Врачи озонотерапевты Киева

Консультация озонотерапевта в клинике «Клиника Гиппократ» 350 грн

Кто такой врач-озонотерапевт? Озонотерапевт — это специалист, который использует в лечебных и профилактических целях кислородно-озоновую газовую смесь (медицинский озон). Местно озон оказывает бактерицидное и кровоостанавливающее действие, поэтому его задействуют для заживления ран, пролежней, инфицированной грибками кожи. Для инъекций озон вводится в смеси с физиологическим раствором или кровью пациента. После введения он стимулирует трофические процессы и кислородное обеспечение органов и тканей. Запись к врачу-озонотерапевту ведется по предписанию профильных врачей.

Квалифицированная помощь озонотерапевта используется в комплексной терапии следующих патологий:

• перитонита;
  • огнестрельных повреждений костей и мягких тканей;
  • поверхностных ожогов;
  • железодефицитной анемии;
  • целлюлита;
  • телеангиэктазии;
  • экземы и др.

Как правило, диагностические мероприятия озонотерапевт не назначает. Он руководствуется предписанием профильных специалистов, знакомится с результатами комплексного обследования больного. Это позволяет доктору выявить возможные противопоказания для участия пациента в сеансах озонотерапии, определить способ и параметры введения озона.

В зависимости от поставленного диагноза медицинский озон может быть применен для бактерицидного, противовирусного, иммуностимулирующего, антигипоксического, противоракового, дезинтоксикационного воздействия. Методы применения озона: аутогемотерапия, внутривенное, подкожное, внутримышечное и внутрисуставное введение, питье, полоскание, ректальная инсуффляция, наружное использование. Найти в Киеве лучших озонотерапевтов поможет портал likarni.com.

Юра
Наша семья очень благодарна доктору. Он делал массаж обоим нашим деткам. И нас заодно слегка обучил правильно это делать. Спасибо вам за работу.
Маша
Проходила курс массажа спины и шеи у Алексея Владимировича, врач от Бога!!!! Очень благодарна, за 10 сеансов исбавил от остреохондроза на шее
Чтобы избежать проблем в будущем у моей дочери, лечащий врач-педиатр рекомендовал пройти сеансы массажа у Алексея Владимировича. Хочу отметить, что врач работает профессионально. Конечный результат лечения это подтвердил. Теперь я уверена, что у моего ребенка будет все в порядке.
Виктор
Все упражнения, которые мне назначил Помаленький Алексей Владимирович дали хороший результат. Врач учитывал особенности моего организма и таким образом подбирал нагрузку, чтобы это не навредило моему здоровью. Могу сказать, что это опытный, знающий специалист.
Александра
Положительные впечатления после консультации. Благодарны за оказанное внимание и назначенное лечение – уже через 2 дня состояние кожи значительно улучшилось.
Рекомендую этого косметолога. Ее помощь дарит женщине красоту и молодость
Терапевт, Физиотерапевт, Озонотерапевт, Иммунолог-инфекционист
Врач-терапевт высшей категории, главный врач медицинского центра "Альтернатива", врач скорой и неотложной помощи. Специализируется на лечении детоксикации с применением озонотерапии, пресстерапии, вытяжения позвоночника, а также лечении аллергии, профилактике осложнений сахарного диабета, ишемической болезни сердца и атеросклероза, гипертонической болезни.
Косметолог
Косметолог, дерматолог высшей квалификационной категории. Занимается коррекцией фигуры, омоложением кожи лица с помощью комбинированного применения инъекций ботокса, мезонитей, филлеров и проч. Осуществляет терапию кожных заболеваний, угревой болезни. Проводит мезотерапию, плазмолифтинг, озонотерапию.
Физиотерапевт
Физиотерапевт высшей категории занимается лечением дисвегетативного синдрома и болей, возникающих в области костно-мышечной локации. Также осуществляет коррекцию состояний, возникающих при несиловой нагрузке на мышцы. Кроме того, специалист консультирует в вопросах излечения мигреней и избавлений от целлюлита.
Косметолог
Врач-косметолог высшей категории, занимается диагностикой и лечением кожных патологий, проводит процедуры, направленные на устранение эстетических дефектов кожи. Компаниец Ирина Анатольевна также компетентна в вопросах дерматовенерологии. Доктор оказывает услуги по омолаживанию кожных покровов с помощью плазмолифтинга, лазерной микродермабразии, мезотерапии. Выполняет инъекционную контурную пластику. Дает консультации относительно лечения себореи, дерматозов, розацеа, акне.
Врач ЛФК, Массажист, Озонотерапевт
Врач ЛФК, специализируется на проведении процедур массажа и озонотерапии. Консультирует в качестве озонотерапевта. Выполняет ряд лечебных процедур, включая сухое вытяжение позвоночника. Составляет схему и контролирует проведение упражнений лечебной физкультуры. Проводит массаж для детей, а также антицеллюлитный массаж.
Невропатолог, Рефлексотерапевт, Мануальный терапевт, Физиотерапевт, Озонотерапевт
Кандидат медицинских наук, доцент, врач высшей категории, занимается лечением и диагностикой невропатологий. Принимает и консультирует пациентов. Сертифицирован как рефлексотерапевт. В работе также применяет навыки мануального терапевта. Кроме того использует терапию озоном и физиотерапию. Выполняет массаж внутренних органов для лечения дисфункций жизненно важных систем. По показаниям и согласию больного лечит пиявками.