Страница 19. Гинекологи Киева

Александр Михайлович помог вылечить бесплодие. Благодарность не имеет границ
Дарина
Наталя
Акушер-гинеколог, Гинеколог-эндокринолог
Акушер-гинеколог высшей врачебной категории проводит диагностику болезней женской мочеполовой системы, специализируется на лечении онкологических недугов и репродуктивной дисфункции. Доктор медицинских наук, в работе использует медикаментозную и хирургическую терапию. Консультирует в качестве гинеколога-эндокринолога, для лечения по показаниям применяет заместительную гормональную терапию. Лечит инфекции половой системы, климактерические расстройства, поликистоз яичников, миому матки, женское бесплодие.
Акушер-гинеколог, Репродуктолог, УЗД-диагност, Генетик
Доктор первой категории Марущак Елена Васильевна специализируется в области гинекологии, репрудоктологии, генетики. Предоставляет услуги по ведению беременности, фолликулометрии мониторингу созревания фолликула, проведению биопсии шейки матки, лечению эрозии шейки матки.
Акушер-гинеколог, Репродуктолог
Акушер-гинеколог, репродуктолог, врач первой квалификационной категории. Ведет консультативный прием гинеколога-репродуктолога. Занимается диагностикой, лечением и профилактикой воспалительных заболеваний, в том числе заболеваний шейки матки. Проводит гистероскопию и лапароскопические операции гинекологического профиля.
Акушер-гинеколог, Главный врач медицинского центра
Врач высшей квалификационной категории, акушер-гинеколог. Область специализации - онкогинекология. Проводит консультационные приемы. В совершенстве владеет техникой проведения малоинвазивных гинекологических процедур, в частности диагностической и терапевтической гистероскопии, а также лапароскопических операций.
Акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог, член ассоциации гинекологов-эндокринологов Украины. Занимается диагностикой и лечением заболеваний женской репродуктивной системы: воспалительных заболеваний, инфекций передающихся половым путем, патологии шейки матки, нарушения менструального цикла, пре- и менопаузальных нарушений. Также врач консультирует по вопросам контрацепции, планирования беременности, осуществляет первичную консультацию пар по вопросам не наступления беременности. Проводит кольпоскопию, УЗИ органов малого таза и беременности малого срока, а также владеет радиоволновым методом лечения заболеваний шейки матки и удаления генитальных кондилом.
Акушер-гинеколог, репродуктолог
Врач предоставляет комплексные услуги по лечению мужского и женского бесплодия. Работает по индивидуальным методикам. Разрабатывает схемы по восстановлению цикла, лечит сопутствующие воспалительные и инфекционные процессы. Ведет учет беременных, принимает роды, оказывает поддержку в послеродовой период.
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Врач занимается вопросами планирования и ведения беременности, принимает роды. Помогает пациентам справиться с бесплодием, ведет индивидуальный учет. Проводит ультразвуковое исследование с целью выявления патологий половой системы, оценивает состояния плода во время беременности.
Акушер-гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, УЗИ-специалист
Врач акушер-гинеколог высшей категории, специалист по ультразвуковому исследованию. Занимается проблемами нарушений цикла менструальных выделений, выявлением и лечением бесплодия, ПМС, сопровождением при беременности. Принимает и консультирует пациентов на предмет планирования семьи, подготовки к беременности и родам. Назначает лечение при выявлении гинекологических патологий. Выполняет кольпоскопию, биопсию, лапароскопию, радиоволновую терапию, гистероскопию.
Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог второй врачебной категории специализируется на лечении гормональных сбоев и воспалительных недугов репродуктивной системы женщины. Принимает пациенток с симптоматикой климакса и менопаузы. Выполняет такие процедуры, как интимная контурная пластика, установка и удаление внутриматочной спирали, химическая деструкция шейки матки, биоревитализация половой сферы. Лечит инфекционные заболевания, патологические образования и структурные изменения, привычный выкидыш.
Акушер-гинеколог, репродуктолог
Врач специализируется на диагностике и лечении заболеваний половой системы. Основное направление деятельности — решение вопросов репродуктивного здоровья. Занимается терапией бесплодия, восстанавливает цикл. Проводит коррекцию как женского, так и мужского бесплодия. Ведет беременность, принимает роды и оказывает помощь в послеродовом периоде.