Врачи гинекологи в Сумах

Услуга Клиника Цена
Консультация гинеколога-репродуктолога Медицинский центр Медсоюз 150
Консультация семейной пары гинеколога-репродуктолога Медицинский центр Медсоюз 200
Консультация гинеколога Перепичай С.В. Медицинский центр Медсоюз 200
Консультация акушера-гинеколога Медицинский центр Медсоюз 120
Консультация детского гинеколога Медицинский центр Медсоюз 120
Физиотерапевт, Рефлексотерапевт, Гинеколог
Врач-физиотерапевт высшей категории, врач рефлексотерапевт, гинеколог. Алексей Федорович специализируется на вопросах апифитотерапии и лазерной медицины. Занимается восстановлением функций организма после травм, заболеваний при помощи методик физиотерапии, рефлексотерапии. Проводит лечение различных гинекологических патологий.
Я рада, что попала именно к этому врачу. Верю ему, доверяю.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8,5
Онколог, Гинеколог
Заслуженный врач Украины, врач онкогинеколог высшей категории, занимается диагностикой, лечением и профилактикой онкологических заболеваний женской половой системы. Сергей Константинович проводит химиотерапию при различных видах опухолей.
Леонид Петрович
Прекрасный доктор и человек. Знаю его уже много лет. Таких врачей как Сергей Константинович в Украине единицы.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9,7
Сумы ул. Воскресенская, 1
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Сергей Васильевич, специализируется на проведении и интерпретации УЗ-исследований, имеет первую врачебную категорию. Доктор занимается диагностикой органов брюшной полости, мягких тканей, малого таза, щитовидной и молочной желез, сосудов, суставов и др.
Хороший гинеколог, консультируюсь у него раз в полгода.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8,5
Акушер-гинеколог
Врач высшей категории, специалист в области акушерства и гинекологии. Доктор проводит терапию заболеваний шейки матки, яичников, воспалительных заболеваний, предменструального синдрома и др. Валентина Васильевна ведет беременных.
Александра
Теперь только сюда буду ходить. Сложно найти хорошего гинеколога, но я нашла.
Сумы 1-я Набережная улица р. Стрелки, 50
Гинеколог
Врач-гинеколог, ведет прием детей и подростков. Жанна Онуфриевна проводит диагностику и лечение воспалительных заболеваний женских половых органов, занимается коррекцией предменструального синдрома, лечит патологии шейки матки, яичников и др.
Антонина
Водила на прием дочку, проблем не обнаружила. Внимательная и грамотная докторша.
Записаться на приемЗа неделю записано 3 пациента
Гинеколог
Анна Михайловна, врач-гинеколог, занимается диагностикой и лечением патологий женской половой системы. Доктор применяет инновационные методы и современные подходы в терапии воспалительных, вирусных и инфекционных заболеваний гинекологического профиля.
Тамара
Доктор знающая, многие ее рекомендуют.
Гинеколог
Елена Леонидовна врач-гинеколог, занимается патологиями органов женской половой системы. Доктор проводит терапию вирусных, воспалительных, инфекционных заболеваний шейки матки, яичников, матки, влагалища.
Виктория
Очень хороший доктор а главное очень приятная женщина.
Гинеколог
Людмила Владимировна, занимается гинекологией. Доктор проводит терапию воспалительных заболеваний, заболеваний шейки матки, яичников, влагалища матки.
Давно искала для себя и мамы хорошего гинеколога и вот нашла. Спасибо вам за работу.
Гинеколог
Виктория Анатольевна, врач-гинеколог, занимается диагностикой и лечением патологий женской половой системы. Доктор проводит терапию воспалительных заболеваний, заболеваний матки, яичников, придатков, влагалища, шейки матки.
Наташа
Обращалась к этому специалисту впервые. Впечатления хорошие.
Гинеколог
Светлана Юрьевна, специализируется в области гинекологии. Доктор проводит диагностику и лечение воспалительных, инфекционных заболеваний женской половой системы. Занимается коррекцией предменструального и климактерического синдрома.
Елизавета
Разработала для меня план лечения. Теперь это мой постоянный гинеколог.
Записаться на прием1 онлайн запись