Петренко Ольга Станиславовна

Акушер-гинеколог высшей квалификационной категории специализируется на комплексной дородовой диагностике. Определяет наличие или отсутствие пороков внутриутробного развития на первых трех месяцах беременности. Программно рассчитывает вероятность наследственных недугов. Применяет кольпоскопию и ультразвуковое исследование. Принимает пациенток с бесплодием, ведет беременных, подбирает индивидуальные средства контрацепции. Кроме того, лечит заболевания шейки матки различной этиологии.

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 313-06-01

Приятная женщина и замечательный врач. Очень рада, что попала на прием именно к ней. Рекомендую всем!
Раиса
Мне нравиться у Петренко лечиться. Не только назначит лекарства, еще и посоветует что лучше, какие дополнительно процедуры стоит пройти.
Елизавета
Вела мою беременность. Отношение ко мне было хорошее, врач всегда настраивала на позитив.
Настя
Доверие между гинекологом и пациентом очень важно и Ольга Станиславовна его не только вызывает с первого взгляда но и на самом деле заслуживает и оправдывает! С радостью рекомендую другим

• 1991 г. – Донецкий государственный медицинский институт им. М. Горького, специализация «Акушерство и гинекология».

Участие в ассоциациях

• Международная организация ультразвука в акушерстве (ISUOG).