Врачи гинекологи в Запорожье

Консультация гинеколога в клинике «МЦ Гинеколог» 100 - 300 грн.
Акушер-гинеколог
Доктор Харкута Т. И., Акушер-гинеколог высшей квалификационной категории. Оказывает услуги по комплексному гинекологическому обследованию (УЗИ, видеокольпоскопия и др.), подбору средств контрацепции, профилактической вакцинации от рака шейки матки, прерыванию беременности, терапии эрозий, дисплазий, эндометриоза, миом матки, патологий климакса, нарушений цикла и различных заболеваний половой системы.
Алина
Очень хороший врач,всегда помогает мне, при любой проблеме. В 2012 лечила эрозию , успешно. После другого врача,который не вылечил мне. Все доходчиво растолкует,расскажет,проконсультирует по любому вопросу. Уже 5лет у неё наблюдаюсь. Советую всем подругам!
Записаться на приемПоследняя запись была 2018-05-26
Дерматовенеролог
Доктор Аксенова Ольга Григорьевна занимается лечением, диагностикой и профилактикой дерматологических заболеваний, оказывает консультационные услуги. Назначает эффективное лечение пациентам, которые имеют инфекционные заболевания, передающиеся половым путем.
Евгений
Ольга Григорьевна опытнейший специалист. Безошибочно мне диагноз поставила, прописала процедуры и в течение недели все мои болячки исчезли.
Записаться на приемЗа месяц записаны 7 пациентов
Акушер-гинеколог
Доктор Константинова Анна Сергеевна специализируется в области акушерства и гинекологии. Главный врач медцентра Медиана. Сертифицированный специалист по УЗ-диагностике. Провела около 2000 радиоволновых операций (устранение патологий шейки матки). Занимается консультированием пар по вопросам подбора средств контрацепции, планирования семьи, проблем с зачатием. Оказывает услуги по медикаментозной и физио- терапии гинекологических заболеваний различной этиологии.
Анна Сергеевна замечательный доктор.Кроме того,что она отличный гинеколог она еще и психологическую поддержку оказывает в сложных жизненных ситуациях.Наблюдаюсь у Анны Сергеевны около 5 лет и дочери своей порекомендовала и она тоже очень довольна.Я обращалась к многим гинекологам,поэтому с уверенностью могу сказать,что в профессионализме равных Анне Сергеевне в городе нет!
Акушер-гинеколог
Доктор Мартынюк Оксана Николаевна специализируется на лечении заболеваний шейки матки, бесплодия. Занимается ведением и наблюдением беременных и принимает роды. Оказывает услугу диагностики беременности и выявляет наличие /отсутствие гинекологических заболеваний, при желании пациента предлагает альтернативные методы лечения.
Оксана Николаевна образец высококлассного гинеколога. Приветлива, тактична, все манипуляции аккуратно проделывает, лечит грамотно и результативно.
Записаться на приемПоследняя запись была 2018-05-26
Педиатр
Высококвалифицированный специалист в области педиатрии, занимается лечением различных болезней у детей. Врач занимается лечением различных воспалительных и инфекционных заболеваний, проводит вакцинацию детей всех возрастов, а также выдачей необходимых справок.
Лечимся у Ирины Викторовны уже два года. Помимо того, что она очень внимательный врач, нужно отдать должное её профессионализму. Ей удаётся лечить ребёнка с аллергией на большинство лекарственных препаратов необходимых ребёнку для лечения его заболевания. Спасибо Вам и успехов в работе!!!
Уролог
Доктор Масленников Владимир Владимирович, уролог. Осуществляет диагностику и лечение различных заболеваний мужской мочеполовой системы. Занимается лечением мужского бесплодия. Специализируется в области удаления кожных образований в виде бородавок, папиллом и кондилом.
Александр
Большое спасибо замечательному урологу Владимиру Масленникову за внимательное отношение, высокий профессионализм. Этот врач всегда найдет оптимальный метод лечения, проверено лично!
Озонотерапевт, Лазеротерапевт
Доктор Литвиненко В. В., озонотерапевт, лазеротерапевт, гастроэнтеролог, эндоскопист первой категории, УЗ-специалист. Проводит озоно- и лазеротерапию. Занимается диагностикой и лечением воспалительных заболеваний, дерматитов, экзем. Оказывает услуги по ультразвуковому исследованию.
Максим
Литвиненко хороший и внимательный диагност с безупречным знанием своей работы, тщательно проводит исследование, результаты точные – у меня так было.
Запорожье ул. Александровская, 60 р.Вознесенский (Орджоникидзевский)
Педиатр
Доктор Андрийчук Ирина Валентиновна, специалист в области педиатрии. Проводит квалифицированную работу с детьми всех возрастов, начиная от диагностирования заболевания, заканчивая составлением схемы лечения и сопутствующей консультацией в лечении. Врач-педиатр занимается лечением ОРВИ и воспалительных заболеваний, предоставляет также услуги по вакцинации и выдачи справок.
Лидия
11 мая '18г.
Я очень довольна,что в первый раз попали именно к этому доктору. Теперь ходим только к ней. Ирина Валентиновна очень грамотный,внимательный специалист. Всегда назначает адекватное лечение,лишнего не прописывает. Как правильно тут уже написали,не коммерческий доктор. Мы очень довольны,рекомендуем
Акушер-гинеколог
Доктор Яланская Надежда Петровна специализируется в области планирования семьи. Оказывает услугу медицинского прерывания нежелательной беременности (инструментальным и медицинским способами), проводит диагностику заболеваний молочной железы, бесплодия и ряда других гинекологических заболеваний.
Жанна
Записалась к Яланской Надежде Петровне на прерывание беременности. У меня уже есть двое деток, а третьего ребенка мы с мужем не планировали.Врач использовал инструментальный способ прерывания нежелательной беременности. Все обошлось без опасных последствий, потому что Надежда Петровна опытный врач-гинеколог.
Семейный врач, Терапевт, Гирудотерапевт
Доктор высшей категории Канивченко Наталья Андреевна специализируется в области семейной медицины, оказывает индивидуальные консультации по лечению воспалительных, инфекционных заболеваний. Проводит сеансы гирудотерапии. Предоставляет консультации терапевта.
Ольга Викторовна
Канивченко мой любимый врач! Аккуратна, вежлива, всегда доброжелательна. Ответит на любой вопрос, проконсультирует по назначениям, даст профессиональный совет. Очень нравится!