Врачи в Киеве (метро Площадь Льва Толстого)

Офтальмолог
Вызов врача на дом
Врач-офтальмолог первой категории. Специализируется на лечении острой и хронической глазной патологии: конъюнктивиты, блефариты, кератиты, иридоциклиты, увеиты, макулодистрофия и др. хронические изменения на глазном дне. Владеет методикой парабульбарных инъекций. Оказывает скорую помощь при инородном теле роговицы и склеры. Проводит инъекции в холязион. Занимается измерением очковой и контактной коррекцией любой степени сложности. Измеряет внутриглазное давление.
Богдан
Очень приятная женщина и грамотный врач. Диагноз на первом приеме поставила, назначила курс адекватного и действительно эффективного лечения. Спасибо.
Проктолог, Хирург
Врач первой категории - хирург, проктолог. Владеет методиками удаления лазером различных новообразований кожи и слизистой, атером и липом, вросшего ногтя. Занимается лечением паховых, бедренных и пупочных грыж. Специализируется в лечении новейшие методики лечения лазером, селеротерапии, THD.
Владислав
Все эти страшилки по проктологическим болезням – прошлый век. По крайней мере, когда обращаешься к такому врачу, как Шостак. Он использует современные методы диагностики и лечения. Игорь Николаевич решает проблемы быстро и эффективно.
Акушер-гинеколог
Врач гинеколог высшей категории. Проводит лечение пациентов в области ражных воспалительных болезней женских пол.органов,занимается вопросом женского бесплодия и гормональных нарушений, лечение патологического климакса и др.
Алена
Профессиональный подход, работа на результат, доброжелательный и мудрый. Другие мне сказали "рак, бесплодие". А Ли сказал: "Будем решать". И решили. За 3 месяца. Теперь готовлюсь стать мамой. Андрей Дин Хванович - врач от Бога. Счастлива, что нашла его.
Уролог, Хирург, Проктолог
Врач Заика А. В., уролог, проктолог, хирург высшей категории. Проводит высококачественные операции, в том числе и лапароскопию, по лечению эндокринологических, урологических и проктологических заболеваний, Специализируется также в области малоинвазивной хирургии.
Назар
Консультация от 350 грн.
Терапевт, Гастроэнтеролог
Врач терапевт, гастроэнтеролог высшей категории. Оказывает услуги по лечению хронических гастритов, функциональных расстройств пищевода, вирусных гепатитов, дисбактериоза кишечника, владеет навыками выполнения и расшифровки ЭКГ. Окончила Национальный медицинский университет имени А.А. Богомольца.
Ангелина
Ставлю 10, потому что этот доктор её заслуживает! Очень быстро вылечил изжогу. Большое Вам спасибо Алина Александровна
Записаться на прием32 онлайн записи
Акушер-гинеколог
Гинеколог, врач высшей квалификационной категории. Ведет консультативный прием пациентов, занимается ведением беременности. Проводит диагностику и лечение воспалительных и инфекционных заболеваний женских половых органов. Выполняет лапароскопические операции гинекологического профиля.
Людмила
23 мая '17г.
Очень внимательный и порядочный доктор. Наблюдаюсь у Оксаны Николаевны по беременности и могу оставить только положительные отзовы. Она очень ответственный доктор, всегда подскажет, выслушает. Рекомендую!!
УЗИ-специалист
Врач УЗИ-специалист высшей категории. Проводит ультразвуковую диагностику в области гинекологии, акушерстве (с доплерографией), доплерографии системы сосудов, кардиоваскулярную диагностику. Владеет методами сонографического обследования, компьютерной, магнитно-резонансной томографий, рентгенологии. Окончила Винницкий государственный медицинский университет им. М. И. Пирогова.
Ирина И.
Отличный узист, на мой взгляд, блестяще провела сосудистую диагностику и все детально мне растолковала. Нечасто попадаешь к такому внимательному специалисту.
УЗИ-специалист
Доктор Баланович София Михайловна, специалист высшей квалификационной категории. Специализируется на ультразвуковой диагностике различных органов и систем организма человека. В ходе обследования оценивает размеры, местонахождение и структуру внутренних органов, наличие или отсутствие патологий, новообразований и воспалений. Проводит ультразвуковое исследование органов брюшной полости, щитовидной железы, почек, надпочечников и мочевого пузыря.
Надежда
Мне назначили УЗИ брюшной полости. Своего диагноста у меня пока нет. Я всего второй раз прохожу УЗИ. Попала на прием к Софии Михайловне. На мой взгляд, врач адекватный. На все мои вопросы ответила спокойно и развернуто. Диагностику сделала очень хорошо, не торопясь. Все, что лечащий врач ставил под вопрос, она очень внимательно и точно подтвердила. Теперь буду ходить к ней на УЗИ.
Записаться на прием4 онлайн записи
Невролог
Доктор Войтенко Марина Евгеньевна, невролог высшей категории. Специализируется в области детской неврологии. Проводит консультации и диагностирование различных неврологических заболеваний. Занимается лечением вегетососудистой дистонии, неврозов, врожденных аномалий неврологического направления. Работает с детьми с умственной отсталостью, ДЦП, эпилепсией.
Кирилл
После травмы часто стала болеть голова, пришлось срочно искать хорошего специалиста. Обратился к Марине Евгеньевне по рекомендации сотрудников. Сейчас прохожу лечение. Врач очень опытная и знающая.
Ортопед, Травматолог
Врач ортопед-травматолог первой категории. Оказывает услуги по консервативном и оперативном лечению переломов верхних и нижних конечностей, специализируется на эндопротезировании тазобедренного и коленного суставов, артроскопии коленного и плечевого суставов. Окончил Донецкий Государственный медицинский университет им. М.Горького.
Леонид
Хочу высказать слова благодарности и уважения врачу ортопеду Романчук Алексею Александровичу.Врачу от бога и просто порядочному человеку. РЕКОМЕНДУЮ.