Гинекологи Сум

Первинна консультація в клинике «Жіноча гармонія» 350 - 1500 грн
Консультація гінеколога в клинике «Флорис, клиника женского здоровья» 400 - 500 грн
Консультація гінеколога в клинике «Флоріс» 400 - 500 грн
Консультативний прийом лікаря гінеколога-ендокринолога в клинике «ОН Клінік» 330 - 550 грн
Я довольна своим выбором гинеколога. Рекомендую обращаться к ней.
Александра
Теперь только сюда буду ходить. Сложно найти хорошего гинеколога, но я нашла.
Рада, что попала на прием именно к этому специалисту. Оказался очень хорошим человеком и доктором.
На лечение попала к этому специалисту. Надеюсь, все пройдет хорошо. Доктору доверяю.
Леонид Петрович
Прекрасный доктор и человек. Знаю его уже много лет. Таких врачей как Сергей Константинович в Украине единицы.
Замечательный врач.Очень внимательный и тактичний. Большое спасибо Сергею Константиновичу за его профессионализм
Гинеколог
Врач специализируется в области гинекологии. Выполняет кольпоскопию. Лечит предменструальный синдром, климакс, дисплазию шейки матки и эндометриоз. Принимает участие в международных и всеукраинских научно-практических конференциях, семинарах и симпозиумах.
Сумы ул. Ивана Сирка (Демьяна Коротченко), 3
Гинеколог, УЗИ-специалист
Врач занимается выявлением, терапией и профилактикой гинекологических патологий. Удаляет кондиломы и папилломы методом радиоволновой коагуляции. Выполняет интимную контурную пластику. Консультирует супружеские пары по поводу планирования семьи и подготовки к беременности.
Записаться на прием16 онлайн записей
Сумы ул. Ивана Сирка 7/2
Акушер-гинеколог
Врач специализируется в области акушерства и гинекологии. Проводит диагностику и терапию патологии шейки матки, бесплодия, эндометриоза и заболеваний женской репродуктивной системы. Лечит синдром хронической тазовой боли, эрозию шейки матки, фибромиому, недержание мочи, крауроз вульвы, цервицит, кандидоз, хламидиоз, вагинит, другие хронические воспалительные заболевания. Выполняет раздельное диагностическое выскабливание, конус шейки матки радиоволновым методом, искусственный аборт, гименопластику, полипэктомию, радиоволновое удаление папиллом , гистеросальпингографию и гистероскопию. Проходила стажировку за рубежом.
Гинеколог
Врач специализируется на лечении патологий шейки матки, используя современные безоперационные методы, а также лечение бесплодия, воспалительных и невоспалительных процессов, дисфункции яичников.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.7
Гинеколог
Врач Ярковая Ольга Валентиновна занимается лечением гинекологических патологий, таких как бесплодие, дисфункции яичников, сбои менструального цикла, воспалительные процессы, патологии шейки матки.
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-03-19
Гинеколог
Виктория Анатольевна, врач-гинеколог, занимается диагностикой и лечением патологий женской половой системы. Врач проводит терапию воспалительных заболеваний, заболеваний матки, яичников, придатков, влагалища, шейки матки.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.5
Гинеколог
Елена Леонидовна врач-гинеколог, занимается патологиями органов женской половой системы. Врач проводит терапию вирусных, воспалительных, инфекционных заболеваний шейки матки, яичников, матки, влагалища.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.1
Гинеколог
Светлана Юрьевна, специализируется в области гинекологии. Врач проводит диагностику и лечение воспалительных, инфекционных заболеваний женской половой системы. Занимается коррекцией предменструального и климактерического синдрома.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.2
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Сергей Васильевич, специализируется на проведении и интерпретации УЗ-исследований, имеет первую врачебную категорию. Доктор занимается диагностикой органов брюшной полости, мягких тканей, малого таза, щитовидной и молочной желез, сосудов, суставов и др.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.5
Сумы ул. Привокзальная, 33
Гинеколог
Людмила Владимировна, занимается гинекологией. Доктор проводит терапию воспалительных заболеваний, заболеваний шейки матки, яичников, влагалища матки.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8.8