Петренко Ольга Станиславовна

Акушер-гинеколог
Врач высшей категории
Акушер-гинеколог высшей квалификационной категории специализируется на комплексной дородовой диагностике. Определяет наличие или отсутствие пороков внутриутробного развития на первых трех месяцах беременности. Программно рассчитывает вероятность наследственных недугов. Применяет кольпоскопию и ультразвуковое исследование. Принимает пациенток с бесплодием, ведет беременных, подбирает индивидуальные средства контрацепции. Кроме того, лечит заболевания шейки матки различной этиологии.

Магарита
На учет по беременности стала у Петренко Ольги Станиславовны. С этого момента врач стал для меня ангелом-хранителем. В любое время дня и ночи, по любому вопросу я всегда могла обратиться к доктору Петренко. Во время каждой встречи Ольга Станиславовна находила теплые слова и поднимала настроение. С большим уважением отношусь к Вашему труду. Спасибо.
Приятная женщина и замечательный врач. Очень рада, что попала на прием именно к ней. Рекомендую всем!
Раиса
23 сентября '16г.
Мне нравиться у Петренко лечиться. Не только назначит лекарства, еще и посоветует что лучше, какие дополнительно процедуры стоит пройти.
Елизавета
21 августа '16г.
Вела мою беременность. Отношение ко мне было хорошее, врач всегда настраивала на позитив.
Настя
Доверие между гинекологом и пациентом очень важно и Ольга Станиславовна его не только вызывает с первого взгляда но и на самом деле заслуживает и оправдывает! С радостью рекомендую другим

• 1991 г. – Донецкий государственный медицинский институт им. М. Горького, специализация «Акушерство и гинекология».

• Член Международной организации ультразвука в акушерстве (ISUOG).