Врачи гинекологи в Сумах

Консультация гинеколога Перепичай С.В. в клинике «Медсоюз» 110 - 260
Уролог
Врач второй категории, специалист в области урологии. Доктор занимается диагностикой, лечением и профилактикой заболеваний мочеполовой системы. Артем Александрович ведет пациентов с простатитами, циститами, уретритами, мочекаменной болезнью.
Макс
Лучший врач .спасибо за лечение .всем рекомендую .Желаю вам больше здоровья !
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-02-28
Сумы ул. Привокзальная, 33 (р-н областной больницы)
Сумы ул. Троицкая, 48, корп. 1 (2 этаж)
Физиотерапевт, Рефлексотерапевт, Гинеколог
Врач-физиотерапевт высшей категории, врач рефлексотерапевт, гинеколог. Алексей Федорович специализируется на вопросах апифитотерапии и лазерной медицины. Занимается восстановлением функций организма после травм, заболеваний при помощи методик физиотерапии, рефлексотерапии. Проводит лечение различных гинекологических патологий.
Иванна
Настоящий профи. После курса физиотерапии чувствую себя потрясающе.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8,5
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Сергей Васильевич, специализируется на проведении и интерпретации УЗ-исследований, имеет первую врачебную категорию. Доктор занимается диагностикой органов брюшной полости, мягких тканей, малого таза, щитовидной и молочной желез, сосудов, суставов и др.
Хороший гинеколог, консультируюсь у него раз в полгода.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-02-28
Онколог, Гинеколог
Заслуженный врач Украины, врач онкогинеколог высшей категории, занимается диагностикой, лечением и профилактикой онкологических заболеваний женской половой системы. Сергей Константинович проводит химиотерапию при различных видах опухолей.
Леонид Петрович
Прекрасный доктор и человек. Знаю его уже много лет. Таких врачей как Сергей Константинович в Украине единицы.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9,7
Сумы ул. Воскресенская, 1
Гинеколог
Врач-гинеколог, ведет прием детей и подростков. Жанна Онуфриевна проводит диагностику и лечение воспалительных заболеваний женских половых органов, занимается коррекцией предменструального синдрома, лечит патологии шейки матки, яичников и др.
Антонина
Водила на прием дочку, проблем не обнаружила. Внимательная и грамотная докторша.
Акушер-гинеколог
Врач высшей категории, специалист в области акушерства и гинекологии. Доктор проводит терапию заболеваний шейки матки, яичников, воспалительных заболеваний, предменструального синдрома и др. Валентина Васильевна ведет беременных.
Александра
Теперь только сюда буду ходить. Сложно найти хорошего гинеколога, но я нашла.
Сумы 1-я Набережная улица р. Стрелки, 50
Гинеколог
Светлана Юрьевна, специализируется в области гинекологии. Доктор проводит диагностику и лечение воспалительных, инфекционных заболеваний женской половой системы. Занимается коррекцией предменструального и климактерического синдрома.
Елизавета
Разработала для меня план лечения. Теперь это мой постоянный гинеколог.
Записаться на прием1 онлайн запись
Гинеколог
Анна Михайловна, врач-гинеколог, занимается диагностикой и лечением патологий женской половой системы. Доктор применяет инновационные методы и современные подходы в терапии воспалительных, вирусных и инфекционных заболеваний гинекологического профиля.
Тамара
Доктор знающая, многие ее рекомендуют.
Гинеколог
Елена Леонидовна врач-гинеколог, занимается патологиями органов женской половой системы. Доктор проводит терапию вирусных, воспалительных, инфекционных заболеваний шейки матки, яичников, матки, влагалища.
Виктория
Очень хороший доктор а главное очень приятная женщина.
Гинеколог
Людмила Владимировна, занимается гинекологией. Доктор проводит терапию воспалительных заболеваний, заболеваний шейки матки, яичников, влагалища матки.
Давно искала для себя и мамы хорошего гинеколога и вот нашла. Спасибо вам за работу.