Медицинский центр Олега Колибабы

Wi-Fi
Оплата картой
Бесплатная парковка
Киев Липки ул. Крещатик, 44в м.Театральная6 6 м.Площадь Льва Толстого14 8 м.Крещатик10 6

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44
  • Описание
  • Врачи
  • Акции

Специализация клиники — новейшие направления хирургии, в частности, пластическая хирургия. В учреждении можно получить консультационную и диагностическую помощь, пройти назначенные врачом процедуры. Среди других направлений деятельности Центра:

• неврология;
  • психология;
  • сексопатология;
  • массаж и другие физиотерапевтические процедуры;
  • урология;
  • проктология;
  • гинекология;
  • челюстно-лицевая хирургия;
  • флебология;
  • озонотерапия;
  • ЛОР;
  • педиатрия.

Медучреждение заслуженно признано одним из самых лучших в Киеве среди многопрофильных клиник. Причин успеха много — начиная от квалифицированных кадров с международным признанием и заканчивая комфортабельным обслуживанием.

• Здесь созданы все условия, чтобы пациенты чувствовали себя максимально комфортно. Есть возможность бесплатного доступа к интернету через Wi-Fi.
  • За дополнительную плату пациенту предоставляется отдельная VIP-палата со всеми удобствами, оформленная в современном стиле.
  • Зона приема и ожидания обустроена максимально удобно как для больных, так и для посетителей.
  • Запись на прием, консультацию и госпитализацию проводится в режиме онлайн и по телефону.
  • Все отделения клиники оснащены по последнему слову техники. Используется передовая аппаратура из США, Израиля, Германии и других ведущих стран-производителей.
  • Сотрудники — квалифицированные специалисты с международным признанием. Лечебный центр часто привлекает для консультаций иностранных коллег.
  • Каждый врач регулярно повышает свою квалификацию и улучшает навыки, участвуя в семинарах, конференциях, учебных программах в Украине и за рубежом.
  • Для оплаты услуг и времени пребывания предусмотрены терминалы.
  • К зданию клиники примыкает обширная парковка для посетителей, клиентов и врачей.

Медицинский центр Олега Колибабы — это многопрофильное медучреждение, которое предоставляет все виды лечебных услуг (диагностирование, лечение, профилактика, косметические процедуры) на самом высоком уровне. Комплексное лечение, решение отдельных проблем со здоровьем, выявление причин недугов, устранение косметических дефектов – все это возможно в Центре Олега Колибабы. Заведение располагается в пешей доступности от станции метро и работает в ежедневном и круглосуточном режиме. Предварительная запись на прием также проводится круглосуточно.

Оборудование

• УЗ аппарат Sonoscape SSI-6000 (для УЗИ и дуплексного сканирования).
  • Врачи

• Массаж предстательной железы 150
  • Обрезание крайней плоти лазером от 5 000
  • Пластика уздечки крайней плоти 1 900
  • Денервация головки полового члена 6 500
  • Удаление лазером кисты придатка яичка или семенных канатиков (без стоимости анестезии) 6 000
  • Удаление водянки яичка лазером 7 000
  • Мазок из уретры 30
  • Спермограмма 240
  • Консультация психолога 600
  • Удаление клеща
  • Консультация хирурга 300
  • Пластика уздечки языка от 1 900
  • Лазерное удаление абсцесса, гематомы, карбункула, панариции, флегмоны, фурункула от 2 200
  • Вызов врача на дом
  • Ручной лимфодренажный массаж 400
  • Консультация педиатра 400
  • Консультация сексолога 600

катерина
2 месяца назад делала в клинике маммопластику. Оперировал Зайка. Результатом осталась очень довольна. Меня прекрасно проконсультировали, подобрали импланты. Операция прошла без проблем. Правда, тяжеловатенько было поначалу, после наркоза. Спасибо большое персоналу и хирургам клиники за хорошо сделанную работу.
Назар
Владислав
Все эти страшилки по проктологическим болезням – прошлый век. По крайней мере, когда обращаешься к такому врачу, как Шостак. Он использует современные методы диагностики и лечения. Игорь Николаевич решает проблемы быстро и эффективно.
Лилия
Сегрей Евгеньевич это профессионал своего дела. Внимательность, квалифицированность, тактичность, подход к пациентам — все на высшем уровне. Проведенное лечение позволило мне избавиться от проблем, которые мучили меня уже несколько лет. Благодаря Вам я снова почувствовала себя красивой! Большое спасибо за оказанную помощь!
Необходимую диагностику доктор провела очень быстро и качественно. Я довольна выбором врача.
Вероника
Излишне говорить о том, что руки Яцышина творят чудеса. Просто Игорь Викторович опытный и талантливый пластический хирург. Вот готовлюсь к нему на вторую операцию, надеюсь все будет безупречно, как и в первый раз.
Маша
31 декабря '16 г.
У Гуцуляк хорошая репутация среди пациентов, поэтому мне и порекомендовали ее. Было приятно познакомиться и воспользоваться услугами Оксаны. Спасибо, мои проблемы были грамотно устранены, все отлично!
30 декабря '16 г.
Талант Гришая у меня лично не вызывает сомнений. Сама к нему обращалась по рекомендации других счастливых его пациентов – все очень довольны. Сергей Евгеньевич с пониманием относится к пожеланиям пациента и результаты его трудов сложно переоценить.
Евгения
29 декабря '16 г.
Моя подруга долго мечтала об увеличении груди, но не могла выбрать хорошего специалиста. Обратившись к Игорю Викторовичу, сомнений не было перед согласием на операцию. Результатом очень довольна и особенно ее муж:-)
Юлия
28 декабря '16 г.
Спасибо огромное Анне Владимировне за сохранение нашей семьи. Около года ругались с мужем, думала, что будет развод. По совету подруги обратились к врачу, сейчас речь уже не идет о разводе.
Антон
28 декабря '16 г.
Положительные результаты моего лечения у Кицюк Натальи служат для меня подтверждением ее высокой квалификации. Впрочем, у меня никаких сомнений и не было на этот счет – она отличный дерматолог, приятная и тактичная девушка.
Лидия
28 декабря '16 г.
Знакомые мне подсказали, что на УЗИ лучше всего к Романюк записаться. Опытный специалист, от нее любые детали обследования не ускользнут. Теперь это я на личном опыте убедилась, Юлия Анатольевна профессионал своего дела!
Кристина
25 декабря '16 г.
Для меня очень важна доброжелательность, тактичность и аккуратность Касьян. Поэтому я к ней и обращаюсь не впервые. Екатерина замечательный врач, всегда настроена на достижение максимально эффективных результатов лечения, прислушивается к мнению и пожеланиям пациента.
Жанна
22 декабря '16 г.
Дуже дякую Ользі Володимирівні, що не тільки призначила мені хороше лікування, але і проконтролювала його до мого повного одужання. Відчувається, що Пранова відповідально ставиться до своєї роботи!
Галина
13 декабря '16 г.
Завдяки Копієвському прекрасно виглядаю в свої 48 років. Олег Євгенович має професійний погляд на проведення будь-якої операції. Зверталася до нього двічі, до цього часу результати його праці відмінно виглядають.
12 декабря '16 г.
Спасибо Клинике Олега Колибабы за успешно проведенную пластическую операцию, делала увеличение груди, выбирала долго клинику и доктора, остановилась на этой клинике, за внимание и профи низкий поклон.
Алла
12 декабря '16 г.
Хочу выразить свою искреннюю благодарность Ирине Сергеевне за профессионализм, тактичность и терпение. Прошла у нее лечебный курс. Могу сказать, что Щербакова очень внимательно отнеслись к моей проблеме, оказала большую помощь для моего выздоровления.
Алена
08 декабря '16 г.
Внимание и профессионализм Инны Николаевны позволяют каждому ее пациенту рассчитывать на объективную постановку диагноза и действенное лечение. Мищенко классный гинеколог, и это не только мое мнение!
Рита
07 декабря '16 г.
У мужа давно диагностировали полип прямой кишки, но он все не решался на операцию. Благодаря Александру Викторовичу все прошло быстро и успешно. Сейчас муж уже не помнит о болезни. Очень благодарны..
Елизавета
06 декабря '16 г.
Петах отличный пластический хирург. Всегда позитивно настроен и поддерживает своих пациентов. Отлично проводит операции и строго контролирует соблюдение послеоперационного режима. Я довольна результатом операции – качественно и без осложнений!
Константин
03 декабря '16 г.
Долго мучился со своей проблемой, все не решался обратиться к врачу. Хорошо, что к Шостаку попал на прием. С Игорем Николаевичем оказалось все так просто. Корректно и грамотно обследовал, пролечил меня по новой методике практически безболезненно. Профессиональная работа, благодарю!
Маргарита
Очень хороший врач. Я рада, что пришла на прием именно к нему!!!
Екатерина
26 октября '16 г.
Около 4 месяцев назад, заметила, что дочь очень мало кушает, после еды начинается рвота, похудела на 15 килограмм (сейчас весит 41 килограмм). Думала обратиться к гастроэнтерологу, однако врач сказал, что необходим осмотр психиатра, так как со стороны пищеварительного тракта патологии не выявлено. На консультации у психиатра доктор диагностировал булимию, назначил лечение. Сразу предупредил, что курс длительный и довольно тяжелый. Я надеюсь, мы справимся…
Галина
20 октября '16 г.
Хороший доктор. Внимательна и вежлива, с пониманием относится к пациентам. Рекомендую ее как хорошего врача.
19 октября '16 г.
У моих подруг после беременности появилась капиллярная сетка на ногах, иногда беспокоят отеки, тяжесть. Я решила заранее обратиться к врачу, чтобы избежать этого. На консультации флеболога врач дал мне рекомендации, назначил препараты в профилактической дозе, порекомендовал ношение компрессионных чулок. Сейчас ребенку уже 3 года, а ножки у меня красивые, как и прежде. Спасибочки!!)))
Полина
16 октября '16 г.
Наталья Александрова вела у меня всю беременность. Благодаря ее рекомендациям малыш родился здоровым)))
Григорий
Низкий поклон Александру Викторовичу на его работу.
Роман
Про Олександра Вікторовича тільки гарні спогади. Швидко мене вилікував, та ще й корисні поради від нього отримав, як в подальшому позбавити себе подібних хвороб.
Арина
Наконец то я нравлюсь себе в зеркале! У Игоря Викторовича золотые руки
Александра
Консультировалась у него по поводу проведения ринопластики. Показался человеком, знающим свое дело. Скоро ложусь на операцию.
Ксюша
Девочки, обращайтесь! Ани прекрасный специалист.
Вячеслав
Обращался к нему за помощью. Всю работу сделал качественно, минимизировал осложнения после операции.
Лена
Доктор выполняла мне УЗИ сердца. Все точно рассказала, подтвердила предыдущие диагнозы.
Руслана
Консультация хорошая, повторно обязательно обращусь!
Тетяна
Дякую Романюк Юлії Анатоліївні за лікування мого гастриту. Справжня рятівниця.
Олеся
Приятная в общении, вежливая, добродушная, знает толк в медицине.
Яцишин мастер своего дела, мне его рекомендовали. Результаты его работы меня впечатлили.
Анатолий Петрович
Обратился по совету знакомого. Не ожидал, что для решения проблемы понадобится так мало времени. Огромное спасибо!
Андрей
Был грибок на коже, долго не мог вылечить. Наталия Игоревна учла все ошибки предыдущих врачей и смогла подобрать недорогие лекарства, которые решили проблему.
Оксана Владимировна относится к каждому пациенту как к своему близкому. Спасибо за такое человеческое отношение!
Рома
Не могу остаться недовольным его работой. Все сделал грамотно и качественно.
Руслан
Сделал мою семью счастливой и помог жене побороть бесплодие. Низкий поклон!
Максим
Завдяки Ганні Володимирівні нам з дружиною вдалося впоратися з проблемами сексуального життя. Вона дуже коректний, мудрий і компетентний фахівець. Дякуємо!
Антон
Обращались к Анне Владимировне за консультацией с супругой. Очень вежливый и корректный врач, остались довольны.
Ксения
У брата после травмы головы появились галлюцинации, обратились в больницу. На консультации у психиатра доктор провел обследование, госпитализировал в отделение. Надеюсь, все будет хорошо…
Спасибо за красивую грудь))
Любов
У крестной с возрастом появились расстройства нервной системы. Она стала невнимательной, несколько раз повторяет слова, отмечается дрожание рук, иногда отказывается от еды. Обратилась в больницу, направили на консультацию к психиатру. Врач на основании результатов диагностики поставил диагноз и назначил терапию. Сейчас вижу некоторое улучшение в состоянии крестной. Спасибо за помощь.
Максим
Благодаря Александру Викторовичу я снова могу жить полноценной жизнью. Спасибо оргомное за помощь!
Яна
Шикарный специалист, побольше бы таких.
Вероника
Я в восторге! Прохоила курс лазерной эпиляции у Светланы Игоревны. Результат поразил, а и врач — приятнейшая женщина. Буду рекомендовать подругам.
Алекс
Яцишин мою дружину оперував. Радий, що звернулися саме до цього пластичного хірурга. Дружина завдяки його роботі, виглядає приголомшливо.
Супер! Олег Евгеньевич — это не просто врач, это волшебник!!!
Диана
Я счастлива, что обратилась к Ольге Владимировне! Теперь я снова чувствую себя женщиной!
Лилия
Обращались для удаления послеоперационного рубца, сейчас осталась небольшая пигментация. Результатом довольны.
Клавдия
Спасибо за помощь! Всем довольна!
Тетяна
Я дуже рідко звертаюся до лікарів, але цього разу в мене не було іншого виходу. Після бесіди із Катериною Сергіївною залишилася приємно задоволена. Зараз прохожду курс лікування, помітний прогрес вже є.
Алиса
Благодаря лечению псориаз уже 4 месяца не проявляется!
Вроде обычная процедура, но я после чистки почувствовала себя новым человеком, понравилось безумно и хочется еще повторить.
Лидия
Заново внесла любовь и гармонию в нашу супружескую жизнь. Спасибо!

Врачи клиники Медицинский центр Олега Колибабы

очистить

Акции клиники

БЕСПЛАТНО консультация пластического хирурга от МЦ Олега Колибабы в Киеве
до 31-12-2017
Медицинский центр Олега Колибабы предлагает пройти бесплатную консультацию пластического хирурга, заместителя главного врача, Чигринец Нины Валерьевны:специалист с 30-летним опытом;прошла обучение по…
Записаться на акцию
+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44
Обратите внимание на другие клиники:
Киев ул. Жилянская, 69/71 м.Вокзальная13 5 м.Олимпийская19 14
Диагностическая клиника узкого профиля “Сердце и сосуды” представляет собой современное медицинское заведение с передовым оборудованием американского и германского производства, которое оказывает диагностические услуги в центре Киева.
Киев ул. Михаила Коцюбинского, 8а (центральный вход ЖД больницы №1, направо) м.Университет14 10 м.Золотые ворота15 6 м.Театральная16 14