Вызов гинеколога на дом в Киеве

Консультация акушера -гинеколога в клинике «Вера Надежда Любовь» 320
Консультация гинеколога в клинике «Уромед» 100 - 300
Консультация с осмотром молочной железы в клинике «Лидия-ФМ» 90 - 180
Консультация гинеколога в клинике «Моя клиника» 250
Консультация гинеколога в клинике «МЦ Вемар» 280
Консультация гинеколога в клинике «МДА» 200
Консультация гинеколога (сбор анамнез, осмотр на кресле, назначение и взятие анализов, постановка предварительного диагноза) в клинике «Vip Тест» 250
Консультация гинеколога заведующего стационарным отделением в клинике «Добрый прогноз» 400 - 500
Консультация гинеколога (первичная) в клинике «МЦ Герц» 180 - 300
Консультация гинеколога первичная (высшая категория, к.м.н.) в клинике «Евмакс» 300
Андролог, Уролог
Вызов врача на дом
Доктор Сидоренко Максим Александрович специализируется в областях урологии и андрологии. Имеет вторую квалификационную категорию. Оказывает услуги комплексной диагностики мужской мочеполовой системы. Для постановки диагноза по показаниям выполняет цистоскопию. Изучает вопросы бесплодия у мужчин. Также лечит эректильную дисфункцию, преждевременное семяизвержение, цистит, воспаление предстательной железы, хламидиоз, уретрит, пиелонефрит и рак придатка яичка. Для лечения применяет собственные уникальные разработки. Состоит в трех украинских ассоциациях урологов, сексологов и атоурологов.
Саша
С воспалением предстательной железы попал на прием к Максиму Александровичу. О докторе могу сказать, что он талант. Умеет слушать и слышать пациента, а это большая редкость. Лечение оказалось результативным. Буду обращаться по ситуации.
Киев ул. Вышгородская, 38 м.Петровка28 м.Оболонь30
Терапевт
Вызов врача на дом
Доктор Кислая Инна Владимировна занимается проведением общей терапии. Специализируется на лечении ОРВИ и ангины. Также лечит корь и краснуху. Назначает соответствующие препараты при цистите и холицистите. Консультирует пациентов у себя в кабинете или на дому. Подбирает диету и медикаменты при пищевых отравлениях и дизентирии.
Николай
Наш семейный доктор Инна Владимировна помогает в трудных ситуациях. Очень грамотный специалист.
Записаться на прием1 онлайн запись
Киев ул. Анны Ахматовой, 46 м.Позняки21 5 м.Осокорки18 6