Допомога Плюс на Осокорках

м.Оболонь

20 4
  • Описание
  • Врачи

Гинекологический центр «Допомога плюс» удобно расположился в левобережной части Киева.

Высококвалифицированные специалисты первой и высшей категории, а также наличие современного оборудования обеспечивают своевременную диагностику и качественное избавление от проблем, связанных с такими направлениями:

• гинекологическое
  • урологическое
  • андрологическое
  • маммологическое
  • эндокринное
  • проктологическое

В центре «Допомога плюс» выполняются малые хирургические вмешательства, проводятся ультразвуковые исследования с применением многофункциональной системы для получения 3-D изображения, медицинские манипуляции, сеансы лечебного массажа, интимная пластика.

Сотрудничество с известной лабораторией «Оптима-фарм» гарантирует достоверность результатов анализов. Проведение разных типов исследований делает возможными быструю и правильную постановку диагноза и дальнейшую адекватную терапию. В экстренных случаях врач клиники «Допомога Плюс» может выехать на вызов на дом.

• Врачи

• Марсупилизация кисты бартолиниевой железы от 3 300
  • Медикаментозное прерывание беременности 1 900
  • Пластика малых половых губ 5 015
  • Радиоволновая биопсия шейки матки 440
  • Раздельное диагностическое выскабливание полости матки и цервикального канала 2 110
  • Регуляция менструального цикла 1 400
  • Анализ кала на яйца гельминтов 85
  • Анализ кала на скрытую кровь 85
  • Копрограмма (анализ кала) 105

Альбина
При плановом осмотре Жанна Сергеевна заметила небольшую эрозию на шейке матки. Предложила сразу пройти лечение. Я очень благодарна доктору за внимательное отношение к пациентам и профессиональные качества. К такому врачу будет желание прийти еще в случае необходимости.
Надежда
Не первый день знакома с Юлией Валерьевной, профессиональными ее услугами очень довольна. По сравнению с некоторыми врачами Браим просто золотой, добрейший и терпеливый человек. Такой гинеколог мне подходит!
Настя
Я думаю, что мне повезло воспользоваться помощью такого опытного анестезиолога, как Галимова. С первого дня знакомства с Натальей Борисовной и до завершения операции не покидало ощущение, что я нахожусь в руках настоящего профессионала своего дела. Спасибо!
Виктория
Хороший специалист, рекомендую
Первый раз буквально наугад к гинекологу записалась, так и попала на прием к Скибчик. Не знаю как другим, мне лично Ирина Михайловна нравится своим внимательным, профессиональным отношением. Хороший гинеколог, устраивает - без вопросов!
Никита
Хороший врач. Рекомендую!
Вика
Хороший врач. Действительно знает свое дело. Проведенное лечение было эффективным. Большое спасибо за помощь.
Надежда
26 октября '16 г.
Мне очень понравился доктор! Рекомендую его, как первоклассного специалиста!
Карина
19 октября '16 г.
Очень хороший врач. Рекомендую!
03 октября '16 г.
Не знаю почему многие женщины боятся делать коррекцию половых губ. Оснащение гинекологического центра ДОПОМОГА + хорошее. Врачи прекрасные специалисты (у меня был Кондратенко Дмитрий Сергеевич), длится операция пол часа или даже меньше, никаких ощущений боли нет ни во время ни после операции, только швы немного тянут первые дни, а потом чешутся, когда заживает. Через 2 часа отпускают домой с рекомендациями какие препараты нужно использовать. Все очень по современному и ничто не напоминает наши больнички. Результат увидите в конце первой недели, как отечность уйдет. У меня все сделано очень хорошо, мне нравится, будто у молоденькой девушки, хотя мне 45.
Лилия
Была на осмотре у Жанны Сергеевне, плохого сказать ничего не могу. Аккуратная, спокойная, очень приятная женщина.
Владислава
Мне нравится совершенствовать свое тело, поэтому лабиопластику мне хотелось сделать уже давно. Обратилась в «Допомога плюс» и записалась к молодому специалисту-гинекологу Кондратенко, о чем не пожалела. Все произошло довольно быстро (минут 25-30)и в истечении двух часов я уже смогла отправиться домой, как мне и говорила подруга. Результат после операции удовлетворяющий, довольна этим медицинским центром, хорошие специалисты и нормальное оснащение. Если что еще понадобится, то, наверное, приду еще.
Отличный специалист, который действительно знает свое дело!
Обслуживание в центре высокого качества, врач внимательный и знающий. Буду и дальше обращаться именно в ваш центр.
Наблюдалась у Лины Сергеевны на протяжении всей беременности. Замечательный врач.
Фаина
Консультировалась по вопросам планирования беременности, получила исчерпывающий поток информации и ответы на все интересующие меня вопросы. Сейчас на 8-м месяце беременности, продолжаю обследования у Нилы Александровны. Замечательный доктор, спасибо ей.
Нина
Заходила в Допомога плюс, приятно удивлена хорошим обслуживанием и компетенцией врача. Цены в норме, как для частного заведения. Думаю, что послушаю рекомендации врача и пройду обследование.
Даша
Врач просто чудесный! Рекомендую!
Девочки, кто ищет хорошего гинеколога — вам к Сергею Алексеевичу! Очень аккуратный врач, отличный специалист, вы останетесь довольны!
Ульяна
Огромное спасибо за оказанную помощь. Очень рада, что не ошиблась в выборе врача. Рекомендую. Специалист действительно классный!
Валерия
Супер! Лучшего гинеколога я еще не встречала!
Борис
Хороший специалист. Обязательно записывайтесь на прием.
Виктория
Рекомендую этого врача, неоднократно была у нее на приеме.
Екатерина
Добрый день! Хочу поблагодарить медицинскую клинику «Допомога плюс» в частности Кондратенко Дмитрия Сергеевича за профессиональный подход к своей работе. Врач с невероятным спокойствием, психологическим подходом к пациенту, помогает справиться с сложившейся ситуацией. Более того, адаптация организма прошла на две недели раньше, чем был составлен прогноз. Желаю клинике «Допомога плюс» стать лидером на рынке медицинских услуг .
Тая
Была на приеме у Жанны Сергеевны-все понравилось! Клиника очень современная, учитывая их порядок цен.
Диана
Хочу сказать Большое Спасибо медицинскому центру "Допомога +", а особенно Хохуле Ж. С. Ходила к гинекологу первый раз и как все женщины очень боялась. Но к моему удивлению все прошло замечательно. Первое что меня успокоило - это уютная атмосфера, приветливый персонал, а главное хороший, добрый и понимающий врач. Очень понравилось, что все сделано для ВАС! (даже пол с подогревом, что бы ножки не мерзли=) В общем, консультация прошла на высшем уровне! Теперь буду ходить только в эту клинику. И всем советую! Спасибо!
Елизавета
Випадково потрапила в "Допомогу Плюс", щоб зробити УЗД по акції за 145 грн. Дуже задоволена. Все на вищому рівні, співробітники привітні, організовані, кваліфіковані.

Врачи клиники Допомога Плюс на Осокорках

• Уролог
  • Хирург
очистить
+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 313-06-01
Обратите внимание на другие клиники:
Более 10 лет известна на рынке медицинских услуг компания "Институт клинической медицины". Клиника предлагает услуги по своевременной качественной диагностике состояния организма и выявлению проблем на ранних стадиях: экспертное ультразвуковое исследование, дуплексное сканирование сосудов, эндоскопическая диагностика (гастроскопия, кольпоскопия), дерматоскопия, функциональная диагностика (электрокардиография), фолликулометрия