Врачи в Киеве (метро Дорогожичи)

Вероника
Здравствуйте! Хочу выразить благодарность своему доктору за результат липосакции и подтяжки живота. Левицкий Роман Мронович мне все сделал на высшем уровне. За липосакцию ушло 5,7л. жира. Живот сейчас не выпирает и чувствую себя как будто мне сново 30 лет. Из того, к чему нужно подготовиться, так это к послеоперационному периоду.Было и вправду тяжело.
Наталия
Делала нижнюю блефаропластику у доктора Левицкого. Подготовка к операции и сама операция прошли на высшем профессиональном уровне. Предварительно были сделаны все необходимые анализы и процедуры. Во время операции доктор все объяснял и комментировал (я его об этом попросила). Так в шутках и разговорах и прошла операция. После операции была наложена повязка на 4 часа, после чего я в тот же день уехала домой. На следующий день была назначена консультация. Сильных синяков и отеков после операции не было, спасибо золотым рукам Романа Мироновича. На протяжении всего периода реабилитации все мои сомнения и вопросы обсуждались с доктором. Я в любое время могла позвонить и всегда мне были рады. Долго решалась на эту операцию, но уже прошел месяц после операции и я точно знаю, что все сделала правильно. Результат мне понравился, огромное спасибо доктору и его прекрасным помощницам Наташеньке и Риточке. Успехов вам во всем!
Грацкая Инна Игоревна
Делала операцию по увеличению молочных желез у доктора Левицкого Романа Мироновича в средине сентября. Хочу сказать, что очень понравился персонал. Всегда и обо всем можно спросить и все доступно расскажут. Добрые, мирные люди. Доктор просто прелесть. Мне понравился очень. Операция прошла легко. Я быстро пришла в себя и после выписки достаточно все легко заживало. Грудь получилась – отпад))) Ровно через месяц на обследовании у доктора уже практически и не было следа от операции и жалоб. Огромное спасибо Вам, Роман Миронович!
Чайка Валентина Іванівна
Друзі, хочу поділитися своїм досвідом оперування у Левицького Романа Мироновича. Перебувала в клініці у вересні, 25-го числа. Одночасно була операція ринопластики та блефаропластики. Лікар провів операцію на найвищому рівні. Професійно. Зараз я вже можу бачити результат, хоча пройшло лише 2 місяці. Мені вже подобається, але я розумію, що через пів року тканини повністю стабілізуються і візуально вигляд буде більш довершеним. Дуже вдячна лікарю та персоналу за доброзичливість. Лікар від бога, він творить дива! Щиро Вам дякую, Роман Миронович, за здійснення моєї мрії. З повагою Чайка В.
29 октября '19 г.
Пластический хирург
Вызов врача на дом
Врач специализируется на пластической хирургии. Выполняет верхнюю и нижнюю блефаропластику, пластику ушей, подбородка, носа и губ, абдоминопластику. На протяжении 24 лет успешно проводит мастопексию, увеличение ягодиц, липосакцию живота и бедер. Принимает как взрослых, так и детей.
Маммолог, Онколог
Доктор Навроцкая Светлана Юрьевна имеет первую квалификационную категорию в области маммологии. Занимается хирургическим лечением онкологических заболеваний молочных желез. Специализируется в ультразвуковой диагностике, также владеет всеми другими современными методами исследования. Диагностирует и лечит маститы. Удаляет злокачественные новообразования, проводит химиотерапию. Ведет консультативный прием по вопросам эстетической маммологии, компетентна в пластической хирургии.
Уролог, Андролог
Врач-уролог высшей категории квалификации, имеет научную степень, кандидат наук в области медицины. Специализируется в области лечения заболеваний мочевыводящих путей оперативным и медикаментозным способом. Назначает курс терапии, контролирует этапы лечения, проводит профилактику нарушений репродуктивной функции у мужчин. Входит в Европейское сообщество урологов.
Киев ул. Щербаковского, 52 м.Нивки20 6 м.Сырец28 9
Дерматовенеролог
Врач дерматовенеролог первой категории. Оказывает услуги по диагностике и лечению острых патологий: аллергодерматозы, крапивница, токсидермиии др. Лечение грибковых, вирусных и паразитарных заболеваний. Диагностика и лечение хронических заболеваний: псориаз, экзема, нейродермит, розацеа, себорейный дерматит, красный плоский лишай, угревая болезнь, периоральный дерматит, демодекс-фолликулит, пиодермии и др. Окончила Национальный Медицинский Университет имени А.А.Богомольца.
Акушер-гинеколог, Гинеколог-хирург, УЗИ-специалист
Врач акушер-гинеколог, хирург, в совершенстве владеет современными методами диагностики и лечения гинекологических патологий. Осуществляет видеокольпоскопию, биопсию шейки матки радиоволновым методом, радиоволновую и лазерную деструкцию патологий шейки матки, УЗ-диагностику малого таза, щитовидной и молочной желез. Консультирует в вопросах планирования семьи, лечения бесплодия. Проводит проверку проходимости маточных труб. Выполняет интимные пластические операции, внутриматочные эндоскопические операции.
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист, Маммолог, Детский гинеколог
Доктор Дрозд Екатерина Николаевна работает в области диагностики, оказывает услуги по проведению ультразвукового исследования. Врач второй категории, имеет 11-летний стаж. В спектр услуг специалиста входит выполнение кольпоскопии, удаление полипов шейки матки, лечение бесплодия, различных нарушений менструального цикла, сальпингоофорита, эндометрита. Специализируется на диагностике и лечении гинекологических заболеваний в детском и подростковом возрасте. Большое внимание уделяет вопросам профилактики.
Консультация от 430 грн.
Акушер-гинеколог
Врач первой квалификационной категории, специализируется в области гинекологии. Проводит консультативный прием гинеколога и акушера-гинеколога, занимается ведением беременности. Занимается диагностикой и лечением воспалительных и инфекционных заболеваний женских половых органов. Выполняет кольпоскопию, гистероскопию, интимную пластику, а также лапароскопические операции гинекологического профиля.
Киев ул. Дегтяревская, 48 м.Шулявская27 3 м.Дорогожичи17 3
Нарколог, Анестезиолог-реаниматолог
Доктор специализируется в области наркологии, анестезиологии и реаниматологии. Лечит алкогольную, наркотическую и другие виды зависимостей. Систематически повышает квалификацию на курсах по специальности, принимает участие в конференциях и семинарах.
Киев ул. Вышгородская, 32/2 м.Минская47 12 м.Сырец57 18
Акушер-гинеколог, детский и подростковый гинеколог
Врач акушер-гинеколог, ведет прием взрослых пациентов, специализируется на детской и подростковой гинекологии. Выполняет диагностику, консервативное лечение широкого спектра гинекологических заболеваний.
Киев Пр. Свободы, 22, этаж 3, кабинет 331, КНП «ЦПМСД №2», Отделение платных медицинских услуг м.Героев Днепра16 м.Дорогожичи21
Акушер-гинеколог, Гинеколог, УЗИ-специалист
Акушер-гинеколог второй квалификационной категории занимается лечением и УЗ-диагностикой патологий женской мочеполовой системы. Наблюдает беременных и оказывает услуги комплексной пренатальной диагностики. Ведет консультативный прием. Лечит воспалительные недуги, инфекции, болезни шейки матки. Также компетентна в области эндокринной гинекологии, занимается вопросами бесплодия и аменореи на почве гормональных сбоев.