Врачи в Киеве (метро Минская)

Александр
Замечательный доктор!
Александр
"К Сергею Константиновичу я пришел на консультацию по рекомендации своей знакомой. У меня давние проблемы с позвоночником в поясничном отделе. Мои впечатления от процедур: Сергей Константинович очень опытный врач, владеющий разнообразными приемами лечения (электрофорез, массаж, иглоукалывание, банки, кинезитерапия). В процессе моего лечения он применял и комбинировал разные подходы для максимально эффекта. Но, пожалуй, главное впечатление: этот специалист нацелен на результат! Во время процедур и рекомендаций он проявляет действительную заинтересованность ходом лечения, перестраивает процесс, исходя из результатов. Сергей Константинович - настоящий профессиональный в своем деле. Однозначно рекомендую!
04 декабря '19 г.
Тетяна
Хочу написати свій відгук про п`явки. 4,5 роки назад мені робили операцію, видаляли ендометріоїдні кісти на обох яєчниках. Після того сказали, якщо протягом двох років не завагітніти, вони знов почнуться і не зможеш завагітніти взагалі. Спочатку я очікувала, а потім почали ми пробувати завагітніти і ніяк… 2,5 роки купа лікарів, клінік, дибільного лікування, обстежень і нічого. При тому, що по обстеженню і в мене і в чоловіка все нормально. Я пила купу пігулків, робила рентген труб, кожен тиждень на прийом до лікаря і УЗІ, інсемінацію навіть робили, і без результатно. Потім, Сергій Констянтинович запропонував п'явки. Ходила я і чоловік. Точно, я не пам'ятаю скільки сеансів п'явок я зробила може 4—5, так само чоловік. Результат — нашій донечці вже місяць :)
Роман
Сергій Костянтинович — лікар, який не ставить діагноз на око, але й не вимагає для цього півдюжини лишніх аналізів і перевірок. Позитивний ефект лікування відчутний уже з першого сеансу. І що не менш цінно і важливо — кожне його слово, будь то рекомендація чи просто підтримка розмови, спонукає до переосмислення мого ставлення до власного здоров’я та фізичної форми. І такий ментальний та фізичний заряд після візиту до лікаря «тримає» у гарному тонусі тривалий час. Неодмінно рекомендую!
Рефлексотерапевт, Мануальный терапевт, Физиотерапевт, Остеопат
Вызов врача на дом

Специалист занимается лечением позвоночника, суставов и внутренних органов. С помощью современного оборудования и новейших методик лечения врач-физиотерапевт высшей категории с 37-летним стажем работы проводит комплексную терапию остеохондроза позвоночника, артрозов суставов, миофасциального синдрома (спазма глубоких мышц шейного, грудного, поясничного, крестцового отделов позвоночника), а также лечение внутренних органов методом ручного воздействия по методике профессора Огулова А.Т. В комплексе может применяться рефлексотерапия (иглотерапия), физиотерапия (миоритм, вакуумный массаж, электрофорез — например, для лечения протрузий и грыж позвоночника), магнитотерапия (вращающиеся магнитные поля), автогемотерапия для повышения и стабилизации иммунитета, фитотерапия, гомеопатия, гирудотерапия (лечение различных заболеваний пиявками).

На данный момент Сергею Константиновичу 60 лет. Он вед здоровый образ жизни, придерживается вегетарианства, каждый день пробегает по 7 км и делает гимнастику минимум 40 минут вот уже 15 лет.

Главный элемент философии доктора в работе с пациентами это то, что он может только помочь, поддержав организм экологичными для здоровья методиками. А также может вдохновить своим примером. Но по-настоящему здоровым человек может сделать только сам себя, благодаря своему питанию и своему образу жизни. Поэтому Качан постепенно выводит всех своих пациентов на самостоятельную поддержку высокого уровня здоровья.

Хирург, Торакальный хирург
Торакальный хирург высшей квалификационной категории, оказывает услуги проведения оперативных вмешательств пациентам всех возрастов. Специализируется в области детской пульмонологии. Занимается консультированием и хирургическим лечением недугов органов грудной клетки. Состоит в нескольких медицинских ассоциациях, включая Европейское общество торакальных хирургов.
Киев Проспект Героев Сталинграда, 48 м.Героев Днепра14 4 м.Минская22 5
Дерматолог
Врач венеролог, дерматолог высшей категории. Основываясь на современные методы диагностирования, проводит лечение заболеваний ногтей, кожи (вирусных, паразитарных, грибковых), угревой болезни. Проводит терапии аллергического дерматита. Используя радиоволновой метод лечения, оказывает помощь в удалении бородавок и кандилом
Киев ул. Ярослава Ивашкевича, 6/8а м.Оболонь45 9 м.Минская47 10
Кардиолог, Терапевт
Врач-кардиолог, терапевт имеет вторую квалификационную категорию, занимается проблемами кардиологии и терапевтического лечения. Предоставляет услуги эхокардиографии и лечения различных заболеваний сердца и сосудов. В частности, для обследования использует методы электрокардиографии и холтеровского мониторирования. Владимир Владимирович специализируется также на реабилитации больных, перенесших инфаркт. Обращаться к специалисту нужно при высоких показателях артериального давления, боли в груди, за грудиной, нарушении координации, онемении конечностей и других признаках нарушений сердечно-сосудистой деятельности.
Невролог, Вертебролог, Радиолог, Рефлексотерапевт
Доктор Бочарова Светлана Юрьевна специализируется в области неврологии, вертебрологии, радиологии. Имеет навыки рефлексотерапии, безмедикаментозного лечения расстройств нервной системы, позвоночника, суставов. Проводит прием и осмотр пациентов, выполняет диагностику двигательной активности, назначает терапию.
Терапевт, Эндокринолог, Кардиолог
Врач-терапевт первой категории, эндокринолог, гастроэнтеролог, в совершенстве владеет различными навыками функциональной диагностики организма, занимается выявлением сердечно-сосудистых патологий, эндокринных заболеваний у пациентов. Компетентна в вопросах лечения широкого спектра болезней. Обращаются к Татьяне Анатольевне при нарушениях сердечного ритма, болях в груди, нарушениях пищеварения, при кашле, болях в животе, при сахарном диабете и других расстройствах эндокринной системы.
Акушер-гинеколог, Маммолог, УЗИ-специалист, Семейный врач
Вызов врача на дом
Врач-акушер-гинеколог, маммолог, доктор семейной медицины Специализируется на диагностике и лечении заболеваний женской половой системы (вагиниты, кольпиты, заболевания передающиеся половым путем), занимается радиоволновой терапией эрозии и дисплазии шейки матки. Проводит диагностику и лечение заболеваний молочной железы (УЗИ груди), полное обследование организма, ЕКГ, УЗИ.
Акушер-гинеколог
Доктор Аурика Альбертовна - акушер-гинеколог, доктор медицинских наук, профессор, имеет высшую категорию. Специалист по лечению всех гинекологических патологий консервативным и хирургическим методом, за исключением детской гинекологии. Проводит лапароскопические и гистероскопические операции, специализируется по вопросам лечение опущения и выпадения матки и лечения патологий шейки матки.
Киев ул. Героев Сталинграда, 12д м.Оболонь14 2 м.Минская20 3
Отоларинголог
Доктор Гилевич Юрий Леонидович имеет высшую квалификационную категорию в детской отоларингологии. Консультирует по поводу заболеваний уха, горла и носа различной этиологии. Оказывает услуги проведения ряда диагностических и лечебных процедур. Практикует промывание носовых пазух и лакун небных миндалин. Владеет техникой выполнения эндоскопии. В работе также использует пневмомассаж и хирургические вмешательства по показаниям. Лечит ларингиты, отиты, тонзиллиты и гаймориты. Удаляет серные пробки из ушей.
Киев пр-т Героев Сталинграда, 20 м.Минская11 2 м.Оболонь20 4
Терапевт, УЗИ-специалист
Специалист Войтенко Владимир Николаевич – с 38-летним стажем, имеет высшую категорию, работает в терапевтической области. В лечении применяет методики зарубежных стран, оказывает помощь при заболеваниях пищеварительной (гастрит, дуоденит, холецистит, панкреатит), дыхательной (бронхит, ОРВИ, трахеит), сердечно-сосудистой (стенокардия, гипертония), мочевыделительной (цистит) систем. Специалист проводит первичную консультацию, назначает лабораторные, инструментальные исследования, проводит лечение и при необходимости направляет к узким специалистам.
Консультация от 200