Врачи гинекологи в Кривом Роге

Консультация гинеколога (прием, кольпоскопия, мазки) в клинике «Гестия» 440 грн.
Консультация гинеколога с осмотром в клинике «МДЦ Север» 100 - 200 грн.
Консультация гинеколога в клинике «МАМА» 80 - 100 грн.
Уролог
Уролог первой категории проводит консультации, занимается лечением аденомы простаты. Предоставляет услуги по лечению простатита, диагностике и лечении камней в почках, терапии цистита. Занимается мужской цистоскопией. Возглавляет отделение урологии Клиники Медитон.
Степан
Неоднократно обращался за помощью, всегда доволен результатом лечения!
Записаться на прием101 онлайн запись
Гинеколог, УЗИ-специалист
Врач-гинеколог высшей категории и УЗИ-специалист Васильева Раиса Ивановна предоставляет услуги диагностики и лечения гинекологических заболеваний. Врач проводит ультразвуковое исследование внутренних органов и их систем с дальнейшей расшифровкой данных. Васильева Р.И. ведет консультативный прием по вопросам лечения различных гинекологических болезней. Проводит УЗ-исследование брюшной полости, выявляя различного рода отклонения в работе органов пищеварительной и сердечно-сосудистой систем. Практикует проведение УЗИ органов малого таза, что позволяет своевременно обнаружить различные аномалии в развитии организма. Практикует УЗИ молочных желез, УЗИ мягких тканей и матки, выявляя злокачественные и доброкачественные новообразования. Проводит процедуру криодеструкции и ДЭК.
Обращалась за консультацией. Хороший специалист, мне понравилась. Обязательно прийду еще раз.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-07-25
Гинеколог, УЗИ-специалист
Врач-гинеколог первой категории и УЗИ-специалист Авдеева Вера Анатольевна занимается диагностикой и лечением гинекологических заболеваний. Врач специализируется на ультразвуковом исследовании внутренних органов, проводит расшифровку результатов для дальнейшей правильной постановки диагноза. Авдеева В.А. ведет консультативный прием по вопросам лечения различных гинекологических болезней. Осуществляет УЗ-исследование брюшной полости, выявляет различного рода сбои в органах и системах органов. Специализируется на ультразвуковой диагностике молочных желез, обнаруживая мастопатию, различные уплотнения, фибромы, кисты и опухоли разной природы. Проводит процедуру криодеструкции и ДЭК. Консультирует по вопросам дополнительной диагностики.
Богдана
Ставили диагноз киста, но Вера Анатольевна правильно определила проблему. Спасибо Вам за профессионализм.
Гинеколог
Гинеколог предоставляет услуги по взятию и анализу гинекологического мазка, установке и удалению внутриматочной спирали. Консультирует, занимается диагностикой и лечением различных заболеваний, забором материала и анализом результата пробы Шиллера.
Ангелина
Уже некоторое время наблюдаюсь у этого врача. Все отлично. Внимательная и знающая, уделяет много времени пациентам.
Записаться на прием21 онлайн запись
Гинеколог
Гинеколог высшей категории Сахарова Светлана Вадимовна специализируется на диагностике, выявлении и лечении болезней органов женской половой системы. Проводит консультацию относительно женского здоровья. Проводит осмотр наружных и внутренних половых органов, берет мазок. Лечит воспалительные заболевания, болезни шейки матки, дисфункцию яичников, тем самым предотвращая возможное бесплодие или проблемы с зачатием. Специализируется на лечении эрозии шейки матки. Успешно устраняет молочницу. Лечит миому матки, эндометрит и эндометриоз. Проводит терапию предменструального синдрома и климакса.
Лиза
Лечилась долго, но результат есть. Теперь думаю о ребенке.
Гинеколог
Доктор высшей категории Форостян Ольга Ивановна специализируется в области гинекологии. Предоставляет консультационные услуги, осуществляет диагностирование и лечение различных гинекологических заболеваний и нарушений, среди которых дисфункция яичников, климакс, эрозия шейки матки и проч.
Виктория
Лечила эрозию, очень внимательная доктор.
Гинеколог
Врач-гинеколог первой квалификационной категории. Ведет консультативный прием. Диагностирует и лечит воспалительные, опухолевые и инфекционные заболевания женской половой сферы, в том числе патологии шейки матки. Помогает справиться с менструальными и климактерическими расстройствами. Устанавливает наличие беременности и направляет на обследование. Владеет современными диагностическими и терапевтическими методиками в гинекологии.
21.03.2017
30 ноября '-1г.
К Геннадию Владимирович я обратилась, когда уже у меня была задержка больше недели, а тесты на беременности показывали отрицательные результаты. Я уже решила, что у меня проблемы в области гинекологии. После осмотра Овчаренко направил меня на УЗИ органов малого таза. Геннадий Владимирович сообщил мне, что я беременная. Это было приятным сюрпризом.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-07-25
Кривой Рог ул. Рокоссовского, 2
Гинеколог
Доктор Требуховская Елена Федоровна специализируется в области гинекологии. Проводит консультации, предоставляет услуги по диагностике и лечению гинекологических заболеваний, занимается установкой, удалением внутриматочной спирали, видеокольпоскопией, забором материала для пробы Шиллера и анализом результата.
Інна
Лікар зі справжнім авторитетом серед колег та поміж пацієнтів. Дуже чемна, приємна, професіонал з великим досвідом. Мені подобається.
Уролог
Врач высшей категории Мирянов Владимир Владимирович специализируется в области урологии. Предоставляет консультативную, диагностическую, терапевтическую помощь мужчинам с заболеваниями мочевыводящей и половой системы. Врач занимается лечением воспаления предстательной железы, доброкачественного разрастания простаты, камней в почках, , воспаление мочевого пузыря и уретры, орхита и эпидидимита. Специализируется на проведении цистоскопии, лечении бесплодия.
Михаил Львович
Отличный доктор, очень компетентный. Лечил меня, когда нашли камень в почке. Благодарен.
УЗИ-специалист, Гинеколог
УЗИ-специалист высшей категории Дунаева Наталья Павловна проводит ультразвуковые исследования разной сложности и занимается расшифровкой полученных результатов. Проводит консультацию пациентов по вопросам подготовки к прохождению УЗИ, и непосредственно самой УЗ-диагностики. С помощью ультразвука обследует органы брюшной и забрюшной полости, органы малого таза. Проводит УЗИ матки и молочных желез, выявляя отклонения в работе женской половой системы. Обнаруживает опухоли (злокачественные и доброкачественные), полипы, фибромы, гематомы и прочее. Исследует мягкие ткани человека с дальнейшем рекомендацией относительно их обследования и лечения. Проводит лечение воспалительных заболеваний разной локализации. Предоставляет рекомендации относительно выявленного заболевания.
Лара
Профессионал своего дела.