АДОНИС (ADONIS), центр здоровья семьи на Днепровской набережной

м.Осокорки2 1 м.Славутич12 4

• Описание
  • Врачи
  • Предложения

Центр репродуктивного здоровья «Адонис» на Днепровской набережной специализируется на гинекологии, лечении бесплодия и семейной медицине. Сотрудники центра - высококвалифицированные специалисты, среди которых многие являются врачами высшей категории.

Пациентам клиники предоставляются следующие медицинские услуги:

• консультации специалистов: проктолога; массажиста; уролога; отоларинголога; онколога; гастроэнтеролога; терапевта; маммолога; гинеколога;
  • комплексное лечение бесплодия;
  • кольпоскопия;
  • гистероскопия;
  • ультразвуковые исследования: органов малого таза; молочной железы; многое другое.

Клиника «Адонис» оснащена высокоточным медицинским оборудованием. Пациенты имеют возможность заранее записаться на прием через интернет. Есть возможность вызова детского врача на дом. Постоянно действуют комплексные программы мониторинга детского здоровья.

Индивидуальные программы разрабатываются для пар, которые имеют проблемы с зачатием ребенка. Терапевтические мероприятия подбираются с учетом общего состояния пациентов, на основании результатов комплексной диагностики.

Медицинский центр расположен на Днепровской набережной, в 2 минутах от м. Осокорки.

АДОНИС (ADONIS), центр здоровья семьи на Днепровской набережной, цены на услуги:

• Дуплексное сканирование сосудов головы 550
  • Дуплексное сканирование сосудов шеи 550
  • Дуплексное сканирование артерий верхних/нижних конечностей 660
  • Дуплексное сканирование вен верхних/нижних конечностей 660
  • Дуплексен сканирование артерий и вен верхних/нижних конечностей 1 056
  • Дуплексное сканирование сосудов органов брюшной полости (артерий брюшной аорты) 660
  • Дуплексное сканирование сосудов почек 400
  • УЗИ органов брюшной полости и почек 640
  • УЗИ функции желчного пузыря (до и после желчегонного завтрака) 440
  • УЗИ щитовидной железы 385
  • УЗИ мягких тканей 330
  • УЗИ лимфоузлов – одна группа (подмышечные, паховые, шейные, брюшной полости) 330
  • УЗИ слюнных желез 360
  • Видеоэзофагоогастродуоденоскопия с цифровой хромоскопией (NBI) 1 400
  • Видеоэзофагоогастродуоденоскопия (ВЕГДС) 900
  • ВЭГДС с анестезией (без стоимости анестезии) 900
  • Видеоэзофагоогастродуоденоскопия (ВЭГДС) дети от 12 лет 1 000
  • Уреазный тест на Геликобактер (Helicobacter pylori) в биоптате слизистой желудка 200
  • Видеоколоноскопия с цифровой хромоскопией (NBI) 1 900
  • Видеоколоноскопия (ВКС) 1 400
  • Еще...
  • "Комплекс 'Передоперационное обследование': общий анализ крови с формулой, общий анализ мочи, группа крови и резус-фактор, коагулограмма, билирубин фракционно, АЛТ, АСТ, креатинин, мочевина, глюкоза, HBSAg, anti-HCV, антитела суммарные к возбудителю 2 су 2 195
  • Комплекс 'Передоперационное обследование 2': общий анализ крови с формулой, общий анализ мочи, группа крови и резус-фактор, коагулограмма, билирубин общий, АЛТ, АСТ, креатинин, мочевина, глюкоза, HBSAg, anti-HCV, антитела суммарные к возбудителю , общий б 2 195
  • Комплекс 'Полное предоперационное обследование': общий анализ крови с формулой, общий анализ мочи, группа крови и резус-фактор, коагулограмма, билирубин фракционно, АЛТ, АСТ, креатинин, мочевина, глюкоза, общий белок, HBSAg, anti-HCV, антитела сумар к воз 2 589
  • Комплекс 'Передоперационное обследование перед лазерной коррекцией зрения': глюкоза, HBSAg, антитела суммарные к возбудителю сифилиса, 2 суток 584
  • Комплекс 'Передоперационное обследование перед малыми гинекологическими операциями': общий анализ крови с формулой, общий анализ мочи, группа крови и резус-фактор, протромбиновый тест, фибриноген, креатинин, глюкоза, быстрый тест на ВИЧ, сифилис, гепатит 1 197
  • Комплекс 'Передоперационное обследование перед ургентными операциями': общий анализ крови с формулой, общий анализ мочи, группа крови и резус-фактор, коагулограмма, билирубин фракционно, креатинин, мочевина, глюкоза, 2 суток 1 254
  • Комплекс 'Передоперационное обследование (операции с локальной инфильтрационной анестезией)': общий анализ крови с формулой, общий анализ мочи, группа крови и резус-фактор, глюкоза, HBSAg, anti-HCV, антитела суммарные к возбудителю сифилиса, антитела к ВИ 1 691
  • Комплекс 'Проверка состояния печени': общий анализ крови с формулой, билирубин фракционно, АЛТ, АСТ, ГГТ, ЛФ, общий белок, HBsAg, anti-HBcor, anti-HCV, 2 суток 1 615
  • Комплекс 'Боль в суставах': общий анализ крови с формулой, антистрептолизин-О, ревматоидный фактор, С-раективный белок, мочевая кислота, 1 сутки 622
  • Консультация андролога/сексолога 550
  • Консультация кардиолога 550
  • Консультация маммолога 550
  • Консультация невролога 550
  • Консультация оториноларинголога 550
  • Консультация оториноларинголога с эндоскопическим исследованием ЛОР-органов 650
  • Консультация офтальмолога (с оценкой остроты зрения и биомикроскопией переднего отрезка глаза) 550
  • Комплексная диагностика зрения: визиометрия с коррекцией и без, авторефрактометрия, пневмотонометрия, осмотр глазного дна, биомикроскопия переднего отрезка глаза, консультация офтальмолога по результатам обследования 710
  • Оценка остроты зрения 70
  • Консультация уролога 550
  • Калиевый тест 360
  • Консультация эндокринолога 550

Надежда
Несколько лет назад мне рекомендовали лапараскопическое удаление миомы. Я долго не решалась и дело дошло до того, что предварительно сообщили, что из-за объема уже требуется полостная операция. Дмитрий Анатольевич на консультации принял решение делать лапараскопию. Эта возможность меня обнадежила меньшей травматичностью. Операция и восстановление прошли так успешно, что тело совсем не чувствует последствий, я веду прежний образ жизни. И из-за этого чуть не забыла написать отзыв:) Когда все хорошо, операция месяц назад уже и не вспоминается.
Ксения
Фёдор Викторович - хирург от Бога! Спокойный, внимательный, уверенный и это состояние передаётся пациентам. Рассказал подробно, что и как будет происходить, какие есть риски и есть ли вообще. Для нас это показатель! Обратились к нему с ЖКБ. Операция прошла успешно! Мужа выписали на следующий день. У врача золотые руки!!!
Ксения
Катерина
Стою на обліку вагітності у Оксани Миколаївни в клініці "Адоніс". Задоволена її професіоналізмом та індивідуальним підходом до клієнта. Рекомендую!
Бахмат Наталью Борисовна хороший человек я рожала у нее первого ребенка 19лет назад очень внимательная как женщина очень добрая мечтаю с ней встретиться показать фото сына и просто поговорить с ней и конечно же попасть на прием!
Марченко Наталья
Обратилась к Фёдору Викторовичу с лапароскопией желчнего. Всё выполнил на высшем уровне.Мед.команда подобрана грамотно.Особое спасибо ещё хочу передать анестезиологам!!!!!!!!!Советую каждому,кто ищет СВОЕГО хирурга!
Специалист высокого уровня, профессионал своего дела, все очень доступно объясняет.
Тетяна
Ольга Олександрівна, дуже великий професіонал. Дякуючи її в нас прекрасний хлопчик, якого ми чекали біля 10 років. Це третя вагітність і Ольга Олександрівна її прекрасно довела, зробивши її святом, я насолоджувалась кожним днем. Зайвого ніколи не призначала, давала ґрунтовні поради, завжди на зв"язку і підтримувала! Це найкращий лікар! Всім рекомендую!!!
15 декабря '18 г.
Пекельная Оксана Николаевна очень хороший и внимательный врач. Рекомендую всем!
Оля
Решила обратиться к Ирине Владимировне, прочитав отзывы и теперь, с удовольствием, оставлю свой: Рекомендую. Однозначно. Внимательный доктор, который болеет за свое дело и делает его "на отлично"! Спасибо большое Ирине Владимировне!
Голодова Марина
Вернула мне мое женское здоровье - Бахмат Наталия Борисовна! Внимательная, добрая, очень терпеливая и аккуратная. По всей женской линии в нашей семьи проблемы. Сестра тоже у нее лечилась, мы теперь довольны и радуемся жизни.
Валерия
Бахмат Наталия Борисовна - супер акушер-гинеколог!Лечилась у нее от патологии, вызванной инфекцией. Проводила диагностику воспалительного характера. Лечение мне подобрала индивидуально, потому что на некоторые препараты у меня аллергия. Очень мне с ней повезло. У кого такие же проблемы-рекомендую. Берегите себя.
Юлия Сергеевна помогла мне забеременеть, хоть до этого все врачи только на сдачу анализов отправляли, а причину почему я не могу забеременеть не находили! Родилась у нас доченька, сейчас год и 6 мес. и чудом мы забеременели вторым! Сейчас за консультацией только к ней пойду)
Ярославцева Яна
29 декабря '17 г.
Юлия Сергеевна - профессионал и человек с большой буквы. Помогла нам забеременеть и сохранить беременность. Единственный человек, который не запугивал, а успокаивал и давал ЦЕННЫЕ советы, когда была угроза срыва беременности. В итоге на свет появилась наша долгожданная дочь :-)
Очень хороший доктор! Благодаря ей мы ждём рождения ребёнка. Очень жаль, что не смогла вести беременность именно у Юлии Сергеевны.
Марина R.
Хочу выразить свою благодарность Докторам Клиники АДОНИС - Николаеву Дмитрию Анатольевичу и Пастернак Юрию Богдановичу. Спасибо огромное за внимательное отношение, доброжелательность и желание помочь своему пациенту. С удовольствием рекомендую своим друзьям. Еще раз большое спасибо! Марина Р.
Сергей
отличный знающий врач. Были на приеме наблюдала жену до родов
Екатерина
Попала к Пекельной с воспалительным процессом в придатках. Боли были сильные в нижней части живота и даже пояснице. Оксана Николаевна диагноз поставила очень быстро и точно. Не все препараты мой организм принимает адекватно. Поэтому ей пришлось потрудиться и подобрать такой препарат, который мне не навредит и справиться с болезнью.Огромное ей спасибо!
Назар Милевский
Надежда
Мне назначили УЗИ брюшной полости. Своего диагноста у меня пока нет. Я всего второй раз прохожу УЗИ. Попала на прием к Софии Михайловне. На мой взгляд, врач адекватный. На все мои вопросы ответила спокойно и развернуто. Диагностику сделала очень хорошо, не торопясь. Все, что лечащий врач ставил под вопрос, она очень внимательно и точно подтвердила. Теперь буду ходить к ней на УЗИ.
Кристина
Мне не могли поставить диагноз, чтобы помочь в исполнении моей мечты. Юлия Сергеевна отлично разобралась в проблеме и провела необходимое лечение. Я мама и очень этому рада. Никогда не забуду, о той ценной и профессиональной помощи, которую мне оказала Юлия Сергеевна.
Вероника Коновалова
Я очень долго не могла забеременеть. А тут долгожданная задержка. Первым делом отправилась к Оксане Николаевне, за подтверждением своих предположений. Мне деловой подход врача очень понравился. Она не стала меня ни обнадеживать, ни разочаровывать, пока не провела комплексную диагностику.Тогда оглашая мне счастливый диагноз, радовалась вместе со мной.
Елена Игоревна
Могу о себе сказать, что глупая. Столько мучилась болями и другими следствиями геморроя! Стоило только обратиться за профессиональной помощью к Евтушенко. Он настоящий профессионал. Провел лазерное лечение геморроя. Я до сих пор себя корю за потраченное впустую время и почему раньше не обратилась к этому специалисту.
Егор Роговой
У Анны Валерьевны год назад лечил зуб. Сделала все быстро и аккуратно. Тогда мне очень понравилось. Сейчас у меня воспалились десна, стал болеть зуб и развиваться флюс. Пошел к ней по старой и доброй памяти. Она вновь доказала свою высокую квалификацию. Профессионально устранила проблему и пролечила зуб.
Тамара
Кочет производит впечатление грамотного специалиста. Была у нее на консультации по поводу невынашивания беременности. Очень внимательно относится к обследованию. Не жалеет времени на подробные объяснения. Назначение делает индивидуально. Схема лечения не стандартная. Наверное, поэтому и результат отличный.
Дмитрий Селиверстов
Екатерина
К ЭКО вместе с Евгением Сергеевичем готовилась основательно. Он очень требовательный и ответственный доктор. Успешный результат тому подтверждение. Все получилось с первого раза. А я почти не надеялась. Теперь моя мечта сбылась. Хорошо, что для отчаявшихся женщин есть такие профессионалы.
Дарья
Даже если б и захотела придраться к работе Анны Валерьевны, да не к чему. Два года лечу у нее зубы и делаю профилактические процедуры. Всегда качественно лечит и дает хорошие советы по уходу за зубами. На днях была у нее на чистке зубов. Все сделала аккуратно и не больно. Молодец!
Дарья
На меня гинеколог Катрага произвела хорошее впечатление. Осмотр проводит уверенно и аккуратно. Анализами не перегружает. Лечение назначила по-существу. Лечение продолжаю, все идет по плану, эффект ощутим. Квалификация врача заслуживает уважения. Я довольна.
Виталий Емельянович Сорокин
Мне грыжу пытались вправить на место народными способами. А когда я понял, что следует обраться к специалисту и не заниматься сомнительным лечением, обратился к Евтушенко. Федор Викторович профессионал в этой области. Быстро и качественно сделал герниопластику. Никаких последствий. Все сделано быстро и качественно.
Алена
Пусть не с первой попытки, но все же мы добились вместе с Маргаритой Евгеньевной долгожданной беременности. Такого ответственного, трудолюбивого и настойчивого доктора я еще не встречала. Рада, что она встретилась на моем пути и подарила мне радость материнства.
У меня была последняя надежда на ЭКО. На консультации Шитиков произвел хорошее впечатление, и я ему сразу поверила, что у нас все получится. Большую часть работы он выполнил самостоятельно. Благодаря его профессионализму второй попытки не было. Подсадка прошла успешно. УЗИ показало двойню. Сейчас мы в ожидании маленького чуда, а все благодаря Евгению Сергеевичу.
Карина
Как специалист Ольга Владимировна меня полностью устроила. Все проблемы и вопросы, с которыми я обращалась, успешно решались. Если требовалась консультация другого специалиста, она мне рекомендовала самого толкового в той области. Она мне помогла подлечить все женские проблемы. Благодаря ее профессиональному подходу и опыту я смогла забеременеть.
У меня проблемы с почками. Срочно необходимо было сделать УЗИ, а врач, у которой я всегда делаю, уехала в отпуск. София Михайловна произвела на меня впечатление грамотного и уверенного специалиста. Диагностику проводила не спеша, все поясняя и отвечая на мои вопросы без нервов. Из кабинета вышла, имея полное представление о своих проблемах. Меня все устроило.
Сначала полноценная, очень информативная консультация, после которой я решила пройти у Бысовой и ЭКО. Совместными усилиями получилось добиться желаемого результата с первой попытки. Я благодарна Маргарите Евгеньевне за мое маленькое чудо!
Рая
К вопросу планирования беременности и самих родов мы с мужем подошли очень ответственно. Наши близкие друзья посоветовали медицинский центр ADONIS. Как только мы переступили порог их замечательного роддома, сразу решили, что выбор уже сделан окончательно. Все очень понравилось! Рожала в прекрасного акушера-гинеколога Жайворонка С.А. Во всем посоветовал, поддержал и разъяснил. А сам роддом очень светлый. Неимоверно рада, что наш малыш появился именно в чудесном роддоме ADONIS!
Дарья
Никогда не думала, что рожать буду в частном роддоме. Но роддом ADONIS стал для меня целым открытием. Спасибо большое за уют, заботу, вкусную еду и наш мини-отпуск с мужем в стенах Адонис. Малыш не перестает радовать и наполнять нас энергией с самого первого мига его появления.
Маша
26 декабря '16 г.
Сейчас у многих есть проблемы со здоровьем, о которых они молчат. Потому что как бы стыдно идти к проктологу. Я долгое время мучилась, но все же, когда проблема стала уже невыносимой, обратилась в клинику Адонис. Оказалось, что все можно решить очень быстро и совсем не больно. Рекомендую.
Усією сім'єю висловлюємо вдячність лікареві із золотими руками і золотим серцем - ІРИНІ ВОЛОДИМИРІВНІ БАБЕНКО за професіоналізм, підтримку, співпереживання, позитив і впевненість, якими вона заряджає. Ірина Володимирівна - перший лікар, до якого я потрапила на консультацію з питань ЕКЗ, і після розмови з Іриною Володимирівною і порад, які вона мені дала, вирішила, що сенсу йти до інших лікарів, в інші клініки немає. Хоча шлях до вагітності був нелегкий, завдяки підтримці Ірини Володимирівни у нас все вийшло. Сподіваюся, мій відгук допоможе іншим жінкам, які як і я колись, стоять перед вибором лікаря. Бажаємо Ірині Володимирівні сил, успіхів у її нелегкій професії і вдячних пацієнтів!
Юлия
Никита
26 октября '15 г.
В этом медицинском центре моя жена проходит курс лечения от бесплодия , здесь работают настоящие профессионалы

Врачи клиники АДОНИС (ADONIS), центр здоровья семьи на Днепровской набережной

УЗИ-специалист
Кушнир Антон Семенович
Отоларинголог
Николаев Дмитрий Анатольевич
Гинеколог-хирург, эксперт в области женской интимной пластики
Николаева Жанна Валерьевна
  • Уролог
  • Хирург
очистить

Предложения клиники

Скидки для лиц, перемещенных из зоны АТО, в ADONIS (Адонис)
ADONIS (Адонис) предлагает программу лояльности для лиц, перемещенных из зоны АТО
Приобрести
Бесплатный прием репродуктолога в  Центре здоровья семьи ADONIS (Адонис)
Центр здоровья семьи ADONIS (Адонис) предлагает бесплатную консультацию врача-репродуктолога каждую субботу!
Приобрести

Обратите внимание на другие клиники:
Центр магнитно-резонансной томографии «Инновационная диагностика» специализируется на МРТ-диагностике различных заболеваний. Пациенты могут пройти магнитно-резонансную диагностику таких органов: гипофиза; гортани, ротоглотки и носоглотки; внутреннего уха; шейного и грудного отдела позвоночника; органов малого таза; щитовидной железы; мягких тканей шеи.
Профессиональная стоматологическая клиника "32 Дент" основана в 2000 году. Персонал клиники имеет богатый опыт работы и постоянно совершенствует свои навыки. Обслуживание пациентов ведется с применением современного стоматологического оборудования и сертифицированных материалов, произведенных в Израиле, США, Германии, Швейцарии.
Специализированное медучреждение "Доктор Филин" занимается проведением диагностических мероприятий разной направленности с целью выявления патологии на любых стадиях развития.
Широкопрофильная клиника Viva (Вива) на Подоле расположена в центре Киева. Со своим многолетним опытом работы и с командой профессиональных врачей, клиника открывает свои двери всем пациентам нуждающихся в современном подходе к лечению и профилактике острых и хронических заболеваний по всем медицинским направлениям.