Андроцентр в Киеве

Киев ул. Каштановая, 13
  • Описание
  • Врачи
  • Предложения

Медицинский центр "Андроцентр в Киеве" специализирован на диагностике и лечении патологий мочеполовой системы. Терапия ведется по стандартам доказательной медицины, пациентов принимают врачи высшей и первой категорий квалификации, кандидаты меднаук, профессор.

Услуги, которые оказывает клиника:

• консультация специалиста (сексопатолог, андролог, уролог, эндокринолог, акушер-гинеколог, невропатолог, гастроэнтеролог, маммолог, онколог, кардиолог);
  • электрокардиография;
  • медицинские манипуляции;
  • клиническая диагностика;
  • вакуумный массаж;
  • оперативная андрология.

Преимущества медицинского центра - узкая специализация, высокий профессионализм и опыт персонала, индивидуальный подход, лечение мужчин и женщин, европейское качество услуг, доступные цены.

Находится клиника по адресу ул. Голосеевская, 13-А.

• Врачи
  • Предложения

Андроцентр в Киеве, цены на услуги:

• Дуплексное сканирование артерий конечностей 350
  • Консультация уролога (кандидат медицинских наук) 300
  • Повторная консультация уролога (кандидат медицинских наук) 250
  • Консультация уролога (кандидат медицинских наук), Прощаков К.В. 350
  • Повторная консультация уролога (кандидат медицинских наук), Прощаков К.В. 300
  • Повторная консультация андролога (кандидат медицинских наук), Прощаков К.В. 300
  • Урофлоуметрия 150
  • Внутримышечная инъекция 50
  • Внутривенная инъекция 70
  • Внутривенное вливание 150

Катя
К маммологу Тараненко Юлии Сергеевны попала, когда кормила грудью своего ребенка.Вышло так, что появился застой молока в груди, а Юлия Юрьевна помогла расцеживанию молока, тем самым устранила застой и избавила от боли и дальнейших проблем с грудью. Очень хороший , внимательный врач. Всегда поможет, даст совет. Рекомендую.
Магарита
На учет по беременности стала у Петренко Ольги Станиславовны. С этого момента врач стал для меня ангелом-хранителем. В любое время дня и ночи, по любому вопросу я всегда могла обратиться к доктору Петренко. Во время каждой встречи Ольга Станиславовна находила теплые слова и поднимала настроение. С большим уважением отношусь к Вашему труду. Спасибо.
Настя
30 декабря '16 г.
Вниметальный и ответственный доктор. Диагноз поставила уже на первом приеме и назначила эффективный курс лечения. Я ей очень благодарна.
Инна
24 декабря '16 г.
Очень хороший диагност. УЗИ провела быстро, после процедуры выдала заключение. Приме ведется по записи, поэтому очереди не было, что очень удобно. Рекомендую.
Игорь
Квалифицированный специалист толковый доктор. Диагноз поставил на первом приеме. Назначенный курс лечения был эффективным. Спасибо.
23 декабря '16 г.
Приятная женщина и замечательный врач. Очень рада, что попала на прием именно к ней. Рекомендую всем!
Сергей
21 декабря '16 г.
Спасибо за оказанную помощь, я рад что обратился именно к этому врачу. Рекомендую его как хорошего специалиста.
18 декабря '16 г.
Очень рада, что попала на пием именно к Юлии Юрьевне. Благодаря ей удалось выявить болезнь на ранней стадии развития и начать лечение вовремя. Огромное спасибо!
Кристина
17 декабря '16 г.
Исследование провела быстро и качественно. я абсолютно довольна. Благодаря Наталье Михайловне удалось точно поставить диагноз. Спасибо.
Алла
05 декабря '16 г.
Долгое время меня еспокоили боли в спине. Подруга подсказала обратиться к доктору Побоченко. Я последовала ее совету и не пожалела - отличный врач. Рекомендую.
Виктория
03 декабря '16 г.
Очень благодарна Ольге Юрьевне за помощь в лечении. Без ее помощи победить себорею мне никогда не удалось бы! Огромное спасибо!
Андрей
02 декабря '16 г.
Очень грамотный специалист, внимательный итактичный доктор. Помог мне решить мои проблемы и за это я ему очень блгодарен.
Лида
01 декабря '16 г.
Проблемы с сердцем у папы были всегда, а лишний вес их только усугубил. Хорошо, что мы обратились к Ирине Леонидовне. Отличный врач, рекомендую.
Раиса
Было приятно общаться с Юлией Юрьевной. К счастью, доктор развеяла мои страхи и сомнения, а потом еще и научила методам самообследования груди. Рекомендую!
Рита
Не только вылечила, но и дала множество полезных рекомендаций и советов, очень умный и приятный в общении врач!
Галина
Спасибо Федорук И.Л.! Благодаря назначенному лечению больше не мучаюсь от аритмии.
Надежда
Девочки, советую этого доктора. Хороший внимательный маммолог
Елизавета
Вела мою беременность. Отношение ко мне было хорошее, врач всегда настраивала на позитив.
Проводила диагностические процедуры, произвела хорошее впечатление
Кристина
Около двух лет была угревая сыпь, потом волосы стали тусклые, ломкие. Использовала рецепты народной медицины. Эффекта я не заметила, обратилась в больницу. На консультации у трихолога доктор назначил терапию и порекомендовал обратиться к гастроэнтерологу, эндокринологу для поиска причин. После полного обследования выявили болезнь желудка. Сейчас прохожу комплексное лечение, состояние кожи, волос значительно лучше.
Артемий
Жена записала, приходил на прием буквально вчера, всем остался доволен
Два раза была у нее на УЗИ внутренних органов. Специалист отличный, советую обращаться к ней.
Олег
Ходил на УЗИ. Результаты получил быстро
Вячеслав
Прощаков нормальный мужик, а врач так вообще первоклассный. Лечился у него и консультировался – все путем.
Во время беременности обращалась к ней за консультацией. Прислушалась к ее рекомендациям и они помогли
Дмитрий
Если медицина и может помочь в решении сугубо мужских проблем, то для этого стоит обратиться к Николай Николаевичу. Поверьте мне, этот врач вам точно поможет!
Настя
Доверие между гинекологом и пациентом очень важно и Ольга Станиславовна его не только вызывает с первого взгляда но и на самом деле заслуживает и оправдывает! С радостью рекомендую другим
Пришла на прием с сыпью на коже. Врач назначила мазь, через неделю никаких следов не осталось
Игорь
Опытный невролог с богатейшим багажом знаний
Николай
Желаю, чтобы в нашей стране было как можно больше таких высококлассных врачей, как Игорь Сергеевич.
Вадим
Вежливый и внимательный человек. Сейчас лечусь под ее контролем от холецистита, результаты тешат.

Врачи клиники Андроцентр в Киеве

• Уролог
  • Эндокринолог
очистить

Предложения клиники

Профилактическая программа "Здоровье Женщины"
Медицинский центр "Андроцентр" предлагает программу профилактического осмотра для женщин.
1265 грн

1012 грн
Программа "Здоровье Женщины"
Медицинский центр "Андроцентр" предлагает программу диагностики женского здоровья.
1815 грн

1472 грн
Приобрести
Программа "Здоровье шейки матки"
Медицинский центр "Андроцентр" разработал специальную программу по диагностике патологий шейки матки.
1225 грн

980 грн
Приобрести
Программа "Подготовка к материнству"
Медицинский центр "Андроцентр" рекомендует диагностическую программу для женщин, которые планируют рождение малыша.
3535 грн

2828 грн
Приобрести
Программа "Здоровье щитовидной железы"
Медицинский центр "Андроцентр" делает пакетное предложение по выявлению патологий щитовидной железы.
915 грн

732 грн
Приобрести
Программа "Здоровье молочной железы"
Медицинский центр "Андроцентр" предлагает комплексное обследование молочных желез по сниженной цене.
875 грн

700 грн
Программа "Здоровье юноши"
Медицинский центр "Андроцентр" рекомендует программу диагностики здоровья юноши.
965 грн

772 грн
Программа "Здоровье мужчины"
Медицинский центр "Андроцентр" предлагает комплекс по диагностике мужского здоровья со скидкой.
1615 грн

1292 грн
Приобрести
Программа "Здоровье мужчины 40 плюс"
Медицинский центр "Андроцентр" предлагает пакет услуг по диагностике здоровья мужчины после 40 лет.
1425 грн

1140 грн
Приобрести
Программа "Подготовка к отцовству"
Медицинский центр "Андроцентр" рекомендует программу диагностики мужского здоровья в рамках подготовки к отцовству.
2065 грн

1652 грн
Программа "Здоровье спортсмена"
Медицинский центр "Андроцентр" делает комплексное предложение по диагностике здоровья спортсменов.
1285 грн

1028 грн
Приобрести
Программа "Онкологический риск 40 плюс (предстательная железа)"
Медицинский центр "Андроцентр" делает специальное предложение по диагностике онкориска предстательной железы.
855 грн

684 грн
Приобрести
Программа "Онкологический риск (яичко)"
Медицинский центр "Андроцентр" рекомендует комплекс по диагностике онкологии у мужчин.
805 грн

644 грн
+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44
Обратите внимание на другие клиники:
Медицинский центр "Доктор Вера" специализируется в сфере ультразвуковой и доплеровской диагностики организма. Врачи клиники имеют многолетний практический опыт, практические знания, медицинское образование.
Практикующий психолог Константин Юрьев оказывает психологическую поддержку и помощь в решении сложных жизненных вопросов пациентов, семейных пар, родителей.
Клиника эстетической стоматологии "Фдентист" специализируется на современных техниках стоматологической помощи, возвращает пациентам ослепительную улыбку.
Медицинский центр "Стоматология на Васильковской" оказывает качественную медицинскую помощь в лечении заболеваний ротовой полости.