Врачи гинекологи в Сумах

Консультация гинеколога Перепичай С.В. в клинике «Медсоюз» 120 - 300 грн.
Консультативный прием гинеколога первичный с мазками, кольпоскопией в клинике «Клиника лазерной медицины» 80 - 190 грн.
Уролог
Павел Петрович специалист в области урологии. Доктор занимается диагностикой и лечением различных патологий мочевыводящей системы и мужской половой системы. Осуществляет биопсию простаты, мочевого пузыря, проводит массаж уретры, промывание мочевого пузыря.
Иван
Очень толковый и грамотный врач! Объясняет все доступно, консультациями доволен.
Уролог
Василий Михайлович, занимается терапией урологических патологий. Доктор проводит лечение цистита, уретрита, мочекаменной болезни, простатитта, осуществляет массаж уретры, биопсию мочевого пузыря, уретры, простаты.
Сергей
Лечился долго, но зато есть результат. Спасибо врачу за помощь.
Гинеколог
Анна Михайловна, врач-гинеколог, занимается диагностикой и лечением патологий женской половой системы. Доктор применяет инновационные методы и современные подходы в терапии воспалительных, вирусных и инфекционных заболеваний гинекологического профиля.
Тамара
Доктор знающая, многие ее рекомендуют.
Сумы ул. Комсомольская, 39
Акушер-гинеколог
Врач первой категории, акушер-гинеколог, занимается патологиями женской половой системы. Доктор осуществляет терапию воспалительных, инфекционных заболеваний, заболеваний шейки матки, яичников. Надежда Петровна проводит наблюдение беременных пациенток.
Людмила
Когда вашу беременность ведет Надежда Петровна, будьте уверены, что ребенок родится здоровым. Проверено на личном опыте, рекомендую!
Записаться на прием23 онлайн записи
Уролог
Врач высшей категории, уролог. Максим Юрьевич занимается диагностикой и лечением патологий мочеполовой системы. Доктор назначает терапию при простатитах, циститах, мочекаменной болезни, уретритах и др.
Тимур
Лечение помогло, спасибо врачу за уделенное время. Это того стоит.
Уролог
Врач-уролог, специализируется на лечении патологий мочеполовой системы. Андрей Сергеевич назначает лечение при циститах, уретритах, простатите, аденоме простаты, мочекаменной болезни и др.
Николай
Нормально все объясняет и рассказывает, назначенные лекарства помогают. В общем, его услугами доволен.
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Сергей Васильевич, специализируется на проведении и интерпретации УЗ-исследований, имеет первую врачебную категорию. Доктор занимается диагностикой органов брюшной полости, мягких тканей, малого таза, щитовидной и молочной желез, сосудов, суставов и др.
Хороший гинеколог, консультируюсь у него раз в полгода.
Акушер-гинеколог
Кандидат медицинских наук, специалист в области акушерства и гинекологии. Доктор проводит диагностику и лечение патологий женской репродуктивной системы. Алеся Валерьевна ведет беременных, занимается терапией воспалительных заболеваний, патологий шейки матки,яичников и др.
Настя
С Ежовой у меня как-то с первого посещения наладились доверительные отношения. Классный гинеколог и доброжелательная женщина.
Акушер-гинеколог
Врач высшей категории, специалист в области акушерства и гинекологии. Доктор проводит терапию заболеваний шейки матки, яичников, воспалительных заболеваний, предменструального синдрома и др. Валентина Васильевна ведет беременных.
Александра
Теперь только сюда буду ходить. Сложно найти хорошего гинеколога, но я нашла.
Уролог
Сергей Александрович, занимается урологией. Доктор владеет современными методиками лечения заболеваний мочеполовой системы. Врач назначает терапию при простатите, уретрите, цистите, мочекаменной болезни и др.
Николай
Советую всем знакомым, кто ищет толкового врача.
Сумы ул. Комсомольская, 39