Кочет Юлия Сергеевна

Акушер-гинеколог, Репродуктолог
Врач первой категории
Акушер-гинеколог, репродуктолог, врач первой квалификационной категории. Ведет консультативный прием гинеколога-репродуктолога. Занимается диагностикой, лечением и профилактикой воспалительных заболеваний, в том числе заболеваний шейки матки. Проводит гистероскопию и лапароскопические операции гинекологического профиля.

Юлия Сергеевна помогла мне забеременеть, хоть до этого все врачи только на сдачу анализов отправляли, а причину почему я не могу забеременеть не находили! Родилась у нас доченька, сейчас год и 6 мес. и чудом мы забеременели вторым! Сейчас за консультацией только к ней пойду)
Ярославцева Яна
Юлия Сергеевна - профессионал и человек с большой буквы. Помогла нам забеременеть и сохранить беременность. Единственный человек, который не запугивал, а успокаивал и давал ЦЕННЫЕ советы, когда была угроза срыва беременности. В итоге на свет появилась наша долгожданная дочь :-)
18 августа '17г.
Очень хороший доктор! Благодаря ей мы ждём рождения ребёнка. Очень жаль, что не смогла вести беременность именно у Юлии Сергеевны.
Кристина
Мне не могли поставить диагноз, чтобы помочь в исполнении моей мечты. Юлия Сергеевна отлично разобралась в проблеме и провела необходимое лечение. Я мама и очень этому рада. Никогда не забуду, о той ценной и профессиональной помощи, которую мне оказала Юлия Сергеевна.
Тамара
Кочет производит впечатление грамотного специалиста. Была у нее на консультации по поводу невынашивания беременности. Очень внимательно относится к обследованию. Не жалеет времени на подробные объяснения. Назначение делает индивидуально. Схема лечения не стандартная. Наверное, поэтому и результат отличный.

• 1999 г. - Самарский государственный медицинский университет Россия.

• 2011 г. - репрудоктология, гинекологическая эндокринология;
  • 2013 г. - лапароскопия и гистероскопия в гинекологии;
  • 2013 г. - специализация по ультразвуковой диагностике;
  • 2014 г. - стажировка по малоинвазивному методу коррекции влагалища Promoitalia у автора метода Чиро Аккардо (Ciro Accardo, M.D., Неаполь, Италия).

• Член Украинской ассоциации репродуктивной медицины (УАРМ).
  • Член Европейского общества репродукции и эмбриологии .
Похожие специалисты:
Акушер-гинеколог, Гинеколог-эндокринолог