Андроцентр в Киеве

Киев ул. Каштановая, 13
  • Описание
  • Врачи
  • Предложения

Медицинский центр "Андроцентр в Киеве" специализирован на диагностике и лечении патологий мочеполовой системы. Терапия ведется по стандартам доказательной медицины, пациентов принимают врачи высшей и первой категорий квалификации, кандидаты меднаук, профессор.

Услуги, которые оказывает клиника:

• консультация специалиста (сексопатолог, андролог, уролог, эндокринолог, акушер-гинеколог, невропатолог, гастроэнтеролог, маммолог, онколог, кардиолог);
  • электрокардиография;
  • медицинские манипуляции;
  • клиническая диагностика;
  • вакуумный массаж;
  • оперативная андрология.

Преимущества медицинского центра - узкая специализация, высокий профессионализм и опыт персонала, индивидуальный подход, лечение мужчин и женщин, европейское качество услуг, доступные цены.

Находится клиника по адресу ул. Голосеевская, 13-А.

• Врачи
  • Предложения

Андроцентр в Киеве, цены на услуги:

• УЗИ органов малого таза (трансабдоминально) 280
  • Консультация уролога (кандидат медицинских наук) 300
  • Повторная консультация уролога (кандидат медицинских наук) 250
  • Консультация уролога (кандидат медицинских наук), Прощаков К.В. 350
  • Повторная консультация уролога (кандидат медицинских наук), Прощаков К.В. 300
  • Повторная консультация андролога (кандидат медицинских наук), Прощаков К.В. 300
  • Урофлоуметрия 150
  • Внутримышечная инъекция 50
  • Внутривенная инъекция 70
  • Внутривенное вливание 150

Катя
К маммологу Тараненко Юлии Сергеевны попала, когда кормила грудью своего ребенка.Вышло так, что появился застой молока в груди, а Юлия Юрьевна помогла расцеживанию молока, тем самым устранила застой и избавила от боли и дальнейших проблем с грудью. Очень хороший , внимательный врач. Всегда поможет, даст совет. Рекомендую.
Магарита
На учет по беременности стала у Петренко Ольги Станиславовны. С этого момента врач стал для меня ангелом-хранителем. В любое время дня и ночи, по любому вопросу я всегда могла обратиться к доктору Петренко. Во время каждой встречи Ольга Станиславовна находила теплые слова и поднимала настроение. С большим уважением отношусь к Вашему труду. Спасибо.
Настя
30 декабря '16 г.
Вниметальный и ответственный доктор. Диагноз поставила уже на первом приеме и назначила эффективный курс лечения. Я ей очень благодарна.
Инна
24 декабря '16 г.
Очень хороший диагност. УЗИ провела быстро, после процедуры выдала заключение. Приме ведется по записи, поэтому очереди не было, что очень удобно. Рекомендую.
Игорь
Квалифицированный специалист толковый доктор. Диагноз поставил на первом приеме. Назначенный курс лечения был эффективным. Спасибо.
23 декабря '16 г.
Приятная женщина и замечательный врач. Очень рада, что попала на прием именно к ней. Рекомендую всем!
Сергей
21 декабря '16 г.
Спасибо за оказанную помощь, я рад что обратился именно к этому врачу. Рекомендую его как хорошего специалиста.
18 декабря '16 г.
Очень рада, что попала на пием именно к Юлии Юрьевне. Благодаря ей удалось выявить болезнь на ранней стадии развития и начать лечение вовремя. Огромное спасибо!
Кристина
17 декабря '16 г.
Исследование провела быстро и качественно. я абсолютно довольна. Благодаря Наталье Михайловне удалось точно поставить диагноз. Спасибо.
Алла
05 декабря '16 г.
Долгое время меня еспокоили боли в спине. Подруга подсказала обратиться к доктору Побоченко. Я последовала ее совету и не пожалела - отличный врач. Рекомендую.
Виктория
03 декабря '16 г.
Очень благодарна Ольге Юрьевне за помощь в лечении. Без ее помощи победить себорею мне никогда не удалось бы! Огромное спасибо!
Андрей
02 декабря '16 г.
Очень грамотный специалист, внимательный итактичный доктор. Помог мне решить мои проблемы и за это я ему очень блгодарен.
Лида
01 декабря '16 г.
Проблемы с сердцем у папы были всегда, а лишний вес их только усугубил. Хорошо, что мы обратились к Ирине Леонидовне. Отличный врач, рекомендую.
Раиса
Было приятно общаться с Юлией Юрьевной. К счастью, доктор развеяла мои страхи и сомнения, а потом еще и научила методам самообследования груди. Рекомендую!
Рита
Не только вылечила, но и дала множество полезных рекомендаций и советов, очень умный и приятный в общении врач!
Галина
Спасибо Федорук И.Л.! Благодаря назначенному лечению больше не мучаюсь от аритмии.
Надежда
Девочки, советую этого доктора. Хороший внимательный маммолог
Елизавета
Вела мою беременность. Отношение ко мне было хорошее, врач всегда настраивала на позитив.
Проводила диагностические процедуры, произвела хорошее впечатление
Кристина
Около двух лет была угревая сыпь, потом волосы стали тусклые, ломкие. Использовала рецепты народной медицины. Эффекта я не заметила, обратилась в больницу. На консультации у трихолога доктор назначил терапию и порекомендовал обратиться к гастроэнтерологу, эндокринологу для поиска причин. После полного обследования выявили болезнь желудка. Сейчас прохожу комплексное лечение, состояние кожи, волос значительно лучше.
Артемий
Жена записала, приходил на прием буквально вчера, всем остался доволен
Два раза была у нее на УЗИ внутренних органов. Специалист отличный, советую обращаться к ней.
Олег
Ходил на УЗИ. Результаты получил быстро
Вячеслав
Прощаков нормальный мужик, а врач так вообще первоклассный. Лечился у него и консультировался – все путем.
Во время беременности обращалась к ней за консультацией. Прислушалась к ее рекомендациям и они помогли
Дмитрий
Если медицина и может помочь в решении сугубо мужских проблем, то для этого стоит обратиться к Николай Николаевичу. Поверьте мне, этот врач вам точно поможет!
Настя
Доверие между гинекологом и пациентом очень важно и Ольга Станиславовна его не только вызывает с первого взгляда но и на самом деле заслуживает и оправдывает! С радостью рекомендую другим
Пришла на прием с сыпью на коже. Врач назначила мазь, через неделю никаких следов не осталось
Игорь
Опытный невролог с богатейшим багажом знаний
Николай
Желаю, чтобы в нашей стране было как можно больше таких высококлассных врачей, как Игорь Сергеевич.
Вадим
Вежливый и внимательный человек. Сейчас лечусь под ее контролем от холецистита, результаты тешат.

Врачи клиники Андроцентр в Киеве

• Уролог
  • Эндокринолог
очистить

Предложения клиники

Профилактическая программа "Здоровье Женщины"
Медицинский центр "Андроцентр" делает выгодное предложение по гинекологии. У Вас есть возможность пройти профилактический осмотр у гинеколога со скидкой 20%. Описание программы "Здоровье Женщины"…
1155 грн

924 грн
Программа "Здоровье Женщины"
Медицинский центр "Андроцентр" рекомендует пройти программу диагностики женского здоровья. Только в "Андроцентр" Вы сможете воспользоваться данной программой со скидкой 20%. Описание программы…
1655 грн

1324 грн
Приобрести
Программа "Здоровье шейки матки"
Медицинский центр "Андроцентр" делает комплексное предложение по диагностике заболеваний шейки матки. Кроме того "Андроцентр" снижает на 20% стоимость данного пакета. Описание программы "Здоровье…
1165 грн

932 грн
Приобрести
Программа "Подготовка к материнству"
Медицинский центр "Андроцентр" разработал специальную диагностическую программу для женщин, которые готовятся к материнству. Описание программы "Подготовка к материнству": …
3290 грн

2632 грн
Приобрести
Программа "Здоровье щитовидной железы"
Медицинский центр "Андроцентр" предлагает комплексную программу диагностики работы щитовидной железы по сниженной цене. Описание программы "Здоровье щитовидной железы": …
915 грн

732 грн
Приобрести
Программа "Здоровье молочной железы"
Медицинский центр "Андроцентр" рекомендует пакет услуг по ранней диагностике рака молочной железы. Как приятный бонус "Андроцентр" делает скидку на данный комплекс. Описание программы "Здоровье…
875 грн

700 грн
Программа "Здоровье юноши"
Медицинский центр "Андроцентр" делает комплексное предложение по андрологии для юношей. Диагностический комплекс включает не только инструментальную и лабораторную диагностику, но и консультацию…
965 грн

772 грн
Программа "Здоровье мужчины"
Медицинский центр "Андроцентр" делает скидку на пакетное предложение по диагностике мужского здоровья. Описание программы "Здоровье мужчины": Услуга Стоимость, грн …
1555 грн

1244 грн
Приобрести
Программа "Здоровье мужчины 40 плюс"
Медицинский центр "Андроцентр" делает пакетное предложение по диагностике мужского здоровья для мужчин после 40 лет. Описание программы "Здоровье мужчины 40+": Услуга Стоимость,…
1410 грн

1128 грн
Приобрести
Программа "Подготовка к отцовству"
Медицинский центр "Андроцентр" делает скидку на пакетное предложение по диагностике мужского здоровья для будущих отцов. Описание программы "Подготовка к отцовству": …
2005 грн

1604 грн
Программа "Здоровье спортсмена"
Медицинский центр "Андроцентр" предлагает диагностический пакет, который предназначен мужчин, активно занимающихся спортом. Описание программы "Здоровье спортсмена": …
1250 грн

1000 грн
Приобрести
Программа "Онкологический риск 40 плюс (предстательная железа)"
Медицинский центр "Андроцентр" предлагает пройти диагностику рака предстательной железы с 20% скидкой. Описание программы "Онкологический риск 40+ (предстательная железа)": …
855 грн

684 грн
Приобрести
Программа "Онкологический риск (яичко)"
Медицинский центр "Андроцентр" делает комплексное предложение по ранней диагностике рака яичка со скидкой 20%. Описание программы "Онкологический риск (яичко)": Услуга Стоимость,…
805 грн

644 грн
+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 313-06-01
Обратите внимание на другие клиники:
Современная медицинская лаборатория "Новая диагностика" на метро Оболонь относится к обширной сети лабораторий, выполняет все виды диагностических исследований. Некоторые виды исследований являются уникальными, делаются только в этой сети.
Современный лабораторный центр "НеоЛаб" на Амосова 5-А — филиал крупнейшей сети диагностических лабораторий, проводящий все виды исследований.
Многопрофильная клиника "Амеда" на Златоустовской оказывает всестороннюю медицинскую помощь для всей семьи, входит в сеть медицинских учреждений широкого профиля. В клинике работают два основных отделения — детское и взрослое. Большинство врачей медучреждения имеют высшую, первую или вторую квалификационную категорию, среди них кандидаты наук в области медицины.
Современная клиника восстановления зрения "Визиум" на Позняках относится к сети офтальмологических клиник, занимается лечение и диагностикой органов зрения у детей и взрослых. В клинике работают офтальмологи, офтальмохирурги, врачи-ретинологи, имеющие высшую и вторую квалификационную категорию, кандидаты наук в области медицины.