Страница 18. Гинекологи Киева

Александр Михайлович помог вылечить бесплодие. Благодарность не имеет границ
Дарина
Наталя
Акушер-гинеколог, маммолог, гинеколог-эндокринолог, УЗД-диагност
Доктор Дрозд Екатерина Николаевна работает в области диагностики, оказывает услуги по проведению ультразвукового исследования. Врач второй категории, имеет 11-летний стаж. В спектр услуг специалиста входит выполнение кольпоскопии, удаление полипов шейки матки, лечение бесплодия, различных нарушений менструального цикла, сальпингоофорита, эндометрита. Специализируется на диагностике и лечении гинекологических заболеваний в детском и подростковом возрасте. Большое внимание уделяет вопросам профилактики. Принимает онлайн.
Акушер-гинеколог
Доктор Грабовенко Яна Станиславовна – акушер-гинеколог. Опыт работы 4 года. Специалист консультирует беременных женщин, ведет учет, помогает в подготовке к родам. Занимается терапией бесплодия, разрабатывает схемы восстановления деятельности репродуктивной системы. Специализируется на заболеваниях, передающихся половым путем. Назначает терапию инфекционных и воспалительных процессов в органах малого таза. Помогает женщинам в планировании беременности. Принимает в консультативной форме.
Акушер-гинеколог
Доктор Безуглый Дмитрий Николаевич специализируется в области гинекологии. Предлагает пациентам консультации акушера-гинеколога относительно проблем процесса зачатия и вынашивания ребенка. Занимается лечением инфекционных заболеваний ЗППП, болезней слизистой оболочки матки, поражений миометрия, сальпингиты. Также лечит кисты яичников, эрозию шейки матки, опухоли.
Акушер-гинеколог, врач УЗ-диагностики
Врач специализируется на лечении заболеваний половой системы у женщин. Определяет функциональное назначение органов, разрабатывает индивидуальные схемы для лечения бесплодия. Ведет учет беременных, проводит ультразвуковое исследование плода. Принимает роды и помогает роженицам в послеродовом периоде.
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Врач акушер-гинеколог первой категории. Оказывает услуги по диагностике и лечению воспалительных гинекологических заболеваний, нарушений менструального цикла и других гормональных нарушений, патологий шейки матки (фоновые заболевания, дисплазии, эрозии). Окончила медицинский факультет Украинской медицинской академии.
Акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог, специалист УЗ-диагностики
Специализируется на ультразвуковой диагностике состояния женской репродуктивной системы и плода во время беременности, в том числе - при многоплодной беременности, исследовании молочных желез, щитовидной железы. Владеет навыками проведения простой и расширенной кольпоскопии, малых гинекологических операций. Использует современные методы диагностики и лечения острых и хронических заболеваний органов малого таза, нарушений менструального цикла, эндокринных расстройств, мочеполовых инфекций, патологии шейки матки. Осуществляет ведение одноплодной и многоплодной беременности.
Акушер-гинеколог, Репродуктолог,
Врач осуществляет прием пациенток с гинекологическими заболеваниями. Лечит молочницу, миому матки, кисты яичников, климакс, эндометрит, эндометриоз, эрозию шейки матки и бесплодие. Выполняет ультразвуковое исследование органов малого таза и видеокольпоскопию. В работе использует современные методики.
Эндоскопист
Врач специализируется на выявлении патологических отклонений органов пищеварительной системы. Диагностирует полипы в желудке, дивертикулез кишечника, колит, язву и гастрит. Оценивает общее состояние слизистых оболочек органов желудочно-кишечного тракта. Принимает по записи.
УЗД-специалист, Репродуктолог, Акушер-гинеколог
Врач высшей квалификационной категории. Акушер-гинеколог, репродуктолог, оказывает услуги диагноста. Ведет консультативный прием, занимается диагностикой и лечением инфекционных и воспалительных заболеваний репродуктивной системы, проводит пренатальную диагностику. Выполняет лапароскопические операции в гинекологии.
Акушер-гинеколог, Репродуктолог, Гинеколог-эндокринолог, УЗИ-специалист
Доктор Петрик Наталия Дмитриевна специализируется в области гинекологии, выявлении различных нарушений и патологий в работе женской репродуктивной системы. Доктор проводит абдоминальное и трансвагинальное ультразвуковое обследование, пренатальный скрининг с целью контроля за развитием плода. Предоставляет услуги 3D и 4D УЗ-исследований на всех сроках беременности.