Врачи в Киеве (метро Шулявская)

Гастроэнтеролог, Аллерголог
Детский врач гастроэнтеролог, аллерголог, занимается всесторонней терапией патологий пищевода, патологий желудочного и кишечного профиля, печени, а также лечением всего спектра аллергопатологий.
Евгения
Хорошо, что я в свое время обратилась к Кривенко. С тех пор уже больше года меня Татьяна Владимировна ведет, и благодаря ей я себя хоть по-человечески чувствую, и без внезапных приступов аллергии как-то жить получается. Доктор ответственно и внимательно относится к своей работе!
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-02-24
Акушер-гинеколог
Доктор Ковальчук Л. А. специализируется на лечении заболеваний гинекологического профиля. Осуществляет терапию вагинита, кандидоза, эндометрита, эрозий и других патологий репродуктивной системы женщины. Применяет методы кольпоскопии, проводит профилактические осмотры.
Людмила ви дуже хороший лікар, ввічлива, спокійна і дуже добре виконуєте свою роботу. Я всім раджу вас і говорю що ви номер один
Киев пр-т Валерия Лобановского, 17 (пр-т Краснозвездный) м.Олимпийская59 16
Киев ул. Вадима Гетьмана, 1а м.Шулявская5 18
Массажист, Реабилитолог
Врач реабилитолог, массажист. Оказывает услуги по проведению разных видов реабилитации пациентов, специализируется на выполнении массажа с элементами мануальной терапии.
Виталий
После курса массажа у Олега Евгениевича чувствую себя, как будто меня хорошо смазали. Чудесное ощущение легкости. Спасибо золотым рукам мастера.
Консультация от 60 грн.
Педиатр, Иммунолог
Врач-иммунолог, кандидат медицинских наук, специалист в области лечения фоновых предопухолевого состояния (полипы, аденомы и др.), хронических вирусных, грибковых и бактериальных инфекций, нарушений иммунитета, синдрома хронической усталости. Член Украинского общества специалистов по иммунологии, аллергологии и иммунореабилитации
Была рада познакомиться и доверить лечение своего ребенка Таранухе. Она прекрасный врач-иммунолог с большим опытом работы с детьми. Любовь Ивановна уделила нам много времени, а результаты терапии у нее - мы даже не мечтали о таких!
Киев ул. Ивана Крамского, 9 м.Житомирская12 5
Киев ул. Сикорского, 1 (Жилой комплекс "Зеленый остров 1") м.Берестейская16 9 м.Нивки29 11 м.Сырец22 13
Невролог, Вертебролог
Доктор Сагай В.А. организовывает комплексную медико-социальную реабилитацию пациентов с неврологическими болезнями, занимается рефлексотерапией и проводит все манипуляции по неврологическому профилю. Владеет методиками использования ботулотоксина А Диспорт и Ботокса для лечения заболеваний, сопровождающихся дистонией и гиперкинезами (косоглазие, лицевой гемиспазм, спастическая кривошея, спастичность после инсультов) и лечения детского церебрального паралича (ДЦП).
Владимир Александрович помог избавиться от боли в пояснице. У мужа давно выявили грыжу, но от операции отказались. Сейчас ничего не беспокоит.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-02-24
Травматолог-ортопед, Хирург, Сосудистый хирург
Врач-хирург, вертебролог, травматолог-ортопед и сосудистый хирург (флеболог). Доктор Шевкопяс О.В. имеет опыт в контурной пластики, в работе применяет инъекции Ботулотоксина для коррекции внешности.
Мария
Олег Владимирович помог убрать симптомы варикозной болезни. Сейчас стараюсь соблюдать рекомендаций и пока все хорошо.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9,3
Аллерголог
Врач-аллерголог первой категории, оказывает помощь пациентам при заболеваниях: бронхиальной астмы, отек Квинке, поллинозааллергического ринита, крапивницы, поллиноз и других аллергологических патологий.
Тамара
Спасибо за помощь. Уже полгода нет признаков аллергии, хотя раньше беспокоило множество аллергий.
Проктолог, Хирург
Врач-проктолог первой категории. Область профессиональных интересов лечении варикозного расширения вен конечностей, полипа анального канала и прямой кишки, пупочной и паховой грыж, а также безоперационное лечение хронической геморроидальной болезни.
Алла
Муж долго стеснялся обследоваться у проктолога. Когда обратился к врачу, был доволен консультацией. Назначили лечение, сейчас симптомов нет.
Психолог
Психолог, проводит индивидуальные и консультирование семейных пар. Доктор Миколенко В.В. помогает жертвам насилия и пациентам, которые совершали насилие.
Александра
Консультация врача для меня всегда как глоток свежего воздуха. Прекрасный врач.
Консультация от 500 грн.
Отоларинголог
Врач-отоларинголог высшей категории, выполняет процедуры по гирудотерапии, тимпанометрии, аудиометрии. Доктор Лисневич В.В. проводит пневмомассаж барабанной перепонки, промывает придаточные пазухи носа, удаляет серные пробки, делает массаж небных миндалин.
Нина
Вячеслав Валентинович помог восстановить слух, хотя я думала, что уже ничего не поможет. Благодарна от всей души.