МедЛена, клиника

8.1
Киев, ул. Петрицкого, 17 (ЖК "Видпочинок")
м.Святошин14 10 м.Житомирская18 6

• Описание
  • Цены на услуги
  • Отзывы
  • Врачи

Медицинский центр "МедЛена" - центр лечебно-диагностического и консультативного профиля, специализируется на комплексной программе обследования и лечения в области женского и семейного здоровья, включая смежных специалистов.

В клинике:

• принимают ведущие специалисты в области гинекологии, урологии, онкологии, неврологии, терапии;
  • применяют современные радиоволновые методики лечения патологии шейки матки (дисплазии шейки матки), папиллом, кондилом, атером и бородавок на коже и слизистых;
  • обеспечивают лечение воспалительных заболеваний органов малого таза, кист яичников, нарушений менструального цикла, мастопатии; циститов, уретритов; мочекаменной болезни; простатита и гиперплазии предстательной железы;
  • проводят консультирование и запись на уникальный метод не инвазивных операций по удалению миом матки и аденомиоза методом HiFu-абляций;
  • оказывают квалифицированную медицинскую помощь различного терапевтического профиля – лечение гастритов, энтеритов, панкреатитов, холециститов, гипертонической болезни, головных болей, различных неврозов, осуществляется диспансерное наблюдение различных групп больных;
  • на современной аппаратуре проводят УЗ-диагностику, ЭКГ, выполняют полный спектр анализов крови, мочи, вакцинацию от ВПЧ и гриппа.

Наша ключевая специализация – профессиональное консультирование в диагностике и лечении доброкачественных и злокачественных онкологических заболеваний женской и мужской половой сферы, включая сложные клинические ситуации. Наши врачи имеют огромный клинический опыт работы в специализированных онкологических центрах, провели многочисленные успешные операции, сохранившие жизнь своих пациентов.

Медицинский центр "МедЛена" активно сотрудничает с Киевским городским клиническим онкологическим центром, а также привлекает других национальных и международных экспертов для консультирования.

Если Вам необходима профессиональная своевременная диагностика, консультация и лечение, Вы не готовы ожидать приема в государственном специализированном лечебном учреждении – МЦ "МедЛена" обеспечит Вам высококвалифицированную медицинскую помощь! Наша ценовая политика отличается социально-направленным вектором для пациентов!

• Цены на услуги
  • Отзывы
  • Врачи

МедЛена, клиника, цены на услуги:

• УЗД органів черевної порожнини (печінка, підшлункова залоза, селезінка, жовчний міхур і жовчовивідні протоки) 400
  • УЗД нирок і ниркових артерій 420
  • УЗД щитовидної залози 400
  • УЗД молочних залоз 490
  • УЗД органів сечовидільної системи (нирки, сечоводи, сечовий міхур, передміхурова залоза у чоловіків) 470
  • УЗД гінекологія (абдомінальний датчик + трансвагінальний датчик) 500
  • УЗД органів черевної порожнини (печінка, підшлункова залоза, селезінка, жовчний міхур і жовчовивідні протоки) з нирками 600
  • Електрокардіограма з розшифровкою 170
  • Внутрішньошкірна алергічна проба на лікарські препарати (1 шт) 100
  • Цитологія 290
  • Патогістологічне дослідження видаленого матеріалу при РХ конічній ексцизіі ш/матки 1 500
  • Патогістологічне дослідження видаленого матеріалу 1 200
  • Зняття спіралі 900
  • Видалення поліпу цервікального каналу 2 800
  • Роздільне діагностичне вишкрібання 3 000
  • Зішкріб із цервікального каналу 800
  • Видалення кондилом, папілом зовнішніх статевих органів (1-5 шт., радіохвильовий метод) 1 500
  • Видалення кондилом, папілом зовнішніх статевих органів (5-10 шт., радіохвильовий метод) 2 100
  • Петлева ексцизія 2 500
  • Вакцинація (зі своєю вакциною) 300
  • Підшкірна ін’єкція 40
  • Консультація терапевта 600
  • Консультація терапевта повторна 550
  • Консультація лікаря по телефону (після отримання результатів аналізів) повторна 250
  • Взяття крові для дослідження (забір крові) 50
  • Внутрішньовенна ін’єкція 110
  • Внутрішньом’язева ін’єкція 50
  • Внутрішньошкірна ін’єкція 40
  • Внутрішньовенне крапельне введення 1 розчину (без вартості медикаментів) 350
  • Внутрішньовенне крапельне введення хіміопрепарату, 1 розчин (без вартості медикаментів) 600
  • Інсталяція з медичними препаратами 250
  • Консультація онкоуролога повторна 750
  • Катетеризація сечового міхура 175

Отзывы и оценки клиники

Рекомендую!!! Кваліфікований лікар
Лікар просто розумничка! Легко і просто з нею спілкуватися, як з доброю подругою. А це багато значить як для пацієнта, та для результату лікування! Дай Бог здоров'я Вам і кар'єрного зростання! Вже дано рекомендую усім своїм знайомим!
Лікар дуже хороший, уважна і позитивна людина. Лікар дійсно професіонал! Дуже добре мене проконсультувала, на відміну від двох інших клінік, в яких я була до цього. рекомендації дієві, та слушні. Все не найвищому рівні. Дякую за все!
Ірина Олегівна дуже уважна, доброзичлива, відчувається професіоналізм і знання останніх рекомендацій. Дуже рекомендую цього фахівця!!!
Доктор супер!!!
Любовь
Очень хороши врач! Здоровья и храни Вас бог.
Ирина Витальевна,доброго вам дня и всех человеческих благ. Вы доктор с Большой буквы и этим все сказано Ваше отношение к пациентам вселяет надежду на лучший исход болезни..даже можно сказать..на ее исцеление. Я желаю Вам добра,здоровья,всех благ. С огромным УВАЖЕНИЕМ Наталья. Прекрасного отдыха.
Тамара
Обратилась к доктору Манжуре Е.П с миомой матки. До этого предлагали только только полосную операцию и не давали гарантий, что смогу родить. Елена Петровна предложила метод Хайфу - сейчас после проведения операции, наблюдается уменьшение опухоли, очень надеюсь, что все таки смогу родить еще одного ребенка. Благодарна доктору за ее внимание и профессионализм. Тамара, 35 лет.
Маша
Ирина Олеговна Маевская - врач, которого смело рекомендую. Очень довольна ее подходом к лечению и просто, человеческим вниманием к проблеме каждого пациента. Наблюдаюсь у нее второй год, привела свою маму. Грамотный врач, не назначающий кучу препаратов, как некоторые. Спасибо) Мария, 27 лет.
Ирина - самая добрая и человечная врач. Огромное человеческое спасибо за помощь! С ней приятно общаться и она помогает!
Володимир
Сказати, що це лікар з великої букви, це нічого не сказати. Це лікар з золотими руками і надзвичайно добрим серцем. Оперував мою дружину і мені випала нагода познайомитись з ним особисто. За свої 52 роки я вперше зустрів такого лікаря- лікаря професіонала, лікаря від Бога, лікаря з надзвичайно позитивною енергетикою. Дай Бог йому здоров"я.
Самый лучший доктор! Спасибо за все!!!
Валентина Васильевна
Очень благодарна доктору, Елене Петровне, за то что настояла на лечении. В 70 лет уже не особо следишь за здоровьем. После пройденного курса чувствую себя намного лучше. Благодарна Вам и дай Бог Вам сил и здоровья.
Алёна
Обратилась к Ирине Олеговне по рекомендации подруги. Очень довольна - внимательный и очень терпеливый доктор, планирую и дальше наблюдаться у нее. Удобно, что в одном месте можно сдать все анализы, сделать узи (была в клинике "МедЛена" на Святошино).
Александра
Наблюдаюсь у Ирины Олеговны уже второй год - очень внимательный доктор, назначенное ею лечение помогло! Всем довольна и рекомендую обращаться к ней.
Пришла на приём к доктору с целью прервать беременность, после разговора с доктором решила вынашивать и рожать. Спасибо большое за наше маленькое чудо!!!
Лариса
Кучеревская помогла мне справиться с воспалительным заболеванием по части урологии. О специалисте у меня сложилось очень хорошее впечатление, внимательная, вежливая и квалифицированная. Рекомендую.
Жанна
Не думала, что у меня могут быть такие заболевания. Но хорошо, что есть такие специалисты, как Катеринич Александр, которые помогают женскому организму. Это врач с большой буквы, благодаря ему, у меня теперь все хорошо. Огромное спасибо.
Доктор Манджура Елена Петровна после полного обследования, изучение даных анализов диагностировала у меня миому матки.Провела операцию по ее удалению. Все прошло хорошо, без осложнений.Я очень ей благодарна за ее профессионализм!
Екатерина
Онкогинеколог Елена Петровна Манджура на основе УЗИ заподозрила у меня опухоль в матке. Сделав биопсию выяснилось, что она доброкачественная. Но ее все равно удалили- чему я несказанно рада!
Федір
Працював усе життя на заводі, заробив собі сечокам'яну хворобу. Лікувася як і всі, коли заболить. В той неблагополучний день вийшов камінь і закрив вихід для сечі із сечового міхура, чекати не було часу. На прийом потрапили до Куранова Юрія Юрійовича, він надав невідкладну допомогу. Направив на дроблення каменів. Назначив ефективне і просте лікування. Близко 5 років мене не турбує моя хвороба, ходжу на профогляди і приймаю ліки для профілактики. Дякую Юрію Юрійовичу за кваліфіковану допомогу, Ви дійсно лікар віб Бога!
Ігор
У мого батька після виходу на пенсію здоров'я почало покидати: сечокам'яна хвороба, простатит, нетримання сечі, а ще й фімоз утворився. Зветнулися з цим всим до Куранова Юрія Юрійовича, пройли обстеження, прооперувалися і якість життя покращилася. Зараз батько ходить до Юрія Юрійовича тільки на профогляди і вже як 7 років його нічого не турбує. Хочемо подякувати Вам від всієї родини за допомогу і професіоналізм. Ви повернули батьку жагу до життя!
Ксенья
Здравствуйте! Ирина Витальевна, спасибо вам за человеческое отношение, которое так необходимо пациентам и их родственникам! Вы специалист, которому можно ввериться и с оптимизмом бороться с недугом. Здоровья вам!!!
Люба
Хочу выразить глубокое уважение и огромную благодарность доктору онкологу-химиотерапии Вовченко Ирине Витальевне, за её квалифицированную помощь, грамотное выполнение своей работы. Всегда приветлива и в хорошем настроении. Готова выслушать и дать правильный совет.
Любов
Дякую Анні Володимирівні за лікування і можливість бути мамою. Після весіння мене спіткало лихо - позаматкова вагітність, прооперували, видалили ліву маткову трубу. Довгий час намагань завагітніти був марнм, з'сувалося що в правій матковій трубу немає прохідності для яйцеклітини. Звернулися до Анни Володимирівни, пройшли декілька етапів лікування і нарешні настала довгоочікуванна вагітність. Всю вагітність ми спостерігалися у неї і у нас народилася гарненька дівчинка. Дякуючи Анні Володимирівні ми можемо надіятися і на другу дитину. Дякуємо Вам за все!
Наталія
Працюю в школі, робота вимагає завжди бути в гарному настрої і на ногах. У мене з підліткового віку аднексит, більше 15 років лікую його, але все марно, сезонні загострення і постійні лікарнянні. Дякуючи Анні Володимирівні уже більше двох років мене не турбують мої яєчники. Скоро у мене весілля. З Божою і Анни Володимирівни допомогою я скоро стану мамою. Дякую Вам!
Когда у меня обнаружили фиброаденому молочной железы, мало сказать, что я была в шоке. Хорошо, что я обратилась к Александру Александровичу. Он меня успокоил, и сделал для этого все возможное. Новообразование удалил мне под местным наркозом, все прошло без осложнений. Искренне благодарна.
Кристина
Когда в меня обнаружили новообразование, я сильно расстроилась. Мне рекомендовали обратиться к Элине Анатольевне. Доктор смогла меня успокоить, сделала все лучшим образом. Она хороший специалист в области онкохирургии.
Очевидно, что «МедЛена» – первоклассная клиника. Я даже представить себе не могла такого высокого уровня профессионализма и человечности. Начнем с того, что болеть или просто быть больным никому не хочется. И поэтому в такой, я бы сказала, тяжелый момент кидаешься к своему спасателю – Доктору, который должен распознать, понять, почувствовать, проанализировать, и должен тут же тебе помочь. То, что сделали доктора клиники «МедЛена», – грандиозно! Выражаю безграничную благодарность докторам клиники «МедЛена» онкогинекологу Манжуре Елене Петровне и акушеру-гинекологу Маевской Ирине Олеговне за невероятно быструю и качественную реакцию на нашу болезнь(проблему). Приятно знать, что есть такие люди, которым не страшно доверить свою жизнь. Дорогие мои, ДОКТОРА, вы делаете великие дела, низкий вам поклон!!! Вы подарили нам счастье! Это бесценно. Дай Вам Бог сил и здоровья. Девочки, не мечитесь в поисках хорошего Доктора. «МедЛена» - это то, что вам нужно.
Клиника МедЛена мне очень понравилась. В одном здании можно сделать все, и наблюдаться у врача и получать консультацию по любым интересующим вопросам. Теперь при возникновении проблем, сразу обращаюсь в МедЛена.
Отличная клиника!!! Высококвалифицированные врачи, что очень важно! Долго искала подходящих специалистов кому могла бы себя доверить! Врачи очень внимательны, компетентны и просто замечательные люди! Всем рекомендую эту клинику!

Врачи клиники МедЛена, клиника

• Диагност
  • Онколог
  • Уролог
очистить

Обратите внимание на другие клиники:
Современный Центр эстетической медицины «BG-LAB» оказывает полный комплекс услуг в области косметологии, трихологии, дерматологии. Предоставляет возможность пациентам не только восстановить здоровье и красоту кожи, волос, тела, но и сохранить результат на долгое время. Специалисты высшей квалификации, которые работают в центре, в совершенстве владеют новейшими методиками омоложения и оздоровления.
Пн — Пт: 09:00-20:00 Сб: 09:00-20:00 Вс: 09:00-20:00
Герасименко Андрей Иванович — врач высшей категории, специализируется на психиатрии, психотерапии и наркологии. Стаж работы — 20 лет. Проводит очные и дистанционные консультации, при необходимости выезжает на дом к пациенту.
Медицинский центр «Экспресс-Медикал» проводит амбулаторно-поликлинический прием по направлениям: общая терапия, отоларингология, неврология и хирургия. В медцентре работают врачи первой и высшей квалификационной категории.
Пн: 09:00-17:00 Вт: 09:00-18:00 Ср: 09:00-18:00 Чт: 09:00-18:00 Пт: 09:00-18:00 Сб: 09:00-17:00