Родинне джерело

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 313-06-01
  • Описание
  • Врачи
  • Предложения

Специализированный медицинский центр "Родинне джерело" - это клиника, приоритетным направлением которой является женское репродуктивное здоровье. В медицинском учреждении работают специалисты более десяти медицинских направлений; акушеры-гинекологи, репродуктологи, урологи, андрологи, специалисты по ультразвуковой диагностике, эмбриологи, эндокринологи, терапевты, анестезиологи, реаниматологи, специалисты по молекулярной биологии и генетике.

Клиника "Родинне джерело" предлагает оказание таких услуг:

• осмотр профильным специалистом;
  • пренатальная медицина;
  • комплексная ультразвуковая диагностика;
  • фолликулометрия;
  • УЗД на всех триместрах беременности;
  • доплерография маточно-плацентарного кровотока;
  • исследование матки и придатков;
  • диагностическая гистероскопия;
  • эко-оплодотворение;
  • ведение беременности;
  • экспертное УЗИ плода.

Работа клиники организована таким образом, что иногородним пациентам можно ограничиться тремя приёмами, всю остальную помощь и сопровождение врачи окажут онлайн. Также специалисты могут осуществлять ведение беременности по скайпу. Анонимность и конфиденциальность гарантирована. Все процедуры выполняются на качественном японском оборудовании.

Месторасположение медицинского центра "Родинне джерело" - ул. Кудрявская 31/33 (ст. метро Контрактовая площадь).

• Врачи
  • Предложения

Родинне джерело, цены на услуги:

• Фолликулометрия (плюс 200 грн консультация УЗИ-диагноста) 350
  • Комплексный УЗ-мониторинг овуляции 1 цикла (плюс 200 грн консультация УЗИ-диагноста) 1 400
  • Эхосальпингоскопия (проверка проходимости маточных труб под контролем УЗИ) (плюс 200 грн консультация УЗИ-диагноста) 1 300
  • УЗИ для беременных (до 6 нед) (плюс 200 грн консультация УЗИ-диагноста) 450
  • УЗИ для беременных (7-9 нед) один плод (плюс 200 грн консультация УЗИ-диагноста) 500
  • УЗИ для беременных (7-9 нед) многоплодная беременность (плюс 200 грн консультация УЗИ-диагноста) 550
  • УЗИ для беременных (11-13 нед) один плод (плюс 200 грн консультация УЗИ-диагноста) 600
  • УЗИ для беременных (11-13 нед) многоплодная беременность (плюс 200 грн консультация УЗИ-диагноста) 650
  • УЗИ для беременных (16-18 нед) один плод (плюс 200 грн консультация УЗИ-диагноста) 600
  • Кольпоскопия 150
  • Гистероскопия диагностическая с гистологическим исследованием 3 150
  • Аспирационная (пайпель) биопсия эндометрия с гистологическим исследованием 440
  • Аспирационная (пайпель) биопсия эндометрия с цитологическим исследованием 440
  • Консультация гинеколога-репродуктолога 250
  • Консультация акушера-гинеколога 200
  • Скайп консультация акушера-гинеколога репродуктолога 350
  • Посткоитальный тест (определение количества и подвижности сперматозоидов в слизи шейки матки) 230
  • Пробная капацитация 1 100
  • Выделение и хранение ДНК из лейкоцитов периферической крови 395
  • ДНК - диагностика неустановленной мутации (I ст. сложности) 6 500
  • ДНК - диагностика неустановленной мутации (II ст. сложности) 13 000
  • ДНК - диагностика неустановленной мутации (III ст. сложности) 19 500
  • Доимплантационная генетическая диагностика методом ПЦР (1 ст. сложности) 6 500
  • Доимплантационная генетическая диагностика методом ПЦР (2 ст. сложности) 13 000
  • Доимплантационная генетическая диагностика методом ПЦР (3 ст. сложности) 19 500
  • ДНК - диагностика муковисцидоза 1 035
  • ДНК - диагностика спинальной мышечной атрофии 830
  • Анестезия общая 1 400
  • Вакцинация от папилломавирусной инфекции (без стоимости вакцины) 150
  • Вакцинация от папилломавирусной инфекции (со стоимостью вакцины) 1 100

Неприятные впечатления остались в этот раз: 1. несмотря на предварительную запись ждать пришлось около 40 минут 2. Через 3 дня пришлось самостоятельно звонить и выпрашивать свои анализы, хотя изначально обещали прислать на эл. почту. 3. После 2 дня не могла связаться с доктором, для обсуждения результатов. После чего девушка-оператор позвонила и сказала: " доктор сказала, что анализы хорошие, запишитесь на биопсию....." но судя по отзывам мне одной так не повезло.
Тамара
Елена Александровна умнейший и опытный гинеколога. Лечит очень грамотно и эффективно, умеет всегда найти нужные слова поддержки для пациента. Приятно!
Татьяна и Николай
29 декабря '16 г.
Прекрасный доктор, консультировал моего мужа. Все прошло отлично.
Эльвира
27 декабря '16 г.
Очень довольна консультацией, теперь у меня есть надежда на будущее. Спасибо.
Жанна
24 декабря '16 г.
Обошла много специалистов в поисках ответов на мои вопросы. Все, что искала, нашла в этой клинике у прекрасного специалиста - Натальи Федоровны!
Рита
24 декабря '16 г.
Хороший специалист! Я рада, что обратилась именно к ней. Александра Ивановна внушает доверие и помогает.
Ульяна
22 декабря '16 г.
Я рада, что нашла чудестного специалиста вовремя. Теперь мы с мужем ждем нашего малыша. Рекомендую всем, у кого есть проблемы с беременностью.
Диляра
22 декабря '16 г.
Обращалась за консультаций к специалисту, поскольку имею ряд наследственных заболеваний и не все средства обезбаливания мне подходят. Получила исчерпывающую информацию по своему вопросу. Респект доктору.
Камила
18 декабря '16 г.
Спасибо доктору за помощь при родах. Без этого я бы не справилась. Огромная человеческая благодарность!
Михаил
14 декабря '16 г.
Это замечательный специалист, знающий, грамотный. Мы с женой консультировались по вопросам здоровья нашего будущего малыша. Доверяем мнению профессионала.
Дарина
12 декабря '16 г.
Консультировалась у доктора Стрелко перед родами. Очень толковый специалист.
Александра
05 декабря '16 г.
Галина Васильевна Бабина - знающий специалист! Рекомендую ее как опытного врача, не безразличного к пациентам.
Римма
03 декабря '16 г.
Прием прошел отлично, врач вежливая и приятная женщина, отвечает с удовольствием на вопросы, понимает ситуацию. Обязательно обращусь снова.
Дарья
02 декабря '16 г.
Консультировалась перед родами по поводу кесарева. Врач полностью ответил на все вопросы, теперь я спокойна.
Полина
Хороший доктор, смотрит очень внимательно, ничего не пропускает. Приемом и диагностикой осталась очень довольна. Все по делу мне объяснили.
Егор
На консультацию к генетику ходили вместе с женой. К доктору решили обратиться после того как узнали, что у меня в семье были наследственные заболевания. Прием прошел очень хорошо, и мы выяснили у генетика всё, что нам было нужно. Спасибо за помощь.
Оля
Благодарна Каролине Константиновне за внимание и заботу!
11 октября '16 г.
Регулярно прохожу плановые осмотры, всегда получаю ответы на все интересующие вопросы и индивидуальные рекомендации.
Женя
Консультировались у доктора. Очень переживали за результат. Все прошло отлично!
Саша
Мені лікар сподобалась. Уважна, приємна жінка, дбайлива до пацієнтів.
Прием у врача прошел хорошо. Она уделила нам много времени, не спешила. Мне все понравилось.
Проходила УЗИ у Парпалей. Приятный доктор, все мне объяснила доходчиво. Я довольна приемом.
Таисия
Как хорошо, что есть такие доктора, как Наталья Федоровна. Всем желаю семейного счастья!
Мария Петровна
Муж обследовался у Игоря Сергеевича. Есть хороший результат.
Карина
Доктора Волошина я рекомендую своим подругам как лучшего специалиста, которого я знаю.
Долго выбирали специалиста, проходили множество обследований и анализов, намучались уже. Галина Владимировна помогла. Дай Бог ей здоровья!
Юлия
Консультировалась по родам. Приняли совместное решение о выборе анестезии. Спасибо за помощь.
Артур
Моя жена очень боялась рожать. Пришлось вести ее на прием к специалисту. Теперь я спокоен, все вопросы решены.
Евгений
Ставлю доктору высший балл за помощь в решении проблемы. Спасибо.
Анжела
Провела серьезное тестирование по поводу здоровья будущего малыша. Именно этот врач помог мне успокоиться и не нервничать. Все благополучно разрешилось.
Динара
Прием прошел просто замечательно. Доктор дала мне дельные рекомендации, которые работают. Успокоила мои страхи насчет будущего. Спасибо ей!
Семеновы
Мы так благодарны доктору! Вся семья радуется! Спасибо Вам за Вашу работу!
Злата
Хороший, грамотный специалист и приятный человек.
Антонина
Спасибо за помощь!
Спасибо огромное за помощь! Приятно думать, что еще остались такие врачи, у которых в приоритете - здоровье пациента!
Карина
Помогла избавиться от проблемы, тревожащей меня вот уже столько лет. Спасибо!!!
Владимир
Впечатления после консультации только положительные. Врач доступно объяснил, в чем заключается проблема и что нужно делать. К тому же очень приятный в общении))
Андрей
Консультацией доволен. Советую всем мужчинам.
Галина
Благодарны за неоценимый вклад в нашу семью))
Катерина
Недавно обращались за помощью к Ольге Юрьевне. Порадовало приветливое отношение, внимание, которое было нам оказано. Несмотря на множество наших вопросов, была спокойна, все подробно рассказала и составила лечение. Спасибо большое, побольше б таких врачей!!!
Людмила
Приняли нормально, впечатление приятное
Николай
25 декабря '15 г.
Благодаря своевременной сдачи анализов, мы с женой ждем появление нашего первенца. Благодарные пациенты

Врачи клиники Родинне джерело

• Уролог
  • Эндокринолог
очистить

Предложения клиники

Программа оплодотворения in vitro (ЭКО)
Медицинский центр "Родинне джерело" разработал цикл программ ЭКО для бездетных пар. Программа оплодотворения in vitro (ЭКО) первая попытка 20350 грн Комплексный УЗ-мониторинг…
20350 грн
Приобрести
Программа оплодотворения in vitro (ЭКО плюс ICSI)
Медицинский центр "Родинне джерело" рекомендует комплексную программу искусственного оплодотворения с процедурой ICSI. Программа оплодотворения in vitro (ЭКО + ICSI) первая попытка 27450…
29800 грн
Программа оплодотворения in vitro (ЭКО плюс ICSI) с гарантией беременности
Медицинский центр "Родинне джерело" предлагает узнать счастье рождения ребенка с программами ЭКО с гарантией беременности. Программа оплодотворения in vitro (ЭКО + ICSI) (первая попытка) с…
29800 грн
Программа ЭКО в естественном цикле
Медицинский центр "Родинне джерело" делает комплексное предложение по искусственному оплодотворению в естественном цикле. Программа ЭКО в естественном цикле 15300 грн …
15300 грн
Программа ЭКО в естественном цикле плюс ICSI
Медицинский центр "Родинне джерело" предлагает программу искусственного оплодотворения в естественном цикле с процедурой ICSI. Программа ЭКО в естественном цикле + ICSI 20600 грн …
20600 грн
+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 313-06-01
Обратите внимание на другие клиники:
Киев ул. Васильковская, 45, корп. 4 (Институт экспериментальной патологии, онкологии и радиобиологии) м.Васильковская8 3 м.Выставочный центр11 4
Многопрофильная диагностическая клиника «Евроскан» предлагает услуги по полному обследованию организма пациента на наличие или отсутствие заболеваний с использованием передовых технологий и новейших медицинских разработок.
Киев пр-т Бажана, 16 (офис 1) м.Осокорки14 1 м.Позняки8 4
Специализированная клиника "Вемар" - это медицинский центр, занимающийся диагностированием и лечением гинекологических и урологических заболеваний. Основан в июне 1998 года как один из первых в столице частных медицинских учреждений. В центре работают врачи с многолетним опытом: акушеры-гинекологи, урологи, андрологи, а также сексологи.
Неврологическая клиника доктора Яценко cпециализированное медицинское учреждение, основными направлениями деятельности которого являются диагностика и лечение различных неврологических заболеваний у детей и взрослых. В клиника ведут прием восемь специалистов.