Гинекологи Херсона

София
Проводила лечение менструальных нарушений. Спасибо за высокий уровень профессионализма.
Кристина
Прекрасный врач, грамотная. Мне ее рекомендовали знакомые. Я довольна выбором доктора.
Лидия Львовна это замечательный человек и незаменимый специалист, побольше бы было таких врачей как она!
Влада
Высокий уровень специалиста!
Оля
Консультировалась по вопросам бесплодия. Прекрасный специалист.
Полина
Длительное время я мучилась от воспаления. Предыдущий доктор, меня кормила то одними, то другими таблетками, результатов - ноль. Когда мне надоело выбрасывать на ветер деньги, я решила сменить врача, через подруг нашла Викторию Евгеньевну. Ее все очень хвалят, и я решила, что она сможет мне помочь. Благодаря ее лечению, воспаление быстро прошло, на последней проверке анализы были в порядке. Спасибо.
Акушер-гинеколог, Гинеколог-эндокринолог
Светлана Викторовна специализируется в области гинекологии, акушерства, репродуктологии. Занимается диагностикой и терапией различных инфекций половых органов, дисгормональных патологий шейки матки и молочных желез, эндометриоза, новообразований матки, гормональных и климактерических нарушений, бесплодия. Проводит коррекцию нарушений работы щитовидной железы. Осуществляет индивидуальны подбор методов контрацепции.
Гинеколог
Виталий Анатольевич Санин специализируется на лечении инфекций и воспалительных заболеваний половых органов, патологий шейки матки. Врач проводит оперативное и медикаментозное лечение доброкачественных и злокачественных новообразований. Занимается терапией эндометриоза и эндокринных нарушений деятельности внутренних половых органов. Проводит лечение нарушений менструального цикла и бесплодия.
Гинеколог
Василий Иванович специализируется в области гинекологии, акушерства, репродуктологии и ультразвуковой диагностики. Занимается лечением заболеваний шейки матки. Проводит кольпоскопию, УЗИ, лапароскопию. Владеет техникой лазеротерапии. Занимается пластическими операциями на наружных половых органах. Выполняет различные полостные гинекологические операции. Врач дает консультации по планированию семьи, подготовке к беременности и родам. Лечит инфекции, передающиеся половым путем, и бесплодие.
Гинеколог
Лариса Константиновна специализируется в области гинекологии. Проводит терапию острых воспалений и хронических заболеваний органов малого таза различной этиологии. Занимается выявлением и исправлением гормонального дисбаланса, нормализацией месячного цикла. Консультирует пациентов с доброкачественными и злокачественными новообразованиями матки, влагалища, яичников. Подбирает пути лечения бесплодия.
Акушер-гинеколог
Валентина Ивановна занимается диагностикой и терапией эрозии и дисплазии шейки матки, заболеваний, передающихся половым путем. Корректирует гормональный фон и нарушения менструального цикла. Консультирует по вопросам подбора средств контрацепции, планирования беременности, подготовки к родам, лечения бесплодия. Проводит профилактические осмотры, кольпоскопию.
Гинеколог-эндокринолог, Гинеколог, Эндокринолог
Врач первой категории, член Украинской Ассоциации менопаузы, андропаузы и заболеваний костно-мышечной системы, член Украинского Общества специалистов по иммунологии, аллергологии и иммунореабелитации, член Ассоциации акушеров-гинекологов Украины. Консультирует в области эндокринной гинекологии. Предлагает профессиональную помощь в лечении гормональных нарушений, воспалительных заболеваний органов малого таза и патологий шейки матки.
Записаться на прием48 онлайн записей
Херсон ул. Потемкинская, 80 (быв. Карла Маркса)