомендую!

Врачи клиники Клиника Доброго доктора

• Гинеколог
  • Диагност
очистить
+38 (044) 592-60-62 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44
Обратите внимание на другие клиники:
Киев ул. Радужная, 59б м.Дарница45 6 м.Левобережная49 8 м.Петровка12
Специализированный медицинский кабинет “ИноДент” - это стоматологическая клиника, которая предоставляет услуги микроскопной стоматологии. Специалист клиники проходил обучение за границей, кроме врачебной практики ведёт и лекторскую деятельность.
Пн: 11:00-21:00 Ср: 11:00-21:00 Пт: 11:00-21:00
Киев ул. Соломенская, 31 р.Соломенский
Специализированный центр стоматологии “Симфония” начал функционировать в 2008 году. В своей работе специалисты активно внедряют западные разработки в стоматологии.
Специализированная клиника “Дента Витал” занимается диагностированием и лечением патологий полости рта уже больше десяти лет. Месторасположение медицинского центра - ул. Олеся Гончара, 53 (ст. метро Университет, Золотые Ворота).