Андроцентр

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 313-06-01

"Андроцентр" — это многопрофильная медицинская сеть, состоящая из двух филиалов. Врачи работают по таким направлениям, как урология, гинекология, андрология, сексопатология, невропатология, дерматовенерология, кардиология, гастроэнтерология и др. Изначально медпомощь оказывалась по профилю мужского сексуального здоровья, но сейчас есть возможность получить услуги по любому из профилей современной медицинской науки. Широко представлено отделение диагностики, проводятся ультразвуковые и лабораторные исследования, а также измерение скорости мочеиспускания. Кроме того, профессором медицинских наук Н. И. Бойко осуществляются хирургические вмешательства европейского уровня. Специалисты сети "Андроцентр" комплексно подходят к решению проблем пациента, практикуют индивидуальный подход, использование как консервативных, так и оперативных, методов лечения. Врачи ведут консультативный прием по вопросам зачатия и планирования семьи.

Андроцентр, цены на услуги:

• Холтеровское (суточное) мониторирование ЭКГ 350
  • Нейросонография 300
  • Консультация гинеколога с осмотром 250
  • Инсеминация (подготовка спермы, 2 процедуры инсеминации) 2 500
  • Медикаментозное прерывание беременности (консультация, медицинские препараты, контрольное УЗИ) 2 000
  • Установка внутриматочной спирали 300
  • Продувание ушей 50
  • Консультация ортопеда 250

Настя
30 декабря '16 г.
Вниметальный и ответственный доктор. Диагноз поставила уже на первом приеме и назначила эффективный курс лечения. Я ей очень благодарна.
29 декабря '16 г.
Эрика Васильевна — замечательный специалист. Благодаря ее стараниям болезнь отступила, мы очень благодарны врачу за это.
Юлия
28 декабря '16 г.
Внимательная и тактичная доктор, очень хорошо относится к пациентам, сразу видно — врач от Бога. Очень благодарна ей за оказанную помощь.
Инна
24 декабря '16 г.
Очень хороший диагност. УЗИ провела быстро, после процедуры выдала заключение. Приме ведется по записи, поэтому очереди не было, что очень удобно. Рекомендую.
Диана
24 декабря '16 г.
Вежливый, тактичный и внимательный доктор. Назначил лечение и расписал необходимые рекомендации. Большое спасибо за помощь!
Игорь
23 декабря '16 г.
Квалифицированный специалист толковый доктор. Диагноз поставил на первом приеме. Назначенный курс лечения был эффективным. Спасибо.
23 декабря '16 г.
Приятная женщина и замечательный врач. Очень рада, что попала на прием именно к ней. Рекомендую всем!
Карина
22 декабря '16 г.
Приятная и внимательная доктор. Сразу же поставила правильный диагноз и назначила схему лечения, расписала рекомендации. Соблюдаю их и болезнь не возвращается.
Сергей
21 декабря '16 г.
Спасибо за оказанную помощь, я рад что обратился именно к этому врачу. Рекомендую его как хорошего специалиста.
18 декабря '16 г.
Очень рада, что попала на пием именно к Юлии Юрьевне. Благодаря ей удалось выявить болезнь на ранней стадии развития и начать лечение вовремя. Огромное спасибо!
Кристина
17 декабря '16 г.
Исследование провела быстро и качественно. я абсолютно довольна. Благодаря Наталье Михайловне удалось точно поставить диагноз. Спасибо.
17 декабря '16 г.
Замечательная женщина и очень толковый специалист. Теперь при необходимости будем обращаться только к этому доктору. Спасибо.
11 декабря '16 г.
Трудно найти хорошего диагноста, но нам удалось. Вктория Викторовна врач от Бога, диагностику провела быстро и качественно, сразу видно — отличный специалист.
Дарья
08 декабря '16 г.
Наблюдаюсь у Елены Рудольфовны не первый год и за это время ни разу не пожалела о своем выборе. Превосходный специалист, очень приятная женщина.
Алла
05 декабря '16 г.
Долгое время меня еспокоили боли в спине. Подруга подсказала обратиться к доктору Побоченко. Я последовала ее совету и не пожалела - отличный врач. Рекомендую.
04 декабря '16 г.
Грамотный диагност, исследование провел очень хорошо и быстро. Результаты я получила сразу после процедуры. Рекомендую.
Виктория
03 декабря '16 г.
Очень благодарна Ольге Юрьевне за помощь в лечении. Без ее помощи победить себорею мне никогда не удалось бы! Огромное спасибо!
Андрей
02 декабря '16 г.
Очень грамотный специалист, внимательный итактичный доктор. Помог мне решить мои проблемы и за это я ему очень блгодарен.
02 декабря '16 г.
После перенесенного отита у меня начал ухудшаться слух. Знакомая посоветовала обратиться к доктору Гавуре. Назначенное лечение принесло плоды — теперь я снова слышу хорошо. Спасибо!
Лида
01 декабря '16 г.
Проблемы с сердцем у папы были всегда, а лишний вес их только усугубил. Хорошо, что мы обратились к Ирине Леонидовне. Отличный врач, рекомендую.
Раиса
Было приятно общаться с Юлией Юрьевной. К счастью, доктор развеяла мои страхи и сомнения, а потом еще и научила методам самообследования груди. Рекомендую!
Рита
Не только вылечила, но и дала множество полезных рекомендаций и советов, очень умный и приятный в общении врач!
Мария
Советую Скрабунову как отличного педиатра
Владислава
У ребенка были проблемы с ножками. Благодаря длительному, но эффективному лечению они были устранены. Спасибо огромное.
Благодаря ей вылечила молочницу и больше не испытываю проблем. Спасибо!
Галина
Спасибо Федорук И.Л.! Благодаря назначенному лечению больше не мучаюсь от аритмии.
Надежда
Девочки, советую этого доктора. Хороший внимательный маммолог
Елизавета
Вела мою беременность. Отношение ко мне было хорошее, врач всегда настраивала на позитив.
Легче всего поставить диагноз и забыть о пациенте. Куриленко не такая – мы у нее долго лечились, добились поразительных успехов. Такие врачи сей час редкость.
Проводила диагностические процедуры, произвела хорошее впечатление

Врачи клиники Андроцентр

Грищенко Наталья Юрьевна