Медицинский центр Олега Колибабы

м.Театральная6 6 м.Площадь Льва Толстого14 8 м.Крещатик10 6

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44
  • Описание
  • Врачи

Специализация клиники — новейшие направления хирургии, в частности, пластическая хирургия. В учреждении можно получить консультационную и диагностическую помощь, пройти назначенные врачом процедуры. Среди других направлений деятельности Центра:

• неврология;
  • психология;
  • сексопатология;
  • массаж и другие физиотерапевтические процедуры;
  • урология;
  • проктология;
  • гинекология;
  • челюстно-лицевая хирургия;
  • флебология;
  • озонотерапия;
  • ЛОР;
  • педиатрия.

Медучреждение заслуженно признано одним из самых лучших в Киеве среди многопрофильных клиник. Причин успеха много — начиная от квалифицированных кадров с международным признанием и заканчивая комфортабельным обслуживанием.

• Здесь созданы все условия, чтобы пациенты чувствовали себя максимально комфортно. Есть возможность бесплатного доступа к интернету через Wi-Fi.
  • За дополнительную плату пациенту предоставляется отдельная VIP-палата со всеми удобствами, оформленная в современном стиле.
  • Зона приема и ожидания обустроена максимально удобно как для больных, так и для посетителей.
  • Запись на прием, консультацию и госпитализацию проводится в режиме онлайн и по телефону.
  • Все отделения клиники оснащены по последнему слову техники. Используется передовая аппаратура из США, Израиля, Германии и других ведущих стран-производителей.
  • Сотрудники — квалифицированные специалисты с международным признанием. Лечебный центр часто привлекает для консультаций иностранных коллег.
  • Каждый врач регулярно повышает свою квалификацию и улучшает навыки, участвуя в семинарах, конференциях, учебных программах в Украине и за рубежом.
  • Для оплаты услуг и времени пребывания предусмотрены терминалы.
  • К зданию клиники примыкает обширная парковка для посетителей, клиентов и врачей.

Медицинский центр Олега Колибабы — это многопрофильное медучреждение, которое предоставляет все виды лечебных услуг (диагностирование, лечение, профилактика, косметические процедуры) на самом высоком уровне. Комплексное лечение, решение отдельных проблем со здоровьем, выявление причин недугов, устранение косметических дефектов – все это возможно в Центре Олега Колибабы. Заведение располагается в пешей доступности от станции метро и работает в ежедневном и круглосуточном режиме. Предварительная запись на прием также проводится круглосуточно.

Оборудование

• УЗ аппарат Sonoscape SSI-6000 (для УЗИ и дуплексного сканирования).

Медицинский центр Олега Колибабы, цены на услуги:

• Процедура ректальной магнито-лазерной терапии 150
  • Консультация флеболога 400
  • Лазерное удаление сосудов (ЭЛВК) 9 700
  • Консультация хирурга 350

хочу выразить благодарность Численко Наталии Петровне за проведенную операцию и за внимание во время длительного периода после операции. Очень аккуратный и внимательный хирург.
катерина
2 месяца назад делала в клинике маммопластику. Оперировал Зайка. Результатом осталась очень довольна. Меня прекрасно проконсультировали, подобрали импланты. Операция прошла без проблем. Правда, тяжеловатенько было поначалу, после наркоза. Спасибо большое персоналу и хирургам клиники за хорошо сделанную работу.
Назар
Лилия
Сегрей Евгеньевич это профессионал своего дела. Внимательность, квалифицированность, тактичность, подход к пациентам — все на высшем уровне. Проведенное лечение позволило мне избавиться от проблем, которые мучили меня уже несколько лет. Благодаря Вам я снова почувствовала себя красивой! Большое спасибо за оказанную помощь!
Необходимую диагностику доктор провела очень быстро и качественно. Я довольна выбором врача.
Вероника
Излишне говорить о том, что руки Яцышина творят чудеса. Просто Игорь Викторович опытный и талантливый пластический хирург. Вот готовлюсь к нему на вторую операцию, надеюсь все будет безупречно, как и в первый раз.
Маша
31 декабря '16 г.
У Гуцуляк хорошая репутация среди пациентов, поэтому мне и порекомендовали ее. Было приятно познакомиться и воспользоваться услугами Оксаны. Спасибо, мои проблемы были грамотно устранены, все отлично!
30 декабря '16 г.
Талант Гришая у меня лично не вызывает сомнений. Сама к нему обращалась по рекомендации других счастливых его пациентов – все очень довольны. Сергей Евгеньевич с пониманием относится к пожеланиям пациента и результаты его трудов сложно переоценить.
Евгения
29 декабря '16 г.
Моя подруга долго мечтала об увеличении груди, но не могла выбрать хорошего специалиста. Обратившись к Игорю Викторовичу, сомнений не было перед согласием на операцию. Результатом очень довольна и особенно ее муж:-)
Юлия
28 декабря '16 г.
Спасибо огромное Анне Владимировне за сохранение нашей семьи. Около года ругались с мужем, думала, что будет развод. По совету подруги обратились к врачу, сейчас речь уже не идет о разводе.
Антон
28 декабря '16 г.
Положительные результаты моего лечения у Кицюк Натальи служат для меня подтверждением ее высокой квалификации. Впрочем, у меня никаких сомнений и не было на этот счет – она отличный дерматолог, приятная и тактичная девушка.
смотреть все отзывы

• Флеболог
  • Хирург
очистить
+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44
Обратите внимание на другие клиники:
Киев ул. Жилянская, 69/71 м.Вокзальная13 5 м.Олимпийская19 14
Диагностическая клиника узкого профиля “Сердце и сосуды” представляет собой современное медицинское заведение с передовым оборудованием американского и германского производства, которое оказывает диагностические услуги в центре Киева.
Пн: 08:30-15:30 Вт: 08:30-15:30 Ср: 08:30-18:00 Чт: 08:30-15:30 Пт: 08:30-15:30 Сб: 10:00-15:00
Киев ул. Михаила Коцюбинского, 8а (центральный вход ЖД больницы №1, направо) м.Университет14 10 м.Золотые ворота15 6 м.Театральная16 14