Медицинский центр Олега Колибабы

Киев, Липки, ул. Крещатик, 44в
м.Театральная6 6 м.Площадь Льва Толстого14 8 м.Крещатик10 6

• Описание
  • Врачи

Специализация клиники — новейшие направления хирургии, в частности, пластическая хирургия. В учреждении можно получить консультационную и диагностическую помощь, пройти назначенные врачом процедуры. Среди других направлений деятельности Центра:

• неврология;
  • психология;
  • сексопатология;
  • массаж и другие физиотерапевтические процедуры;
  • урология;
  • проктология;
  • гинекология;
  • челюстно-лицевая хирургия;
  • флебология;
  • озонотерапия;
  • ЛОР;
  • педиатрия.

Медучреждение заслуженно признано одним из самых лучших в Киеве среди многопрофильных клиник. Причин успеха много — начиная от квалифицированных кадров с международным признанием и заканчивая комфортабельным обслуживанием.

• Здесь созданы все условия, чтобы пациенты чувствовали себя максимально комфортно. Есть возможность бесплатного доступа к интернету через Wi-Fi.
  • За дополнительную плату пациенту предоставляется отдельная VIP-палата со всеми удобствами, оформленная в современном стиле.
  • Зона приема и ожидания обустроена максимально удобно как для больных, так и для посетителей.
  • Запись на прием, консультацию и госпитализацию проводится в режиме онлайн и по телефону.
  • Все отделения клиники оснащены по последнему слову техники. Используется передовая аппаратура из США, Израиля, Германии и других ведущих стран-производителей.
  • Сотрудники — квалифицированные специалисты с международным признанием. Лечебный центр часто привлекает для консультаций иностранных коллег.
  • Каждый врач регулярно повышает свою квалификацию и улучшает навыки, участвуя в семинарах, конференциях, учебных программах в Украине и за рубежом.
  • Для оплаты услуг и времени пребывания предусмотрены терминалы.
  • К зданию клиники примыкает обширная парковка для посетителей, клиентов и врачей.

Медицинский центр Олега Колибабы — это многопрофильное медучреждение, которое предоставляет все виды лечебных услуг (диагностирование, лечение, профилактика, косметические процедуры) на самом высоком уровне. Комплексное лечение, решение отдельных проблем со здоровьем, выявление причин недугов, устранение косметических дефектов – все это возможно в Центре Олега Колибабы. Заведение располагается в пешей доступности от станции метро и работает в ежедневном и круглосуточном режиме. Предварительная запись на прием также проводится круглосуточно.

Оборудование

• УЗ аппарат Sonoscape SSI-6000 (для УЗИ и дуплексного сканирования).

Медицинский центр Олега Колибабы, цены на услуги:

• Консультация флеболога 400
  • Лазерное удаление сосудов (ЭЛВК) 9 700
  • Консультация хирурга 350

Яна
Выбирала врача для увеличения груди, остановилась на Наталье Петровне, так как на консультации получила много детальной информации, советов и ответы на все мои вопросы. Наталья Петровна порекомендовала мне форму, размер и фирму имплантатов в зависимости от моих физиологических пропорций и моих пожеланий. Я доверилась врачу и получила именно тот результат, который так сильно хотела. Прошло 2 месяца, я себя чувствую прекрасно, швы аккуратные, форма великолепная, спасибо
Татьяна Костенко
Наталья Петровна сделала коррекцию ушей моей дочери. Мы очень довольны результатом. Доктор - профессионал высокого класса, но умеет все доходчиво объяснить пациентам. Операция прошла быстро и без осложнений. Швы тоненькие и аккуратные.
Анастасия
Великий хирург, золотые руки! Исправил неудачную работу недоврачей. Сделал как по мне невозможное ! Не могу нарадоваться результатом профессионала
Буда на прийомі в Олександра Вікторовича. НАДЗВИЧАЙНИЙ ЛІКАР, я думала таких лікарів в нас немає...зараз проходиджу курс лікування, я абсолютно задоволена.Рекомендую всім!
Вероника
Хочу сказать спасибо Численко Н.П. к ней попала по рекомендации и все прошло отлично. Грудь стала идеальной, поставила 400)) и не пожалела. Рекомендую Численко как хорошего специалиста.
Желание продлить молодость привело к Нине Валерьевне, о которой просто легенды ходят как о настоящей кудеснице по омоложению. Благодаря ее умениям несколько лет я внешне таки сбросила.
Наталия
Отличный врач и приятный человек. Все четко и ясно, виден результат.
Вчера делала блефаропластику к клинике Олега Колибабы. В первою очередь хочу выразить большую благодарность моему художнику и волшебнику Гришаю Сергею Евгеньевичу. Операция прошла успешно, но окончательный результат можно оценить через несколько дней. Но даже сейчас на второй день, не смотря на синяки и отеки, я понимаю что всё будет хорошо! Мой анастезиолог сделал прекрасный наркоз, так же профессионал своего дела! Не было страшно ни капельки рядом с такими докторами. Кто ещё думает и выбирает, смело обращайтесь в эту клинику. Мне есть с чем сравнивать и поверьте, что здесь Вы найдёте понимание, теплоту, профессиональную помощь без навязывания лишних услуг, начиная от ресепшн, где вас встретят приятные и вежливые девочки, внимательно выслушают все ваши пожелания и сделают всё для того чтобы вы получили исчерпывающие ответы на все вопросы, запишут и организуют консультацию доктора. Ну и конечно молодец и большой профессионал своего дела директор этой клиники, чьё имя она носит, Олег Анатольевич Колибаба. Он подобрал себе отличную команду и умело руководит всем процессом. Я очень довольна что познакомилась со всеми Вами и надеюсь что и дальше вы будите рядом в нужные и не простые дни моей жизни! Так же всем рекомендую косметолога Светлану, она грамотный специалист и в клинике можно сделать много процедур, которые не допустимы в косметических салонах! Спасибо, дорогие мои, за ваш труд! Ирина.
Мне не нравился мой высокий лоб. Хотелось сделать его поменьше. СДелала пересадку волос. Очень довольна работой этого доктора!
хочу выразить благодарность Численко Наталии Петровне за проведенную операцию и за внимание во время длительного периода после операции. Очень аккуратный и внимательный хирург.
смотреть все отзывы

• Уролог
  • Флеболог
  • Хирург
очистить

Обратите внимание на другие клиники:
Киев ул. Михаила Коцюбинского, 8а (центральный вход ЖД больницы №1, направо) м.Университет14 10 м.Золотые ворота15 6 м.Театральная16 14
Киев пр-т Бажана, 16 (офис 1) м.Осокорки14 1 м.Позняки8 4
Специализированная клиника «Вемар» - это медицинский центр, занимающийся диагностированием и лечением гинекологических и урологических заболеваний. Основан в июне 1998 года как один из первых в столице частных медицинских учреждений. В центре работают врачи с многолетним опытом: акушеры-гинекологи, урологи, андрологи, а также сексологи.