Страница 15. Гинекологи Киева

Александр Михайлович помог вылечить бесплодие. Благодарность не имеет границ
Дарина
Наталя
Акушер-гинеколог
Доктор Крушинская Елена Юзефовна, специалист высшей квалификационной категории. Предоставляет пациентам консультации относительно проблем зачатия и планировании беременности. Лечит заболевания женской репродуктивной системы. Курирует здоровье пациентки на протяжении всей беременности. Оказывает помощь во время родов, консультирует молодую маму в послеродовой период.
Гинеколог, Акушер-гинеколог, Репродуктолог
Врач-акушер-гинеколог занимается вопросами репродуктологии, бесплодием и невынашиванием ребенка у женщин с патологическими нарушениями. Ведет прием и осмотр пациентов, осуществляет сопровождение при беременности, назначает диагностические исследования и терапию при заболеваниях. Автор 20 научных статей. Прошла стажировку за рубежом. Состоит в Украинской ассоциации репродуктивной медицины и Европейском обществе репродукции человека и эмбриологии.
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-05-26
Акушер-гинеколог
Врач занимается диагностикой и терапией гинекологических заболеваний. Лечит аномальные маточные кровотечения, патологии шейки матки, гиперпластические процессы эндометрия, осложнения в I, II, III триместрах. Выполняет кольпоскопию. Проводит установку и удаление внутриматочной спирали, лабиопластику, операции на придатках матки, консервативную миомэктомию.
Акушер-гинеколог
Доктор Меняйленко Вера Моисеевна специализируется на вопросах репродуктивного здоровья женщины. Оказывает услуги консультации, медицинских осмотров, ряда диагностических исследований, включая кольпоскопию и биопсию. Лечит заболевания шейки матки, гормональные нарушения, болезни, передающиеся половым путем. Также проводит профилактику венерических недугов. Подбирает средства контрацепции, в том числе занимается установкой и удалением внутриматочной спирали. Наблюдает беременных пациенток, включая женщин с патологическим течением беременности.
Акушер-гинеколог
Доктор Проценко Надежда Захаровна имеет первую врачебную категорию в областях акушерства и гинекологии. Консультирует, лечит болезни репродуктивной системы женщины медикаментозным и оперативным путем. Оказывает медицинскую помощь при воспалительных и инфекционных недугах, патологических образованиях органов малого таза, нарушениях менструального цикла и отсутствии менструаций. В качестве диагностических методов исследований использует кольпоскопию и биопсию. Принимает беременных пациенток и осуществляет наблюдение вплоть до родов. Проводит оперативные вмешательства с целью удаления кист и других новообразований.
Акушер-гинеколог, гинеколог-онколог, хирург
Выполняет лапароскопические (полостные и эндоскопические) оперативные вмешательства при лечении гинекологических заболеваний.
Акушер-гинеколог, прентальный диагност
Доктор Таран Александра Ивановна специализируется в области гинекологии, диагностики. Занимается лечением молочницы, гарднереллеза. Консультирует, проводит кольпоскопию. Имеет первую категорию по гинекологии, вторую - по УЗД.
Киев ул. Авиаконструктора Антонова, 2б (жилой комплекс "Шервуд") м.Университет47 28 м.Вокзальная32 16
Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог первой квалификационной категории специализируется на лечении заболеваний матки, а также воспалительных недугов женской мочеполовой системы. Занимается консультативным приемом пациентов, проведением профилактических осмотров, выполнением ряда диагностических процедур, включая кольпоскопию и биопсию шейки матки.
Акушер-гинеколог, Репродуктолог
Врач репродуктолог, акушер-гинеколог высшей категории. Оказывает услуги по лечению женского бесплодия, преждевременного полового развития, задержке полового развития, хронических воспалительных заболеваниях половых органов и др. Окончил Винницкий государственный медицинский институт им. Н. И. Пирогова.
Киев ул. Даниила Щербаковского, 52 м.Нивки18 11 м.Сырец30 12
Акушер-гинеколог
В профессию Оксана Викторовна пришла почти 30 лет тому назад. Умеет найти подход к каждой пациентке, в совершенстве владеет диагностическим оборудованием, профессионально проводит все гинекологические манипуляции. Среди приоритетных направлений работы профилактические осмотры, оперативная гинекология, гистероскопия, ведение беременности.