Врачи в Киеве (метро Вокзальная)

УЗИ-специалист
УЗИ-специалист, занимается диагностикой всех внутренних органов человека, а также сосудов головы и шеи, вен и артерий, мягких тканей и суставов. Проводит УЗИ плода на разных сроках беременности. Выпускница НМУ им. А.А.Богомольца, терапевт с многолетним опытом работы. Имеет сертификаты повышения квалификации от ведущих учебных заведений Украины.
віта
Хороший спеціаліст, була на узі в нього і всі моїм подругам раджу його
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8,6
Киев ул. Саксаганского, 119 (бизнес-центр "Botanic Towers", 4 этаж) м.Университет ()м.Вокзальная (11 )
УЗИ-специалист, Уролог, Радиолог
Врач уролог, УЗ-диагност. Оказывает услуги по ультразвуковой диагностике органов брюшной полости, малого таза, суставов, скелетных мышц, молочных желез, выполняет дуплексное сканирование, ведет детский прием.
Арсен
Без сомнений Хомутов - настоящий мастер и профессионал по части диагностики. Очень ответственно делает свою работу и качественно. Заключение мне подробное выписал, рекомендации профессиональные дал, все исследование прошло быстро.
Отоларинголог
Вызов врача на дом
Врач-отоларинголог, является специалистом в аудиологии и сурдологии. Проводит полную диагностику слуха (аудиометрию), индивидуальный подбор слуховых аппаратов, назначение эффективной терапии при патологических процессах внешнего и среднего уха, гортани, носа.
Василиса
Благодарю Оксану Витальевну за консультацию, назначенное лечение.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9,3
Маммолог, Онколог, УЗИ-специалист
Врач - маммолог первой категории. Специалист в области лечения патологий молочной железы различного генеза, выполняет широкий спектр диагностических исследований в мамологии (УЗИ, дуктография, пневмокистография). Применяет уникальную методику предотвращения образования мастита посредством безболезненного щадящего сцеживания груди в острый период застоя молока в период грудного вскармливания.
Дарья
Для консультации обратилась к Коваленко. Приятно было общаться и получить дельные рекомендации. Теперь вот записалась на прием к Александру Владимировичу для прохождения обследования, уверена все будет ОК!
Травматолог-ортопед
Травматолог, ортопед высшей категории, профессионально занимается мануальной терапией, иглорефлексотерапией, введением лечебных блокад. Является заведующим дневного стационара болезней позвоночника и суставов.
Екатерина
Огромное спасибо Петру Николаевичу за консультацию и лечение.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8,3
Травматолог-ортопед
Врач травматолог-ортопед, мануальный терапевт, иглорефлексотерапевт. Проводит вытяжку позвоночника и разтяжку суставов, лечебные блокады, процедуры по иглорефлексотерапии и мануальной терапии, баночный массаж и физиотерапевтические процедуры.
Обратилась к врачу из-за болей в позвоночнике. Врач осмотрел и предложил пройти курс физиотерапевтических процедур. Лечение прошло успешно, мне намного легче. Спасибо.
Отоларинголог
Доктор Шаповалов Игорь Вячеславович проводит диагностику и лечение недугов, связанных с работой глотки, уха и верхних дыхательных путей. Специализируется на выявлении патологий воспалительного, травматического и инфекционного характера, оказывает хирургическую помощь пациентам. Оказывает помощь в борьбе с острыми заболеваниями ЛОР-органов в детей. Выполняет процедуры по удалению аденоидов, вскрытию паратонзилярных абсцессов. Проводит отопластику и лазерную тонзиллэктомию.
Мирослава
Удалял аденоиды у моей дочки. Я всем довольна. И с ребенком нашел общий язык, и операцию провел отлично. Все наши ангины теперь в прошлом. Спасибо Игорю Вячеславовичу!
Записаться на прием21 онлайн запись
Киев пр-т Валерия Лобановского, 17 (пр-т Краснозвездный) м.Олимпийская (59 16 )
Функциональный диагност
Функциональный диагност, является врачом первой категории. Занимается обследованием органов и систем организма, и диагностикой их заболеваний при помощи специальных аппаратов. Специализируется на эхокардиографии, допплерографии сосудов, УЗИ. Имеет сертификаты прохождения тематических курсов от нескольких ведущих учебных медицинских заведений.
Надежда Николаевна
Благодарна доктору за доброжелательное отношение и точную постановку диагноза. Если еще понадобится обследоваться, буду обращаться только к Раисе Игнатьевне.
Киев ул. Раисы Окипной, 10б м.Левобережная ()
Киев ул. Назаровская, 13 м.Вокзальная (13 )м.Университет (11 )
Невролог
Врач невролог высшей категории. Оказывает услуги по диагностике и профилактике заболеваний нервной системы у детей, занимается медицинским сопровождением детей раннего возраста, их реабилитацией после перенесенного заболевания.Окончила Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца.
Лиза Т.
Считаю, что Инга Васильевна – крестная мама моей малышки. Она ее спасла, выходила и продолжает наблюдать. Моя благодарность ей не знает границ!
Киев с. Софиевская Борщаговка, ул. Южная, 7
Киев ул. Оболонская Набережная, 1, корп. 3 м.Оболонь (27 )м.Петровка (47 11 )
Педиатр
Врач педиатр высшей категории. Оказывает услуги по лечению острых неосложненных и осложненных респираторных инфекций, хронических заболеваний желудочно-кишечного тракта, занимается лечением часто болеющих детей. Окончил Национальный медицинский университет им. А.А.Богомольца.
В прошлом году привела к Александру Орестовичу сына. Мы из простуд не вылазили. Прошедшая осень первая была, когда Илья не заболел. Регулярно приходим на осмотры, соблюдаем все рекомендации врача. Спасибо ему безмерное!