Врачи в Киеве (метро Дорогожичи)

Вертебролог, Травматолог, Ортопед, Хирург
Врач -вертебролог высшей категории. Проводит мануальную терапию в коррекции позвоночника - устраняя функциональный блок между позвонками. Комплексной подход в лечении патологии позвоночника с применением массажа, лечебной физкультуры и физиотерапии, лечение последствий травм позвоночника и заболевания суставов. Имеет многолетний опыт работы в клиниках Европы (Германия) и Азии (Израиль, Палестина).
Валентина
Очень грамотный врач. Работу свою любит. Назначил курс лечения, который позволил мне забыть о своей болезни. Спасибо!
Записаться на приемЗа месяц записаны 8 пациентов
Гастроэнтеролог, УЗИ-специалист
Глав врач клиники "Вита Медикал" - гастроэнтеролог, УЗИ-специалист высшей категории, кандидат медицинских наук. Владеет методиками исследования органов брюшной полости и забрюшинного пространства, органов малого таза (абдоминально и трансвагинально), щитовидной железы, молочных желез, предстательной железы (абдоминально и трансректально), органов мошонки.
Вважаю, що мені просто пощастило звернутися до такого хорошого лікаря, як Катерина Володимирівна. Якби не її кваліфікована допомога, навряд чи б я так швидко впоралася з проблемами свого здоров'я. Дякую!
Записаться на прием31 онлайн запись
Дерматовенеролог
Дерматовенеролог, специализируется на лечении заболеваний кожи, болезней, передающихся половым путем, а также экзема, себорейный дерматит, псориаз, лишай и др.
Маргарита
Врач спокойный и адекватный, не торопила меня и уделила массу времени. Спасибо за подробную консультацию.
Киев б-р Кольцова, 14з (офис 202) м.Житомирская57 14 м.Святошин61 10
Гастроэнтеролог, Терапевт
Врач-терапевт, гастроэнтеролог высшей категории. Занимается диагностикой и лечением органов желудочно-кишечного тракта, дыхательной, сердечно-сосудистой и мочевыделительной систем.
Очень внимательный и позитивный доктор, подтвердила и помогла вылечить пневмонию. Никогда не назначает лишних лекарств.
Уролог, Андролог
Врач-уролог высшей категории квалификации, имеет научную степень, кандидат наук в области медицины. Специализируется в области лечения заболеваний мочевыводящих путей оперативным и медикаментозным способом. Назначает курс терапии, контролирует этапы лечения, проводит профилактику нарушений репродуктивной функции у мужчин. Входит в Европейское сообщество урологов.
Михаил
Вячеслав Дмитриевич - отличный врач и замечательный человек. Очень помог моему отцу с его проблемой, сделал все необходимое на высшем уровне, плюс внимательное, искренне заботливое отношение, которое редко встретишь в наше время. Спасибо большое доктору. И всем его рекомендую!
Киев ул. Щербаковского, 52 м.Нивки20 6 м.Сырец28 9
Эндокринолог
Врач эндокринолог высшей категории. Оказывает услуги по лечению тиреотоксикоза, гипотиреоза, нарушений полового развития у детей, заболеваний надпочечников, проводит подготовку пациентов к операциям на щитовидной железе, занимается лечением ожирения.
Татьяна Григорьевна
Под наблюдением Виктории Геннадьевны проходила подготовку к удалению узла на щитовидной железе. Восхищаюсь ее профессионализмом, человечностью.
Невролог, Вертебролог
Доктор Сагай В.А. организовывает комплексную медико-социальную реабилитацию пациентов с неврологическими болезнями, занимается рефлексотерапией и проводит все манипуляции по неврологическому профилю. Владеет методиками использования ботулотоксина А Диспорт и Ботокса для лечения заболеваний, сопровождающихся дистонией и гиперкинезами (косоглазие, лицевой гемиспазм, спастическая кривошея, спастичность после инсультов) и лечения детского церебрального паралича (ДЦП).
Татьяна Геннадиевна
Сагай Владимир Александрович - доктор-чудо! Получила травму спины на батуте. Но очень быстро забыла о боли и ходила на прием с удовольствием. Никогда не думала что во время лечения такой неприятной травмы можно получать удовольствие. Очень компетентный специалист и нереально приятный человек. Даже расстроилась что так быстро вылечилась и больше не нужно ходить на прием :) В прошлом с подобной травмой обращалась к врачами из других известных клиник и это было ужасно. Лечили запугиванием и обездвиживанием. Главная цель была не сделать хуже. А у Владимира Александровича подход сделать лучше как можно быстрее. Проблема рассматривается в комплексе, а не просто лечится локально. При этом все на таком позитиве, что срок лечение сократился в разы по сравнению с тем, как меня лечили в прошлом другие врачи. Большое Вам человеческое спасибо, Владимир Александрович! С удовольствием рекомендую Вас всем знакомым. Спасибо за новую спину и шутку про змею с ножками :)
Гастроэнтеролог, Терапевт
Вызов врача на дом
Доктор Дяченко Н.В. - гастроэнтеролог, терапевт, высшей категории. Принимает пациентов с заболеваниями желудочно-кишечного тракта, болезней крови, мочевыводящих путей, нарушений обмена веществ, дыхательных путей, аллергий сердечно-сосудистой системы. Врач оказывает помощь пациенту, как в частном медицинском кабинете, так и на дому.
Инна
Проходила курс лечения. Замечательный доктор. Провела осмотр, сделала назначение. Лечение помогло, а это самое главное.
Консультация от 348 грн.
Киев ул. Белорусская, 11д (1-й этаж, кабинет №2) м.Лукьяновская9 3 м.Дорогожичи26 6
Невропатолог
Доктор медицинских наук, врач невропатолог высшей категории. Евгений Александрович – признанный специалист по лечению болезни Паркинсона и экстрапирамидные заболевания, инсульты, рассеянный склероз. Большой опыт работы в Европейских и Канадских клиниках при университете.
Игорь
Сначала обратился к окулисту, так как резко стал плохо видеть одним глазом. Но меня направили к неврологу. Евгений Александрович расспросил меня о других проявлениях. Я и подумать не мог, что покалывания в руках – это признак рассеянного склероза. Спасибо за своевременную диагностику!
Травматолог-ортопед
Детский врач травматолог-ортопед первой категории, кандидат медицинских наук. Специализируется на диагностирование и лечение проблем в области детской ортопедии: врожденной, приобретенной кривизны шеи, патологий стопы (плоскостопие), задержки развития суставов таза, бедер (вывих, подвывих, дисплазия), различные патологии позвоночного отдела (сколиоз, кифоз). Является доцентом кафедры НМАПО им. Шупика.
Яна
У дочки при рождении диагностировали дисплазию тазобедренного сустава. К Валерии Владимировне обратились по рекомендации. Она сумела унять мои тревоги, сказала, что это излечимо. Сейчас носим всякие приспособления. Уже есть улучшения.