Андроцентр

"Андроцентр" — это многопрофильная медицинская сеть, состоящая из двух филиалов. Врачи работают по таким направлениям, как урология, гинекология, андрология, сексопатология, невропатология, дерматовенерология, кардиология, гастроэнтерология и др. Изначально медпомощь оказывалась по профилю мужского сексуального здоровья, но сейчас есть возможность получить услуги по любому из профилей современной медицинской науки. Широко представлено отделение диагностики, проводятся ультразвуковые и лабораторные исследования, а также измерение скорости мочеиспускания. Кроме того, профессором медицинских наук Н. И. Бойко осуществляются хирургические вмешательства европейского уровня. Специалисты сети "Андроцентр" комплексно подходят к решению проблем пациента, практикуют индивидуальный подход, использование как консервативных, так и оперативных, методов лечения. Врачи ведут консультативный прием по вопросам зачатия и планирования семьи.

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44

• Мезотерапия волосистой части головы 500
  • Внутримышечная инъекция 50
  • Внутривенная инъекция 70

Раиса
Только и пользуюсь услугами Белобородовой. Когда первый раз попала к Елене Рудольфовне, была впечатлена ее работой. Она умеет вести диалог с пациентом и хорошие результаты лечения вам практически обеспечены.
Катя
К маммологу Тараненко Юлии Сергеевны попала, когда кормила грудью своего ребенка.Вышло так, что появился застой молока в груди, а Юлия Юрьевна помогла расцеживанию молока, тем самым устранила застой и избавила от боли и дальнейших проблем с грудью. Очень хороший , внимательный врач. Всегда поможет, даст совет. Рекомендую.
Магарита
На учет по беременности стала у Петренко Ольги Станиславовны. С этого момента врач стал для меня ангелом-хранителем. В любое время дня и ночи, по любому вопросу я всегда могла обратиться к доктору Петренко. Во время каждой встречи Ольга Станиславовна находила теплые слова и поднимала настроение. С большим уважением отношусь к Вашему труду. Спасибо.
Настя
30 декабря '16 г.
Вниметальный и ответственный доктор. Диагноз поставила уже на первом приеме и назначила эффективный курс лечения. Я ей очень благодарна.
29 декабря '16 г.
Эрика Васильевна — замечательный специалист. Благодаря ее стараниям болезнь отступила, мы очень благодарны врачу за это.
Юлия
28 декабря '16 г.
Внимательная и тактичная доктор, очень хорошо относится к пациентам, сразу видно — врач от Бога. Очень благодарна ей за оказанную помощь.
Инна
24 декабря '16 г.
Очень хороший диагност. УЗИ провела быстро, после процедуры выдала заключение. Приме ведется по записи, поэтому очереди не было, что очень удобно. Рекомендую.
Диана
24 декабря '16 г.
Вежливый, тактичный и внимательный доктор. Назначил лечение и расписал необходимые рекомендации. Большое спасибо за помощь!
Игорь
23 декабря '16 г.
Квалифицированный специалист толковый доктор. Диагноз поставил на первом приеме. Назначенный курс лечения был эффективным. Спасибо.
23 декабря '16 г.
Приятная женщина и замечательный врач. Очень рада, что попала на прием именно к ней. Рекомендую всем!
Карина
22 декабря '16 г.
Приятная и внимательная доктор. Сразу же поставила правильный диагноз и назначила схему лечения, расписала рекомендации. Соблюдаю их и болезнь не возвращается.
Сергей
21 декабря '16 г.
Спасибо за оказанную помощь, я рад что обратился именно к этому врачу. Рекомендую его как хорошего специалиста.
18 декабря '16 г.
Очень рада, что попала на пием именно к Юлии Юрьевне. Благодаря ей удалось выявить болезнь на ранней стадии развития и начать лечение вовремя. Огромное спасибо!
Кристина
17 декабря '16 г.
Исследование провела быстро и качественно. я абсолютно довольна. Благодаря Наталье Михайловне удалось точно поставить диагноз. Спасибо.
17 декабря '16 г.
Замечательная женщина и очень толковый специалист. Теперь при необходимости будем обращаться только к этому доктору. Спасибо.
11 декабря '16 г.
Трудно найти хорошего диагноста, но нам удалось. Вктория Викторовна врач от Бога, диагностику провела быстро и качественно, сразу видно — отличный специалист.
Дарья
08 декабря '16 г.
Наблюдаюсь у Елены Рудольфовны не первый год и за это время ни разу не пожалела о своем выборе. Превосходный специалист, очень приятная женщина.
Алла
05 декабря '16 г.
Долгое время меня еспокоили боли в спине. Подруга подсказала обратиться к доктору Побоченко. Я последовала ее совету и не пожалела - отличный врач. Рекомендую.
04 декабря '16 г.
Грамотный диагност, исследование провел очень хорошо и быстро. Результаты я получила сразу после процедуры. Рекомендую.
Виктория
03 декабря '16 г.
Очень благодарна Ольге Юрьевне за помощь в лечении. Без ее помощи победить себорею мне никогда не удалось бы! Огромное спасибо!
Андрей
02 декабря '16 г.
Очень грамотный специалист, внимательный итактичный доктор. Помог мне решить мои проблемы и за это я ему очень блгодарен.
02 декабря '16 г.
После перенесенного отита у меня начал ухудшаться слух. Знакомая посоветовала обратиться к доктору Гавуре. Назначенное лечение принесло плоды — теперь я снова слышу хорошо. Спасибо!
Лида
01 декабря '16 г.
Проблемы с сердцем у папы были всегда, а лишний вес их только усугубил. Хорошо, что мы обратились к Ирине Леонидовне. Отличный врач, рекомендую.
Раиса
Было приятно общаться с Юлией Юрьевной. К счастью, доктор развеяла мои страхи и сомнения, а потом еще и научила методам самообследования груди. Рекомендую!
Рита
Не только вылечила, но и дала множество полезных рекомендаций и советов, очень умный и приятный в общении врач!
Мария
Советую Скрабунову как отличного педиатра
Владислава
У ребенка были проблемы с ножками. Благодаря длительному, но эффективному лечению они были устранены. Спасибо огромное.
Благодаря ей вылечила молочницу и больше не испытываю проблем. Спасибо!
Галина
Спасибо Федорук И.Л.! Благодаря назначенному лечению больше не мучаюсь от аритмии.
Надежда
Девочки, советую этого доктора. Хороший внимательный маммолог

Врачи клиники Андроцентр

• Эндокринология
очистить

Акции клиники

Предложения

Профилактическая программа "Здоровье Женщины"
Медицинский центр "Андроцентр" предлагает программу профилактического осмотра для женщин.
1155 грн

924 грн
Программа "Здоровье Женщины"
Медицинский центр "Андроцентр" предлагает программу диагностики женского здоровья.
1755 грн

1404 грн
Приобрести
Программа "Здоровье шейки матки"
Медицинский центр "Андроцентр" разработал специальную программу по диагностике патологий шейки матки.
1165 грн

932 грн
Приобрести
Программа "Подготовка к материнству"
Медицинский центр "Андроцентр" рекомендует диагностическую программу для женщин, которые планируют рождение малыша.
3290 грн

2632 грн
Приобрести
Программа "Здоровье щитовидной железы"
Медицинский центр "Андроцентр" делает пакетное предложение по выявлению патологий щитовидной железы.
915 грн

732 грн
Приобрести
Программа "Здоровье молочной железы"
Медицинский центр "Андроцентр" предлагает комплексное обследование молочных желез по сниженной цене.
875 грн

700 грн
Программа "Здоровье юноши"
Медицинский центр "Андроцентр" рекомендует программу диагностики здоровья юноши.
965 грн

772 грн
Программа "Здоровье мужчины"
Медицинский центр "Андроцентр" предлагает комплекс по диагностике мужского здоровья со скидкой.
1555 грн

1244 грн
Приобрести
Программа "Здоровье мужчины 40 плюс"
Медицинский центр "Андроцентр" предлагает пакет услуг по диагностике здоровья мужчины после 40 лет.
1410 грн

1128 грн
Приобрести
Программа "Подготовка к отцовству"
Медицинский центр "Андроцентр" рекомендует программу диагностики мужского здоровья в рамках подготовки к отцовству.
2005 грн

1604 грн
Программа "Здоровье спортсмена"
Медицинский центр "Андроцентр" делает комплексное предложение по диагностике здоровья спортсменов.
1250 грн

1000 грн
Приобрести
Программа "Онкологический риск 40 плюс (предстательная железа)"
Медицинский центр "Андроцентр" делает специальное предложение по диагностике онкориска предстательной железы.
855 грн

684 грн
Приобрести
Программа "Онкологический риск (яичко)"
Медицинский центр "Андроцентр" рекомендует комплекс по диагностике онкологии у мужчин.
805 грн

644 грн
Приобрести
Программа "Подготовка к материнству"
3290 грн

2632 грн
Приобрести
Программа "Здоровье шейки матки"
1165 грн

Программа "Здоровье мужчины"
1555 грн

1244 грн
Приобрести
Программа "Здоровье мужчины 40 плюс"
1410 грн

1128 грн
Приобрести
Программа "Подготовка к отцовству"
2005 грн

1604 грн
Программа "Здоровье спортсмена"
1250 грн

1000 грн
Приобрести
Программа "Онкологический риск 40 плюс (предстательная железа)"
855 грн

684 грн
Приобрести
Программа "Здоровье щитовидной железы"
915 грн

732 грн
Приобрести
Программа "Здоровье молочной железы"
875 грн

700 грн
Приобрести
Профилактическая программа "Здоровье Женщины"
1155 грн

924 грн