Врачи гинекологи в Сумах

Консультация гинеколога Перепичай С.В. в клинике «Медсоюз» 120 - 350 грн.
Дерматовенеролог
Врач второй категории, специализируется на дерматовенерологии. Доктор занимается диагностикой и лечением заболеваний кожи, венерологических заболеваний. Алеся Владимировна проводит терапию псориаза, экземы, дерматитов, розацеа, грибковых поражений кожи и ногтей, заболеваний передающихся половым путем.
Полина
Я довольна лечением. Быстрый результат, хорошая терапия.
Акушер-гинеколог
Врач первой категории, акушер-гинеколог, занимается патологиями женской половой системы. Доктор осуществляет терапию воспалительных, инфекционных заболеваний, заболеваний шейки матки, яичников. Надежда Петровна проводит наблюдение беременных пациенток.
Алла
Отличный врач! Выслушала внимательно, обследовала замечательно. Минут 20 объясняла мое заключение в приятной форме общения. Культурная женщина и отличный профессионал. Всем советую!
Гинеколог
Анна Михайловна, врач-гинеколог, занимается диагностикой и лечением патологий женской половой системы. Доктор применяет инновационные методы и современные подходы в терапии воспалительных, вирусных и инфекционных заболеваний гинекологического профиля.
Тамара
Доктор знающая, многие ее рекомендуют.
Акушер-гинеколог
Кандидат медицинских наук, специалист в области акушерства и гинекологии. Доктор проводит диагностику и лечение патологий женской репродуктивной системы. Алеся Валерьевна ведет беременных, занимается терапией воспалительных заболеваний, патологий шейки матки,яичников и др.
Руслана
Доброго вечора,хочу вже давно залишити свій відгук! Знайома з лікарем Олесею Валеріїївною дуже давно! Як спеціаліст вона найкраща)) не раз до неї зверталась,навіть в телефонному режимі, завжди проконсультує,порадить, застереже ..майстер своєї справи! Дуже приємно мати такого лікаря! Мила, приємна, чарівна,лагідна і уважно ставиться до клієнтів, всі мої подруги обслуговуються у неї!! Всі мега задоволені! Ніхто жодного разу не поскаржився!
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Сергей Васильевич, специализируется на проведении и интерпретации УЗ-исследований, имеет первую врачебную категорию. Доктор занимается диагностикой органов брюшной полости, мягких тканей, малого таза, щитовидной и молочной желез, сосудов, суставов и др.
Юлия
Самый лучший доктор.
Акушер-гинеколог
Врач высшей категории, специалист в области акушерства и гинекологии. Доктор проводит терапию заболеваний шейки матки, яичников, воспалительных заболеваний, предменструального синдрома и др. Валентина Васильевна ведет беременных.
Александра
Теперь только сюда буду ходить. Сложно найти хорошего гинеколога, но я нашла.
Сумы 1-я Набережная улица р. Стрелки, 50
Гинеколог
Елена Леонидовна врач-гинеколог, занимается патологиями органов женской половой системы. Доктор проводит терапию вирусных, воспалительных, инфекционных заболеваний шейки матки, яичников, матки, влагалища.
Лілія
Чудова людина і прекрасний спеціаліст)
Гинеколог
Врач-гинеколог, ведет прием детей и подростков. Жанна Онуфриевна проводит диагностику и лечение воспалительных заболеваний женских половых органов, занимается коррекцией предменструального синдрома, лечит патологии шейки матки, яичников и др.
Антонина
Водила на прием дочку, проблем не обнаружила. Внимательная и грамотная докторша.
Гинеколог
Виктория Анатольевна, врач-гинеколог, занимается диагностикой и лечением патологий женской половой системы. Доктор проводит терапию воспалительных заболеваний, заболеваний матки, яичников, придатков, влагалища, шейки матки.
наблюдаюсь у Виктории Анатольевны уже не один год. очень довольно ее отношением, тактичностью и методами лечения. единственное неудобство-большие очереди, что для меня лично тоже является показателем высокой оценки доктору
Физиотерапевт, Рефлексотерапевт, Гинеколог
Врач-физиотерапевт высшей категории, врач рефлексотерапевт, гинеколог. Алексей Федорович специализируется на вопросах апифитотерапии и лазерной медицины. Занимается восстановлением функций организма после травм, заболеваний при помощи методик физиотерапии, рефлексотерапии. Проводит лечение различных гинекологических патологий.
Иванна
Настоящий профи. После курса физиотерапии чувствую себя потрясающе.