Врачи в Киеве (метро Минская)

Руслан
Отличный специалист, послушала один раз и сразу предварительно установила диагноз, который потом подтвердился на снимке и после анализов. Очень приятно было посетить Татьяну Анатольевну, отзыв конечно же только положительный. Если что, будем обращаться!
Александр
"К Сергею Константиновичу я пришел на консультацию по рекомендации своей знакомой. У меня давние проблемы с позвоночником в поясничном отделе. Мои впечатления от процедур: Сергей Константинович очень опытный врач, владеющий разнообразными приемами лечения (электрофорез, массаж, иглоукалывание, банки, кинезитерапия). В процессе моего лечения он применял и комбинировал разные подходы для максимально эффекта. Но, пожалуй, главное впечатление: этот специалист нацелен на результат! Во время процедур и рекомендаций он проявляет действительную заинтересованность ходом лечения, перестраивает процесс, исходя из результатов. Сергей Константинович - настоящий профессиональный в своем деле. Однозначно рекомендую!
04 декабря '19 г.
Тетяна
Хочу написати свій відгук про п`явки. 4,5 роки назад мені робили операцію, видаляли ендометріоїдні кісти на обох яєчниках. Після того сказали, якщо протягом двох років не завагітніти, вони знов почнуться і не зможеш завагітніти взагалі. Спочатку я очікувала, а потім почали ми пробувати завагітніти і ніяк… 2,5 роки купа лікарів, клінік, дибільного лікування, обстежень і нічого. При тому, що по обстеженню і в мене і в чоловіка все нормально. Я пила купу пігулків, робила рентген труб, кожен тиждень на прийом до лікаря і УЗІ, інсемінацію навіть робили, і без результатно. Потім, Сергій Констянтинович запропонував п'явки. Ходила я і чоловік. Точно, я не пам'ятаю скільки сеансів п'явок я зробила може 4—5, так само чоловік. Результат — нашій донечці вже місяць :)
Роман
Сергій Костянтинович — лікар, який не ставить діагноз на око, але й не вимагає для цього півдюжини лишніх аналізів і перевірок. Позитивний ефект лікування відчутний уже з першого сеансу. І що не менш цінно і важливо — кожне його слово, будь то рекомендація чи просто підтримка розмови, спонукає до переосмислення мого ставлення до власного здоров’я та фізичної форми. І такий ментальний та фізичний заряд після візиту до лікаря «тримає» у гарному тонусі тривалий час. Неодмінно рекомендую!
*Указывайте номер, с которого вы записывались через наш сервис
Рефлексотерапевт, Мануальный терапевт, Физиотерапевт, Остеопат
Вызов врача на дом

Специалист занимается лечением позвоночника, суставов и внутренних органов. С помощью современного оборудования и новейших методик лечения врач-физиотерапевт высшей категории с 37-летним стажем работы проводит комплексную терапию остеохондроза позвоночника, артрозов суставов, миофасциального синдрома (спазма глубоких мышц шейного, грудного, поясничного, крестцового отделов позвоночника), а также лечение внутренних органов методом ручного воздействия по методике профессора Огулова А.Т. В комплексе может применяться рефлексотерапия (иглотерапия), физиотерапия (миоритм, вакуумный массаж, электрофорез — например, для лечения протрузий и грыж позвоночника), магнитотерапия (вращающиеся магнитные поля), автогемотерапия для повышения и стабилизации иммунитета, фитотерапия, гомеопатия, гирудотерапия (лечение различных заболеваний пиявками).

На данный момент Сергею Константиновичу 60 лет. Он вед здоровый образ жизни, придерживается вегетарианства, каждый день пробегает по 7 км и делает гимнастику минимум 40 минут вот уже 15 лет.

Главный элемент философии доктора в работе с пациентами это то, что он может только помочь, поддержав организм экологичными для здоровья методиками. А также может вдохновить своим примером. Но по-настоящему здоровым человек может сделать только сам себя, благодаря своему питанию и своему образу жизни. Поэтому Качан постепенно выводит всех своих пациентов на самостоятельную поддержку высокого уровня здоровья.

Терапевт, Эндокринолог, Кардиолог
Врач-терапевт первой категории, эндокринолог, гастроэнтеролог, в совершенстве владеет различными навыками функциональной диагностики организма, занимается выявлением сердечно-сосудистых патологий, эндокринных заболеваний у пациентов. Компетентна в вопросах лечения широкого спектра болезней. Обращаются к Татьяне Анатольевне при нарушениях сердечного ритма, болях в груди, нарушениях пищеварения, при кашле, болях в животе, при сахарном диабете и других расстройствах эндокринной системы.
Офтальмолог
Доктор Оспанова Нина Петровна специализируется на диагностике и устранении патологий органов зрения. Проводит консультационные приемы с целью определения причины нарушения. Ликвидирует заболевания органов зрения, вызванные различными возбудителями. В компетенцию врача входит устранение патологий инфекционного, дистрофического и воспалительного характера. Разрабатывает индивидуальные схемы восстановления зрения у пожилых людей. Оценивает состояние органов зрения, подбирает очки. Диагностирует катаракту и глаукому, измеряет внутриглазное давление.
Терапевт, Физиотерапевт, Озонотерапевт, Иммунолог-инфекционист
Врач-терапевт высшей категории, главный врач медицинского центра "Альтернатива", врач скорой и неотложной помощи. Специализируется на лечении детоксикации с применением озонотерапии, пресстерапии, вытяжения позвоночника, а также лечении аллергии, профилактике осложнений сахарного диабета, ишемической болезни сердца и атеросклероза, гипертонической болезни.
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Врач Мельник Юрий Николаевич – акушер-гинеколог, специалист по ультразвуковой диагностике. Врач высшей категории, опыт работы 16 лет. Специализируется на нарушениях репродуктивной функции. Разрабатывает индивидуальные схемы терапии по ликвидации бесплодия, восстановлению менструального цикла. Помогает женщинам в вопросе планирования беременности.
Киев ул. Героев Сталинграда, 12 Д м.Оболонь14 2 м.Минская20 3
Эндокринолог, УЗИ-специалист
Врач - эндокринолог, специалист в лечение заболеваний эндокринной системы, пункционной биопсии, гормональных показателей, проводит наблюдение после операций на щитовидной железе, консультирует относительно необходимости оперативного вмешательства, диагностика и лечение сахарного диабета и др.
Онколог, Дерматовенеролог
Врач Клименко Оксана Федоровна – с 19-летним опытом, имеет высшую категорию, работает в области дерматовенерологии, обучалась и стажировалась в г.Мюнхен в «Clinic of Dermatology and Allergology». В обязанности специалиста входит проведение консультаций, осмотра и полного обследования пациентов с заболеваниями кожных покровов и слизистых оболочек. К Клименко О.Ф. обращаются для лечения болезней воспалительного, грибкового, бактериального, вирусного происхождения (экземы, различных дерматитов, хламидиозе, трихомониаза), а также решения вопроса о консервативном или хирургическом лечении доброкачественных и злокачественных новообразований кожи.
Ревматолог, Аллерголог
Доктор Трофанчук Виктория Владимировна работает аллергологом, ревматологом, имеет 17-летний стаж, высшую категорию. В компетенцию специалиста входит диагностика, профилактика и терапия заболеваний аутоиммунного характера. Имеет большой практический опыт, что позволяет максимально точно подобрать лечение. Консультирует по профилактике сезонных аллергий.
Кардиолог, Терапевт
Врач-кардиолог, терапевт имеет вторую квалификационную категорию, занимается проблемами кардиологии и терапевтического лечения. Предоставляет услуги эхокардиографии и лечения различных заболеваний сердца и сосудов. В частности, для обследования использует методы электрокардиографии и холтеровского мониторирования. Владимир Владимирович специализируется также на реабилитации больных, перенесших инфаркт. Обращаться к специалисту нужно при высоких показателях артериального давления, боли в груди, за грудиной, нарушении координации, онемении конечностей и других признаках нарушений сердечно-сосудистой деятельности.
Дерматолог
Врач венеролог, дерматолог высшей категории. Основываясь на современные методы диагностирования, проводит лечение заболеваний ногтей, кожи (вирусных, паразитарных, грибковых), угревой болезни. Проводит терапии аллергического дерматита. Используя радиоволновой метод лечения, оказывает помощь в удалении бородавок и кандилом