Частные клиники в Киеве

Определение алкоголя в слюне (Алкоскрин) 355 грн
Операция Гидроцеле без стоимости анестезии 11000 грн
Консультация врача-эндоскописта в стационаре до / или после эндоскопического исследования (вмешательство) 490 грн
Вызов травматолога на дом С 09:00 до 20:00 1800 грн
Почечные пробы 90 грн
Массаж общий 320 грн
Внутрисуставная инъекция 250 грн
"Второе мнение" ведущего врача-радиолога в узкой области "ВиРАД" США, сертифицированного Американским Советом (описание) 3600 грн
Кинезиологическое тейпирование 270 грн
Консультация пластического хирурга 320 грн
В июле 2021 года делала блефаропластику в клинике Олега Колибабы. Операцию проводила Численко Наталья Петровна. Операция прошла успешно, без осложнений. В настоящий момент я уже могу оценить результат и он, как говорится, на лицо. Я очень благодарна профессиональному подходу и МАСТЕРСТВУ пластического хирурга, которая помогла мне решить проблему на очень высоком уровне. Также хочу поблагодарить анестезиолога и медсестру, которая ухаживала за мной после операции. ОЧЕНЬ внимательное отношение к пациентам. В клинике я на начальном этапе получила исчерпывающую консультацию, что позволило мне сделать правильный выбор, и также после операции врач продолжает меня наблюдать. Огромное спасибо Вам, Наталья Петровна. Я очень довольна результатом. И если будет необходимость, однозначно обращусь в эту клинику.
Яна
Выбирала врача для увеличения груди, остановилась на Наталье Петровне, так как на консультации получила много детальной информации, советов и ответы на все мои вопросы. Наталья Петровна порекомендовала мне форму, размер и фирму имплантатов в зависимости от моих физиологических пропорций и моих пожеланий. Я доверилась врачу и получила именно тот результат, который так сильно хотела. Прошло 2 месяца, я себя чувствую прекрасно, швы аккуратные, форма великолепная, спасибо
Надежда
Спасибо всему персоналу клиники , а особая благодарность Самусенко Игорю Валентинович у и всему медперсоналу с которыми проводил мне операцию,
Коля
Найвища оцінка за професіоналізм, за швидкість розуміння питання, з якою я звернувся! Все супер пояснив, швидко, зрозуміло. Однозначно рекомендую всім! З приводу питанням, з яким я прийшов - в 100% обсязі проконсультував! Дякую за все!
Сеть клиник Viva
в клинике 28 врачей
Киев пр-т. Порика, 9 А
м.Сырец70 17
Многопрофильный круглосуточный центр Вива (Viva) на Виноградареоказывает все виды медицинских услуг для взрослых и детей. Современное диагностическое оборудование позволяет выявить заболевание на самой ранней стадии и своевременно приступить к лечению.
  • Смесь аллергенов плесени (IgE, общий ответ по смеси MP1): Penicillum notatum (М1), Cladospor ium herbarum (М2), Aspergillus fumigatus (М3), Candida albicans (М5), Alternaria tenuis (М6) 170
  • Почечный комплекс 1 (скрининг) Креатинин (22) Мочевина (26) Мочевая кислота (27) 215
  • Дерматоскопия (до 3-х элементов одной зоны) 325
  • Пункция гематомы (без стоимости анестезии и операционного пакета) 1 400
  • Смесь аллергенов клещей домашней пыли (IgE, общий ответ по смеси DP1): Dermatophagoides pteronyssinus (D1), Dermatophagoides farinae (D2), Dermatophagoides microceras (D3), Lepidoglyphus destructor (D71), Tyrophagus putrescentiae (D72), Glycyphagus domest 170
в клинике 14 врачей
Клиника Олега Колибабы — это современная хирургическая помощь, представленная высококвалифицированной командой врачей. Основные направления — пластическая хирургия, гинекология, урология, косметология и дерматология. Специалисты на высшем уровне проводят ринопластику, увеличение груди, блефаропластику, септопластику, пересадку волос и др. пластические операции.
  • Гинекологический массаж для женщин 150
  • Инстилляция мочевого пузыря и уретры (гинекология) 150
  • Лечение эрозии шейки матки у женщин от 2 800
  • Радиоволновое лечение эрозии шейки матки у женщин от 2 800
  • Чистка лица от 600
9,4
в клинике 17 врачей
Киев Никольская Борщаговка б-р Кольцова, 14-з (оф. 202)
м.Житомирская57 14 м.Святошин61 10
9,3
в клинике 46 врачей
Киев ул. Тимошенко, 19
м.Минская2 1 м.Оболонь17 6 м.Героев Днепра14 10
  • Трепан-биопсия образования молочной железы под контролем УЗИ (без стоимости гистологии) 2 000
  • Консультация невролога 590
  • Катетеризация мочевого пузыря у мужчин и женщин 400
  • Инстилляция в мочевой пузырь лекарственных средств 200
Многопрофильный наркологический комплекс Ренессанс-Киев
в клинике 8 врачей
Киев ш. Харьковское, 152 (корп. 2, оф. 222)
м.Харьковская30 10 м.Бориспольская39 9
Многопрофильный наркологический комплекс «Ренессанс-Киев» — экстренная помощь в Киеве зависимым от алкоголя и наркотиков, безупречный уровень комфорта и качество медицинской помощи. Лечение алкоголизма и наркомании проводится на анонимной основе, вся информация о результатах обследования и лечения является строго конфиденциальной. Направления работы: Выезд нарколога на дом (Киев и область): вывод из запоя, снятие ломки, кодирование алкоголизма. Медицинская поддержка и транспортировка в клинику. Прием ведут врачи: Царук Евгений Григорьевич, Дымко Татьяна Олеговна, Хмель Елена Николаевна.
  • Вывод из запоя 2 000
  • Кодирование по методу Довженко, индивидуально 4 500
  • Имплантация нарко-блокатора "Налтрексон" 3 мес. 8 550
  • Комплексное лечение алкозависимости (лечение, проживание, питание) от 13 000
  • Пакет АЛКОСТОП (психотерапия + медицинск гипноз + введение блокатора) 12 000
в клинике 10 врачей
Киев пр-т Голосеевский, 30 Б
м.Демеевская1 1 м.Лыбедская36 2
Медицинский Центр SENSAVI на м. Демеевская предоставляет помощь квалифицированных специалистов в области амбулаторной хирургии, дерматологии, детской дерматологии, медицинской косметологии, трихологии, подологии, лазерной эпиляции, гирудотерапии, рефлексотерапии (иглоукалывание). Есть лицензии на все виды предоставляемых услуг.
  • Консультация дерматолога 550
  • Консультация подолога 400
  • Консультация трихолога 550
  • Консультация хирурга 550
  • Консультация пластического хирурга 550
в клинике 17 врачей
Киев ул. Срибнокильская, 1
м.Позняки7 6 м.Осокорки18 6
Медицинский Центр SENSAVI на м. Позняки предоставляет помощь квалифицированных специалистов в области амбулаторной хирургии, эстетической гинекологии, дерматологии, детской дерматологии, медицинской косметологии, трихологии, проктологии, подологии, лазерной эпиляции, гирудотерапии, рефлексотерапии (иглоукалывание).Мы гарантируем комплексный подход к лечению, уютную атмосферу и программу лояльности для постоянных посетителей. Основное преимущество сети – высокий профессиональный уровень персонала, комплексный подход к лечению, сертифицированное оборудование и применяемые препараты.
  • Удаление злокачественных новообразований кожи (сложность 2) 10 000
  • Удаление злокачественных новообразований кожи (сложность 3) 15 000
  • Удаление ксантомы / ксантелазмы хирургическим путем (1 шт.) 3 000
  • Удаление ксантом / ксантелазм хирургическим путем - веки 10 100
  • Хирургическое удаление вросшего ногтя от 1 200
в клинике 13 врачей
Киев ул. Елизаветы Чавдар, 13
м.Осокорки12 4 м.Позняки16 4
СЕНСАВИ (SENSAVI) — это медицинский центр на Осокорках, специализирующийся на индивидуальном и комплексном решении в лечении основных заболеваний. Работа клиники направлена на определение первопричины болезни. На территории медицинского центра находится оборудованный диагностический центр. Он располагает современным техническим оснащением. Инструментальная и лабораторная диагностика проводится на территории клиники, что является экономией времени и финансов. Пациенту не нужно искать другие центры, все проводится в одном комплексе.
  • Удаление злокачественных новообразований кожи (сложность 3) 15 000
Центр женского здоровья
в клинике 6 врачей
Киев Позняки ул.Бориса Гмыри, 16
м.Позняки14 4
Гинекологическая клиника узкого профиля "Akeso" медична клiнiка" — это современное медицинское заведение, оборудованное по последнему слову техники, оказывающее услуги по поддержанию женского здоровья, терапии и предупреждению развития гинекологических патологий.
  • Консультация гинеколога с осмотром 500
  • Консультация уролога первичная 500